Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
По фото об амулете
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:28 | Сообщение # 721
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
LADY, ответила в личку flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
NLIZA Дата: Четверг, 24.03.2016, 13:57 | Сообщение # 722
Начинающая
Знакомая, отдала моим дочкам разные бусики. Некоторые мы выкинули. Колье- рука не поднимается, выкинуть. Завораживает просто. Янтарики настоящие. Нет ли на колье отрицательной энергетики?

Прикрепления: 9282473.jpg (28.1 Kb)
 
Яромира Дата: Четверг, 24.03.2016, 16:58 | Сообщение # 723
Спящая ведьма
Постигающая
NLIZA, само колье мне нравится, а камешки не очень. Я, правда, сейчас плохо чувствую после болезни.
 
VasilisaJ Дата: Четверг, 24.03.2016, 17:22 | Сообщение # 724
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
NLIZA, колье красивое (над центральным камнем "виньетка" - колечко сломано?). Камни я бы поменяла на новые.
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:07 | Сообщение # 725
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
NLIZA, мне не нравится. Сердце закололо. Скид? ... Не знаю,.. а Ваша знакомая первая владелица этого колье? Я бы утилизировала.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
LADY Дата: Пятница, 25.03.2016, 07:58 | Сообщение # 726
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
NLIZA, а я бы вообще не брала, старое, да ещё и детям :(

Добавлено (25.03.2016, 07:58)
---------------------------------------------
Да хоть и новое, не брала бы

 
VasilisaJ Дата: Пятница, 25.03.2016, 08:39 | Сообщение # 727
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата LADY ()
NLIZA, а я бы вообще не брала, старое, да ещё и детям
Вот и я придерживаюсь тех же правил. Не люблю брать чужие вещи равно, как и отдавать свои. И последствия не нужны. Сталкивалась с ними косвенно.
 
Умари Дата: Пятница, 25.03.2016, 09:26 | Сообщение # 728
Ищущая
NLIZA, Я бы низа что ни себе не взяла, ни тем более детям. Советую Вам избавиться от этой вещи. Вы можете, конечно, почистить его энергетически. Но, на будущее, лучше не берите ничего ни у кого.
Цитата VasilisaJ ()
Не люблю брать чужие вещи равно, как и отдавать свои.

Аналогично! flower1
 
NLIZA Дата: Пятница, 25.03.2016, 10:45 | Сообщение # 729
Начинающая
Девочки, спасибо большое Вам. flower
Цитата VasilisaJ ()
колечко сломано?
Нет, не сломано, пересмотрела сейас. Не удачное фото.

Цитата Helga-Anna ()
Скид? ... Не знаю,.. а Ваша знакомая первая владелица этого колье?

Девочки мои занимались бисероплетением, делали себе и мне серьги, бусы, колечки. Коллекция целая уже. ))) Знакомая увидела это и принесла. Положила им на стол.

Цитата VasilisaJ ()
Не люблю брать чужие вещи равно, как и отдавать свои.

Я тоже так считаю, а тут что-то рука не поднялась
Цитата Умари ()
избавиться от этой вещи

Так и сделаю. Спасибо. flower
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 25.03.2016, 10:55 | Сообщение # 730
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата NLIZA ()
Я тоже так считаю, а тут что-то рука не поднялась
Бывает... Только потом куча неприятностей от того, что рука не поднимается.
 
Lidika Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:06 | Сообщение # 731
Клан Селун
Совершенная


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
NLIZA Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:23 | Сообщение # 732
Начинающая
Lidika, Спасибо.
 
Диана Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:51 | Сообщение # 733
Ведьма
Любопытствующая
Всем добрый вечер!
Нужен совет и помощь. Подарили мне бусы "кошачий глаз" красивые и синие мой любимый цвет, но все бы ничего, но стали рваться у меня на шее, хотя нитка была капроновая, решила собрать на леску, одеваю пару шагов делаю и опять порвались, хотя леска была новая. Сейчас лежат россыпью даже не собираю. как выбрать камень, прочитала много книг за камни, но почему то в одних пишут носить можно в других нельзя и не могу подобрать себе камень. Помогите пожалуйста, я рыба.
Спасибо заранее за советы.
 
always-me Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:51 | Сообщение # 734
Клан Селун
Мудрая
Диана, пишу только о своем опыте. Камень, который Ваш, к нему потянет, так, что из рук выпускать не захочется. Иногда и названия не знаешь.
А что за бусы? Они новые были? Может, там не в самом камне дело было?


༨་ ༊ ꧂
 
Диана Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:52 | Сообщение # 735
Ведьма
Любопытствующая
Бусы были новые синие с прожилкой, камни не круглые а удлиненные. Ещё тратила внимание что рвались они не у основания замка а с боку или посередине и теперь я понимаю что они были постоянно холодные.
 
always-me Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:52 | Сообщение # 736
Клан Селун
Мудрая
Цитата Диана ()
Камни кошачий глаз

Еффект кошачьего глаза может быть у кварца, турмалина, лунного камня, аквамарина. Я бы все же ориентировалась на ощущения от камня. ...Возможно просто обработка плохая у камня и леска просто перерезается острым краем?
Хотя, если так или иначе, чувствуете, что-то не то с этим ожерельем, то проверить ведь можно. Да и фото выложить на форум, посмотрите, что скажут.


༨་ ༊ ꧂
 
elen_84 Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:52 | Сообщение # 737
Спящая ведьма
Интересующаяся
Диана, Натуральные камни должны быть холодными.
Разновидные виды этого минерала, которые являются кварцами, хороши как обереги от негативных эмоций окружающих людей, зависти, гнева, ревности. Для этих целей лучше всего использовать кошачий глаз синего цвета, утверждают литотерапевты. Желтые минералы укрепляют силу воли, помогают бороться с вредными привычками. Как камень равновесия и гармонии, любой кошачий глаз вносит порядок в жизнь своего хозяина.

Считается также, что данный минерал развивает психологическую гибкость. Подобно всем представителям семейства кошачьих, этот камень обладает чутким и хитрым характером. Данный минерал могут носить представители всех знаков Зодиака, но особенно он подходит знакам Земли и Воздуха.

Еще я слышала, что если на человеке рвутся бусы, браслеты и все что связано с оберегом и защитой, то этого человека либо сглазили , либо у него есть магическое воздействие .

Добавлено (16.03.2015, 02:23)
---------------------------------------------
Lidika, Я как бы еще не уверенна что смогу правильно расшифровывать сновидения :( Ну вот когда полностью пробужусь от спячки с помощью нашего Шамана , то тогда буду смело браться за толкования снов :) flower

 
Диана Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:52 | Сообщение # 738
Ведьма
Любопытствующая
Фото. Камни кошачий глаз

Прикрепления: 7332300.jpg (7.7 Kb)
 
lasurnaya Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:52 | Сообщение # 739
Ведьма
Постигающая
Цитата Диана ()
Фото

Почему-то при виде ваших камней стало тяжело дышать и в горле "заперчило". Не чувствую защитных функций и не вижу, что они приносят Вам какую-то пользу. И возникло ощущение, что они "не работают" для Вас и реагируют на дисгармонию. Вы их числили? Может стоит их хорошо почистить, а потом еще раз выложить фото.


Лазурная
 
starfoks Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:52 | Сообщение # 740
Ведающая
Цитата lasurnaya ()
Почему-то при виде ваших камней стало тяжело дышать и в горле "заперчило". Не чувствую защитных функций и не вижу, что они приносят Вам какую-то пользу. И возникло ощущение, что они "не работают" для Вас и реагируют на дисгармонию. Вы их числили? Может стоит их хорошо почистить, а потом еще раз выложить фото.

Я испытал то же самое.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
Поиск: