Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Экстрасенсорный практикум.
Lidika Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Блиц - задания на сверхвосприятие от любого желающего. Вопрос - Ответ. Срок 2 - 3 дня.

Открываем спойлер, кликаем на картинку, она увеличивается, и работаем с картинкой на белом/сером фоне.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Cleo Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:43 | Сообщение # 1221
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, flower1 Спасибочки!
Вы натолкнули меня на правильную мысль. Это духовная связь! Ведь пентакль это как связь между мирами!
Ух! Здорово!!!
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:01 | Сообщение # 1222
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Север, :) flower
Cleo, я Таро вообще к сожалению не знаю. Могу предположить что Рыбы - Мистика? Вода - Луна.
Я оговор не делала, но честно говоря все хочу найти ссылку на первоисточник, что бы разобраться, какая программа заложена в него. Что мне смотреть на него абсолютно комфортно я понимаю, а что именно там - пока не знаю. glasses

Добавлено (01.02.2016, 11:01)
---------------------------------------------
sentjabr, а можно ссылочку на работу? (если правилами форума не возбраняется?)



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:19 | Сообщение # 1223
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
А я сижу и жалею, что про орнамент не написАла, ведь, хотела - еще так долго рассматривала на карте Луна. Думала про всякие вязи, виньетки, арабески и проч. Размышляла, почему художник его изобразил на карте. Сейчас смотрю, и чувство похожести не покидает: центральная часть орнамента - пятиконечная вызывает у меня созвучие с орнаментом в круге с внешней стороны звезды между лучами.
sentjabr, спасибо, что про автора упомянули - пойду искать его работы! Еще и футболки есть? smile Впрочем, это не проблема, можно заказать принт.
Cleo, рыбы являются таинственным символом, можно сказать, не соответствуют миру, в котором мы живем, у них свой подводный мир. Рыбы - вестники глубинных мыслей и чувств. Это животные, обитающие в воде - вода для рыб также важна, как и для людей. Она тоже указывает на глубинные сферы и неизведанный мир, который так до конца и не изучен.
 
sentjabr Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:22 | Сообщение # 1224
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Helga-Anna ()
а можно ссылочку на работу?

Он вообще художник-иллюстратор. Не думаю, что что-то там заложено, во всяком случае пока инфу не нашла. Вот его сайт, но там все на английском http://www.webomator.com/
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:32 | Сообщение # 1225
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
glasses Спасибо! Книги про Руны иллюстрировал :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Victoria Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:45 | Сообщение # 1226
Ищущая
Helga-Anna, большое спасибо за задание. Оно было таким необычным. Но я видела почему-то в углу листья,деревья, женщину в капюшоне из прошлых веков,линии ,линии. Жаль, что я не почувствовала основу. Но все полезно для развития. rose rose2


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:54 | Сообщение # 1227
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Victoria, возможно Вы себя видели в прошлой жизни, когда тоже занимались Ведовством. А линий на картине очень много :) !
Я и подумала, что прелесть этого задания будет в том, что вещь изображена мистическая, магическая. Достаточно, сама собой, базово защищенная. И у всех Видения пошли, именно отражающие их путь, душу и прочее.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 01.02.2016, 12:22 | Сообщение # 1228
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna, http://www.liveinternet.ru/users/s_a_h_a_r_a/post235320835/ Золотой пентакль тоже хорош)
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 01.02.2016, 18:27 | Сообщение # 1229
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
VasilisaJ, Да, и энергетика совсем другая. Спасибо, я много картинок сохранила. ^_^


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
311204 Дата: Вторник, 02.02.2016, 15:54 | Сообщение # 1230
Спящая ведьма
Начинающая
1 огонь 2 вода 3 воздух , ветер что ли 4 земля 5 земля 6 воздух 7 вода 9 воздух
просто рукой и глазами- первый мой опыт
Спасибо, очень понравилось и сразу же себя проверила :D


marsel@*****
 
Lidika Дата: Вторник, 02.02.2016, 19:02 | Сообщение # 1231
Клан Селун
Совершенная
Девочки, все фото не соответствующие заданиям данной ветки перенесены в тему Свечей(практика) и Плазмоидов.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
МарияГолубь Дата: Пятница, 18.03.2016, 22:57 | Сообщение # 1232
Начинающая
Здравствуйте! Будут ли еще задания? :)
 
TamaraA Дата: Четверг, 24.03.2016, 00:06 | Сообщение # 1233
Ведьма
Ведающая
Решила попробовать, пока по закрытым картинкам ни разу не получалось.
1 огонь; 2 земля; 3 вода; 4 воздух пробывала смотреть и сканировать рукой , хотя телефон горячий и плохо понятно что где.
 
Gela Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:49 | Сообщение # 1234
Постигающая
Приветствую всех! Дорогие ведьмочки, судари и сударыни! Прошу вас посмотреть фото моей любимой аллеи, её энергетику, ну и кто что увидит или почувствует. Сегодня чувствовала себя с утра прямо как выжатая тряпочка после вчерашнего ночного ритуала. На улице дождик мелкий, но приятный, вышла погулять и потянуло меня на свою алею, расскажу о ней позже. Хочется чтобы вы не замыленным взглядом и чувством сказали мне об этом месте.

Прикрепления: 5569131.jpg (46.0 Kb)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:53 | Сообщение # 1235
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Gela, место силы. Дело не в Дубках. Пришли слова - перехлест миров. Как энергии какие-то сходятся. Не могу объяснить, вся покрылась мурашками. (я тоже туда хочу :saint:) что ещё придет - напишу позже. Прекрасная у Вас аллея. :) flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
TamaraA Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:07 | Сообщение # 1236
Ведьма
Ведающая
Вид скажу завораживающий самой аллеи, если приглядеться то посередине немного видется то ли энергия чья-то, то ли силуэт слабо заметный чей то непойму.
 
MargaritaM Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:40 | Сообщение # 1237
Ведьма
Постигающая
Gela, какое волшебное место! Потянуло меня туда прям со страшной силой. Но я вообще ооочень люблю аллеи, особенно те, по которым мало кто ходит ;)


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Gela Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:55 | Сообщение # 1238
Постигающая
MargaritaM,TamaraA, Helga-Anna, благодарю, что отозвались, уже пишу ОС, не буду долго томить, самой не терпится рассказать вам о ней, ведь сегодня первый лень, как деревья проснулись и сделали глубокий вдох, я это ждала и почувствовала всем телом.

Добавлено (24.03.2016, 20:55)
---------------------------------------------
Всё верно, это место силы и я его выбрала не случайно, вернее не только я одна. Часто там встречаю очень интересных людей, встречаемся взглядом, молча раскланиваемся и расходимся каждый по своим делам. Я уже писала как то в дневниках об этой аллее, когда среди ночи пошла туда и повстречался мне мужчина, который сказал мне, что то типа, «Ведьмачишь, тётка!» Поговорили и разошлись. За прошедшее время встречала его несколько раз в определённое время. Кроме того на эту аллею приезжают люди, перенесшие различные тяжёлые заболевания, это я уже спустя время узнала, что именно приезжают, хотя у нас в городе подобных мест достаточно (для прогулок). Для меня аллея, как портал в иной мир, я ощущаю там присутствие Духов и Сил. Уже длительное время работаю с ним, т. к. на аллее есть много интересных деревьев, силовых.



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Gela Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:56 | Сообщение # 1239
Постигающая
Вот моя «Чёртова рогатка» - дерево должно разветвляться с ложбинкой посередине, чтобы можно было поставить свечу, ритуальный предмет или ещё что. V – образное - не подойдёт. Основание рогатки должно быть на уровне лица или чуть ниже.
Прикрепления: 3875071.jpg (53.5 Kb)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Victoria Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:56 | Сообщение # 1240
Ищущая
Красивая аллея, ходили по ней писатели Булгаков,Чехов, Есенин(шучу, конечно).. вдохновлялись , точнее ходили, потому что там спокойно, небольшой шелест веток , удобно думать-думать о будущем произведении, сочинять стихи.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Поиск: