Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Диагностика по фото
clan-selune Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Доступно только группе Клана Селун

Самая простая диагностическая процедура - это определение жив человек, или мертв. Этот факт определяется по глазам человека. Глаза умершего холодные, как потухший огонь. Навык этой базовой диагностики приходит после практики. Более сложный момент, это получение развернутой информации о человеке.

Важно: не нужно боятся ошибиться. Ошибки - это необходимое условие развития, то, что позволяет сравнить и понять ощущения, полученные в той или иной практике.

У практикующих, со всеменем вырабатывается свой ряд ощущений. Чувство той или иной энергии у каждого занимающегося индивидуально.

Единственным условием участия является последующее предоставление информации о человеке на фото, необходимое для сравнения результатов. Все добавленные фото сохраняются в теме, и удалению не подлежат.
 
sea-sea Дата: Среда, 29.04.2015, 12:37 | Сообщение # 861
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Задание 40.
1.Возраст 56,мужчина мертв.
2.Две дочери.
3.Строительство,сфера деятельности или то чем последнее время занимался.Мне кажется,у него были способности.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Среда, 29.04.2015, 12:38
 
Taina777 Дата: Среда, 29.04.2015, 18:45 | Сообщение # 862
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Задание 40
1) мужчины на земном плане нет, он умер
2) был женат 2 раза
3) дети есть


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
ostara Дата: Четверг, 30.04.2015, 19:41 | Сообщение # 863
Ведьма
Ведающая
Задание 40

Все же склоняюсь к тому, что человека нет в живых, хотя от фото идет тепло. Скорее всего смерть наступила не позднее полутора-двух лет.
Сзади, за правым, плечом вижу силуэт женщины с темными, прямыми, длинными волосами. Женщина молодая, не более 30-32 лет. Возможно дочь.
Профессия - идет что-то связанное с огнем. Могу ошибаться, возможно, профессия пожарный. Лицо то озаряется оранжево-красным светом, то бледнеет.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 30.04.2015, 19:42
 
always-me Дата: Пятница, 01.05.2015, 17:11 | Сообщение # 864
Клан Селун
Мудрая
Задание 40.
Цитата ostara ()
оранжево-красным светом

Мне почему-то в таком оранжево-красном показаны его легкие. Мужчины нет в живых. Характер у этого человека был тяжелый, да и вокруг было полно негатива. Возможно, он занимал какую-то должность.


༨་ ༊ ꧂
 
Vosmerka Дата: Пятница, 01.05.2015, 20:54 | Сообщение # 865
Ведьма
Ведающая
Задание 40.
Не умею определять жив или мёртв, но от фото тепло идёт и покалывание. И ещё что это папа автора задания.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Суббота, 02.05.2015, 12:12 | Сообщение # 866
Клан Селун
Совершенная
Задание 40.

1. Мертв.
2. Семья была.
3. Достаточно агрессивный вид деятельности.
Над мужчиной вижу черный купол, хоть я и оживила его на фото, глаза закрывает. На лбу два овала в одном из них черный крест, это посередине, второй в левой части лба просто светится. Показывают семью, или членов семьи, восточная женщина в платке и платье с шароварами. Одеяния яркие. С кем-то говорит. Возраст 25-30 лет. Возможно что старше, в силу того, что там иной раз не определить точно, процесс старения идет быстрее. И арабскую вязь не понимаю eyebrow , у него на на скуле нечто похожее на видоизмененную или недописанную пятерку и руна Феху пп, как усиленная, т.е. как двойная.

Ждем ответа smile , интересно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kvala Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:57 | Сообщение # 867
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Над мужчиной вижу черный купол
- а что это значит?
Цитата Lidika ()
На лбу два овала в одном из них черный крест, это посередине, второй в левой части лба просто светится.
- А это что означает? Я так много вопросов задаю, так как совсем новенькая у Вас на сайте
shy
 
Lidika Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:03 | Сообщение # 868
Клан Селун
Совершенная
kvala, сама вот пытаюсь разобраться, я этот знак уже не первый раз вижу.
Может быть, это метка, а может чья-то работа.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kvala Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:30 | Сообщение # 869
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
А такой знак Вы видете только на умерших?

Добавлено (03.05.2015, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
kvala, сама вот пытаюсь разобраться, я этот знак уже не первый раз вижу.
Может быть, это метка, а может чья-то работа.
на умерших?
 
Фреда Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:35 | Сообщение # 870
Ведьма
Ведающая
Задание 40.

Мужчина мертв. Был женат. Дочь. Очень непростой характер, властный и тяжелый.

Цитата Lidika ()
Над мужчиной вижу черный купол

Тоже его вижу, не знаю только, что это. А Вы что думаете, Лидика?

Цитата Lidika ()
На лбу два овала в одном из них черный крест, это посередине, второй в левой части лба просто светится.

Черный крест большой, прямо по центру лба. Второй - светящийся, относительно небольшой, в верхней части лба слева и сразу под ним (верхняя правая четверть креста) светятся цифры 45 и 7(2) (четверка четкая , но бледная; 5 - очень четко, 7(2) - бледная,не дописана).
Справа на лбу - достаточно большой темный пентакль, сплошной, как закрашенный.

Цитата Lidika ()
у него на на скуле нечто похожее на видоизмененную или недописанную пятерку и руна Феху пп, как усиленная, т.е. как двойная.

Руна темная, да? Пятерка как деформированная.Посмотрите от нее немного в сторону и вниз - на щеке темный перевернутый пентакль, небольшой, сплошной, четко виден.
Похоже, там еще что-то есть, ближе к скуле - плохо видно... Вообще, дяденька весь в метках, однако.

Очень интересно, ждем ответ. Автор, это Ваш родич?




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 03.05.2015, 12:39
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:12 | Сообщение # 871
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки,вижу на подбородке белые полоски,выглядят как печатные буквы ХЛ, написаны слитно.Круг красный вижу,с левой стороны в начале роста волос.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Воскресенье, 03.05.2015, 13:48
 
Lidika Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:41 | Сообщение # 872
Клан Селун
Совершенная
sea-sea, такие буквы могут быть числами, как римское написание, возможно возраста.

X - 10, L - 50, в сумме дают 60.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kvala Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:12 | Сообщение # 873
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Фреда ()
Вообще, дяденька весь в метках, однако.

Девочки, а от куда берутся эти метки?
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:14 | Сообщение # 874
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Поняла,не подумала о возрасте.Буквы наши русские,печатные.

Я печати не вижу :( .Полюбопытствую у Вас и Фреды,эти печати,метки -они каким цветом светятся?


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Воскресенье, 03.05.2015, 14:36
 
kvala Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:16 | Сообщение # 875
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Вот я в рунах совсем не разбираюсь пока, может поясните что значит Пентакль
Цитата Lidika ()
руна Феху пп, как усиленная,
- поясните, пожалуйста, что эта руна означает
shy
 
Фреда Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:03 | Сообщение # 876
Ведьма
Ведающая
Цитата sea-sea ()
эти печати,метки -они каким цветом светятся

Печать вовсе не обязательно должна светиться, бывают простые - какие-то символы-цифры-буквы, расположенные в определенном порядке. Если светится, то только часть печати, обычно небольшая.
Как бы поточнее описать... Представьте, что смотрите на источник света через трафарет - это будет похоже. Иногда она искрится даже.

sea-sea flower , kvala flower1 , у нас на сайте есть в Библиотеке, по моему, статья Магические печати или все средства хороши. И еще По ту сторону печати - в Дневниках или Библиотеке, не помню точно. Почитайте. :)

Извиняюсь за оффтоп flower




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 03.05.2015, 19:21
 
kvala Дата: Понедельник, 04.05.2015, 13:15 | Сообщение # 877
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Здравствуйте, девочки. Благодарю Всех, кто принял участие в задании №40.
Может я не совсем правильно поступила, что разместила фото своего отца. Дело в том, что я с ним мало общалась и хотела получить какую-нибудь информация от Вас.
Он умер в октябре 2014 г.
Напишу то, что знаю, может это поможет объяснить Ваши ведения.
Уроженец Воронежа, в детстве после развода родителей и деления детей переехал с отцом в Беларусь, а мать с сестрой остались в Воронеже. В Беларусии отец моего папы женился во второй раз и родились в этом браке мальчик и девочка. В браке мой дедушка прожил не долго - скончался. Матчеха отдала моего папу в интернат с возможностью приходить на выходные домой. Но и в выходные она бывало запиралась дома и не пускала моего отца. родители его друзей по двору сбрасывались, чтобы купить ему полито. В интернате папа познакомился с моей мамой, она дождалась его с армии и они поженились. Через год родилась я, а еще через год отец уехал на заработки на Сахалин. Сначала работал матросом и чернорабочим, дослужился до боцмана.Приезжал он к нам раз в 2-3 года на 2 недели, а когда мне было 5 или 6 лет, родители развелись. Характер у него был действительно не подарок, мягко говоря. Ярко выраженный лев. В отношении женщин, даже не знаю как сказать - бабник- это как-то ласково. Он и не скрывал этого.Мама моя вышла второй раз замуж и мы переехали в другой город. Долго вообще ни какой связи не было. Затем он меня разыскал и прилетел в Беларусь, мы увиделись. Очень много выпивал, шампанское лилось рекой - моряк отдыхает:). Меня это прилично раздражало. Он рассказал, что еще раз был официально женат, но как-то плохо расстался с этой женщиной, так как вернувшись с рейса, обнаружил, что она куда-то подевала его любимую овчарку. О собаке он мечтал с детства, так говорила мне мама. Я так думаю, чтобы так разозлить женщину, нужно поступить совсем подло. Думаю, что и второй своей жене он изменял. А жил он в маленьком городе Корсакове, и, естественно, все тайное становиться явным. Ну это лишь мои догадки. Последний раз я его видела года за два до смерти и мы плохо расстались, был инцидент, когда я не выдержала его пьянок. Он очень обиделся. Но никогда не задумывался, как обижает и делает больно другим. В течении этих двух последних лет он стал пить еще больше, сужу по фото на документах которые мне выслали после его смерти, на лицо дигродация. Обладал ли он способностями - говорил, что может сам себя лечить. Умер он в пьяной компании, стало плохо с сердцем, скорая на вызов не приехала, так как те, кто ее вызывал, были в не трезвом состоянии. Говорил, что я у него единственная дочь. О смерти нам сообщил его друг, который помог нам с похоронами. Вернее, мы кримировали труп и переправляли прах в Беларусь, а здесь захоранивали урну с прахом в землю. Мне снился сон, что отец мне говорит, что не умер, а мне так стало не по себе от этого во сне, что чуть сознание не потеряла. Наверное, видя мою реакцию, он исчез. Вот, наверное, и все.
Да, на момент смерти отцу было 59 лет и почти 3 месяца. Его внукам 5 и 8 лет на данный момент.


Сообщение отредактировал kvala - Понедельник, 04.05.2015, 13:20
 
Lidika Дата: Понедельник, 04.05.2015, 15:40 | Сообщение # 878
Клан Селун
Совершенная
kvala, большое спасибо за ответ и за задание. В свою очередь поведаю вам что означает руна Феху пп - это мир Муспельхейма, страны огненных великанов, где стражем стоит Сурт с мечом. То есть потеря, отчуждение, ни здоровья, ни семьи, ни ремесла, и место где никто никогда не бывал. Один и другие боги бывали в разных мирах, а этот вообще не изучен. Сурт никого не пускает или после не выпускает.

Руна Феху является проводником у миров на линии Мидгард(наша Земля) и Муспельхейм (Дом Огня).

Вы судя по тому, что показывало левой светящееся пятно - были у него действительно светлым пятном в жизни, мыслях. Приношу свои соболезнования. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kvala Дата: Понедельник, 04.05.2015, 16:37 | Сообщение # 879
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Приношу свои соболезнования.

Спасибо. Я не делала ректификацию гороскопа отца (считаю, что еще мало у меня опыта), но есть у него расположение планет, которое говорит - одинокая душа.
Вот еще вспомнила, я когда читала об этих крестах на лбу, вспомнила, что после моего рождения, мама делала аборт. А так у меня мог быть братик.


Сообщение отредактировал kvala - Понедельник, 04.05.2015, 16:39
 
Taina777 Дата: Понедельник, 04.05.2015, 19:48 | Сообщение # 880
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
kvala, Спасибо за задание!!! Вот так посмотришь на фото,скажешь свой вердикт,а там человеческая судьба.
Светлая память Вашему отцу. flower flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика по фото (Практический форум)
Поиск: