Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Диагностика по фото
clan-selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Доступно только группе Клана Селун

Самая простая диагностическая процедура - это определение жив человек, или мертв. Этот факт определяется по глазам человека. Глаза умершего холодные, как потухший огонь. Навык этой базовой диагностики приходит после практики. Более сложный момент, это получение развернутой информации о человеке.

Важно: не нужно боятся ошибиться. Ошибки - это необходимое условие развития, то, что позволяет сравнить и понять ощущения, полученные в той или иной практике.

У практикующих, со всеменем вырабатывается свой ряд ощущений. Чувство той или иной энергии у каждого занимающегося индивидуально.

Единственным условием участия является последующее предоставление информации о человеке на фото, необходимое для сравнения результатов. Все добавленные фото сохраняются в теме, и удалению не подлежат.
 
clan-selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:34 | Сообщение # 2
Администрация сайта
Любопытствующая
Практическое задание №1.
Определить по фото: жив человек на фото или нет. Если жив - склонности или способности, любая информация. Если нет в живых - возможные причины смерти, любая информация.
Прикрепления: 0618694.jpg (19.5 Kb)
 
Аннет Дата: Понедельник, 10.02.2014, 03:01 | Сообщение # 3
Ведьма
Ищущая
Мне идет информация, что мужчина жив.
При взгяде на это фото возникли такие же ощущения, как при просмотре фотографий двух сильных, не белых ведьм с сайта. Делаю вывод, что мужчина со способностями.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 06:58 | Сообщение # 4





Цитата clan-selune ()
Практическое задание №1.

Человек жив, возможно организатор и руководитель какой то организации, может даже не совсем традиционной, в нашем понимании. И еще, что то связанное с аварией или с машиной.
 
AlisaNK Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:12 | Сообщение # 5
Ведьма
Интересующаяся
Живой, позади кризис, в голове всплыло слово "боль", увидела гипс. Не простой, не белый и пушистый, не бедный, сластолюбец, со способностями ( я завибрировала ).


Помни о времени.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:48 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Энергии на тот момент у человека -вихрь. Профессия творческая или с людьми. Магического канала не чувствую. Самое для меня сложное понять по фото жив ли сейчас. Никак не уловлю . Попробую фантом отпишусь.

Добавлено (10.02.2014, 12:43)
---------------------------------------------
Светлый автомобиль вижу зима вроде большая скорость. Но тоски и холода я не чувствую как и тепла жизненного. Возможно мгновенно погиб. Буду рада если ошиблась.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:59 | Сообщение # 7
Ведьма
Ищущая
Человек жив. Смотрю на фото немеет нижняя челюсть и пропадают глаза. Возможно человек много говорит или поет. Не пойму, почему пропадают глаза, может обладает гипнозом? Пользуется спросом у женского пола, можно сказать, что и купается в любви, но присутствует привкус одиночества. Есть сердечная боль,непонятное беспокойство.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 10.02.2014, 13:21 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Я на Таро Райдера раскинула. Информация идет, что жив, но борется за жизнь, находясь между жизнью и смертью (10 мечей - чаще всего смерть означает), не понятно мне...
Руки от его фото покалывают, энергетика у него сильная.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Понедельник, 10.02.2014, 13:29
 
Лёка Дата: Понедельник, 10.02.2014, 13:41 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Да уж.. я тоже все сомневаюсь между "жив" и "мертв", страшно живого было бы в мертвые записывать. Так что, буду считать жив.
Руки очень интересные - ухоженные такие, мягкие, теплые. И движения странные - как будто дирижирует.
Еще улыбается и руку к сердцу прикладывает - не могу понять почему, если бы болело, то вряд ли бы улыбался.
И еще, я вижу не любимца женщин, а любимца детей - мальчик с девочкой подбегают, обнимают за шею.


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:04 | Сообщение # 10
Клан Селун
Совершенная
Что вижу я:
У человека верхняя часть головы темная. В области третьего глаза руна Дагаз, что характеризует его как человек - сюрприз, экспериментатора, новатора может быть, человека волевого, быстро умеющим принимать решения, решать проблемы.
Шепот Осени:
Жив ли человек? Башня пр.
Да, жив. Карта показывает государственное учереждение, со стабильным карьерным ростом и связями. Это может быть и местом службы, работы, так и больницей.
В чем его трудности?
Клевер пр.
Человек нуждается в покое, простом человеческом счастье, стабильности, здоровье, удаче.
Семейный ли человек?
Змея пп.
Нет, у человека семьи нет. Может быть из-за ревности, в следствии интриг или двуличия самого человека.
Квинт Лиса.
Человек манипулятор, хитрый, отлично знает как получить своё и замести "следы".
Подождём ответа smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Маринка Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:36 | Сообщение # 11
Ведьма
Ищущая
Хочу добавить, что рядом с ним стоять не хочется.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:18 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
Чисто логически черная рубашка - защита. Об этом знают маги. Возможно с эзотерикой знаком но вряд ли этим занимается. Еще раз посмотрела на тело не на лицо и почувствовала тепло исходящее от него значит все же делаю вывод что человек жив.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лёка Дата: Вторник, 11.02.2014, 03:10 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
И все же - нет в живых, жизнь остановлена на 42-46 годах.


Делай что должен и будь что будет.
 
clan-selune Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:19 | Сообщение # 14
Администрация сайта
Любопытствующая
Результаты задания №1 будут опубликованы в ближайшие два-три дня. Дополнительное фото по заданию:
Прикрепления: 3054708.jpg (13.6 Kb)
 
Виталина Дата: Среда, 12.02.2014, 00:20 | Сообщение # 15
Ведьма
Постигающая
Мужчина жив, вокруг него много звуков, людей, вроде музыкальные инструменты. Он умеет играть на нескольких инструментах, живет там где тепло, небо голубое, у воды дом. Сочиняет музыку? Черный рояль возле него стоит.
 
мудрена Дата: Среда, 12.02.2014, 00:39 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Задание №1.
Сначала без сомнений решила, что мужчина жив. Но энергетика какая-то странная. Темная, холодная. Засомневалась, но остановлюсь, всё-таки, на первом ощущении. При том, что человек очень добрый и симпатичный, негатив какой-то идёт. Чувство тревоги, одиночества. Одинок среди людей!
А вообщем, товарищ сильный, целеустремлённый, творческий, увлечённый чем-то неординарным. Возможно, что и руководитель, и организатор хороший.


Сообщение отредактировал мудрена - Среда, 12.02.2014, 10:12
 
svetka68 Дата: Среда, 12.02.2014, 09:46 | Сообщение # 17
Ведьма
Ведающая
По второму фото много подсказок. Пальцы указывают что он музыкант. По лицу видно человек артист профи. Владеет эмоциями. Ничего дурного кроме некоторого лукавства. Национальность
, в лучшем случае он Украинец а так возможно иностранец. Отсюда может быть и замешательство- думает на родном языке. Возможно все же ошибаюсь но вот как то так.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 12.02.2014, 09:47
 
Лёка Дата: Среда, 12.02.2014, 12:20 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
а так возможно иностранец. Отсюда может быть и замешательство- думает на родном языке

Думаю, он хорошо знал несколько языков. В каком-то смысле был космополитом - не столько представитель какой-то отдельной нации или страны, сколько свободный индивид Земли.
На вторую фотографию смотреть больнее, возможно, она ближе к дате смерти.


Делай что должен и будь что будет.
 
svetka68 Дата: Среда, 12.02.2014, 15:11 | Сообщение # 19
Ведьма
Ведающая
Цитата Лёка ()
смотреть больнее,

Да, тоска проскальзывает по фото. Но вот о смерти...есть сомнения 50/50. Но мне это всегда сложно. Теплом один раз от него обдало и я надеюсь что он жив.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Аннет Дата: Среда, 12.02.2014, 17:43 | Сообщение # 20
Ведьма
Ищущая
Еще видится, что у него нетрадиционная сексуальная ориентация wacko
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск: