Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Диагностика по фото
clan-selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Доступно только группе Клана Селун

Самая простая диагностическая процедура - это определение жив человек, или мертв. Этот факт определяется по глазам человека. Глаза умершего холодные, как потухший огонь. Навык этой базовой диагностики приходит после практики. Более сложный момент, это получение развернутой информации о человеке.

Важно: не нужно боятся ошибиться. Ошибки - это необходимое условие развития, то, что позволяет сравнить и понять ощущения, полученные в той или иной практике.

У практикующих, со всеменем вырабатывается свой ряд ощущений. Чувство той или иной энергии у каждого занимающегося индивидуально.

Единственным условием участия является последующее предоставление информации о человеке на фото, необходимое для сравнения результатов. Все добавленные фото сохраняются в теме, и удалению не подлежат.
 
kvala Дата: Вторник, 05.05.2015, 14:27 | Сообщение # 881
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Taina777 ()
Спасибо за задание!!! Вот так посмотришь на фото,скажешь свой вердикт,а там человеческая судьба.
Светлая память Вашему отцу.

Спасибо!
 
kvala Дата: Среда, 06.05.2015, 10:53 | Сообщение # 882
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Девочки, хочу предложить новое задание №41.
Все как и прежде - все, что можете рассказать о человеке.
Простите, но фото только такого размера.
Через неделю - выложу информацию о человеке.(Девочки, я всю темку не прочла - надеюсь, этого человека у Вас в заданиях еще не было)
Прикрепления: 8229094.jpg (9.2 Kb)


Сообщение отредактировал kvala - Среда, 06.05.2015, 10:57
 
MargaritaM Дата: Среда, 06.05.2015, 21:08 | Сообщение # 883
Ведьма
Постигающая
Как интересно...
Я думаю, человек физически мертв, однако оставил настолько эмоциональный след, что кажется - жив. Похоже в собственных произведениях: музыка, стихи быть может. Есть вероятность, что открытие, какая-то теория в науке, очень сильная, совершенная.
Острый ум, решительность, эмоциональность и скорее всего нетрадиционная ориентация.
Умер не очень старым, около 60-ти.
Европеец, любил отдыхать на побережье, возможно Франция или Италия.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
sea-sea Дата: Среда, 06.05.2015, 23:08 | Сообщение # 884
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Мертв,злой агрессивный,был лидером.Вокруг него много женщин,людей.От него кто то пострадал,еще слово граф идет.На подбородке цифра 68 четко просматривается,ближе к уху с права крест,похож на факел.На левой щеке под пальцем до подбородка ожог.Предположу погиб в огне.На Фотографии лицо меняется,впечатление такое,что есть второе лицо.
На ладное буквы CRm-так и выглядит m - в ровен с соседними буквами и похожа на знак стельца как в гороскопах обычно обозначают.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Четверг, 07.05.2015, 00:02
 
kvala Дата: Четверг, 07.05.2015, 11:43 | Сообщение # 885
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Добавлю еще одно фото.
Прикрепления: 2943600.jpg (6.9 Kb)
 
Taina777 Дата: Четверг, 07.05.2015, 16:59 | Сообщение # 886
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
kvala, Задание № 41
Мужчина мертв.
Творческий человек,связан с музыкой.
Женщины его очень любили.
Возможно жил в горной местности.Любил цветы и может ему их постоянно дарили.
Часто ночами не спал - сова.Общался в элитном обществе.Его уважали и почитали.
Часто менял место жительство. Умер по болезни.На лбу вижу две цифры 2 и 3....что это значит?


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…


Сообщение отредактировал Taina777 - Четверг, 07.05.2015, 17:06
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 07.05.2015, 19:08 | Сообщение # 887
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Я не чувствую его живым. Ощущения, что не добрый человек был. Точнее наверное не однозначный.....сильно...Почему-то давит на виски и лоб.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
MargaritaM Дата: Четверг, 07.05.2015, 23:00 | Сообщение # 888
Ведьма
Постигающая
По второму фото: у меня создается ощущение, что женщина на фото больше сестра, чем жена. От нее веет одновременно благодарностью, любовью, подчинением и болью. Возможно это просто характеристика и глубина отношений. В любом случае, разделили эти люди многое и долго были вместе. Прошли через какое-то насилие. Может вынуждены были уехать в эмиграцию после революции или во время войны. По-моему, знакомы с детства.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Svetlaya Дата: Пятница, 08.05.2015, 04:53 | Сообщение # 889
Начинающая
Лицо знакомое, актер полюбому.


Светлая
 
murashka Дата: Суббота, 09.05.2015, 08:35 | Сообщение # 890
Ведьма
Интересующаяся
Похоже,мужчина мертв.Был недобрым,эгоистичным.
 
ostara Дата: Суббота, 09.05.2015, 19:32 | Сообщение # 891
Ведьма
Ведающая
Задание № 41

У человека очень сильная энергетика. Причем энергетика лидера, властного человека, готового идти по головам ради своего мнения и своей цели.
При этом идет, что по-настоящему был предан и любил только одну женщину всю жизнь.
Без сомнений, натура творческая. Но на протяжении жизни - одинок.
От первого фото энергетика сильнее, второе фото несет уже какую-то болезнь, что-то с головой. Фон вокруг человека как бы затемнен, немного побаливает сердце, как бы началась общая утечка энергии.
Идет, что мертв, но умер в довольно пожилом возрасте, около 89 лет, может чуть раньше.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 09.05.2015, 19:36
 
kvala Дата: Вторник, 12.05.2015, 15:39 | Сообщение # 892
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Ответ на задание №41.

Андреев Даниил (1906-1959)- поэт, мыслитель. Он был человеком тяжелой судьбы. Творчество было для него содержанием и смыслом жизни, выполнением долга, возложенного на поэта свыше.
Второй сын известного русского писателя Леонида Николаевича Андреева и внучатой племянницы Тараса Шевченко Александры Михайловны Андреевой родился в 1906 г в берлинском районе.
Через несколько дней после рождения Даниила, его мать умирает от послеродовой горячки. Потрясённый отец обвиняет новорождённого сына в гибели любимой супруги, и бабушка Евфросинья Варфоломеевна Велигорская увозит мальчика в Москву, в семью другой своей дочери, Елизаветы Михайловны, жены известного московского врача Филиппа Александровича Доброва. Даниил много болел, его с трудом выходили.
От болеющего шестилетнего Андреева заражается дифтерией и умирает бабушка. Тем же летом на даче на Чёрной речке под Петербургом мальчика в последний момент останавливают на мосту через реку: он хотел утопиться, страстно желая поскорее увидеть вновь маму и бабушку.
Окруженный заботой и вниманием, мальчик воспитывался в семье тети как родной сын. Дом Добровых являлся одним из литературных и музыкальных центров тогдашней Москвы, в нём бывали И. А. Бунин, М.Горький (крестный отец Даниила), А. Н. Скрябин, Ф. И. Шаляпин, актеры Художественного театра и др. Под влиянием атмосферы дома мальчик рано начинает писать стихи и прозу.
Весной 1915 года появляется первое стихотворение «Сад».
В конце августа 1926 года Андреев женится на Александре Львовне Гублёр, учившейся вместе с ним на Высших государственных литературных курсах. Молодые обвенчались, но брак длится недолго и распадается к концу второго месяца. В феврале 1927 года супруги официально разводятся, и Андреев уходит с Высших государственных литературных курсов.
В 1930-е годы Андреев работает художником-шрифтовиком, пишет рекламы и надписи, посвящая основное время и силы литературной деятельности. В 1930 году начинается работа над поэмой «Солнцеворот» (не сохранилась). 29 июля 1931 года на берегах Неруссы Андреев испытывает то, что было им названо Прорывом космического сознания.
В начале марта 1937 года Андреев знакомится с Аллой Александровной Ивашевой-Мусатовой, которая через 8 лет становится его женой. Осужденная вместе с мужем и освободившись на год раньше него, А. А. Андреева стала опорой для Андреева в последние годы заключения и в тяжелые годы после. Сохранив наследие мужа, А. А. Андреева сделала возможным публикацию его основных работ в конце ХХ века, среди которых «Роза мира». Впоследствии она в течение 15 лет была женой сына писателя И. А. Белоусова. В октябре 1942 года Андреева призывают в армию. В составе 196-й Краснознаменной стрелковой дивизии по льду Ладожского озера в январе 1943 года Андреев входит в блокадный Ленинград. Состоял в похоронной команде, был санитаром, художником-оформителем. 25 июня 1945 года признается инвалидом Великой Отечественной войны 2-й группы.
В 1947 Андреева арестовывают по 58-й статье, причиной чему послужил донос и роман «Странники ночи». Арестовывают и А. А. Андрееву. Обвиненный в создании антисоветской группы, антисоветской агитации и террористических намерениях, Андреев получает по приговору Особого совещания при МГБ СССР 25 лет тюрьмы (высшая мера наказания в СССР на тот момент). Вместе с ним приговариваются к заключению на срок от 10 до 25 лет в исправительно-трудовых лагерях 19 его родственников и близких друзей. В октябре-ноябре 1953 года, до перевода в другую камеру, Андреев испытывает мистические переживания, которые позже назовет беспрецедентными по своей грандиозности. В тюремном заключении Андреев продолжает писать.В октябре-ноябре 1953 года, до перевода в другую камеру, Андреев испытывает мистические переживания, которые позже назовет беспрецедентными по своей грандиозности.
В конце 1954 года Андреев переносит инфаркт миокарда.11 июля 1957 года Андреев реабилитирован.
Весной 1958 года после обострения стенокардии и атеросклероза Андреев попадает в больницу Института терапии АМН СССР. 4 июня протоиерей Николай Голубцов проводит венчание Даниила и Аллы Андреевых в Ризоположенском храме. В 1959 году А. А. Андреева получает ордер на комнату в двухкомнатной коммунальной квартире, в которой Андреев проживет последние сорок дней своей жизни, постоянно терзаемый сердечными приступами.

Умер Даниил Андреев 30 марта 1959 года. 3 апреля состоялось отпевание Андреева в храме Ризоположения на Шаболовке (отпевал протоиерей Николай Голубцов) и похороны на Новодевичьем кладбище.

Ни одно произведение Андреева не было издано при жизни.
В 2003 году по заказу вдовы писателя Аллы Андреевой композитор Алексей Курбатов написал музыку к поэме Даниила Андреева «Ленинградский Апокалипсис».

В октябре 2014 года в деревне Чухраи Брянской области открылся музей Даниила Андреева.


Сообщение отредактировал kvala - Вторник, 12.05.2015, 15:48
 
Taina777 Дата: Вторник, 12.05.2015, 19:40 | Сообщение # 893
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
kvala, очень интересный материал о этом человеке. flower1


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
kvala Дата: Вторник, 12.05.2015, 21:54 | Сообщение # 894
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Taina777 ()
kvala, очень интересный материал о этом человеке.

Спасибо. Я на работе писала, спешила. Самый знаменитый его философский трактат "Роза мира". Я к сожалению еще не успела его прочесть, но знаю, что он совершенно меняет взгляд на наш материальный мир и много рассказывает о нематериальной его составляющей.
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:58 | Сообщение # 895
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Задание № 42

На фото женщина преклонного возраста.
1) жива или нет?
2) сфера деятельности
3) семья дети
Прикрепления: 2392386.jpg (3.7 Kb)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
ostara Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:59 | Сообщение # 896
Ведьма
Ведающая
Задание № 42

Taina777, мне идет что-то родственное с Вами. Одна энергетика. Возможно, что женщина - Ваша родственница. Жива. Дети есть, мальчик и девочка, сейчас, правда они уже мужчина и женщина.
Пишу как идет - если что, извините flower1

На лбу два треугольника: один большой, равнобедренный, основанием вниз. Внутри него вытянутый узкий, основанием вверх, углы далеко выходят за границы первого треугольника.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 18.05.2015, 14:53
 
always-me Дата: Понедельник, 18.05.2015, 10:02 | Сообщение # 897
Клан Селун
Мудрая
Задание 42.
Светлый человек, и добрая женщина. Интересный взгляд, умный, и не простой. Взгляд на фото очень живой, но само изображение плоское. Думаю, человек "ушел", но не так давно.
Семья была конечно, и дети. Не знаю сколько детей, сыновья, думаю.


༨་ ༊ ꧂
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 18.05.2015, 10:13 | Сообщение # 898
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Мне кажется женщина с силой. То, что ранее сказали - "не простая". По жив-нет, ощущения двойственные. Взгляд очень живой, "разговаривает". Может быть болеет? Я склоняюсь к тому, что жива.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Фреда Дата: Понедельник, 18.05.2015, 11:27 | Сообщение # 899
Ведьма
Ведающая
Задание № 42

Очень мудрая и добрая женщина, характер сильный, не простая, взгляд притягивает; Мама; двое детей - дочь и сын (в таком порядке - дочь старше).

Наделена Силой. Наверняка практиковала. На лбу - целое сочинение. И защитный пентакль в круге.

В обычной жизни, возможно, учительствовала или работала в детском саду.

В проявленном мире ее уже нет - но она не ушла совсем, для нее смерть - просто переход в другую форму, она рядом с детьми и сейчас.

И она Вам родная. :) flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 18.05.2015, 12:42
 
kvala Дата: Понедельник, 18.05.2015, 12:45 | Сообщение # 900
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
От женщины идет такой теплый свет. В обществе этой женщины всем было тепло и уютно. Мне кажется что у нее был счастливый смех, может даже заразительный. Очень гостеприимная, отменная хозяюшка. Всю семью вокруг себя собирала. И растения энергетику ее положительную очень чувствовали. Первое что пришло на ум, что она работала в детском саду, наверное потому, что мне бы самой хотелось иметь такого доброго воспитателя. Детей двое, а ее уже нет.
Мне тоже показалось, что автор в родственных отношениях находилась.
Девочки, я не умею, как Вы смотреть, знаки видеть. Я только психологически воспринемаю, показалось, родилась женщина, когда тепло было, думается с июля по сентябрь. А цветы любимые были простые - ромашки, гвоздики или те, что на кустах растут (сирень, жасмин).
Не судите строго.


Сообщение отредактировал kvala - Понедельник, 18.05.2015, 23:21
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Поиск: