Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
По фото об амулете
Anita Дата: Среда, 30.07.2014, 19:55 | Сообщение # 81
Постигающая
А мне серьга понравилась именно как подвеска. С первого взгляда как фото увидела, подумала, что из неё вышла бы неплохая подвесочка. И "остроконечки" снизу, по ним негатив, "пришедшийся" на подвеску, плавно и красиво стекает на "переработку" в Землю.
 
clan_selune Дата: Среда, 30.07.2014, 20:09 | Сообщение # 82





Цитата Lidika ()
Но, по покалываниям сужу, что почистить можно, и он не искусственный.

Лида, если честно, я действительно не уверена в ценности данного изделия, но не проверяла его у ювелиров. :)
Вот еще несколько фотографий, из за маленького разрешения плохо видно, может здесь будет почетче.
Прикрепления: 4728372.jpg (12.3 Kb) · 2553575.jpg (23.2 Kb)
 
ostara Дата: Среда, 30.07.2014, 20:12 | Сообщение # 83
Ведьма
Ведающая
Цитата Селена ()
может быть, что вы так чувствуете, из-за того, что она несет защиту для меня или это конкретный негатив именно от нее?


Селена, про защиту - да, как будто она защищает владельца, а стороннего не подпускает. Именно такое у меня ощущение - как я и писала, меня отталкивает. Но не враждебно и ничего негативного в нем нет для меня. Просто как вежливый пинок от него мне и все smile


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 30.07.2014, 20:13
 
clan_selune Дата: Среда, 30.07.2014, 20:17 | Сообщение # 84





ostara, спасибо за ваше мнение! flower1
Цитата ostara ()
Просто как вежливый пинок от него мне и все

Надеюсь не сильно задело? ;)
 
Виталина Дата: Среда, 30.07.2014, 20:26 | Сообщение # 85
Ведьма
Постигающая
Цитата Виталина ()
Хозяйки как вроде нет, далеко.


Селена, можно спросить? Бабушка похоронена не там где Вы сейчас. Она от Вас в правой стороне, на расстоянии, в другом городе?
Я тоже думаю, что камень настоящий. И на втором фото он плачет. И он хозяйку видит.
И еще по второй и третьей фото камни потом в эти серьги переставили, переделали. Они раньше в что-то другое вставлены были.


Сообщение отредактировал Виталина - Среда, 30.07.2014, 20:31
 
Lidika Дата: Среда, 30.07.2014, 20:30 | Сообщение # 86
Клан Селун
Совершенная
Селена, не очень видно, что там за металл? Позолоченое серебро? Раньше ерунду в серебро не вставляли.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Среда, 30.07.2014, 20:36 | Сообщение # 87





Цитата Виталина ()
можно спросить? Бабушка похоронена не там где Вы сейчас. Она от Вас в правой стороне, на расстоянии, в другом городе?

Бабушка похоронена в моем городе, то есть там, где я и живу.
Цитата Виталина ()
И еще по второй и третьей фото камни потом в серьги переставили, переделали. Они раньше в что-то другое вставлены были.

Здесь ответить вам не смогу, не знаю. _
Цитата Lidika ()
не очень видно, что там за металл? Позолоченое серебро? Раньше ерунду в серебро не вставляли.

Лида, я не знаю, что за металл, но не золото точно, может латунь или какой то сплав, но со временем даже не потемнело, хотя я его ни разу ни чистила.
 
Lidika Дата: Среда, 30.07.2014, 20:40 | Сообщение # 88
Клан Селун
Совершенная
Цитата Селена ()
со временем даже не потемнело, хотя я его ни разу ни чистила.

Позолоченное серебро также цвет не меняет, может блестеть перестать в принципе. А проба есть? Может через лупу посмотреть что цифры там выдавлены?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Виталина Дата: Среда, 30.07.2014, 20:44 | Сообщение # 89
Ведьма
Постигающая
Цитата Селена ()
Бабушка похоронена в моем городе, то есть там, где я и живу.
А в правой стороне от Вас?
 
clan_selune Дата: Среда, 30.07.2014, 20:44 | Сообщение # 90





Цитата Lidika ()
А проба есть? Может через лупу посмотреть что цифры там выдавлены?

Там на ней что то выдавлено, но у меня нет лупы, а так не вижу.
 
clan_selune Дата: Среда, 30.07.2014, 20:50 | Сообщение # 91





Цитата Виталина ()
А в правой стороне от Вас?

Не поверите, сейчас специально зашла в 2 ГИС и проверила, кладбище от меня по левую сторону.
 
Виталина Дата: Среда, 30.07.2014, 20:54 | Сообщение # 92
Ведьма
Постигающая
Ну вот, значит показалось :( Спасибо!
 
Anita Дата: Среда, 30.07.2014, 22:25 | Сообщение # 93
Постигающая
Девушки, если можно, у меня тоже есть просьба посмотреть кольцо. У него есть история. Вот не знаю, рассказать ее сразу или после того, как посмотрите?


 
Лёка Дата: Четверг, 31.07.2014, 08:03 | Сообщение # 94
Ведьма
Ведающая
Селена, я от сережки чувствую только тихую печаль. Посыл там только один - "чтобы помнили". Я бы не стала такую вещь переделывать во что-то. Она и так свою фунцию выполняет, а то что сережка одинока - только способствует ее назначению: помнить, немного грустить по ушедшим. Сшейте ей какой-нибудь красивый мешочек, она просится лежать в мягком и уютном.

Anita, мне от кольца полыхнуло страстями. Мужские руки почему-то его трогают.. В порядке бреда: Вам муж подарил мамино (фамильное) кольцо?


Делай что должен и будь что будет.
 
Anita Дата: Четверг, 31.07.2014, 09:49 | Сообщение # 95
Постигающая
Лёка, с страстями в точку flower1 . Кольцо подарок от мужчины мне, но это не муж дарил, это более ранний "презент". Кольцо новое, с его слов, опять таки, т.е. к фамильным ценностям отношения не имеет. Меня очень интересует, что именно оно несёт в себе.



Сообщение отредактировал Селена - Четверг, 31.07.2014, 13:10
 
svetka68 Дата: Четверг, 31.07.2014, 10:27 | Сообщение # 96
Ведьма
Ведающая
У него были серьёзные планы на Вас. Что помешало. скорее всего он женат


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
clan_selune Дата: Четверг, 31.07.2014, 13:13 | Сообщение # 97





Цитата Лёка ()
Сшейте ей какой-нибудь красивый мешочек, она просится лежать в мягком и уютном.
Спасибо за совет! flower1
Цитата Анин ()
Зеркальное отражение, не расстраивайтесь, бывает такое.

Да, я почему то тоже об этом подумала, это же с какой стороны посмотреть. dream
Цитата Анин ()
Очень отличный оберег для владелицы.

Спасибо, значит оберег в любом случае, хоть лежит в мешочке, хоть висит на шее. smile
 
ostara Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:13 | Сообщение # 98
Ведьма
Ведающая
Ничего не идет по кольцу. Или я просто ничего не вижу _
Anin, согласна с Вами! Как таковой истории тоже мне о нем не идет, энергии от него не чувствую, обычное украшение.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 31.07.2014, 15:16
 
Виталина Дата: Четверг, 31.07.2014, 17:49 | Сообщение # 99
Ведьма
Постигающая
Цитата Анин ()
Зеркальное отражение
А-а, вот оно что :o Анин, спасибо! rose2

Цитата Селена ()
Да, я почему то тоже об этом подумала, это же с какой стороны посмотреть.

От камня на втором фото: слабая линия прямая вправо на землю и от этого места высоко прямо вверх. И яркая линия от камня чуть вправо вверх. Вот я и запуталась :) .

Anita, Вы кольцу были рады? Вы его на палец одели и любовались, радовались? Пальцы изящные, тонкие. И на Вас было светлое платье? Ваши волосы тогда вились? У мужчины был цвет волос примерно как у Вас, может чуть темнее.
Вы кольцо не постоянно носите? Ничего вроде ,плохого не идет от кольца, только это, хорошее :)


Сообщение отредактировал Виталина - Четверг, 31.07.2014, 18:40
 
Anita Дата: Четверг, 31.07.2014, 19:59 | Сообщение # 100
Постигающая
svetka68, планы серьёзные были, это верно. Но помешала скорее моя не благосклонность. Женат он не был, скорее там есть женщина, из-за неё, отчасти, тоже наши отношения не складывались, это его мама. Она слишком привязана к нему была, так что вполне можно увидеть это как...такая мать-жена, думаю вы понимаете о чем я.

Анин, Вы правы, суматоха была с его стороны, кольцо своего рода может даже помолвочное, в этом и хочу разобраться.

Анин, ostara, Виталина, мне стало легче как-то даже, что вы говорите, что колечко "пустое, не плохое". По большому счёту это и интересует.

Виталина, Ваши слова тоже во многом верны. Кольцу была скорее удивлена. С пальцами вообще в точку, такие и есть :) кольцо не ношу вообще.
Благодарю вас всех flower1
Теперь кратко расскажу историю, может и вам будет что добавить.
По юности у меня были отношения с мальчиком. Но они не сложились по многим причинам. Там и мой непростой характер, и его мама, и его ревность, и много чего ещё. Мы расстались. Потом на протяжении 10 лет периодически встречались снова. У него была "больная" любовь, а я не могла этого долго терпеть. Ревность, слежки, угрозы. Расставались и заново он пытался что-то... Мальчик хорошо "видел" и многое предрёк. Все по его словам шло в моей жизни. Видать не из простых был мальчик. Потом он уже и сам, видимо, понял, что нам никак не быть вместе. Ходил по "бабкам" снимал мой якобы при ворот на него, в общем лечился от меня. Потом снова были попытки завести отношения. А потом он подарил это кольцо с просьбой не возвращать ему его, не выбрасывать и не продавать. И добавил, что придет время и я пойму почему и зачем это кольцо. Прошло больше 7 лет с тех пор. Кольцо не носилось. Недавно наткнулась на него и озадачилась, зачем оно мне. Избавиться от него меня что-то держит. Носить я его не буду, оно горит на пальце. Вернуть...вернуть я, оказывается, боюсь.. Боюсь что снова начнутся эти преследования и все остальное.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
Поиск: