Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Lidika Дата: Пятница, 30.09.2016, 14:45 | Сообщение # 1741
Клан Селун
Совершенная
Фреда,
Цитата Фреда ()
ваше второе фото менее информативно, чем первое.

Узел на палантине или шарфе. Хочешь я первое фото постараюсь сделать как нужно, вдруг получится? glasses


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Пятница, 30.09.2016, 15:05 | Сообщение # 1742
Ведьма
Постигающая
TamaraA, не нравится лимфатическая и кровеносная система, отечность должна быть по всему телу, много крови потеряла, она сама рожала? Защемления позвоночника верхняя часть, видимо сидячая работа была, она очень активный человек, люди должны к ней тянутся, закрытия на продвижение, работу, здоровье, будет сильная связь с дочкой. Очень устлавшая, крутится как белка в колесе, все уходит, потока по чакровому столбу нет, энергии тоже, есть много пробоин, нужно латать, почки работают плохо.
 
Фреда Дата: Пятница, 30.09.2016, 15:56 | Сообщение # 1743
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Хочешь я первое фото постараюсь сделать как нужно,


Lidika, попробовать можно, если у тебя есть на это время (редактирование фото).
Я посмотрю. Там и так видно, но только крупные знаки и нечетко.

Может у TamaraA всеже получится другое фото дать? Не хотелось бы что-то пропустить.




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 30.09.2016, 16:01
 
TamaraA Дата: Пятница, 30.09.2016, 17:13 | Сообщение # 1744
Ведьма
Ведающая
Фреда, пока жду от неё.
Xomyak, все верно говоришь.
 
Фрида Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:47 | Сообщение # 1745
Ведьма
Ищущая
Девочки, прошу у вас совета . Такой вот случай, я второй день себя извожу, что это было (и что с этим делать, главное?)
Выходим позавчера с ребёнком из банка-- он спускается чуть, на шаг, впереди, по лестнице, а я следом. Рядом с крыльцом банка две тетеньки- вида довольно трепаного, но не бомжихи (они на улице яблоками и вязаными носками торгуют). Слышу обрывок их разговора: "Давай-ка хлеб"- "Что собаки не доели? (Со смехом так...)" Тут с лесенки с последней ступеньки спрыгивает мой ребёнок, и одна тетка махом протягивает ему булку в пакете- "Хочешь хлеба?" Мой мгновенно реагирует "хочу", хватает кусок булки и пихает в рот. У меня "дежурная" фраза про "не-нада-грязные-руки" просто уже была напрасна- мигом умял все под теткино "кушай, бабушка даёт ".
Просто не успела среагировать, моему три года, для него поесть на улице- развлечение...(
Вот и думаю- просто так все это, или бояться надо и что-то делать? Что заразу какую могли передать- этого не очень боюсь (не думаю, что булку собака правда ела, хлеб был из пакета, только надломанный, видно, может, просто собаке его в тот день отламывали и бросили кусочек). Не впихнули бы какой-нибудь гадости вроде оговора/ окорма.
Что мне сделать? Для профилактики?
И ещё- сегодня дитё слегка сопливит и чешет пальцем десны- как будто зубы снова лезут...но у нас все зубы положенные по возрасту уже давно прорезались...
Мне не спокойно. Что делать-то?
Девочки, посоветуйте. Могло быть то, чего боюсь?

Добавлено (01.10.2016, 23:47)
---------------------------------------------
Вытянула руны с вопросом:1- есть (передана ли) негативная программа, надо ли опасаться?- уруз
2- в опасности ли мой ребёнок?- кано
По рунам вроде бы не плохо.
Что вообще (даже если это не наш случай?) могут передать с хлебом?



Делай, что должно, и будь что будет
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:56 | Сообщение # 1746
Клан Селун
Совершенная
Цитата Фрида ()
Вытянула руны с вопросом:1- есть (передана ли) негативная программа, надо ли опасаться?- уруз

Цитата Фрида ()
2- в опасности ли мой ребёнок?- кано

Стоматит? надо профилактировать, возможно по Кано воспаление. Это на всякий случай пишу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:16 | Сообщение # 1747
Ведьма
Ведающая
Фрида, не чувствуется там негативной программы.

Если и будет что-то типа стоматита(как предупредила Лидия), так это не из-за окорма(сброшенного негатива), а просто - грязные руки (и у той бабули тоже). _


 
aljonaltv Дата: Четверг, 06.10.2016, 21:15 | Сообщение # 1748
Ведьма
Ищущая
Фрида, негатива может и нет наведёного,но руна Кано говорит о болезни ребёнка.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 16:22 | Сообщение # 1749
Ведьма
Ведающая
Фреда,

Добавлено (09.10.2016, 13:35)
---------------------------------------------
Надеюсь в этот раз подойдет

Добавлено (09.10.2016, 16:22)
---------------------------------------------
Глянула сейчас своим усталым взглядом на лоб Марины, и вижу рожицу, не человеческую. Непонимаю, есть подстленец или мне кажеться.

Прикрепления: 1190548.jpg (51.9 Kb)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 17:03 | Сообщение # 1750
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, загляни пожалуйста в свою тему проработки таро, там тебе заявка поступила smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Понедельник, 10.10.2016, 09:30 | Сообщение # 1751
Ведьма
Ведающая
TamaraA, это фото подойдет.

Постараюсь посмотреть сегодня вечером или завтра утром - и отпишусь.

Добавлено (10.10.2016, 09:30)
---------------------------------------------
TamaraA, девочки, посмотреть получилось только утром ( и думаю, что я еще разок посмотрю для проверки вечерком ).

Значит так, печать есть, крупными знаками - левая сторона ее лба - идет темная надпись ХРАМ , затем - перевернутый темный пентакль, в темном овале заключенный.

Надпись ХРАМ изменчива(!) - из букв РА при более пристальном просмотре выступает темный знак, похожий на перевернутую руну Щит(не видела Альгиз в таком написании, думаю, именно славянская Щит), а Щит переходит в Рок, изменение циклично. Изменчивое место - в обрамлении темного овала.

Знак этот то проявляется, то уходит и тогда становится снова видно -ХРАМ.

Печать вся темная, не переливается, светлых мест нет.

Я нарисую, что вижу и выложу, чтобы понятнее было.

Чувствую, что "добро" через храм и творилось, спец.ритуал просматривается, Абара(?).

Сроков или дат не вижу, может пока - гляну еще вечером-ночью после работы. Надо просмотреть и насчет ниточек от нее - при первом просмотре не заметила, но я больше самой печати внимание уделила.




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 10.10.2016, 10:22
 
Lidika Дата: Понедельник, 10.10.2016, 11:56 | Сообщение # 1752
Клан Селун
Совершенная
Фреда, я там на лбу увидела два крыла черных, как птица без головы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 10.10.2016, 13:34 | Сообщение # 1753
Ведьма
Ведающая
Lidika, а я с головой нечто разглядела.

Добавлено (10.10.2016, 13:32)
---------------------------------------------
Фреда, по храмам она часто ходит и замаливает грехи, но пока безрезультатно. Боиться за малышку, чтоб меньше от неё передавалось. Хотя пока на мой взгляд все проблемы на возраст у ребёнка, врачи тоже говорят.

Добавлено (10.10.2016, 13:34)
---------------------------------------------
Самое главное как все это снять.

 
Фреда Дата: Понедельник, 10.10.2016, 21:06 | Сообщение # 1754
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
я там на лбу увидела два крыла черных, как птица без головы.

Lidika, это широкой изогнутой лентой через весь лоб?

Гадость та еще.. "Левое крыло" (ее лево - для нас - справа) - как раз и есть часть надписи. Еще по центру и чуть вправо - пятнами.

Недавно пришла с работы, устала очень, постараюсь нарисовать примерную схему и выложу сюда.
Если не сегодня, то завтра.




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 11.10.2016, 15:23
 
TamaraA Дата: Понедельник, 10.10.2016, 21:15 | Сообщение # 1755
Ведьма
Ведающая
Фреда, уже ничего страшного, как сможешь, я думаю днём раньше или позже без разницы :)
 
Lidika Дата: Понедельник, 10.10.2016, 21:34 | Сообщение # 1756
Клан Селун
Совершенная
Цитата Фреда ()
это широкой изогнутой лентой через весь лоб?

Там. именно там, как надпись, знаешь на что похоже? На то что в фильме Ангелы и Демоны было на бумаге и читать через зеркало только можно, чтобы прочесть. Как зеркальное изображение.

Все это имеет отношение к темным силам и чернокнижию. Снять через зеркало?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 10.10.2016, 21:40 | Сообщение # 1757
Ведьма
Ведающая
Lidika, всмысле она сама должна будит делать?
 
Lidika Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:03 | Сообщение # 1758
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, конечно нет, сама она не сможет и ты тоже. _ Сейчас мы разбираемся с проблемой, учимся правильно диагностировать. Если есть яд, то есть и противоядие. К ведьме должно придти понимание что это и что с этим следует делать, и надо ли. Представь что ты врач, но непростой, вникни и приди к пониманию.

Пы. Сы. Информация может идти некоторое время, то бишь ожидание некоторое возможно. Главное не эмоционировать, вообще.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:03 | Сообщение # 1759
Ведьма
Постигающая
Девочки, у меня такое ощщущение сложилось, что она когда-то к кому-то сходила и то что заказывала было не доброе...
 
TamaraA Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:25 | Сообщение # 1760
Ведьма
Ведающая
Xomyak, даже и не знаю что тебе ответить на это. Ходить она много к кому ходила и в основном все шарлатаны попадались , поэтому верят ли что смогла по желанию сделать. Но попросила своей обидчице чтоб ничего небыло, просто сняли и все. Я конечно этого не понимаю, учитывая что она ещё не успокоилась на этом и все шлёт по Ее словам до сих пор проклятья в ее адрес.


Сообщение отредактировал TamaraA - Понедельник, 10.10.2016, 22:26
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: