Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
TamaraA Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:08 | Сообщение # 1781
Ведьма
Ведающая
Lidika, извини за тупость, те ей нужно поменять своё виденье полностью на свою жизнь, а только после этого что то пробовать снимать, не раньше? Я правильно поняла
 
Xomyak Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:08 | Сообщение # 1782
Ведьма
Постигающая
Девочки, а это воздействие может быть вернувшейся обраткой, мы же знаем, что хороший мастер на себя с клиента не берет...
У меня были подозрения, что поход к женщине не добрый был...
Lidika, если замки с работы снять, может отливки помогут?
 
Фреда Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:34 | Сообщение # 1783
Ведьма
Ведающая
Xomyak, это не обрат. Она получила в лоб адресно, за свой поступок.




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 25.10.2016, 19:08
 
Xomyak Дата: Вторник, 25.10.2016, 19:06 | Сообщение # 1784
Ведьма
Постигающая
Девочки, нужен совет! Сегодня был момент когда в голове раздался звон тибетской чаши, это похоже на попытку проникновения, ни образов, ни привязок, только звук. Возможно ли такое воздействие, может кто-нибудь сталкивался?
 
Lidika Дата: Вторник, 25.10.2016, 20:58 | Сообщение # 1785
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, почитай про чаши и воздействие звука. Это астрал, чакры прокачивала, вот и звоночек поступил. Такого рода вопросы(не тяжелые), надо в Посиделках озвучивать, а то совсем застоялись.. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Вторник, 25.10.2016, 21:12 | Сообщение # 1786
Ведьма
Постигающая
Lidika, ок. Поняла, порядки не буду нарушать smile
 
Lidika Дата: Среда, 26.10.2016, 14:43 | Сообщение # 1787
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
ей нужно поменять своё виденье полностью на свою жизнь, а только после этого что то пробовать снимать, не раньше?

Днем белым снимается, через зеркало, чтобы свечу не было видно в отражении. Утилизируется на перекрестке. И нечего с ведьмами связываться. :)

Ишь, подружек нашли, надо помнить о том, что: ведьмы народец сволочной, мстительный, завистливый, высокомерный, тщеславный, агрессивный, склонный к интригам, сплетням, клевете и союзам против кого-нибудь. (С) Шаман.

Помните об этом всегда, это и есть наш внутренний зверь, которого мы контролируем и выпускаем погулять время от времени, но по назначению.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 26.10.2016, 16:16 | Сообщение # 1788
Ведьма
Ведающая
Lidika, так как я поняла , мне не снять будит, ей самой бессмысленно это сделать, так кого нужно тогда попросить помочь. Она отплатит если нужно было за снятие.

Добавлено (26.10.2016, 15:07)
---------------------------------------------

Добавлено (26.10.2016, 16:16)
---------------------------------------------
Все девочки не нужна больше помощь))), я ей все к вкратце написала и она попятилась назад, особенно про то что Ее не слышат не поверила. Ладно дело Ее личное. Всем спасибо за помощь в диагностике.

 
Lidika Дата: Среда, 26.10.2016, 20:04 | Сообщение # 1789
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, наше дело маленькое - тренировки, мы только диагностируем, а носить ей свою диадему дальше или выкинуть, дело не наше.

Тома, ты её хоть не сильно напугала? Может вконец загнаться, вот ведь. Пусть зреет. eyebrow


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 26.10.2016, 21:38 | Сообщение # 1790
Ведьма
Ведающая
Lidika, она вообще сказала что мы тут продиагностировали полный бред))) смешно если честно, а по сути правда глаза режет. Но это действительно лично Ее проблема; не хочет помощи и не буду лесть даже.
 
Lidika Дата: Среда, 26.10.2016, 22:14 | Сообщение # 1791
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, конечно бред, smile , сегодня ко мне в гости ведьмак заезжал, и тоже бред увидел flower1

Так и сказал, все сама и сделала.

Меня другое удивляет, ведьма что-то сделала, спасите-помогите(это не про нас, вообще), но только не на неё, типа не на ведьму, а на кого glasses ? Вопрос на засыпку, кому достался приз?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 01.11.2016, 17:52 | Сообщение # 1792
Ведьма
Ведающая
Девочки всем привет, хоть я и приболела, но мне так и подкидывает судьба кого нибудь продиагностировать. И вот вопрос смотрела фото парня знакомой и у той есть кое какие подозрения. Есть знаки прикладываю фото нарисованных на бумажке. С права над бровью женское тело голое, между глаз крест на искосок, и знак над крестом. Помогите расшифровать.

Тело может означать приворот на похоть?

Прикрепления: 7442925.jpg (22.8 Kb)
 
TamaraA Дата: Вторник, 01.11.2016, 21:02 | Сообщение # 1793
Ведьма
Ведающая
Боюсь ошибиться, поэтому ещё фото пациента выкладываю. Фреда, пожалуйста гляньте , на фото что скажите ваше мнение.

Ещё шея вся покрыта молкой сеткой узорчатой -это щитовидка ? А по середины шее цветок сереневый с зелёным стеблем как и положено.

Прикрепления: 3329184.jpg (43.2 Kb)
 
Фреда Дата: Среда, 02.11.2016, 13:00 | Сообщение # 1794
Ведьма
Ведающая
TamaraA, по ряду технических причин сейчас я вам не помощница.
Что вы хотите просмотреть? В чем проблема?

Навскидку.- Я не вижу того, что вы нарисовали. У мужчины нормальная аура. Есть защита. Есть программа - не обязательно насильственная(надо глубже смотреть, а у меня сейчас технические проблемы с изображениями), просто она есть.
Можно посмотреть в ментале(не пробовали?), но вы даже имени-возраста не даете. Вы лично его знаете?




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 02.11.2016, 13:03
 
TamaraA Дата: Среда, 02.11.2016, 13:25 | Сообщение # 1795
Ведьма
Ведающая
Фреда, имя Василий возраст примерно 25 лет, лично не знаю, мальчик знакомой, там такая история, бывшая девушка он от девочек неё ушёл , переехал к этой девушки с концами. Через день бывшая девушка узнала и начала угрожать. По итогу он сам не понимаем что он делает. Но вернулся к ней и зачем едит не знает. Вот меня и попросили поглядеть. Посмотрела в пентагон и увидела знаки. Защита это я поняла по расшифровки, второй знак тоже почитала нашла его используют в любовной магии. Вот и поэтому решила ещё с вами проконсультироваться чтоб точнее разобраться. Ночью пыталась ещё раз в ментале проглядеть, но увы не увидела ничего, может из за состояния болезни _

Добавлено (02.11.2016, 13:17)
---------------------------------------------
А женщину смотрела ту к которой он вернулся и плохо чувствует себя, на лбу самы настоящий бес. Вот и понять не могу(

Добавлено (02.11.2016, 13:25)
---------------------------------------------
Ой ошибочка 29 лет будит в декабре

 
Фреда Дата: Четверг, 03.11.2016, 22:12 | Сообщение # 1796
Ведьма
Ведающая
TamaraA, не очень понятно предысторию, если честно. _

Цитата Фреда ()
Я не вижу того, что вы нарисовали.


Цитата TamaraA ()
решила ещё с вами проконсультироваться

TamaraA, я учусь, как и вы, как и многие тут. Так что, насчет консультации - это вы несколько преувеличиваете. На сейчас мне дополнить сказанное вам ранее нечем. Без обид, но пока не приду в форму(физиологическое недомогание), браться за это не буду. Если вы болеете, или еще какое недомогание - и вам не советую до улучшения состояния заниматься "просмотрами". Если что придет-напишу. flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 03.11.2016, 22:45
 
TamaraA Дата: Четверг, 03.11.2016, 22:25 | Сообщение # 1797
Ведьма
Ведающая
Фреда, хорошо, я тут уже картами немного начала выеснять. Осталось дополнить др раскладом, чтоб окончательно удостовериться.
 
Xomyak Дата: Пятница, 04.11.2016, 21:53 | Сообщение # 1798
Ведьма
Постигающая
TamaraA, по мальчику: спорт, улица, драки, защита есть, родовые по муж. Линии? Балуется наркотиками-покуривает? Алкоголь - дешевые какие-либо типа ягуара или энергетики, кем он работает? ( клуб, охрана, танцер), связей много, но сердце пустое, девушка правда любит, она его от других хотела закрыть? Приворот не вижу, только сильное желание обладать им...
 
TamaraA Дата: Пятница, 04.11.2016, 22:09 | Сообщение # 1799
Ведьма
Ведающая
Xomyak, работа у него водитель маршрутки, наркотиками не балуется по словам знакомой. Но со стороны наблюдается у человека или он сам не знает чего хочет или приворожен. Буду перепроверять. Пока не понятно.

Добавлено (04.11.2016, 22:09)
---------------------------------------------
Xomyak, там такое желание это что то )))) ехать на машине и начинает их подрезать и угрожать расправой с моей знакомой. Моё мнение с головой не все впорядке.

 
Xomyak Дата: Пятница, 04.11.2016, 22:24 | Сообщение # 1800
Ведьма
Постигающая
TamaraA, да, агрессивность я тоже чувствую, как только его представила у меня все перед глазами мелькать начало, очень громкая музыка, много людей, поэтому подумала о клубе... И такое ощущение, что в крови много хим. веществ...
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: