Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Диагностика по фото
clan-selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Доступно только группе Клана Селун

Самая простая диагностическая процедура - это определение жив человек, или мертв. Этот факт определяется по глазам человека. Глаза умершего холодные, как потухший огонь. Навык этой базовой диагностики приходит после практики. Более сложный момент, это получение развернутой информации о человеке.

Важно: не нужно боятся ошибиться. Ошибки - это необходимое условие развития, то, что позволяет сравнить и понять ощущения, полученные в той или иной практике.

У практикующих, со всеменем вырабатывается свой ряд ощущений. Чувство той или иной энергии у каждого занимающегося индивидуально.

Единственным условием участия является последующее предоставление информации о человеке на фото, необходимое для сравнения результатов. Все добавленные фото сохраняются в теме, и удалению не подлежат.
 
kvala Дата: Суббота, 23.05.2015, 15:46 | Сообщение # 921
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Taina777 ()
Я не знала этого человека,ответила интуитивно на задание.
Спасибо большое за информацию. Очень интересный автор.
Вы очень правильно описали. Он действительно много путешествует и собирает материал к своим книгам. flower
 
Victoria Дата: Среда, 10.06.2015, 23:36 | Сообщение # 922
Ищущая
Kvala, спасибо. Это всегда интересно. Но иногда я чувствую многое по фото , а иногда как будто преграда. Вообще ничего, поэтому не хочу ничего говорить.
Я тоже хочу предложить диагностику по фото для всех. Фото свежие. Вот такие фото. Если можете скажите, сколько лет, где примерно живет.. семья, дети.. и т.д. Кто что сможет почувствовать. Потом напишу, кто.И дам еще фото позже.

flower1 не могу вставить фото. Хотя я это уже делала на форуме. Помогите.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Lidika Дата: Среда, 10.06.2015, 23:51 | Сообщение # 923
Клан Селун
Совершенная


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Victoria Дата: Четверг, 11.06.2015, 10:27 | Сообщение # 924
Ищущая
Лидика, спасибо. У меня раньше хорошо получалось.Еще пробую для диагностики по фото.
Прикрепления: 1113829.jpg (21.1 Kb)


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
sea-sea Дата: Пятница, 12.06.2015, 09:48 | Сообщение # 925
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Славный такой,житель западной Европы(предположу Германия).
Трепет от него идет,беспокоит его что то,не почувствовала детей и жену.Позже еще погляжу.
Victoria, по возможности выложите еще фото .
И щас гляжу,словами из песни навеяло,ни с того ни сего.Прям про себя и пою- это из-за тебя мое сердце в бинтах. what
Допишу сюда.

По второму фото ,то ли болен -то ли нет?пока не пойму :(


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Пятница, 12.06.2015, 17:42
 
Victoria Дата: Пятница, 12.06.2015, 14:08 | Сообщение # 926
Ищущая
Хорошо. Я надеюсь вы почувствуете что-то про него. Еще фото попробую загрузить. Спасибо вам за ответ. Думаю, что его фото неспроста не сразу смогла вам показать.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Victoria Дата: Пятница, 12.06.2015, 14:12 | Сообщение # 927
Ищущая
вторая попытка как всегда :o

Прикрепления: 9378756.jpg (16.9 Kb)


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Izmaragd Дата: Пятница, 12.06.2015, 23:59 | Сообщение # 928
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
По первому фото: первое впечатление - мальчик иностранец, электронная переписка.
Дальше: интереса к девушкам не вижу, его занимают другие мысли. Зато вижу эмоциональную привязку к женщине преклонного возраста (бабушка, вероятно). Вот эта связь некоторой болезненностью отдает.
Фото воспринимается как старое - словно человек с фото уже не тот, словно он перешагнул какую-то границу, некий рубеж.
По второму фото... первое впечатлние - это что, один и тот же человек?! Я вижу разных людей((
Дальше: душевная болезнь, убежденность в своей избранности, в неком высоком предназначении, эмоциональная тонкость, мысли о шокирующем поступке (самоубийство, терракт) как о чем-то духовном, как о ступени развития, перехода на новый уровень.
Эээ... шахид?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
svetka68 Дата: Суббота, 13.06.2015, 11:04 | Сообщение # 929
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
интереса к девушкам не вижу


Вот это я тоже боялась сказать. И душевное неравновесие в глазах чувствую. Но это на первый взгляд, глубоко смотреть ленюсь, но попробую ради развития. Трагичности пока не вижу. Вроде жив.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Walkiriya666 Дата: Суббота, 13.06.2015, 15:04 | Сообщение # 930
Ищущая
Можно мне попробовать девочки????Я вот увидела, что мальчик русский или из стран бывшего СССР ему может около 24 лет. Веселый, добрый,музыку слышу,как будто он часто слушает музыку, или сам играет, точно не могу понять.Жены и детей не вижу,но кого-то очень любил, а потом какой то надлом внутренний, что то по щелчку сломалось. Чаши разбитые (алкоголь или наркотики) и провал куда-то в бездну, как будто летит вниз и никто не может помочь.От фото идет холод и покалывание, вывод он скорее всего мертв, или в каком то состоянии между мирами....Я еще никогда не пробовала свои способности в такой области, так что заранее извиняюсь если, что не так......


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Lidika Дата: Суббота, 13.06.2015, 16:23 | Сообщение # 931
Клан Селун
Совершенная
Walkiriya666, конечно можно, да и нужно принимать участие в практических темах. Это для Вас, важно в первую очередь smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Walkiriya666 Дата: Суббота, 13.06.2015, 16:31 | Сообщение # 932
Ищущая
Спасибо Lidika, огромное, хочется учиться и пробовать себя!!!!! flower flower1 flower


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Lidika Дата: Суббота, 13.06.2015, 16:36 | Сообщение # 933
Клан Селун
Совершенная
Victoria, мальчик нежный, как котенок, слышу:" Оставьте меня все в покое" , показали в бумажке белый порошок, не мука, а кристаллики, как лекарство. Но, не наркотик, а как аптечный антигриппин. Мальчик в канале, т,е, духовно развит, канал практически по размерам плеч, энергия светло-голубая. Это второй мальчик.

А первый у меня трансформируется, глаза становятся маленькими, как у поросенка и нос расширяется и становится приплюснутым, посмотрю еще что с ним не так и кому служит.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Суббота, 13.06.2015, 19:25 | Сообщение # 934
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Фото 2.На нем как программа наложена.Его комната,угол правый (когда лицом к окну стоишь)
там темно и весь угол черный.



Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Суббота, 13.06.2015, 22:38
 
Lidika Дата: Суббота, 13.06.2015, 19:50 | Сообщение # 935
Клан Селун
Совершенная
Девоньки, уточняйте какое фото или какой мальчик, а то автор может ошибиться или не понять о ком именно речь. Спасибо. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Victoria Дата: Суббота, 13.06.2015, 20:02 | Сообщение # 936
Ищущая
Это фото одного и того же. У меня было несколько смешных фото на телефоне, так как он очень любитель позировать и все фото артистические и красивые. У него на телефоне фото вообще атас. Пока ничего про него больше не скажу. И Walkiriya666 отгадала возраст очень точно- ровно 24 года!


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Walkiriya666 Дата: Суббота, 13.06.2015, 20:16 | Сообщение # 937
Ищущая
Спасибо Виктория, да действительно это один и тот же человек, я поэтому не стала про фото один и два говорить. Если вижу глаза, с возрастом никогда не ошибалась, цифры сами идут в голову.А на счет остального не уверена, но пробовать все равно нужно.Иначе как учиться то.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
MargaritaM Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:29 | Сообщение # 938
Ведьма
Постигающая
Victoria, у меня странное ощущение от этого мальчика, нехорошее. Такое чувство, что его кто-то или что-то подчинило, сломало и разрушает изнутри. Хотя, вполне возможно, что это он делает с собой сам. Неустойчивая психика, даже если при этом он душа компании и весь такой зайчик. Мятущийся, нервный, привык оперировать образами внутри себя и как будто находится и здесь, и не здесь. Есть в нем что-то опасное, может он, мне кажется, образы эти оживлять. Мне тоже видится женщина, кто-то из старших в его семье, властная, и он ее боится. А дальше ощущение, что если и не умрет довольно рано, то от него будет сплошная беда: тех кто будет рядом - он будет калечить. Прям хочется под воду проточную залезть :) Может, конечно, это у меня состояние не слишком адекватное, но как-то так.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
kvala Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 03:56 | Сообщение # 939
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Здравствуйте, девочки. По первому фото кажется, что мальчик из благополучной семьи, трудностей в жизни не видел, все у него идет гладко, хорошо, но есть внутренний поиск, который не знает куда направить. Человечек хороший, добрый, но зависим от того окружения в которое поподает, доверчив. Пробует все в этой жизни, хочет найти себя и смысл своего пребывания. Понятия семьи и ее ценностей ему не привили в семье. С родителями ему хорошо, но что создавать свою семью он не готов. Может пойти не по той дорожке, если его не контролировать аккуратно, то может не туда свернуть. Выбор в жизни свободный, поэтому не чувствует границ дозволенности.
по второму фото - разочарование и не знает как дальше жить и ради чего. Девочки, не читала специально ваши каменты, чтобы свои были мысли без фильтра. Жив, но на распутье. Ему нужен учитель в жизни, потенциал есть, свободу выбора дали для того, чтобы посмотреть, как человек ей распорядиться.


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 14.06.2015, 11:07
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:04 | Сообщение # 940
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
По фото 2.На виске с правой стороны клякса красного цвета,с коротенькими лучиками.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Поиск: