Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Lidika Дата: Среда, 22.01.2014, 15:58 | Сообщение # 41
Клан Селун
Совершенная
Цитата Селена ()
Ощущает, какие то изменения, но пока больше тревожащие, но не болезненные.

Это так и должно быть, просто тревожащие, но не болезненные. Спасибо, продолжу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:40 | Сообщение # 42





Цитата Lidika ()
Спасибо, продолжу.

Это Вам спасибо! Сегодня мама сказала, что ей лучше! Дай Бог Вам здоровья!
Только бы помогло!!!
flower heart
 
Lidika Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:57 | Сообщение # 43
Клан Селун
Совершенная
Селена, вчера кое-что предприняла, почему-то опять мне было жарко biggrin , может так и должно быть при работе или вариант несколько запущен. Сегодня закреплю результат. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:38 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
Селена, если мама вдруг захочет сделать зарядку или подвигаться, я не удивлюсь. Жду ОС. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:12 | Сообщение # 45





Lidika, Мама сказала, что вчера у нее очень болели ноги, чуть ли не криком кричала.
Сегодня боль как будто бы только начнется и сразу прекращается.
Цитата Lidika ()
если мама вдруг захочет сделать зарядку или подвигаться, я не удивлюсь.

Ой Лида, она на работе так "назяряжается" с тряпкой, что ели ноги до дому волочит. biggrin
 
Scorpy Дата: Среда, 28.05.2014, 00:25 | Сообщение # 46
Ведьма
Постигающая
Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста со снятием порчи с меня. Расклад на определение негативных программ делала на Таро. Сам расклад выложен в теме магия Таро, помощь с трактовками сообщения 264, 265. Подскажите пожалуйста, что и как можно сделать? Может, еще дополнительные расклады нужны? Хотя я делала перед ограблением на Рунах, там тоже все плохо было: помню первый Хагалаз. :( Буду рада любому отзыву, спасибо! rose

Да, трактовала расклад как в подробной теме у Селены по определению негатива и магических воздействий. Там все очень подробно расписано.


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 28.05.2014, 00:34
 
Mari Дата: Среда, 28.05.2014, 00:51 | Сообщение # 47
Ищущая
Scorpy, что за порча, срок и кто по вашему навел ?
 
Scorpy Дата: Среда, 28.05.2014, 00:56 | Сообщение # 48
Ведьма
Постигающая
Mari, я думаю, месяц-полтора, профи навел, порча на расставание с мужем скорее всего, чтобы я была обессилена, болела, ссорилась со всеми ( пишу по своим наблюдениям, что было )


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 28.05.2014, 01:24
 
Mari Дата: Среда, 28.05.2014, 01:03 | Сообщение # 49
Ищущая
А зачем так поздно, он же вроде уже ушел сам ?
И у вас там более старая проблема есть. Думаете ещё кто-то добавил ?

Scorpy, предметы какие нибудь нашли в доме или машине ?
И ещё я хотела у вас спросить про украшения. Были ли какие нибудь украшения не в сейфе, а на вас или в другом месте, ну то есть те, которые не украли ? Что-то осталось у вас ? И если да, то как оно у вас появилось, когда и кто мог их трогать ?
 
Scorpy Дата: Среда, 28.05.2014, 01:11 | Сообщение # 50
Ведьма
Постигающая
Mari, наверно, я неправильно описала: не на расставание, скорее на невозможность примирения, на полное отсутствие контактов, не пускают, короче говоря.
Да, сережки и колечко были на мне в день ограбления. Их не украли. Их муж подарил. А кто и когда их трогал? Я даже не знаю, как ответить. Что Вы имеете ввиду?
В доме и машине пока ничего не нашла


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 28.05.2014, 01:24
 
Mari Дата: Среда, 28.05.2014, 01:24 | Сообщение # 51
Ищущая
Scorpy, по логике если смотреть, то ваше самочувствие после физического ухода мужа уже не имеет принципиального значения. И если что-то сейчас, по вашему, идет от его новой женщины, то это уже вторая или третья волна. Может конечно быть и так.
Но я вижу что-то другое. Ваше самочувствие лишь следствие, а не цель. Вы сами уже не являетесь мишенью, поскольку похоже не представляете опасности с точки зрения соперницы в глазах той женщины.

Я бы посмотрела на детей. Они оба общие с мужем ? С кем связь у него сильнее ? Я бы поставила на младшего. Посмотрите ребенка хорошенько. Кто-то на него претендует, не вижу точнее, извините.

Добавлено (28.05.2014, 01:24)
---------------------------------------------
Да, и украшения эти посмотрите. Обычно на кольца делают. Но я вижу сережки. Какие в них камни ? Вы часто до них дотрагиваетесь, когда носите ?

 
Scorpy Дата: Среда, 28.05.2014, 01:28 | Сообщение # 52
Ведьма
Постигающая
Mari, может, муж младшего ребенка хочет забрать? Он претендует? Он же работает! Любовница со своим-то не сидит, няньками обложилась, ей мой не нужен, правда, возможно бывший этого не понимает, он как в кривом зеркале все воспринимает!
А кольцо и сережки, чаще колечко трогаю


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 28.05.2014, 01:30
 
Mari Дата: Среда, 28.05.2014, 01:42 | Сообщение # 53
Ищущая
Scorpy, у любовницы ребенок от вашего мужа ?
Может она просто хочет избавиться от вашего сына, чтобы мужа уж точно назад домой не тянуло ?
Это конечно страшные предположения, но нынче дамочки и не на такое идут ради своей цели.
Поставьте на ребенка защиту, лишней не будет.
 
Scorpy Дата: Среда, 28.05.2014, 01:56 | Сообщение # 54
Ведьма
Постигающая
Mari, у нее свой ребенок не от моего мужа. И насколько я понимаю, она уже поработала, чтобы забеременеть от него. Но порчу с меня каким способом лучше снять? Нет, случайно, никаких мыслей? :o


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 28.05.2014, 01:58
 
svetka68 Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:28 | Сообщение # 55
Ведьма
Ведающая
Скажите знающие к чему святая крещенская вода покрывается плесенью и сверху как бы налет песка. Фляга, от которой отлили в идеальном состоянии. Не буду скрывать, лёгкие пассы со святой водой мне и семье помогают и никогда она не портится лет по пять может стоять.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Morena Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:47 | Сообщение # 56
Ищущая
Девочки, нужна помощь. Сегодня утром нашла на своем участке мертвую птицу - это можно было бы отнести к случайности, если бы не такая же мертвая птица на том же месте несколько дней назад. После первого раза почистила пространство и поставила защиту. Посмотрите пожалуйста энергетику .

Добавлено (21.07.2014, 11:47)
---------------------------------------------
[img]http:// [/img]



Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
IriS Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:22 | Сообщение # 57
Ведьма
Постигающая
Morena, птицу Вы не трогали? Забор там есть недалеко? Какой?
Кое-что увидела, но хочу понять, что это не глюк, а то самое место.

Кстати, птица явно не естественно лежит для умершей своей смертью или от хищной птицы(пули). Посмотрите на лапки - вытянутые, ровненькие все пальчики - так не бывает, по-моему.

По энергетике - при сканировании с закрытыми глазами вижу красно-черный как-бы клубок вместо птицы(красные и черные потоки закручиваются в клубок), почему-то заболели кончики пальцев при этом, раньше такого не было.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 21.07.2014, 12:41
 
Morena Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:57 | Сообщение # 58
Ищущая
Птицу похоронила , руками не трогала, только лопатой. Забор в двух метрах от места-двухметровый,черный,железный с резной кромкой по верху. Птица напротив калитки. Первая птица лежала на собачьей будке и кровь шла из головы у второй нет. Будка тоже рядом с калиткой , чуть ближе к дому.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....

Сообщение отредактировал Morena - Понедельник, 21.07.2014, 13:00
 
IriS Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:35 | Сообщение # 59
Ведьма
Постигающая
Morena, я видела женщину-блондинку, стройную, в ярком цветастом платье без рукавов, волосы по плечи или несколько длиннее, распущенные; на левой, согнутой в локте, руке висела средних размеров сумка; конкретный момент - она, присев, кладет что-то темное (птицу?) на дорожку (это что-то она держала то ли на платке, то ли на салфетке, не голыми руками) и аккуратно уходит, я так поняла, что в сторону дома, а не за калитку. Вам такая дамочка не знакома? Похоже, она вхожа в Ваш дом (или у Вас есть еще один выход с участка, чтоб она смогла выйти через него?).


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 21.07.2014, 15:22
 
Mari Дата: Понедельник, 21.07.2014, 14:42 | Сообщение # 60
Ищущая
Morena, я вам уже говорила, что к вам пробивается кто-то. Это связано с тем, чем вы занимаетесь, на мой взгляд. Может вы чью то работу обнулили или чьи то планы порушили.
Можете меня не слушать конечно, но вам хотят смерти и лучше бы вам поскорее понять кто и почему.


Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 21.07.2014, 15:27
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: