Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Экстрасенсорный практикум.
Lidika Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Блиц - задания на сверхвосприятие от любого желающего. Вопрос - Ответ. Срок 2 - 3 дня.

Открываем спойлер, кликаем на картинку, она увеличивается, и работаем с картинкой на белом/сером фоне.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:00 | Сообщение # 1141
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
VasilisaJ, на Вашем фото - удав. Дыхание перехватывает. Добра и тепла - нет совсем.

Добавлено (17.01.2016, 22:00)
---------------------------------------------
Morena_Ventrue, первое фото я находила. Рассматривала. Он менее добрый на нем, чем на том, что было выложено в задании. А от второго меня просто передергивает. Прям "стряхнуло".
Lidika, вероятно это форма? Просто просмотрелась сразу? А как Вам уже открытое фото? (приношу извинения, если напрягаю, но мнение Ваше очень важно и интересно).
Taina777, - вот от первого фото я ничего плохого не чувствовала. А последнее - да, прямо как другой человек. Меня аж физически перетрясло.
Причем, если я правильно поняла, то фото, которое было выложено в задании, более позднее по времени?



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:03 | Сообщение # 1142
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna, сила, власть - таким увидела изначально. Насчет Джоконды имела в виду, что их объединяет двойственность, неоднозначность, поза, взгляд, тонкие губы, цвета, скрещенные руки.
По поводу Чехова, писателей: может, это потому, что на фото в нижней части автограф, надпись от руки. И писатели придумывают образы, вживаются в персонажей в творческом процессе.
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:03 | Сообщение # 1143
Ведающая
Helga-Anna, вообще если смотреть его фото, сделанные в разное время, то в нем можно заметить очень сильные перемены. Кто-то писал: "В нем удивительным образом сочетались хладнокровный и расчетливый убийца и миролюбивый хиппи".


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:12 | Сообщение # 1144
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, да, это тоже прочла про него.
VasilisaJ, - очень тонко подмечено, сильно меняется лицо от улыбки у него.
В любом случае, посмотре все фото, я лично (ну, я трусиха ;) ) выходить с ним на разговор бы не стала.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:22 | Сообщение # 1145
Ведьма
Постигающая
Эх, такое веселье пропустила! Надо подписаться на тему :D
У меня вот как-то не случилось с ощущением "доброй и мягкой" энергетики, ни с первым фото, ни с остальными. Самое близкое по ассоциации - вижу нечто вроде черта. Своеобразное такое, красивое вполне, но не человеческое. Olga-rservis писала про рожки с бородкой - вот они у меня в комплекте с хвостом и крыльями проступают, и зубки острые. И местность вокруг такая...скалистая в багряных тонах. Энергетика ни мужская, ни женская, скорее он был... всеяден ) в отношении обоих полов. А если дольше смотреть, заигрывает и подмигивает, морда хитрая. Думаю, жил у него внутри душевный такой, сильный... демон (?), а "человек" под его управлением не договорился с ним о чем-то или не умел его слышать, нарушил какое-то правило, заигрался, вот и погиб.
Вот такая у меня картинка выходит.
Morena_ventrue, дорогая! Пообщаться, конечно, хочется - не спорю :D Но голосок внутри меня уверенно так говорит, что не стоит, и что не потяну flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:24 | Сообщение # 1146
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, так и хотелось произне ти:"Твою ж...мать".Здесь же...абсолютно чертовское игривое настроение


В поисках ответа...
 
Умари Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:24 | Сообщение # 1147
Ищущая
Я про него не читала, не изучала, но даже первое фото производит неоднозначное впечатление. Какая-то душевность и лучезарность опасная. Реально, чувствуешь себя кроликом перед удавом. Не могу долго смотреть на первое фото. Неприятное оно. Я чувствую фальш за этой улыбкой. Не знаю, как объяснить. Муторно стало.

Последние два фото подтвердили и усилили мои впечатления. Странный он, хладнокровный, маниакальных наклонности. Расчётливый и хитрый.
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:25 | Сообщение # 1148
Ведьма
Постигающая
О! Еще посмотрела - человек у меня как шелуха осыпается, как прах. :o Первый раз такое вижу! Абалдеть what


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Умари Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:27 | Сообщение # 1149
Ищущая
Такая подленькая душонка....
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:31 | Сообщение # 1150
Ведающая
MargaritaM, у нас опять с тобой мысли похожие :D
Цитата MargaritaM ()
Энергетика ни мужская, ни женская, скорее он был... всеяден ) в отношении обоих полов.

У него было очень много и поклонников, и поклонниц. В Рейхе его уважали, печатали, после чего письма с признаниями сыпались действительно мешками! Отмечают, что он достиг таких успехов в Африке по большей мере потому, что там женщин было меньше smile Так как он действительно был очень падок на это внимание, часто его отстраняли от полетов из-за "слишком уставшего вида".
Цитата MargaritaM ()
Но голосок внутри меня уверенно так говорит, что не стоит, и что не потяну

Сама боюсь, у меня нет опыта, но рано или поздно сделаю это. Еще надо карты задействовать unhappy

Добавлено (17.01.2016, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата olga-rservis ()
"Твою ж...мать".Здесь же...абсолютно чертовское игривое настроение

Да! Особенно на тех фото, что я позже прикрепила. Он действительно обаянием не обделен

Добавлено (17.01.2016, 22:31)
---------------------------------------------
Я еще добавить забыла - у меня сначала от него прилив сил идет (первые 3-5 минут), а после медитации полное опустошение, бессилие.



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:36 | Сообщение # 1151
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, я уже начинаю жалеть, что мы в реале не знакомы :D Хотя может и к лучшему - две увлекающиеся ведьмы... - точно вляпались бы по... самое нехочу :D
Добавлю, что нечто родственное действительно есть, но у меня такое чувство, что это по голоску за спиной родственники ;) Похоже правда в сторону начальства :D

Цитата Morena_Ventrue ()
Сама боюсь, у меня нет опыта, но рано или поздно сделаю это. Еще надо карты задействовать

Ну тут что скажешь... У тебя явно есть к подобным вещам и тяга, и способности. Наверное подталкивают тебя к экспериментам. Ты главное соломки подстели в три слоя и потренируйся "на кошках" ... А то товарищ уж больно игрив и хитер!


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:36 | Сообщение # 1152
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
MargaritaM, Ура! Вы подтянулись, и много расставили по своим местам!
Сила - за фото, кто-то старше -
Цитата MargaritaM ()
Думаю, жил у него внутри душевный такой, сильный... демон

Т.е. что то проясняется - подселение. От этого такая маниакальная двойственность и неразборчивость.
По этому такой лучезарно - хитренький.
olga-rservis, -
Возможно, не одно подселение -
Цитата olga-rservis ()
:"Твою ж...мать".Здесь же...абсолютно чертовское игривое настроение

второе фото, я с Вами полностью согласна.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:37 | Сообщение # 1153
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Я еще добавить забыла - у меня сначала от него прилив сил идет (первые 3-5 минут), а после медитации полное опустошение, бессилие.

У меня мысль такая пришла, что питается он через фото.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:38 | Сообщение # 1154
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Умари,
Цитата Умари ()
Реально, чувствуешь себя кроликом перед удавом.

у меня это к последнему фото ощущения flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:39 | Сообщение # 1155
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата MargaritaM ()
У меня мысль такая пришла, что питается он через фото.

Такая же мысль посетила, поэтому другие фото я даже смотреть не стала _
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:44 | Сообщение # 1156
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
MargaritaM,
Цитата MargaritaM ()
У меня мысль такая пришла, что питается он через фото.

Вот!!! А теперь все встало на свои места! По этому фото и затягивает. Как Морок. Я когда дальше фото стала смотреть, мне морок пришел на ум. Но я не могла понять, кому и зачем это нужно.

Добавлено (17.01.2016, 22:41)
---------------------------------------------
Девочки, жаль далеко живем друг от друга! А то такое бы наворотили! Ух!

Добавлено (17.01.2016, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Helga-Anna ()
Человек не жив, но дело его - творчество живо. Это какая-то классика. Что-то традиционно устоявшееся в нашем сознании.

Ну если за ним Демон, то это дело точно живо :D


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:46 | Сообщение # 1157
Ведающая
Цитата MargaritaM ()
Хотя может и к лучшему - две увлекающиеся ведьмы... - точно вляпались бы по... самое нехочу

Любое "самое не хочу" - это опыт! :D
Цитата MargaritaM ()
но у меня такое чувство, что это по голоску за спиной родственники Похоже правда в сторону начальства

Вот тут немного не поняла тебя..это ты подселения/сущи имеешь ввиду?
Цитата MargaritaM ()
Ты главное соломки подстели в три слоя и потренируйся "на кошках" ... А то товарищ уж больно игрив и хитер!

Это первым делом. Теперь же у меня еще и цилиндрическая защита есть в арсенале! Как раз для того самого smile
Цитата MargaritaM ()
У меня мысль такая пришла, что питается он через фото.

Может, поэтому такой живой?


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:48 | Сообщение # 1158
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
---------------------------------------------
Я еще добавить забыла - у меня сначала от него прилив сил идет (первые 3-5 минут), а после медитации полное опустошение, бессилие.

Вот об этом я и говорила


В поисках ответа...
 
Умари Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:52 | Сообщение # 1159
Ищущая
[quote=MargaritaM;34313]У меня мысль такая пришла, что питается он через фото.[/quote]

Точно! я не могу долго на него смотреть. Чувство опасности, тревого. Откачивает энергию видать, меня трясти начало слегонца, мондраж такой, как при ознобе, и страх.... Мой инстинкт самосохранения предупреждает, что не стоит увлекаться просмотром фото этого человека. Наверное
smile
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:58 | Сообщение # 1160
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Любое "самое не хочу" - это опыт!

Да-да, и это тоже мой девиз по жизни :D
Цитата Morena_Ventrue ()
Вот тут немного не поняла тебя..это ты подселения/сущи имеешь ввиду?

Ну да. Демоны, черти, ранги разные... - происхождение-то одно по сути smile
Цитата Morena_Ventrue ()
Может, поэтому такой живой?

Думаю, если соединить с моим видением "осыпающейся плоти", "жив" тот, кто был с ним (а шо ему сделается). Вот и пользуется славой носителя - подпитывается. Чего добру пропадать? :D


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Поиск: