Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Ann Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:03 | Сообщение # 101
Любопытствующая
Я нетерпеливая,потому что хочу чтобы он ко мне приехал во время отпуска,вот у него сейчас отпуск до 13 октября,и он улетит в Южную Осетию,а когда прилетит то возможно после Нового Года....для меня один день как вечность без Никиты,и я очень по нему скучаю....поэтому хочется все поскорее сделать....да,чистка называлась от тараканов в голове,а три последние работы я не сделала-я про это ничего не слышала,я все посмотрю,спасибо

Вы наверное заметили, что модераторы правят ваши тексты! Делайте выводы! Ни каких многоточий, новые предложения с заглавной буквы и в конце предложения ставим точку! Давайте уважать друг-друга, если хотите и дальше получать помощь и поддержку сайта!

Добавлено (05.10.2014, 16:03)
---------------------------------------------
Оу,не знала,извините, уважаю вас всех. :o



Сообщение отредактировал Селена - Воскресенье, 05.10.2014, 15:54
 
ostara Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:30 | Сообщение # 102
Ведьма
Ведающая
Цитата ibiza-03 ()
Здравствуйте, девочки. Очень нужна ваша помощь. Посмотрите мужа на порчу, что-то с ним в последнее время происходит непонятное. Отношения и так у нас тяжелые, но в последнее время испортились окончательно, рядом находится стало трудно. Подскажите, что может нас ожидать? Фотография не свежая, если надо будет выложу другую.


Ничего плохого вроде бы не вижу. Вижу защиту, не Вы ставили на него?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Ann Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:49 | Сообщение # 103
Любопытствующая
Я сделала "перо Рафаила" там сразу три в одном,защита от негатива,восстановление сил и исцеление. what
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:58 | Сообщение # 104





Ann, Перо Рафаила защищает человека и от любого воздействия извне, то есть от вмешательства, которое вы на него уже произвели. Вы делали оговор для става?
 
Ann Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:15 | Сообщение # 105
Любопытствующая
Ну у меня оговор был таков "Данный рунический став под покровительством высших сил и Рафаила сжигает и отводит от Никиты любой негатив и негативные воздействия,а также восстанавливает силы и психосоматическое состояние Никиты.При необходимости став отводит и рассыпает конфликт и негативную ситуацию.Формула начинает действовать с момента сжигания огнём" Всё так плохо? :( я хуже сделала? :(
 
Lidika Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:57 | Сообщение # 106
Клан Селун
Совершенная
Ann, почему хуже what , наоборот для него только лучше. Только вашего ранее совершенного, ничего нет.

На будущее, поменьше импульсивности, побольше вдумчивости, когда все пожелания и потребности совпадают, больше толка.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:25 | Сообщение # 107





Ann, Вам нужно было в оговор вставить фразу, что этот став будет работать без помех на работу других ставов, активированных на мое благо.
 
Ann Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:17 | Сообщение # 108
Любопытствующая
А теперь что мне нужно сделать? :(

Добавлено (05.10.2014, 22:17)
---------------------------------------------
Мне можно заново сделать от тараканов,а потом поставить "перо Рафаиса",добавив в оговор ваши слова "этот став будет работать без помех на работу других ставов, активированных на мое благо"?Я теперь буду делать только после вашего позволения.Я не думала что чистка это негативное воздействие.

 
ibiza-03 Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:25 | Сообщение # 109
Спящая ведьма
Любопытствующая
Цитата ostara ()
Вижу защиту, не Вы ставили на него?


Нет, не я. Интересно, кто это мог сделать?
 
clan_selune Дата: Понедельник, 06.10.2014, 07:11 | Сообщение # 110





Цитата Ann ()
Я не думала что чистка это негативное воздействие.

Да почему негативное то? Нет конечно, просто если бы вы сделали оговор, то ваш прежний став и дальше бы продолжал работу. Мой вам совет- оставьте все как есть. glasses
Во всяком случае чистка это лучшее из всего, что вы уже сделали.
 
Лёка Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:20 | Сообщение # 111
Ведьма
Ведающая
Цитата Анин ()
Нервная система "взорвется", у него.

На самом деле, если давить на ситуацию магией, то нервная система взорвется у обоих.
Ann, Вы ранее уже обращались на другие форумы с просьбой по диагностике Вашей пары. Какие Вам давали ответы и прислушались ли Вы к ним?


Делай что должен и будь что будет.
 
Ann Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:26 | Сообщение # 112
Любопытствующая
Я обращалась в августе к "практическая магия",сказали что не будем вместе,что Никита не моя судьба,что я уйду к другому и упущу шанс.
Цитата Селена ()
Мой вам совет- оставьте все как есть.
мне просто теперь надо ждать?ничего не надо делать?только попробовать изменить свою энергию и всё?
 
VitaRose Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:28 | Сообщение # 113
Ищущая
Ann, милая, вот Вы сейчас чтобы ни сделали магического -всё будет и работать сумбурно. Магические лействия требуют некой 'отстраненности' и неспешности. А от Вас сейчас идёт 'истеричная' энергия.
Я не сказала бы, что мч Никита не Ваш. Но сейчас лучший вариант, как сказала Селена, оставить всё как есть. Как это не сложно, но отпустите ситуацию.
У парня определенная часть жизни связана с разъездами и перемещениями. А Вы готовы к этому?



Сообщение отредактировал Селена - Понедельник, 06.10.2014, 17:02
 
Ann Дата: Суббота, 11.10.2014, 18:21 | Сообщение # 114
Любопытствующая
Спасибо,постараюсь отпустить ситуацию.Насчет разъезда и перемещениями-да готова,я знаю что меня все эти расстояния ожидают,но я готова.

Добавлено (11.10.2014, 15:58)
---------------------------------------------
Здравствуйте,я хотела у вас спросить,я должна сама сделать первый шаг к нему или он должен сам мне написать?

Добавлено (11.10.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Хотя я глупый вопрос задала,вы же сказали ждать.Но сколько ждать?Или вы не можете знать сколько ждать?:(

 
lasurnaya Дата: Суббота, 11.10.2014, 18:43 | Сообщение # 115
Ведьма
Постигающая
Цитата Ann ()
Но сколько ждать?

Он Вас любит. Дайте ему время на принятие решения.


Лазурная
 
Ann Дата: Суббота, 11.10.2014, 18:47 | Сообщение # 116
Любопытствующая
Хорошо :(
 
Lidika Дата: Суббота, 11.10.2014, 18:57 | Сообщение # 117
Клан Селун
Совершенная
Ann, раз уж вы ворвались в мои сновидения, то скажу так, сейчас у вас фаза испытание терпением и смирением. Это ничего страшного, по сравнению с мировой революцией. Поверьте dream
Сам сон : девушка, совсем молоденькая, сидит на деревянном мостке, который стоит на небольшом пруду. Рядом с ней, с правой стороны лежит туалетное мыло, в темно-синей обертке, называется оно Ангел. Мыло немецкое smile .

Чтобы было понятней: конечно есть разочарование в эмоциональной сфере, точнее в любви, но судя по чистоте воды, мылу, которая символизирует очищение, которое, вы собственно и сделали, с помощью рун, будет вам счастье. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ann Дата: Суббота, 11.10.2014, 19:09 | Сообщение # 118
Любопытствующая
Ох,у меня прям мурашки по коже,прям плакать хочется smile спасибо вам огромное

Добавлено (11.10.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Не знаю что бы без вас делала :) всей душой очень благодарна всем вам flower1 flower

 
VitaRose Дата: Суббота, 11.10.2014, 19:35 | Сообщение # 119
Ищущая
Ann, если Вы готовы и умеете ждать, дайте возможность Ему понять это и оценить. А ждать Вам его придётся не единожды месяц-два-три. Ему нужны спокойствие, уверенность и надёжность.


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 11.10.2014, 19:42
 
Ann Дата: Суббота, 11.10.2014, 19:53 | Сообщение # 120
Любопытствующая
Подождать то не проблема,главное чтоб с другими девушками не связывался
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: