Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
clan_selune Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:23 | Сообщение # 21





svetka68, Спасибо огромное, она уже все перепробовала, хочет просить квоту на операцию по замене чашечки, но я не уверена, есть ли показания к операции.
Лёка, Спасибо огромное, она и травки какие только не употребляла и во внутрь и примочки всякие, нет результата.
Девочки, хочу пояснить, у нее в суставах стерлась хрящевая ткань, и этому ни кто и ни чем помочь не может.
Я посоветовала ей попить курс таблеток для восстановления хрящевой ткани, но на это уйдет очень-очень много времени, как бы не годы, а боли то не уходят, они есть.
В ментале пыталась ее почистить, полечить и закрепить, но мне наверное пока рано, так как помогло не надолго.
Цитата Лёка ()
По фото - кажется у нее еще руки болят (кисти).. а ходит она сейчас совсем мало, да?

Нет, руки тьфу-тьфу-тьфу в порядке, а ходит она как всегда, просто когда посидит, ей очень тяжело вставать.
У нас наследственное, у бабушки было тоже.
 
AnnaHawk Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:31 | Сообщение # 22





Селена, артроз не только коленный. Сильная боль, потому что прогрессирует.
На мой взгляд, смысл в Вашей помощи. Здорово, если бы Вы смогли сами в ментале. Но это в принципе не так важно.
Предлагаю три варианта (предварительно ставьте защиту):
1. Войдите в транс; вспомните маму молодой (Ваше самое яркое воспоминание из детства, которое осталось в памяти; воспоминание о том, какая мама красивая. Она молодая и очень красивая и Вы хотите быть такой, как она. Вот какие у нее красивые глаза, волосы, губы (помада), платье, руки (лак), ноги... Стоп.). Вспомните ее здоровой и внимательно рассмотрите ее колени. Теперь войдите в колени мамы сегодняшней и наведите, хотя бы попытайтесь навести порядок - как было тогда, в детстве. И так несколько раз.

2. Заговор с перекладом боли; кстати, можно применить в ментале, усадив маму на стул и работая с ней.
Для начало стоит найти подходящий камень. Тот, что отзовется на Вашу нужду и будет таким.
Поднесите камень к больному месту и произнесите несколько раз:
"Все что болело на камень ушло, да в камне осталось. Камень в земле упадет, земля в себя заразу унесет. Да будет так".
Визуализируйте в процессе как вся болезнь уходит в данный камень. Закончив работу, вынесите камень и закапайте.

3. Выкатка яицом в помощь, эффективный метод, хоть и простой.
Перед ритуалом Вам нужно воочию увидеть болезнь: посмотреть на снимки, деформацию и пр. И посмотрите на ситуацию в ментале, вполне возможно Вы увидите болезнь, как дыру, сущность и пр.

4. Примените заговор от боли в коленях
Посмотрите у Сергея в книге - он давал простые и эффективные заговоры.
Вот есть еще один способ:
Наговоренной, заряженной Вами водой каждый раз по три раза мыть каждый сустав и приговаривать: "Матушка ты моя, Святая Богородица, ты свои березоньки на троицу завиваешь, ты свою травушку-муравушку в веночки заплетаешь, так сделай же так, чтобы и коленки рабы Божьей (имя) сгибалися без боли, на легке да с ловкостью. Аминь."

Главное, не отчаивайтесь и попробуйте в ментале - очень эффективно работает.


Сообщение отредактировал AnnaHawk - Понедельник, 20.01.2014, 17:09
 
Лёка Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:34 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
Цитата Селена ()
тьфу-тьфу-тьфу в порядке

Точно, "Тьфу-тьфу", значит я глядя на фото в свое состояние вспомнила.


Делай что должен и будь что будет.
 
AnnaHawk Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:14 | Сообщение # 24





Цитата AnnaHawk ()
артроз не только коленный

Тазобедренный, поэтому трудно вставать. Грыжа в области пояснично-кресцового позвонка, четвертый кресцовый немного сдвинут (ушиб?). Делайте переклады и выкатки, гасите очаги. Это поможет.
На счет камней - можно не один, выбрасывать в реку, не закапывать.
Яица свежие рядышком в селе договоритесь. Ради интереса выкатки разбейте в стакан с водой, посмотрите, что будет с яицом - проверите воочию получилась ли выкатка.
 
luydji Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:39 | Сообщение # 25





Селена, вылечить можно, нужен 10 дневный сеанс биоэнерготерапии и наращивания эфирного хряща. И соль вообще из рациона исключить.


Сообщение отредактировал luydji - Понедельник, 20.01.2014, 17:39
 
clan_selune Дата: Понедельник, 20.01.2014, 18:29 | Сообщение # 26





AnnaHawk, Спасибо за Ваши ценные советы! flower
Вот только с менталом сложно, а ездить далеко, каждый день не получится.
luydji, Спасибо!
Цитата luydji ()
наращивания эфирного хряща

А это как? wacko
 
luydji Дата: Понедельник, 20.01.2014, 18:54 | Сообщение # 27





Цитата Селена ()
наращивания эфирного хряща

А это как?

Брать энергию эфирного тела, если накрутить эфирную энергию на месте физического органа, орган излечивается.
 
AnnaHawk Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:15 | Сообщение # 28





Ириска, фото выложите, пожалуйста!
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:05 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Цитата Анин ()
У Лиды есть опыт по таким заболеваниям, в ментале.

Есть.
Цитата Анин ()
Суставы сильно поражены. И конечно применять лечение физически.

Да, нужно, я могу только облегчить, в силу обстоятельств уже описанных. Можно провести эксперимент, нужна фотография, где мама значительно моложе и у неё ничего не болит, уколы маме делают в коленный сустав - для смазки сустава?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:03 | Сообщение # 30
Ведьма
Ведающая
Напали тут на меня похоже. Сдулась. Плохо вдруг стало и пусто. Не знакомое чувство. Вечером. Не догадалась бы, если бы в ментале на месте крыльев обломки не увидела. На такие фантазии не способна. Защититься то и нечем. Напал тот кто дневник читал. Не наши конечно.

Добавлено (20.01.2014, 23:58)
---------------------------------------------
Кое что предприняла сразу отпустило.

Добавлено (21.01.2014, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Селена ()
наращивания эфирного хряща

А это как?

После чистки тонкого тела залатать его и прокачать энергию восстановления подключить регенерацию клетки. Трудно но возможно. Болезнь ведь развивается там где тонко.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
clan_selune Дата: Вторник, 21.01.2014, 06:49 | Сообщение # 31





Цитата Lidika ()
уколы маме делают в коленный сустав - для смазки сустава?

Да, делают, но уколы вроде для обезболивания, а на счет смазки врачи не говорили, что такие делать нужно.
Девочки, спасибо всем за помощь!
Lidika, постараюсь сегодня выложить старое фото, вроде бы у меня одно есть.
 
clan_selune Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:09 | Сообщение # 32





Радобольская, Да, я знаю, спасибо. Только вот врачи наши, давно плюнули на пенсионеров, и не сильно то пытаются им помочь. Приходится все нарывать в интернете, а потом с вопросами к врачам, а они говорят: Вам это не нужно!
Вот так!
 
clan_selune Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:42 | Сообщение # 33





Цитата AnnaHawk ()
Грыжа в области пояснично-кресцового позвонка, четвертый кресцовый немного сдвинут (ушиб?).

Я не в курсе! А может это быть из за сидячей работы? Она швеей всю жизнь проработала.
 
AnnaHawk Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:35 | Сообщение # 34





Селена, все может быть. Главное, что это дает при артрозе серьезную боль на таз, тянет седалищный нерв, тяжело вставать, опора трудная. И правая сторона у Вашей мамы достаточно ее тревожит. Возможно, я что-то и напутала. Правый коленный сустав больше болит?
В общем, главное, что Вы не верите, что в ментале можете помочь. Можете, даже не сомневайтесь.
Входите в транс, представляете маму. глаза, морщинки, улыбка - Вам не нужны. Вы видите ее силуэт — этого достаточно. Как бы прощупываете ее ножки и останавливаясь на коленях, включаете вихри. Пусть вначале это будет только визуализация. Не столь важно. Получится, потому что связь с мамой крепкая и искренняя. Попробуйте.
Если Вы не чувствуете пока прочной связи со стихиями, еще можно приготовить мазь, в ментале. Просто воспроизведите процесс, время приготовления не важно - о времени мы много раз разговаривали. Добейтесь, чтобы мазь была объемная, даже светилась или просто яркого цвета. и наносите на ножки.
Удачи! flower
 
clan_selune Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:30 | Сообщение # 35





Цитата AnnaHawk ()
Главное, что это дает при артрозе серьезную боль на таз, тянет седалищный нерв, тяжело вставать, опора трудная. И правая сторона у Вашей мамы достаточно ее тревожит. Возможно, я что-то и напутала. Правый коленный сустав больше болит?

Аня, Вы совершенно правы! Я позвонила маме чтобы уточнить и она подтвердила каждое Ваше слово!
Я в восхищении! А правая нога. действительно болит больше, так как там еще и киста обнаружилась!
Цитата AnnaHawk ()
Получится, потому что связь с мамой крепкая и искренняя. Попробуйте.

Я пытаюсь, пробую, но наверное очень сильно переживаю и поэтому быстро отключаюсь. sad
 
Ириска Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:46 | Сообщение # 36
Ведьма
Постигающая
Цитата AnnaHawk ()
фото выложите, пожалуйста!

Извините, что так долго, только с работы пришла. Спасибо, что откликнулись.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Вторник, 21.01.2014, 18:49
 
Lidika Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:37 | Сообщение # 37
Клан Селун
Совершенная
Селена, отпишись по результатам, у мамы была( и там и там), правда на 10 минут позже, в ментале не страшно. Я вспотела. smile В принципе должно полегчать, но может и обостриться, хотя маме понравилось. Буду ещё завтра и послезавтра. Эксперимент будет завтра. Послезавтра закрепление. Это не наследственное, у меня вторая вода покраснела в ванной?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Среда, 22.01.2014, 05:28 | Сообщение # 38





Лидочка, спасибо Вам огромное! flower
Я попробовала зайти пораньше и полечить ее, как Анна советовала, а потом хотела Вас дождаться, но наверное вырубилась.
Цитата Lidika ()
Это не наследственное, у меня вторая вода покраснела в ванной?

А что это значит? Про воду?
Почему не наследственное, у маминой мамы было тоже самое. wacko
 
Lidika Дата: Среда, 22.01.2014, 09:10 | Сообщение # 39
Клан Селун
Совершенная
Селена, первая ванна была очистительной, очень много черной воды, вторая ванна-вода покраснела(кровь у нас тоже красная, поэтому спросила про наследственность), третья ванна совсем другое дело.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Среда, 22.01.2014, 13:56 | Сообщение # 40





Lidika, Я просто не поняла , что это был вопрос, а не утверждение (по поводу наследственности).
Мама сказала, что спала, как младенец, чего с ней давно не было! Желает Вам здоровья и благодарит за Вашу помощь! flower
Ощущает, какие то изменения, но пока больше тревожащие, но не болезненные.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: