Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
По фото об амулете
MarkiZza Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:29 | Сообщение # 61
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Ириска, а Свете оно ничем не грозит! Программа сущи записана на меня, кОрмится она от меня, другим людям от него - ни вреда, ни добра. А может быть Света с ним поколдовала бы и был бы ей хороший амулет. И оно ей понравилось, а для меня - чем дальше он от меня в километрах, тем лучше.
Мне было 22 года. В юности я была уже скептиком, не верила, что возможно, как в сказках :) а в детстве очень даже мечтала о таком.


Всё не так, как кажется...

Сообщение отредактировал MarkiZza - Вторник, 29.07.2014, 19:30
 
MarkiZza Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:48 | Сообщение # 62
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Анин ()
Это кольцо излучает любовь.

Подарено с любовью однозначно! Любовь и толкнула его, видимо, на остальные действия flower1


Всё не так, как кажется...

Сообщение отредактировал MarkiZza - Вторник, 29.07.2014, 19:50
 
svetka68 Дата: Среда, 30.07.2014, 11:29 | Сообщение # 63
Ведьма
Ведающая
Цитата MarkiZza ()
Кольцо "шло" в комплекте с приворотом от него

Не с приворотом не нужно. Но колечко нежное. чужую энергетику мне не нужно.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
MarkiZza Дата: Среда, 30.07.2014, 13:33 | Сообщение # 64
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Анин,
Цитата Анин ()
Кольцо может быть перепродано, то есть им уже кто-то владел?
Если сделано на заказ, мог использоваться камешек повторно?

Почти уверена, что нет, до меня им не владели, т.к. он пальцы разглядывал мои перед этим и со своими сравнивал :D запоминал видимо, чтоб с размером не ошибиться. И на нем сзади не было ни единой царапки, оно аж искрилось чистотой и серебром, очень мне понравилось. А про то, могло ли быть сделано на заказ - не знаю... А есть мысли на этот счет?

И вы меня многие про приворот не так поняли - приворот на мне, а кольцо с сущностью для подавление только, плюс для защиты, мнимой. На кольцо не привораживали, его подарили "до кучи", чтоб легче дело пошло, походу.


Всё не так, как кажется...

Сообщение отредактировал MarkiZza - Среда, 30.07.2014, 13:37
 
clan_selune Дата: Среда, 30.07.2014, 13:40 | Сообщение # 65





Цитата MarkiZza ()
И на нем сзади не было ни единой царапки, оно аж искрилось чистотой и серебром, очень мне понравилось.

Его могли отполировать и почистить.
MarkiZza, я согласна с девочками, кольцо с ровной энергетикой, не чувствуется на нем ни негатива, ни привязки. flower1
 
clan_selune Дата: Среда, 30.07.2014, 13:41 | Сообщение # 66





Девочки, все что увидите, сережка, к сожалению только одна.
Прикрепления: 4246599.jpg (18.2 Kb)
 
ostara Дата: Среда, 30.07.2014, 14:29 | Сообщение # 67
Ведьма
Ведающая
Сережка красивая, но пинается. Холодная какая-то энергетика.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
svetka68 Дата: Среда, 30.07.2014, 14:34 | Сообщение # 68
Ведьма
Ведающая
Селена, серёжка противоположна кольцу. Не слишком агрессивна но человек носивший её в плохом состоянии. Не знаю только физически или психически.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
clan_selune Дата: Среда, 30.07.2014, 14:43 | Сообщение # 69





svetka68, а что значит:
Цитата svetka68 ()
серёжка противоположна кольцу.
, не совсем поняла, просто кольца такого нет или вы имеете ввиду предыдущее задание?
 
Виталина Дата: Среда, 30.07.2014, 16:07 | Сообщение # 70
Ведьма
Постигающая
Селена, это топаз и мелкие камешки бирюза. Вроде чистый. Сережка потеряна была? Хозяйки как вроде нет, далеко.

Цитата ostara ()
Холодная какая-то энергетика
у топазов так :)
 
svetka68 Дата: Среда, 30.07.2014, 17:24 | Сообщение # 71
Ведьма
Ведающая
Цитата Селена ()
такого нет или вы имеете ввиду предыдущее задание?

серёжка мне враждебна или печальна или просто у человека проблемы.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 30.07.2014, 17:33 | Сообщение # 72
Клан Селун
Совершенная
Селена, есть какая-то печаль связанная с этими серьгами, вернее с хозяйкой. Мне пришел букет(?) черных цветов в бардовой вазе. Это, как я понимаю привет с того света? И ещё, не знаю как расшифровать этот символ, который потом стал вазой, что-то вроде старинной чернильницы с крышкой, шкатулки( сама бардовая, т.красная, как гранит, а крышка черная) человек кремирован? Бабушка?

Заранее приношу извинения, если это не так. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Среда, 30.07.2014, 18:53 | Сообщение # 73
Ведьма
Постигающая
Селена, Печаль, тоска, одиночество. Сдавило сердечную чакру, ощущение как будто ком каменный, тяжесть. Еще есть ощущение, что не просто так потерялась вторая сережка.
Хочу еще добавить, что эта, которая на фотографии, горюет, что не в паре.
Селена, не знаю, может совет не в тему, вы не хотите сделать ей пару? Может быть придет покой на сердце и вы сможете их одеть, в память о бабушке.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Среда, 30.07.2014, 19:09
 
clan_selune Дата: Среда, 30.07.2014, 19:04 | Сообщение # 74





Цитата Виталина ()
это топаз и мелкие камешки бирюза.

Нет, эта сережка только для меня бесценна, а в ювелирном значении ценности не представляет, это не золото, а камни скорее всего искусственные.
Цитата Виталина ()
Сережка потеряна была? Хозяйки как вроде нет, далеко.
Нет, это мои серьги, теперь уже одна, вторую или потеряла или украли, когда ехала в автобусе (это было лет 20-ть назад, все наверное помнят, как в то время уезжали с работы вечером, за поручни можно было не держаться, главное не задохнуться, когда автобус тормозит). ;)
Цитата svetka68 ()
серёжка мне враждебна или печальна или просто у человека проблемы.

Эти серьги мне подарила ныне покойная бабушка лет 20 назад, откуда они у нее я не знаю, драгоценностей у нее ни когда не было, думаю они были ее единственной ценной вещью. На бабушке я их ни когда не видела, скорее всего она их берегла, внуков у нее трое, но она подарила их мне. И я их первое время даже одевать боялась, не хотела потерять и все таки одну потеряла. А сказать ей тогда не смогла, она так об этом и не узнала. _
Цитата Lidika ()
Это, как я понимаю привет с того света?

Можно сказать и так, теперь уже с того света. dream
Цитата Lidika ()
человек кремирован? Бабушка?
Лида, да действительно, вы правы, это бабушка, но она не кремирована, а похоронена. А о шкатулке я ни чего не знаю, может и была такая шкатулка. glasses
Мне было интересно, какую энергетику вы почувствуете от сережки, так как она со мной уже очень долго и я к ней привыкла, я не могу сама понять? Спасибо всем за то что высказали свое мнение! flower1
 
Lidika Дата: Среда, 30.07.2014, 19:13 | Сообщение # 75
Клан Селун
Совершенная
Цитата Селена ()
Мне было интересно, какую энергетику вы почувствуете от сережки,

У меня покалывания в ладонь идут, не сильно, но ощутимо, а увиденное - я уже описала и ощущение тоже :( , мне от неё не плохо. Всегда можно почистить вещь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Среда, 30.07.2014, 19:15 | Сообщение # 76





Цитата Анин ()
Я бы не стала ее носить, обернется неприятностями. Как именная что ли.

Вот и я столько лет держу ее в шкатулке, а тут подумала, может подвеской ее сделать, но теперь уже и не уверена. _
Цитата Ириска ()
Еще есть ощущение, что не просто так потерялась вторая сережка.

Может быть вы и правы?!
 
clan_selune Дата: Среда, 30.07.2014, 19:19 | Сообщение # 77





Цитата Lidika ()
мне от неё не плохо. Всегда можно почистить вещь.

Лида, а может быть, что вы так чувствуете, из-за того, что она несет защиту для меня или это конкретный негатив именно от нее? Да почистить то можно, но вот столько лет она лежала не тронутой и неужели это все старый негатив, так как я одевала их всего один раз.
Цитата Анин ()
Как именная что ли.
А как именную, я могу ее носить или тоже не стоит?
 
Lidika Дата: Среда, 30.07.2014, 19:25 | Сообщение # 78
Клан Селун
Совершенная
Селена, опал вообще-то хороший камень, http://violet-lady.ru/agicheskie-svojstva-opala/ тут все написано, и про чернила в том числе, похоже девочки правы, по поводу камушка. Чернила портят камень! С ним или хозяйкой было что-то не так. Серьги приняли негатив, одна потерялась, другая осталась, можно почистить и сделать подвеску.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Среда, 30.07.2014, 19:43 | Сообщение # 79





Цитата Lidika ()
опал вообще-то хороший камень

А почему вы решили, что это опал? Это скорее все просто искусственный камушек голубого цвета.
Цитата Lidika ()
тут все написано, и про чернила в том числе, похоже девочки правы, по поводу камушка. Чернила портят камень!
Поясни пожалуйста про чернила, не поняла, я вроде в чернила ее не опускала? :o
Цитата Lidika ()
Серьги приняли негатив,

Да уж негатива у бабушки в жизни было хоть отбавляй, при чем во всех сферах.
 
Lidika Дата: Среда, 30.07.2014, 19:54 | Сообщение # 80
Клан Селун
Совершенная
Селена, у меня вначале сканирования пришла как чернильница, я ещё не поняла, может шкатулка, а в тексте про уход за камнем :
Цитата
Уход за камнем: опалы требуют осторожного обращения и способны абсорбировать некоторые жидкости, и их внешний вид можно испортить, если погрузить их в грязную воду, чернила или другую окрашенную жидкость.

Поэтому я и делаю вывод:
Покалывания есть, но не сильные.
Цвет в видении бардо или темно-красный - для меня это родственник, черный смерть или негатив, опять же чернила, черные цветы, в совокупности не очень приятный букет. Но, по покалываниям сужу, что почистить можно, и он не искусственный.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
Поиск: