Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Диагностика по фото
clan-selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Доступно только группе Клана Селун

Самая простая диагностическая процедура - это определение жив человек, или мертв. Этот факт определяется по глазам человека. Глаза умершего холодные, как потухший огонь. Навык этой базовой диагностики приходит после практики. Более сложный момент, это получение развернутой информации о человеке.

Важно: не нужно боятся ошибиться. Ошибки - это необходимое условие развития, то, что позволяет сравнить и понять ощущения, полученные в той или иной практике.

У практикующих, со всеменем вырабатывается свой ряд ощущений. Чувство той или иной энергии у каждого занимающегося индивидуально.

Единственным условием участия является последующее предоставление информации о человеке на фото, необходимое для сравнения результатов. Все добавленные фото сохраняются в теме, и удалению не подлежат.
 
Victoria Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:57 | Сообщение # 941
Ищущая
Ответ на задание 45.
Вы все прочувствовали правильно. Спасибо вам за ответы.
Вы определили, что человек на фото находится в тени, среди двух теней. Этот парень 24 лет,Gaëtan S. учился в Высшей школе строительной инженерии и одновременно работал.Бельгиец из франкоговорящей семьи, есть прекрасная бабушка, мама, сестра и папа.Разбился на машине 10.06 .2015г. , столкнувшись почему-то со встречной машиной ,двое остались живы с другой машине. Я утром 10 июня пришла на работу и узнала,что уже в 8 утра его не стало. Семья уже была в реанимации, ему собирались сделать операцию. 10 июня Гай должен был пойти на экзамен. Всегда был веселый, часто переодевался с женские наряды, пел и ..был душой любой компании, даже среди бабушек. Сложно было в то утро увидеть всю семью в реанимации ( Интенсивной терапии), видеть как его папа, сильный мужчина плакал.Бабушка была в шоке, говорила об экзамене.
О нем напечатали коротко :
Het ongeval gebeurde gisteravond omstreeks 22.30 uur. De 24-jarige Gaëtan S. uit Asse kwam met zijn wagen uit de richting van Ternat en haalde een vrachtwagen in. Uit de tegenovergestelde richting kwam een wagen die net voordien ook een inhaalmanoeuvre had uitgevoerd. Beide wagens konden elkaar niet meer ontwijken en reden met een enorme klap tegen elkaar. Gaëtan S. moest uit zijn wagen bevrijd worden en werd naar het UZ Brussel overgebracht, waar hij in de loop van de ochtend overleed.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:54 | Сообщение # 942
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Victoria, Как жалко,не пожил.Соболезную его семье.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Воскресенье, 14.06.2015, 15:27
 
Walkiriya666 Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:02 | Сообщение # 943
Ищущая
соболезную.... flower flower


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Lidika Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:25 | Сообщение # 944
Клан Селун
Совершенная
Victoria, вот почему он у меня трансформировался в поросенка. Значит как на убой, есть такое выражение среди фермеров. _ Приношу свои соболезнования.

И похоже мальчик знал что воскреснет, знаком с реинкорнацией или был религиозным, потому что я услышала имя Лазарь, вероятно он был крещен этим именем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Victoria Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:35 | Сообщение # 945
Ищущая
Я удивлена даже , как вы правильно рассказали о том, как будто видели в душе человека какой-то простест- терракт, это когда человек не хочет дальше учиться , работать, все эти игры - артистизм это все как выброс энергии, а в ней что-то тяжелое внутри. Может поэтому Парень 24 лет пошел на обгон по встречному движению, зная, что может столкнуться в лоб с другой машиной, как вызов- так считают родственники и полиция, которые были в то утро. Мне тоже казалось, что с ним родители слишком мало общались. MargaritaM, и kvala, sea-sea,
вы правильно отметили про характер , нежный и ранимый.Добрый, но возможно, даже близкие люди не знали всех тонкостей в его душе.
И когда я его увидела , в 14 отделении утром, он мне тоже показался похожим на поросенка, нос был таким странным, содран и поставлен назад , как приклеен, это после врачей в скорой. У нас в отделении все были грустными и странными втот день . И его душа мне не позволяла сразу показать его фото, он сам был в смятении- на его лице было смятение и удивление. Так бывает - у меня такая работа - мы должны спасти того, кто еще живой.Вторник и среда были "полны трупов" и среди них наш знакомый Гай(так его звали родные).


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:11 | Сообщение # 946
Клан Селун
Совершенная
Victoria, я поняла почему Лазарь, сегодня четвертый день, как мальчика не стало.

Цитата
Книга Урантии

Документ 168

Воскрешение Лазаря

(1842.1) 168:0.1 Шел первый час пополудни, когда Марфа вышла из Вифании навстречу Иисусу, спускавшемуся с гребня соседнего холма. Прошло уже четыре дня со смерти ее брата Лазаря, похороненного в их семейном склепе в дальнем конце сада в воскресенье на исходе дня. Утром в этот день, четверг, вход в склеп был завален камнем.(1842.2) 168:0.2 Когда Марфа и Мария послали Иисусу сообщение о болезни Лазаря, они не сомневались, что Учитель предпримет что-нибудь. Они знали, что их брат безнадежно болен, и хотя они едва ли надеялись на то, что Иисус бросит свой труд учителя и проповедника, чтобы прийти к ним на помощь, их уверенность в его способностях целителя была столь велика, что им казалось: достаточно ему произнести нужные слова, как Лазарь тут же выздоровеет. И когда Лазарь умер через несколько часов после того, как гонец отправился из Вифании в Филадельфию, они решили, что это случилось из-за того, что Учитель слишком поздно узнал о болезни их брата, – когда Лазарь уже был мертв в течение нескольких часов.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:31 | Сообщение # 947
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Victoria, сожалею об уходе вашего Гая. Он именно ушел. Для нас это шокирующе, а для него просто переход на другую стадию существования. Он не исчез, он все еще есть, просто перешел границу.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
kvala Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:45 | Сообщение # 948
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Соболезную. Совсем не ощущалось такого исхода, может он и сам еще с нами. Когда так рано уходят, бывает что уберегают таким образом человека от чего-то очень нехорошего или людей, что вокруг него уберегают от большей боли.
 
89035744430K Дата: Четверг, 23.07.2015, 13:25 | Сообщение # 949
Начинающая
Практическое задание №44
Определить по фото: жив человек на фото или нет. Если жив - склонности или способности, любая информация. Если нет в живых - возможные причины смерти, любая информация.
Прикрепления: 3683062.jpg (23.7 Kb)
 
Фреда Дата: Четверг, 23.07.2015, 15:18 | Сообщение # 950
Ведьма
Ведающая
89035744430K flower1 , Вы не можете добавлять задания в эту тему.
Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами (первое сообщение этой темы - выводится вверху каждой страницы).




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 23.07.2015, 22:12
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:26 | Сообщение # 951
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Фреда, а отвечать на практическое задание №44 можно? Или это будет не корректно?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Фреда Дата: Четверг, 23.07.2015, 23:06 | Сообщение # 952
Ведьма
Ведающая
Helga-Anna flower , а Вы как думаете?
Цитата Helga-Anna ()
это будет не корректно


 
Ramina Дата: Вторник, 18.08.2015, 16:55 | Сообщение # 953
Любопытствующая
Цитата Фреда ()
Helga-Anna , а Вы как думаете?
Цитата Helga-Anna ()
это будет не корректно

Эх! Ну вот... А я уже успела посмотреть :)
Фреда, а может, к примеру Вы, просто перевыставите это задание? :) Получится корректно. И правила темы не нарушим, и задание "опрактикуем". Так можно сделать?


We will die and be reborn
 
Scorpy Дата: Вторник, 18.08.2015, 17:49 | Сообщение # 954
Ведьма
Постигающая
Ramina, у нас на сайте не принято правила нарушать, на то они и правила! Что же мы сами себя обманывать будем?! У нас здесь все по-честному! glasses
 
Ramina Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:51 | Сообщение # 955
Любопытствующая
Ни-ни! Ни в коем случае! :) Нарушать не нужно. Правила форума- это святое! Я просто предложила своего рода компромисный вариант.
Мысль закралась, может человеку нужно. Просто примерно год назад мы в этой же теме "искали" моего котика. Мне - помощь (и большущее спасибо за нее еще раз :) ), да и своеобразная практика в ощущении животного, а не человека . Единственное, что я тогда обратилась к модератору с просьбой выставить задание, т. к. сама по- правилам форума не могла.
Собственно, поэтому я и предложила, чтобы перевыставил тот кто может, вдруг человеку тоже помощь нужна...
Я извиняюсь за кучу сумбурного текста, не хочу, чтоб меня не так поняли. Вот.

Добавлено (18.08.2015, 20:51)
---------------------------------------------
Да и успев проработать задание, хотелось бы сравнить результаты.
Это в практике у меня случился временный перерыв. Наверное я просто "изголодалась" немного :D



We will die and be reborn
 
Armata Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:51 | Сообщение # 956
Ищущая
Я сейчас вошла в УМТ потренироваться, посмотреть людей по фото. Практикую это периодически и меня всегда поражают результаты: как потом все подтверждается. :o
Но для начала решила пообщаться с человеком, который думает обо мне, и эти мысли меня сильно тревожат и портят мне настроение. Поставила его фото перед собой, "поболтали", и в итоге, все закончилось тем, что я буквально стала матом его посылать, чтобы оставил меня в покое.

Как считаете, можно ли такое делать или я использую УМТ не по назначению? :D
Просто мы не общаемся с ним "живьем", но он достал меня своими мыслями обо мне, для меня это мучение.
 
starfoks Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:51 | Сообщение # 957
Ведающая
Armata, я думаю что вы только усугубили только это дело. Ведь ваш разговор происходил на уровне тонких тел, а это гораздо серьезнее чем бы вы говорили с ним в живую. Я очень часто работаю с этой техникой, и иногда улаживаю такие конфликты, и другие решаю проблемы очень легко, которые в живую я не смог бы сделать. УМТ все равно как вы разговаривали с ним, это ведь только ваше восприятие.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Armata Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:52 | Сообщение # 958
Ищущая
Цитата starfoks ()
я думаю что вы только усугубили только это дело

Посмотрим, что дальше будет. А пока полегчало, буквально летаю, довольная :)
 
starfoks Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:52 | Сообщение # 959
Ведающая
Armata, вам полегчало, потому что вы сбросили на него свой эмоциональный муссор. _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Armata Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:52 | Сообщение # 960
Ищущая
starfoks, я ж не специально. Да и ничего страшного. Переживет.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Поиск: