Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
VitaRose Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:17 | Сообщение # 121
Ищущая
Ann, я не скажу, что он ветренный. Дайте ему то, что он ищет, чего ждёт. Мудрость и терпение.
 
Ann Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:25 | Сообщение # 122
Любопытствующая
Хорошо
 
Maadi Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:29 | Сообщение # 123
Спящая ведьма
Начинающая
Девочки, добрый вечер. мне нужно Ваше мнение по одной личной ситуации с мужчиной. Какие шансы есть исправить ситуацию ? что для этого нужно ?


жизнь не дает тебе гарантий, она дает тебе возможности
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:55 | Сообщение # 124
Клан Селун
Совершенная
Maadi, данные вас и его пришлите в личку, посмотрю smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:55 | Сообщение # 125
Ведьма
Ведающая
Девочки, а вот если ребенок маленький часто играет с невидимым другом и только дома, излюбленное место шкаф и спальня, в которой стоит шкаф. Друга видит только он, назвался приятель Джеком. Все бы ничего, но ребетенок как-то испугался один раз, весь в слезах выбежал из комнаты, говорит Джек сидит в шкафу и меня пугает. Это из форума в моем городе, женщина пишет, водила к психологу дите - все нормально, ребетенок в порядке. И этот Джек как ребенок, но внешне как папа - это со слов ребенка. Это домовой?
Я спросила ее не портится ли еда и вода дома, говорит, что только привозная с колодца зеленеет если долго стоит, хотя у ее родителей вода в порядке, сколько бы не стояла.


Дорогу осилит идущий.
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:55 | Сообщение # 126
Ведьма
Ведающая
Радобольская, она не знает как ей реагировать, ребенку нравится с ним играть, он Джека иногда даже сам зовет. Я вот сомневаюсь, вроде по описанию домовой, но разве они так играют с детьми навязчиво, и разве способны специально пугать, хотя было вроде только один раз, может заигрался... И почему только шкаф и рядом с ним, домовой же не ограничен в перемещении. Что-то тут не так.


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:56 | Сообщение # 127
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Это домовой?

Думаю, что это не домовой. Домовой ненавязчив обычно и не пугает. Здесь явно что-то не так. Наверное демон. И эти контакты желательно прекратить. А они как раз очень любят детей и молодых женщин. Кстати еда портится не всегда при наличии демонов. У меня Черт не ест оставленную еду. А другие признаки есть? Там к примеру лампочки часто перегорают, вонь в доме непонятной природы, понижение температуры в квартире.


Лазурная
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:56 | Сообщение # 128
Ведьма
Ведающая
lasurnaya, на счет температуры и лампочек уточню. Дети могут не чувствовать зло? У нас нет специалистов, которые могут помочь, а освящение временная мера _ Что она может предпринять?


Дорогу осилит идущий.
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:56 | Сообщение # 129
Ведьма
Ведающая
Радобольская, я ей посоветую, конечно пусть фото шкафа выложит, но я почти не сомневаюсь, что там портал.


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:56 | Сообщение # 130
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Что она может предпринять?

Плохо конечно, что нет специалистов. Сергей в каких-то выпусках Практической магии советовал в углах помещений, где проявилась активность демонов поставить емкости с солью, обязательно открытые и брызгать святой водой как можно чаще. Это уменьшает их активность. А вообще конечно же нужен сильный маг. Проблема актуальна. К моей сестре эпизодически приходит демон с желанием вселиться, обещает так сказать золотые реки и серебряные берега. Сказала ей с ним не общаться, а он стремится к общению. Знаю один случай, когда всё-таки удалось отвязаться от демона. Девушка однажды ему сказала: тебя нет и никогда не существовала и рассмеялась при этом. После этого он к ней больше не приходил. Но она смогла себе это внушить. Это сложный способ. У меня сестра кстати не крещенная и девушка эта не крещенная. А мальчик крещенный? Я имею ввиду не только православие, но и любую другую религию.


Лазурная
 
Anita Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:56 | Сообщение # 131
Постигающая
Крещение, к сожалению, не всегда спасает и не от всего. Согласна с Радобольской, с ребенком нужно находиться. Если мальчик именно играет с кем-то иным, значит ему реально скучно. Мальчик не болезненный по физическому состоянию? Еще не каждый ребенок способен видеть "соседей" из тонкого мира. У меня дети видят и слышат. Но мои дети не играют. Они выбегают с визгом из комнаты. Есть у нас одна комната, куда редко заходим, нет необходимости. И вот там такое периодически происходило. Это тоже не домовой. Домового дети почему то не боятся. Так что в случае Вашей знакомой, Vosmerka, надо действительно разбираться, я разобралась, проводила Духа, и пугалки прекратились.

Добавлено (16.10.2014, 20:33)
---------------------------------------------
А возраст мальчика какой? И желательно бы более подробное описание приятеля со слов ребенка, помимо фото. Возможно ребенок именно с неупокоенной душой общается. Может все не так страшно. Думаю если был бы демон, то все бы было куда хуже, чем просто игры.

 
Минни Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:57 | Сообщение # 132
Любопытствующая
Здравствуйте! Я та самая мама мальчика. Ну начну с самого начала от первого так сказать лица. Сыну 3 года,крещен еще 2 года назад. Начну с того что я очень верующий человек и абсолютно не верю в порчи,сглазы,приметы,бесов и домовых. По поводу отсутствие внимание к ребенку это не так.Я не работаю,сижу с ребенком 24 часа в сутки.В сад ребенок не ходит.У него очень яркая жизнь бассейны,развивашки,друзья,развлекательные центры,зоопарки.Мы много играем вместе,читаем,гуляем.Игрушек дома каких только нет,все что хочет ребенок. Как то так. Когда он только начал рассказывать мне про Джека,первое что я сделала естественно отправилась с ребенком к психологу. Меня очень напугало поведение сына.Стала замечать что он играет и ведет диалог с кем то.Спрашиваю говорит с Джеком.Говорю он здесь с нами живет.Нет он приходит ко мне в гости.Мы спим вместе в моей кроватке,играем.Психолог очень хороший,граммотный с хорошими рекомендациями. Вердикт вынесли такой: ребенок не посещает детский сад,страдает от отсутствия сверсников и придумал себе друга мальчика,частое явление. Я успокоилась по совету психолога не реагирую на рассказы про Джека,пропускаю мимо ушей и не заостряю внимание. Ребенка всячески отвлекаем,совместные игры,театры,парки и т.д.Утром время от времени ребенок собираясь на развивашки,полусонный говорит "О Джек пришел,пошли с нами" Говорю где сыночек я не вижу.Вон стоит и машит всегда в один и тот же угол. Со стороны их общение наблюдаю,попахивает шизофринией. В один день играли с ребенком в зале,ребенок пошел взять еще одну игрушку,корзина с игрушками стоит в шкафу,я осталась на коврике в зале.Дикий крик,подлетаю ибегом в комнату,оттуда бежит ребенок,глаза по пять копеек,орет благим матом и ноги впереди туловища бегут (реально со стороны так и было,тело опаздывало за ногами) трясеться бросаеться ко мне.Обнимаю спрашиваю что случилось? Говорит в шкафу Джек сидит и меня напугал.Успокоился пошли мама со мной,игрушки заберем.Очень робко за мной выглядывал в шкаф.Смотрю на ребенка,эмоции реальные,невозможно сиграть так.Стала разговаривать.Спрашиваю А Джек кто? Мой друг.Он тоже мальчик как ты? Да,мальчик только как папа.Чаще всего Джек в спальне,и появляется там.По просьбе сына может выйте в зал на коврик поиграть,очень редко. На улицу с нами не ходит,сын сказал ему нельзя,не разрешают. Вещи стали пропадать.Например лежу на диване в телефоне в нете,положила телефон вышла на кухню чай налить,возвращаюсь телефона нет.Не могу найти,все перерыла.Ребенок по деловому говорит Джек взял.Психую уже.Три раза говорю "Джек поиграл и верни" и спустя пару минут нахожу телефон на видном месте.И так много с какими вещами,ключи,детская бутылочка. Появился он у нас пару месяцев как. Но вот с полгода,мы начили в доме все ругаться,взрослые. С мужем сейчас на грани развода,выгнала его. Притом из за ерунды можем раздуть такой скандал.Меня прям злоба захлестывает,с меня в такие моменты страшные вещи вылетают из уст.Мама приезжала на неделю,через 4 дня разругались в дребезги.Уехала на психе.Приехала к себе,звонит извиняется,что это на меня нашло.Муж так же разругаемся,выгоняю.Через пару недель начинаем общаться нормально не в доме.Возвращаеться и через неделю нахождения дома все по новому, ерунда,ярость,ругань,выгоняю. Так же последнии 6 месяцев находясь дома у меня такая апатия жуткая,я просто овощем лежу и ничего не хочу и физически сил нет ничего делать,за порог выхожу и стреказой прыгаю,порог переступила и все мне как будто лет 70 физически.По поводу лампочек они у нас очень часто стали взрываться (знаете кода шелчок и лампа тухнит) и перегорают часто.Продукты не портятся,запаха нет ни какого. Воду возим с скважины родителей на неделю 8 бутылок.Уже возим лет 8 точно.И вот только месяца 3-4 как заметила что на 3-4 день вода зеленеет,пахнет болотом и плавает тина зеленая.Воду вылеваем,бутылки выкидываем.Привозим новую тоже самое.Вода стоит всегда в одном и том же месте, если в машине оставлю воду то все нормально.Дома вот так. У родителей и у сестры вода таже самая и все нормально. Сейчас Джек к нам не приходит уже неделю наверно.Ребенок скучает говорит. По поводу холода,по вечерам бывает как будто легкий очень холодный ветерок.Именно дует мимо тела.Комната где Джек появляеться тоже мало пользуемся,она дальняя,в течении дня редко там сидим только спим так.Как то вот так если в кратце об основном.Сейчас выложу фото.Очень переживаю как правильно поступить и уже сомневаюсь в своей адыкватности что все это пишу.Но как то вот так все и происходит.То ли священика пригласить,толь молочка на кухне с конфетками положить.

Добавлено (17.10.2014, 05:00)
---------------------------------------------
Ребенок абсолютно здоров и физически и психически.Не обманывает никогда.Нормально спит.Педагоги хвалят,любит учиться.Активный.



Минни
 
Лёка Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:57 | Сообщение # 133
Ведьма
Ведающая
Минни, Вы молодец, что пришли и так подробно все рассказали.
У детишек в таком возрасте часто бывают выдуманные друзья, но нелегко определить: это именно выдуманный персонаж, или ребенок в самом деле что-то видит.
В Вашем случае как-то неоднозначно.
С одной стороны, по Ваши описания говорят о том, что в доме есть негатив.
С другой стороны вот это:
Цитата Минни ()
А Джек кто? Мой друг.Он тоже мальчик как ты? Да,мальчик только как папа.

Цитата Минни ()
С мужем сейчас на грани развода,выгнала его.

говорит о том, что ребенок нуждается не только в маме-друге, но и испытывает острую потребность в папе-друге, - то есть мог и придумать друга, похожего на папу.
Конечно, хотелось бы увидеть фотографию. Надеюсь, что она сможет что-то прояснить.


Делай что должен и будь что будет.
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:57 | Сообщение # 134





Минни, Вы же все сами видите, можно и не верить в сверхъестественные силы, но факт присутствия чего то негативного на лицо. То, что вы чувствуете себя дома, как будто вас покидают силы- это тоже показатель чьего то присутствия. Для начала необходимо понять, что это за сущность, и конечно необходимо почистить дом.
Но вот жаль нет фото.
 
Минни Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:57 | Сообщение # 135
Любопытствующая
Дело в том что папа у нас работает вахтой и для ребенка привычно что папа в командировке бывает. Длянасэто норма. Папа на работе. Плюс папа у нас очень ответственный с ребенком занимается.. Ребенку хватает. Естьсвои игры секреты мужские. Бывает пару дней нет джека,а тут потом пришел. Он не постоянно у нас очень и когда на дет.площадке нет детей ребенку скучно но джека нет.когда папа дома джек появляет. Еще у ребенка немного хромает речь для его возраста. Мы вместо дядя -тетя говорим мальчик большой-девочка большая . А на себя говорить мальчик леля. Поэтому не думаю что в этом дело. Все стала вечеромвыложу фото


Минни
 
Anita Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:57 | Сообщение # 136
Постигающая
Цитата Минни ()
Начну с того что я очень верующий человек и абсолютно не верю в порчи,сглазы,приметы,бесов и домовых.

Очень странное противоречие... верить в Бога и отрицать наличие Дьявола...
Минни, а Вы читаете молитвы в доме?
С ребенком определенно все в порядке. Просто дети видят больше, чем взрослые. Я не считаю, что ребенок не здоров психически.
Еще вопрос, Вы не находили ничего "чужого" под порогом дома?

Девушки Ведьмы, меня вот что больше всего заинтересовало, то, что Джеку Нельзя идти куда то. Мальчик сказал, что нельзя... Выходит Джек привязан к дому. Но при этом Джек не домовой. Джек это подселенная сущность...или же неупокоенный Дух. Но Дух не привязан к жилищу, по моему опыту. Вчера решила, что Дух, т.к ко мне пришел тут один товарищ. Но не факт, что от этой истории, ко мне часто захаживают.
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:58 | Сообщение # 137
Ведьма
Ведающая
В легкое забытие вчера впала на работе и слева боковым зрением что-то типа белого мотылька пролетающего видела. Быстро пролетел и исчез. Я подумала, что это душа возможно. Не знаю, имеет ли это отношение к данному делу.


Дорогу осилит идущий.
 
Anita Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:58 | Сообщение # 138
Постигающая
Ко мне тоже прилетал мотылек, еще подумала, что знак, но какой не поняла...может и совпадение, а может нет. Мотыльки днем у нас не летают, только ночью.
Я почти уверена, что пришедший Дух связан с этой историей. Хотя мне, конечно, важно получить подтверждение. Дух показал свою историю немного. Я увидела просторную комнату со светлым окном, видела как бы с угла, у окна ничего не стоит, к нему можно спокойно подойти, и вообще в комнате свободно достаточно, мебели не много. Чтото большое стоит у стены. В этой комнате никогда не бывает шума и веселья. Тишина. Даже если кто-то заходит, то тихо ведут себя. Дух, который пришел ко мне, это Дух молодого мужчины, умер и не понял куда надо идти. В том помещении еще две сущности, такие...печалька какая то и с острыми маленькими зубами, торчащими наружу. Что это я не в курсе, но думаю убрать их нужно и можно. Думаю если это не имеет отношения к данной истории, то вскоре я узнаю о чем речь. Иногда так бывает, что заранее начинается работа, человек еще не успел обратиться, а процесс уже запущен. Может это и оно, не знаю. Но совпадений много. Сущности просто так тоже не появляются ниоткуда. Возможно не зря мне шла информация о чем то, что подложили хозяевам дома, чтобы рассорить пару.
 
Минни Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:58 | Сообщение # 139
Любопытствующая
Цитата Радобольская ()
Ребенок ощущает страх периодически?

Нет, им весело с Джеком,он ему рассказывает например что скоро Д.Р,что ему подарят.Один раз испуг был тогда,думаю от неожиданности.Сейчас Джека нет и ребенок говорит что скучает о нем.
Цитата Anita ()
а Вы читаете молитвы в доме?

Да,часто Отче наш перед сном.Вот уже пару месяцев собираюсь в церковь и как будто что то не пускает,или забываю и вечером вспоминаю.
Цитата Anita ()
Еще вопрос, Вы не находили ничего "чужого" под порогом дома?

Если и было что то в дом не заносила точно.Сейчас не вспомню уже наверно. внимание на такие вещи.Хотя тетя жена бабушкиного сына (мы живем в квартире моей бабушки) очень недовольна что нам отдали эту квартиру.Бабушка слава богу жива.Зла тетя на меня.
Цитата Радобольская ()
Уважаемый автор скажите а никто не так давно у вас не умирал? И ещё, возможно все таки отдать ребенка в садик?

Нет в самой квартире ни кто не умирал.Наша семья живет в ней с 1965 года.Так что историю квартиры хорошо знаю.В семье тоже слава богу ни кто не умирал. Последняя смерть была в 2005 году моего молодого человека,мы с ним какое то время жили в этой квартире.Но как жили скорей он часто у меня ночевал,вещей его в квартире не было.Умер за городом.
Цитата Радобольская ()
И ещё, возможно все таки отдать ребенка в садик?

После Нового года планируем.Но ребенку жутко не хочеться.Были 2 попытки в садик,не повезло с воспитателями,ему так тоскливо.Садик для него страшилка.Хотя очень компанейский парень и лидер сам по себе.
Цитата Радобольская ()
Проанализируйте свою жизнь за последних 3 месяца, что случилось что привлекло этого дядьку в дом.

Ругань,меня стал разражать муж,прям отрицание его.Перестали понимать друг друга можем говорить об одном и том же а переругаться. Хотя измен нет,все равно к друг другу тянемся а вместе вынать быстрей надо.Как то так.Сейчас вставлю фото.


Минни

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 17.10.2014, 14:41
 
Минни Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:58 | Сообщение # 140
Любопытствующая
Прикрепления: 3900906.jpg (14.7 Kb)


Минни
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: