Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Lidika Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:34 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Взаимопомощь по избавлению от негативных программ, диапазон названий которых обширен, но задача одна, разрушение.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Суббота, 18.01.2014, 13:26 | Сообщение # 2
Ведьма
Постигающая
Девочки, доброго времени суток. Нужна помощь (если не по теме по прошу прощения). Вчера увезли на скорой мою маму (подозрение на инсульт). Живу в другом городе, на работе нашла укромный уголок, вошла в транс, маму почистила, себя тоже, (заодно и ребенка), сделала защитные оболочки, круги с солью, прочитала "Отче наш..", потом откат (чтобы ушло от кого пришло). Далее взяла маму за руку (левой рукой) и стала работать проводником на накачку ее энергией. Теперь вопросы что это было? что-то из вне или просто возраст (спрашиваю на предотвращение такой ситуации в дальнейшем), справилась ли я с поставленной задачей и если справилась, нужно ли теперь разъединять ладони, или наоборот связать их (держу ее руку до сих пор, правда поток энергии из вне прекратила), боюсь ее отпустить, как это правильно сделать?

Добавлено (18.01.2014, 13:26)
---------------------------------------------
Маму зовут Татьяна 31.05.1949 (но она всегда говорит, что год рождения у нее перепутан, может удобнее будет через меня смотреть).


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Суббота, 18.01.2014, 13:28
 
Лёка Дата: Суббота, 18.01.2014, 13:45 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Ириска, а мама у Вас одна живет? Я ее почему-то вижу в полном одиночестве


Делай что должен и будь что будет.
 
Ириска Дата: Суббота, 18.01.2014, 13:55 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
Лёка, да одна, ни чего не могу сделать с этим, я с ребенком живу в другом городе. Хорошо, что брат приехал в эту пятницу к ней, а так даже думать не хочу, что могло бы быть.

Добавлено (18.01.2014, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Лёка ()
в полном одиночестве

перечитала еще раз, слово то какое страшное, она не одинока у нее есть мы, просто она одна живет или все не так просто?


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
svetka68 Дата: Суббота, 18.01.2014, 13:57 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Я не могу легко подключиться и смотреть. Сонастройка должна быть мощной. Через-потрогать вещь легче. А через Вас мне идет чувственный поток . Не ощущаю что у нее, что то извне. Организм изношен, многое пережила. Руку не убирайте. Мне идет что у нее в запасе может еще оказаться несколько лет. И Вы можете с Высшими поторговаться, но просьба продлить жизнь должна быть веско обоснована.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лёка Дата: Суббота, 18.01.2014, 14:07 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Цитата Ириска ()
перечитала еще раз, слово то какое страшное, она не одинока у нее есть мы, просто она одна живет или все не так просто?

Я написала именно так, как хотела спросить: живет одна, одинока.
По рунам - из негатива только словесное что-то, кажется кто-то из близкого окружения с ней повздорил (могут быть и родственники и соседи), но это не то, что могло привести к таким последствиям.
Надо подробнее смотреть. Я смогу попробовать только через сутки (зашиваюсь по времени). Но очень надеюсь, что уважаемые ведьмы раньше все досконально рассмотрят.


Делай что должен и будь что будет.
 
clan_selune Дата: Суббота, 18.01.2014, 14:43 | Сообщение # 7





Ириска, Посмотреть пока не могу, а вот на счет руки, у меня идет прием энергии через левую, а отдаю через правую, хотя может быть у каждого индивидуально.
 
svetka68 Дата: Суббота, 18.01.2014, 14:46 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Немного не тактично, но люди живущие одни чаще сдаются чувствуя себя невостребованными. Устают от жизни.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Ириска Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:41 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
Девочки, милые, спасибо, что откликнулись.
Цитата Лёка ()
кажется кто-то из близкого окружения с ней повздорил

постоянно с братом спорят, переживала за сноху, она вечно по бабкам ходит, все ей мерещится что мы ее сглазить хотим. Хотя даже в мыслях такого нет.
Цитата Селена ()
вот на счет руки, у меня идет прием энергии через левую, а отдаю через правую, хотя может быть у каждого индивидуально

Я первоначально две ладони протянула ей (обе ладони были теплыми), двумя руками держала, но теплом ответила только левая, правая ладонь стала прохладной, вот я ее и убрала (интуитивно подумала, что так лучше).

Цитата Радобольская ()
Почему то идет что с головой что-то - потеря сознания, язык не слушается.

Врачи ставят предварительный диагноз - инсульт. С речью все нормально, координация нарушена.
Цитата Радобольская ()
Войдите в ее сосуды, станьте ее кровью, почистите ее изнутри (тромбы) это такие образования но их можно удалить.

Спасибо за совет, сегодня этим займусь.
Цитата Лёка ()
Я смогу попробовать только через сутки

Цитата Селена ()
Посмотреть пока не могу

Спасибо, конечно, как у Вас появиться время.
Цитата Лёка ()
Я написала именно так, как хотела спросить: живет одна, одинока.

Не в коем случае не хотела Вас обидеть, просто в моем понимании в смысле одинока и полное одиночество сильное отличие. В одном случае живет одна, а во втором, что у нее ни кого нет. Вот я и подумала, что может мы ей мало внимания уделяем, что Вы увидели ее полное одиночество.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Nabl Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:42 | Сообщение # 10
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Девочки, подскажите, пожалуйста, а как узнать, удалось ли мне самой снять с себя негативную программу. По каким признакам определить?


Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь – куда надеешься прийти
 
Ириска Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:59 | Сообщение # 11
Ведьма
Постигающая
Цитата Радобольская ()
скажите вы цепи (нити, канаты) видите?

не видела, но я на это не настраивалась, сразу на чистку и накачку энергией, сейчас держу за руку, если канатов цепей нет - это плохо? сама сейчас буду накидывать

Добавлено (18.01.2014, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
я слышала заторможенную речь (слова тянули, растягивали), все плыло перед глазами

речи была тянучая, но это скорей всего от что ей пришлось пережить, а вот то что все плыло - это факт, она сказала как будто стены на нее шли, и сейчас координация полностью не восстановилась.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Лисса Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:39 | Сообщение # 12





Nabl, просите о раскладе. И все узнаете.
 
Лёка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:33 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
Цитата Анин ()
Но, ребенок вырос, у него своя жизнь, мать не нужна ему как прежде и чувствуешь опустошение. Вот и получается - вокруг тебя полно народу, дети тебя не забывают, но ты одинок.

Анин, Вы очень точно все объяснили! К сожалению, в том случае, когда у человека нет самого себя, и весь смысл жизни сводится к мужу, детям, работе - опустошение и чувство одиночества рано или поздно на головушку свалится, видимо так и с Татьяной случилось.
Татьяну я четко увидела одну, в давящей и окружающей со всех сторон пустоте.
Ириска, в этом случае хорошо бы начать с того, чтоб вернуть человека себе, сначала на на уровне ментала пообщаться и объяснить что "у тебя есть ты, и у тебя есть замечательная и прекрасная душа, и кстати, познакомься - вот она и тд.. и сейчас мы общими усилиями поможем и твоему физическому телу и тонким телам, а будем мы с тобой делать сейчас то-то и то-то..".
И еще, а можно как-нибудь фото мамы посмотреть? Через Вас до нее не так уж легко добраться.


Делай что должен и будь что будет.
 
Ириска Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:26 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Цитата Лёка ()
опустошение и чувство одиночества рано или поздно на головушку свалится, видимо так и с Татьяной случилось

Это у нас было, давненько правда, когда поочереди ушли в мир иной ее родители. Тогда принимала меры по выводу ее из депрессии, подсадила ее на инет, купила ей собаку. Через одноклассники она нашла своих подружек детства (они встречаются), ходит в бассейн раз-два в неделю, в баню, свой дом (всегда летом огород, зимой снег т.е. физ.нагрузки в норме), на танцы с подругами раз в неделю ходит, наряды себе покупает для танцулек, не пьет не курит. Недавно как раз и обсуждали тему одиночества и она сама говорит "я одна т.к. живу одна, но я не одинока, у меня есть вы (т.е. дети, внуки)". К нам приезжает, в кино ходим, по гостям. Получается, что она мне не все говорит.

Добавлено (19.01.2014, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Лёка ()
Но, ребенок вырос, у него своя жизнь, мать не нужна ему как прежде

Мне нужна, очень нужна, я мамсик.

Добавлено (19.01.2014, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
действуйте по наитию и помните сердце греть нельзя

спасибо за совет flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Лёка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:30 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Цитата Ириска ()
"я одна т.к. живу одна, но я не одинока, у меня есть вы (т.е. дети, внуки)"

Идеальный вариант "у меня есть я". Это единственное что у человека есть в принципе.
Фото будет?


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Воскресенье, 19.01.2014, 10:32
 
Лёка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:03 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Ириска - по фото.
Татьяна
Одна сторона - движение трудное как парализованное (та, куда на фото наклонена голова), сердце печет, голова тяжелая - в тумане, почему то дышать тяжело - вдох через силу.
Много слез было. Очень много.
Очень устала.
Виновата сама, взорвалась, устала сдерживаться, чуть не прокляла, не стало самой бы плохо - успела бы пожелать плохого.
Ириска, я не знаю с кем Татьяна ссорилась, и это совсем не важно. По энергетике: силы есть, но все энергетические центры нараспашку.
Она встанет.
Сбалансируйте энергетику, поддержите лечебной формулой из рун.
Попросите еще наших уважаемых ведьм посмотреть - мне не понятно почему больной человек так энергию из себя выдавливает.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Воскресенье, 19.01.2014, 15:28
 
Ириска Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:20 | Сообщение # 17
Ведьма
Постигающая
Цитата Лёка ()
движение трудное как парализованное (та, куда на фото наклонена голова)

Парализации у нее нет, она двигается, разговаривает. Но вчера смотрела вечером ее и видела на голове с правой стороны засохшую темную корочку, сегодня ходила в больницу рукой поводила по голове, вся голова прохладное, а именно это место большим теплом отдает (даже я бы сказала что горячо), мама тоже это почувствовала, сказала, что ей горячо от моей руки в этом месте. Сергей, всегда говорил, что голову греть нельзя, я руку сразу убрала.
Цитата Лёка ()
Много слез было. Очень много.

Тяжело болела бабушка (ее мама), болезнь закончилась инсультом (очень тяжелый), бабушку в конце парализовало, а за ней следом через пару лет и дед ушел. Всегда переживает за нас, часто ссорится с братом (сыном), а он упрямый как баран.
Цитата Лёка ()
Виновата сама, взорвалась, устала сдерживаться, чуть не прокляла

Не хочется конечно верить, что все так произошло, когда она поправится обязательно поговорю с ней об этом. Но не помню, что мама на кого-то проклятия посылала, она меня то отучила от слова "ненавижу", я раньше где не поподя им бросалась, она же мне и объяснила, что нельзя и почему его произносить.
Цитата Лёка ()
Попросите еще наших уважаемых ведьм посмотреть

Девочки, уважаемые ведьмы Анин, Селеста, Анна, обращаюсь к вам, помогите мне пожалуйста понять, что происходит с мамой.
Цитата Лёка ()
почему больной человек так энергию из себя выдавливает.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Понедельник, 20.01.2014, 08:36
 
clan_selune Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:55 | Сообщение # 18





Девочки, я тоже с просьбой!
У моей мамы артроз коленных суставов, боль ни чем не снимается, таблетки пьет горстями, мажет, греет, ночами не может спать. Иногда , когда обострение, я разговариваю с ней по телефону, чувствую, что в ее голосе крик о помощи! Но я как не старалась, у меня мало что получается. Один раз только получилось, а потом все по новой. То ли я что то не так делаю, я в ментале еще ни чего не вижу, просто мысленно пытаюсь ослабить боль, но плохо получается.
Может кто нибудь из вас посмотрит и скажет мне, есть ли возможность вылечить, возможно кто нибудь уже сталкивался с лечением подобного заболевания, подскажИте, направьте меня, если можете, так как медицина тут бессильна!
Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
svetka68 Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:57 | Сообщение # 19
Ведьма
Ведающая
Селена, Вы можете только чистить как описывается у Сергея в Вороке. Работать с чакрами и чистить снова. Суставы требуют чистки это понятно что от возраста зашлаковано не только физическое тело но и тонкое. Еще у меня знакомая женщина встала на ноги пользуясь комплексом лечения от
. Продукты там конечно дорогие но... Она жалила себя пчелами естественно под присмотром специалиста ,пила комплекс лечебных продуктов по разработке специалистов грела ноги их специальным воском и конечно крем
у них бесподобный. Ходит и стала фанатом фирмы не знаем куда деться теперь но если бы я не видела как она раньше на костылях ездила в клиннику и как хорошо ей сейчас, не писала бы об этом.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лёка Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:14 | Сообщение # 20
Ведьма
Ведающая
Селеста, я на своей шкурке испытала что это такое. Несколько месяцев потратила на лечение, но спаслась и научилась жить без боли.
1. Диета - очень жесткая. Без соли и мяса. Рыбка вареная, кашки без соли и почти без масла.
2. Много разных трав. Крапива (обязательно!) - чистим кровь, подорожник, зверобой, тысячелистник и проч - для нормализации деятельности жкт, и противовоспалительные (все что пьем при простуде) - малина, смородина, земляника, шиповник. Если это интересно, то я посмотрю свои записи.
3. Очень помог остеопат - осторожно ставил косточки на место, заставлял ослабшие мышцы включаться в работу, зажатые нервные окончания освобождал. И правильный ежедневный массаж биологически активных точек ( и обычный массаж ног и ступней).
4. Ежедневные ванночки для ног с солью и травами и мази-компресы (спиртовая настойка корней девясила, и спиртовая настойка калины, мази Дикуля).
По фото - кажется у нее еще руки болят (кисти).. а ходит она сейчас совсем мало, да?


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Понедельник, 20.01.2014, 16:20
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Поиск: