Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
По фото об амулете
Лисса Дата: Среда, 12.02.2014, 14:54 | Сообщение # 21





Девочки всем привет. Если есть желание попрактиковаться, то расскажите что несут эти две вещички владельцам после их активации. Ваши ощущения, чувства, энергию, в общем все что придёт в голову.
№1

№2
Прикрепления: 7343543.jpg (10.9 Kb) · 1912322.jpg (9.5 Kb)
 
Vosmerka Дата: Среда, 12.02.2014, 16:06 | Сообщение # 22
Ведьма
Ведающая
На №1 у меня отреагировал мизинец, а на №2 безымянный палец запульсировал.
По безымянному пальцу почитала - стихия металла, защищает от депрессии, восстанавливает эндокринную систему, иммунитет.
По мизинцу - энергия воды, сердечная чакра, нормализирует психику, освобождает от страхов, паники, ужаса, пугливости. Придает ощущение внутреннего стержня.


Дорогу осилит идущий.
 
Лёка Дата: Среда, 12.02.2014, 17:39 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
Поразительные вещи. Думаю что служат разным людям, первый - мужской, второй - женский, для мужа и жены или брата с сестрой.
В первом посыл показался более .. направленным что-ли. Служит для того, чтоб человек был более мужественным, решительным, и в то же время служит для того чтоб оградить от какого-то конкретного воздействия или от зависимости.
Второй более мягкий и диапазон действия более широкий - и защита, и мудрость, и спокойствие. Но при этом, возникло стойкое ощущение, что амулет уже как минимум один раз сработал - побывал с хозяйкой в очень опасной ситуации.


Делай что должен и будь что будет.
 
svetka68 Дата: Среда, 12.02.2014, 17:48 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Цитата Лёка ()
первый - мужской, второй - женский

Согласна полностью. На 1 защита Высших Божественных сил.
На 2 мне как здоровье и плодородие показалось. Первый как молот Тора работает, второй как нежная больше подпитка чем даже защита.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
AlisaNK Дата: Четверг, 13.02.2014, 05:43 | Сообщение # 25
Ведьма
Интересующаяся
Лисса, по сути амулеты схожи, первый в своей защите пожестче, второй - более мягкий, что не значит слабее. На удачу, результат, энергичные и активные. smile


Помни о времени.
 
Маринка Дата: Четверг, 13.02.2014, 13:36 | Сообщение # 26
Ведьма
Ищущая
Согласна с девочками. 1 мужской, 2 женский, и по энергоемкости почти одинаковые.
 
Лисса Дата: Четверг, 13.02.2014, 14:40 | Сообщение # 27





Девочки, ответ на задание.
Эти амулеты были приобретены двум людям. Мужчине и женщине.
Я вчера произвела активацию сил заложенных в амулетах, теперь осталось активировать амулеты их владельцам. То есть вдохнуть в них свою энергетику.



Цитата Vosmerka ()
По безымянному пальцу почитала - стихия металла, защищает от депрессии, восстанавливает эндокринную систему, иммунитет.
По мизинцу - энергия воды, сердечная чакра, нормализирует психику, освобождает от страхов, паники, ужаса, пугливости. Придает ощущение внутреннего стержня.


Особенно четко по первому талисману. По второму - предназначается для использования в автомашине.

Цитата Лёка ()
Поразительные вещи. Думаю что служат разным людям, первый - мужской, второй - женский,


именно

Цитата Лёка ()
В первом посыл показался более .. направленным что-ли. Служит для того, чтоб человек был более мужественным, решительным, и в то же время служит для того чтоб оградить от какого-то конкретного воздействия или от зависимости.
Второй более мягкий и диапазон действия более широкий - и защита, и мудрость, и спокойствие. Но при этом, возникло стойкое ощущение, что амулет уже как минимум один раз сработал - побывал с хозяйкой в очень опасной ситуации.


Сработал. Был неприятный момент, но не опасный. Скажем на дороге, лежал пока в кошельке, отвел опасность, но заставил меня много думать о возможной аварийной ситуации.

Цитата svetka68 ()
Согласна полностью. На 1 защита Высших Божественных сил.

Пентакль Соломона. Конечно.

Цитата svetka68 ()
второй как нежная больше подпитка чем даже защита.

Да, он направитель скорее.

Цитата AlisaNK ()
Лисса, по сути амулеты схожи, первый в своей защите пожестче, второй - более мягкий, что не значит слабее. На удачу, результат, энергичные и активные.


Цитата Маринка ()
Согласна с девочками. 1 мужской, 2 женский, и по энергоемкости почти одинаковые.


Спасибо девочки. Будем надеяться они выполнят своё предназначение.
 
Ramina Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:33 | Сообщение # 28
Любопытствующая
1- Защита, которая бьет в ответ. Довольно сильная и опасная, но сделан хорошо. Мне кажется, он был Вам подарен.
2- Светый, легкий оберег. Но что- то в нем смущает. Мне кажется он был переделан. Ранее заложена была другая программа, совсем не безобидная.
3- Делался под заказ для кого - то.

Добавлено (21.03.2014, 17:33)
---------------------------------------------
Упс. Уже ответы рассказали. Мне с мобильного неудобно, не досмотрела



We will die and be reborn
 
Лёка Дата: Суббота, 22.03.2014, 05:35 | Сообщение # 29
Ведьма
Ведающая
Ramina, очень точные ответы! Спасибо flower


Делай что должен и будь что будет.
 
Ириска Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:44 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
Девочки, нужна помощь. Купила пентаграмму (в магазине). Очистила, заговорила. Сегодня одела, ощущение как от ярма. Пентаграмма сделана из легкого метала, на кожаном ремешке. Ни чего понять не могу, чувствую тяжесть на шее. Размещаю фото, буду благодарна любому совету.
Прикрепления: 7739327.jpg (10.3 Kb)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Суббота, 07.06.2014, 21:10
 
Scorpy Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:41 | Сообщение # 31
Ведьма
Постигающая
Ириска, я не знаю, какой совет Вам дать, но, когда открыла фото ощущения давящей тяжести, тяжелой энергетики пошли. Еще раз взглянула, эта пентаграмма стала тянуть энергию, прям даже не знаю, как остановить. Почему, тоже не пойму. Может, дело в материале самом или пентаграмма является вторым изделием из него, как переплавка. А до этого первое изделие в каких-то тяжелых условиях было, либо много отрицательного на копилось? Но Вы говорите, что чистили.. Не знаю, извините, что не смогла помочь, а только ощущения свои описала _
Многие говорят, что соль хорошо чистит. Хотя программа, заложенная человеком,который ее изготовил, может быть агрессивной


Сообщение отредактировал Scorpy - Суббота, 07.06.2014, 21:50
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 03:25 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
Для меня чужая нательная пентаграмма всегда негативна. Это же Ваша защита. dream


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лёка Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 05:59 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
Ириска, кажется, это не металл, это пластмасса с покрытием имитирующем металл. dream
При работе с пентаклем к стихиям обращались? От амулета чувствуется огонь и чуть слабее - земля.
А вот ремешок мне не понравился, похоже Вы только с пентаклем работали, а ремешок каким-то чужим остался.
Сам амулет у Вас хороший получился, Вы его просто перевесьте на другую веревочку или еще лучше - носите не на шее, а как брелок для ключей, или просто в сумочку положите. flower1


Делай что должен и будь что будет.
 
Ириска Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 07:10 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
Девочки, спасибо за ответы.
Цитата svetka68 ()
чужая нательная пентаграмма всегда негативна. Это же Ваша защита.

Цитата Scorpy ()
ощущения давящей тяжести, тяжелой энергетики пошли. Еще раз взглянула, эта пентаграмма стала тянуть энергию, прям даже не знаю, как остановить

значит работает :)
Цитата Scorpy ()
пентаграмма является вторым изделием из него, как переплавка

Цитата Лёка ()
кажется, это не металл, это пластмасса с покрытием имитирующем металл

скорей всего переработанный пластик
Цитата Лёка ()
Сам амулет у Вас хороший получился

Спасибо, от Вас получить хорошую оценку, дорого стоит. Работала со всеми 4 стихиями, не знаю почему огня получилось много :(

Цитата Лёка ()
перевесьте на другую веревочку

Цитата Лёка ()
похоже Вы только с пентаклем работали, а ремешок каким-то чужим остался.

Так и есть, от Вас ни чего не скроишь flower1 Как то не отдала я должное кожаному ремешку, а между тем вы абсолютно правы, само изделие - заводской (фабричный) штамп, а вот с ремешком руки человеческие работали, мне сегодня это во сне привиделось, а может Вас услышала, ну как так можно безответственно относится к защите, была слишком самонадеянная, что какой то ремешок ни чего сделать мне не может. Сожгу его сегодня.
Пенточку на брелок. У меня еще одна есть, они вмести с рассматриваемой ко мне в дом пришли. Хотела ее тоже разместить, так ведь не желает всем показываться, несколько раз пыталась загрузить, вышибает инет и все. Поняла, что она только для личного, нательного использования.
Девочки, спасибо еще раз.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Воскресенье, 08.06.2014, 07:17
 
Лёка Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:01 | Сообщение # 35
Ведьма
Ведающая
Цитата Ириска ()
Работала со всеми 4 стихиями, не знаю почему огня получилось много

Скорее всего, стихии все откликнулись. Просто я не стала чужую защитную вещь очень долго сканировать (мало ли - укусит еще!) cool . А вещь однозначно получилась - защита стихий есть, что слова хорошо легли - чувствуется.
А ремешок не выбрасывайте, пригодится еще. flower


Делай что должен и будь что будет.
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:23 | Сообщение # 36
Ведьма
Постигающая
Лёка, Вы знаете, я посмотрела Ваш предыдущий пост о трех амулетах. Первый, который Ваш, похож на Ирискин, я ощутила, что это защита (ответы конечно не смотрела, проверяла себя), но она не агрессивная, как у Ириски. Девочки, неужели ремешок может нести столько отрицательного?
Кстати, Лека, вот тот третий амулет-кулон мне понравился, я подумала, что он на гармонизацию, привлекательность, любовь заряжён, и показалось, что именно он Ваш, а не первый
 
Лёка Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:56 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
Scorpy, да наши с Ириской пентакли почти близняшки :) Но по "вложению" все-таки отличаются. Мне кажется, что Ириска своей защитой выстраивала некую защитную стену вокруг себя и максимально концентрировалась при работе с амулетом. Моя вещь настроена не только на защиту, но и на причинение вреда недоброжелателям.
По поводу ремешка.. думаю, нет, ничего отрицательного он не несет. Просто пентакль и ремешок слишком разные. В пентакле - Ирискина Сила, энергетика, стихии, а в ремешке - люди, которые от нашей Ведьмы отличаются - как любые другие обычные люди. "Ведьмовское" и "людское". ;)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Воскресенье, 08.06.2014, 17:58
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:09 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Цитата Ириска ()
значит работает

Почему нет, я слышала заговор.
Теперь понимаю что это кодировка. Спасибо Шаману.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Воскресенье, 08.06.2014, 19:10
 
Ириска Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:34 | Сообщение # 39
Ведьма
Постигающая
Какое доброе общение у нас получилось, девочки еще раз спасибо. flower1 ^_^ Есть у меня еще один камешек, если будет интерес выложу :)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Воскресенье, 08.06.2014, 19:34
 
Lidika Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:05 | Сообщение # 40
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ириска ()
Есть у меня еще один камешек, если будет интерес выложу

Это же хорошая практика, мало ли что может в руки попасть и от кого, а так уже натренированные cool


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
Поиск: