Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Экстрасенсорный практикум.
Lidika Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Блиц - задания на сверхвосприятие от любого желающего. Вопрос - Ответ. Срок 2 - 3 дня.

Открываем спойлер, кликаем на картинку, она увеличивается, и работаем с картинкой на белом/сером фоне.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Cleo Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:29 | Сообщение # 1101
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, flower Спасибо за задание. Очень интересно!!!
Вот это я пролетела :D
Видела именно такую картинку, человек сидел, чуть полубоком.
Как на иконе. Ну хоть что то увидела! dream
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:38 | Сообщение # 1102
Ведающая
АНКХ, Cleo, не будьте так критичны к себе, ничего вы не пролетели dream Все справились, до единого, просто кто-то увидел чуть больше flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:51 | Сообщение # 1103
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, спасибо! flower1 Смеюсь над собой. :D Ну, хоть, что-то, как-то, где-то)
 
Яромира Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:51 | Сообщение # 1104
Спящая ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, спасибо за интересное задание. Тоже не отпускало, разжигало любопытство. flower
 
Север Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:46 | Сообщение # 1105
Спящая ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, очень интересно. Спасибо за задание. Да, похоже я и правда место смерти увидела. И ощущения очень похожие.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Милалика Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:59 | Сообщение # 1106
Спящая ведьма
Интересующаяся
Morena_Ventrue, благодарю за задание, я почти угадала, у меня был чёткий образ человека полубоком и голова к левому плечу повёрнута, а так это не женщина и не живая :D
 
Умари Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:01 | Сообщение # 1107
Ищущая
Morena_Ventrue, Спасибо за интересное задание! Я видела примерную позу, но не описала её. Угадала лишь пол человека :D Ну, тоже, не плохо учитывая, что делаю это впервые))))
Девочки, как вы все это видите и чувствуете!? Это круто!
 
Вильга Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:13 | Сообщение # 1108
Ищущая
Morena_Ventrue,огромное спасибо за задание!
Очень интересно,есть над чем подумать. Сейчас уже смотрю на фото,всё-равно энергетика женская. Ну не мог же он быть мягким и эмоциональным как женщина. А с Украиной вообще тупик. Буду разбираться. Спасибо!!! flower1
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:25 | Сообщение # 1109
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Сентябрь, вы с заданием справились просто на ура!

Не соглашусь. Просто пальцем в небо, что называется :( Образ неваляшки-матрешки все равно был первый. А при просмотре самого фото ощущения интересные. Он, наверное, лействительно, был очень добрым человеком. Давление на уши так и идет. И я, кхм, как родственную душу почувствовала, хотя к арийцам отношения не имею cool
Спасибо за задание!
 
rammara Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:57 | Сообщение # 1110
Ищущая
Morena_Ventrue, спасибо за задание! А фото и вправду живое, дышащее. Мне кажется, что вся командующая верхушка рейха была связана с эзотерикой, магией, поэтому и такие фото, и такие ощущения, и вообще, много тайн и интриг


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:07 | Сообщение # 1111
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, Спасибо за задание! Очень интересно! Пишу это сообщение второй раз. Первый раз написала и оно пропало. Писала долго, было очень жаль. unhappy . В первый раз, у меня после того, как открыли фото вопросов больше чем к закрытому. glasses
Фото Очень живое! Прочитав об этом человеке - пришло на ум воплощение - небольшая шутка, своебразная, Бога Ареса. Так как человек жил всего 22 года, и за это время успел сделать то, что мнгогие не приближаются к этому за всю жизнь.
Получить титул "Звезда Африки", это уже не говоря о многочисленных наградах.

Добавлено (17.01.2016, 18:04)
---------------------------------------------
(теперь я писатель умный ;) , буду малыми порциями отправлять, чтоб опять все не пропало. Часа 3 думала, стоит ли это вообще все писать....раз так пропало-глюкнуло....но уж очень захотелось с девочками обсудить)
Мне пришло слово Шамбала. Заложило уши, при просмотре.
Нигде не нашла о его связи с оккультизмом, но фото Очень не простое. У меня такое состояние было, при просмотре фото Мессинга. И женщины кто-то фото выкладывал, учительница чья-то и практик. (к сожалению фамилию не запомнила). Потом писали что она умерла.

Добавлено (17.01.2016, 18:07)
---------------------------------------------
И ещё, меня не оставляет мысль, что За (сначала написала на, потом исправила - За) фото очень зрелый человек, очень знающий. У меня это идет как классика...Опять пошло, Рерих, Блаватская....Я не понимаю, что это и к чему, но энергетика изображенного на фото 22 летнего парня, не соответствует (ИМХО) не на 22, ни на описание его приключенческой жизни.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:09 | Сообщение # 1112
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
(теперь я писатель умный , буду малыми порциями отправлять, чтоб опять все не пропало. Часа 3 думала, стоит ли это вообще все писать....раз так пропало-глюкнуло....но уж очень захотелось с девочками обсудить)

Helga-Anna, а Вы перед тем, как добавить, копируйте текст или пишите в Ворде, если чувствуете, что объем меньше простыни не получится. :D flower
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:16 | Сообщение # 1113
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Я согласна с Девочками, мне тоже за фото идет теплый цвет. Ощущение мудрости и спокойствия, но спокойствия немного печально-умудренного. Я понимаю, почему писали про Будду и Иконы. Просто мне картинка мужчины в сюртуке - френче пришла четко, по этому я понимала, что это не икона.
Вы знаете, чем больше смотрю, тем больше появляется небольшая щегольская бородка, усики и монокль.

Добавлено (17.01.2016, 18:16)
---------------------------------------------
Посмотрела фото Рериха. Хорошо что я этого не сделала раньше...Очень похоже на то, что у меня в голове было. Но годы жизни накладываются, так что о новом воплощении речи идти не может.
Девочки, кто что скажет, уже глядя на открытое фото. Какие у Вас ощущения?

Добавлено (17.01.2016, 18:16)
---------------------------------------------
VasilisaJ, flower1 спасибо! smile



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:02 | Сообщение # 1114
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
Девочки, кто что скажет, уже глядя на открытое фото. Какие у Вас ощущения?

У меня ощущения мягкости (может поэтому женское начало некоторые увидели), внутренняя сила и почему-то доброта what
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:04 | Сообщение # 1115
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, внутренняя сила - согласна полностью.
Девочки, а ещё кто что увидит?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:23 | Сообщение # 1116
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Helga-Anna, у меня ощущения примерно те же, что уже описали - теплота, мудрость, спокойствие и печаль в глазах. Как будто человек много знал, но не рассказывал. Ну и ощущение родственной души тоже не покидает. Вообще интересно - на фото хочется смотреть еще и еще.


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 17.01.2016, 19:23
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:25 | Сообщение # 1117
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, представляете, Вам только написала, а Вы уже ответили :D .
А возраст? Вам кажется, что это на этом фото энергетика юноши?
Да, тепло, тоже чувствую. Долго смотреть не могу, уши закладывает. (что это такое - не знаю)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:30 | Сообщение # 1118
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Helga-Anna ()
уши закладывает. (что это такое - не знаю)

Уши закладывает конкретно. Морена предположила, что это потому, что он был летчиком.
Про возраст ничего не скажу. Не умею чувствовать энергетику, к сожалению :(
Но вот от него родным теплом веет - с этим ничего поделать не могу.


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 17.01.2016, 19:32
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:44 | Сообщение # 1119
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, предлагаю эксперимент. Посмотрите на фото летчика. Просто. Такого - не Гагарина, не космонавта. Будет уши закладывать? (если есть время и возможность :) )
У меня такие ощущения от фотографий людей с Силой. То, что называется не простых.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:59 | Сообщение # 1120
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Helga-Anna, сверим ощущения? dream
Иногда смотрю фото пропавших людей и вижу, жив или мертв человек. Если бы мне показали это фото, я бы сказала, что он жив! Реально живое фото!
Смотрим дальше - да, уши закладывает! А потом они начинают гореть! А теперь вишудха горит!
Я бы сказала, что это человек Силы! Он действительно был наделен даром. А то, что он погиб, это какое-то роковое стечение обстоятельств (вижу какие-то путы в области подреберья)! У него была вторая линия судьбы, по ней должен был лет до 56 дожить. Жизнь как-будто кто переломил.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Поиск: