Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Morena Дата: Понедельник, 21.07.2014, 17:07 | Сообщение # 61
Ищущая
Да спасибо я помню ваше предупреждение, в тот раз пробовали энергетику пробить, но не прошли защиту . Тогда я смотрела на фантоме - человека я не знаю(видно нанятый). Но в этот раз уже ритуальная магия. Это кто-то другой. Не вижу на фантоме лица, чую только что женщина , невысокая, старая и магия какая то не знакомая.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
мудрена Дата: Понедельник, 21.07.2014, 17:17 | Сообщение # 62
Ведьма
Ведающая
Morena, неприятная история, конечно! От фотографии такой негатив идет, что захотелось сразу перелистнуть страничку. Согласна с IriS, и Mari - по ощущениям очень похоже, что кто-то Вам зла желает! В любом случае мёртвая птица - это плохо! Даже если Вам её перекинул через забор вредный сосед unhappy
Но, для начала, я решила подключить логику и свой профессиональный опыт :)
Я не орнитолог, но с птицами тоже приходилось работать. "Неестественная" поза ещё ни о чем не говорит - птицы умирают, как смерть застанет - и на боку, и на спине, и с вытянутыми лапками, и с поднятыми.
Вы написали, что у первой птицы кровь шла из головы - очень похоже на работу хорька. Куница, ласка, хорёк - прокусывают зубами шею и обескровливают свою жертву, могут даже и голову откусить. И не уносят с собой обычно - так и оставляют. Да и на "место преступления" хорьки всегда возвращаются. Может быть были какие-то следы прокусов?
А птица похожа на скворца. Где поблизости у Вас скворцы живут? Может скворечник у кого-то на участке?
Даже если это дело чьих-то злых рук, то птицу надо же ещё где-то и как-то поймать сначала!
А собака у Вас есть? Будка была пустая? Кто имеет свободный доступ на Ваш участок?
Поставьте капканы по всему периметру для начала. Подключите световые датчики движения. В Вашем случае Любая защита лишней не будет.


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 21.07.2014, 18:10
 
Tasha Дата: Понедельник, 21.07.2014, 18:44 | Сообщение # 63
Спящая ведьма
Ищущая
Не знаю, стоит ли писать. Похоже, какая-то соседка играет в ведьму.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:45 | Сообщение # 64
Ведьма
Ведающая
Цитата мудрена ()
От фотографии такой негатив идет, что захотелось сразу перелистнуть страничку.

Смерть. Символ этой птицы. Но пока предупреждают наверно. Хотя...я с этим не знакома.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Mari Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:48 | Сообщение # 65
Ищущая
Morena, может вам шамана спросить ?
 
Виталина Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:32 | Сообщение # 66
Ведьма
Постигающая
Morena, от птицы засасывающая черная воронка.
 
Morena Дата: Среда, 23.07.2014, 13:50 | Сообщение # 67
Ищущая
На мне защита Рода.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
Mari Дата: Среда, 23.07.2014, 16:22 | Сообщение # 68
Ищущая
Morena, вы помните, что именно вы видели во время смерти ? Можете описать ? Где вы находились и кто был рядом, может звуки или слова ?
 
Morena Дата: Среда, 23.07.2014, 17:22 | Сообщение # 69
Ищущая
Вы задаете вопрос из праздного любопытства или мы с вами коллеги ? Предпочитаю обсуждать данную тему в ЛС.

P.S. Почему у Вас мужская энергетика?


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....

Сообщение отредактировал Morena - Среда, 23.07.2014, 17:27
 
Mari Дата: Среда, 23.07.2014, 17:36 | Сообщение # 70
Ищущая
Morena, я вижу странные образы и не могу их точно трактовать. Они не могут быть реальными из вашей жизни, но что тогда они означают я не понимаю пока. Давайте в личке. dream
Цитата Morena ()
Почему у Вас мужская энергетика?
Это не моя энергетика. :)
 
Morena Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:29 | Сообщение # 71
Ищущая
Цитата IriS ()
Morena, я видела женщину-блондинку, стройную, в ярком цветастом платье без рукавов, волосы по плечи или несколько длиннее, распущенные; на левой, согнутой в локте, руке висела средних размеров сумка; конкретный момент - она, присев, кладет что-то темное (птицу?) на дорожку (это что-то она держала то ли на платке, то ли на салфетке, не голыми руками) и аккуратно уходит, я так поняла, что в сторону дома, а не за калитку. Вам такая дамочка не знакома? Похоже, она вхожа в Ваш дом (или у Вас есть еще один выход с участка, чтоб она смогла выйти через него?).

Вы описали мою родную сестру, как то не уютненько.

Добавлено (24.07.2014, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Анин ()
Отличная защита! Нужно быть полным идиотом чтобы, хотя бы кинуть в Вас маленький негативчик, не говоря уже о большем
Слава моим предкам.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
IriS Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:40 | Сообщение # 72
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena ()
Вы описали мою родную сестру, как то не уютненько.

М-да... В таком контексте, это мягко сказано.

...Но по энергетике, действительно, чувствовалось родство. Не хотела говорить. Надеялась, что ошиблась. В такие вещи верить не хочется. unhappy


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Четверг, 24.07.2014, 12:50
 
Tasha Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:06 | Сообщение # 73
Спящая ведьма
Ищущая
Девочки, пожалуйста, посмотрите мою маму. Кто что увидит, пишите абсолютно все, что придет в голову.
Прикрепления: 5947975.jpg (23.2 Kb)
 
svetka68 Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:07 | Сообщение # 74
Ведьма
Ведающая
Большие интриги с роднёй или на работе. Есть вражина строящая козни. Ваша мама всё держит в себе. Болячки нехорошие от этого возможны. Может надорваться считая себя сильной. Это возможно в будущем. Пока она достаточно хорошо со всем справляется. Но...


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
svetka68 Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:08 | Сообщение # 75
Ведьма
Ведающая
Это в эмоциональном плане. Образы и УМТ пока не применяла


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Anita Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:12 | Сообщение # 76
Постигающая
Tasha, я вижу что мама полежит в больнице, но все это пройдет и у неё еще впереди долгие годы жизни. На кого то обижена. Такая...семейная у нее нервотрепка. Сама себя винит тоже, хотя как то внутри больше, не показывает особо всех чувств.
 
Виталина Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:26 | Сообщение # 77
Ведьма
Постигающая
Tasha, вокруг нее темно. Это темное, как нитями тянется к ней из вертикальной щели позади нее и ее окутывает. Тянет туда. Что-то было с ней плохое?
Меня тошнит и задыхаюсь.
Мама курит? У Вас три сестры и брат?


Сообщение отредактировал Виталина - Четверг, 07.08.2014, 22:35
 
Tasha Дата: Пятница, 08.08.2014, 10:31 | Сообщение # 78
Спящая ведьма
Ищущая
Фух, спасибо вам всем, обошлось. Мама нашлась. Ночевала у подружки, говорит, что не помнит, где упала, поцарапала лицо, но в целом все с ней нормально, уже дома.
 
Ann Дата: Пятница, 03.10.2014, 00:28 | Сообщение # 79
Любопытствующая
Здравствуйте я тут в первый раз,я бы хотела узнать,у этого мужчины есть негативы ко мне?

Прикрепления: 1295522.jpg (30.6 Kb)
 
clan_selune Дата: Пятница, 03.10.2014, 11:35 | Сообщение # 80





Ann, А что вы подразумеваете под словами "негатив ко мне", его к вам отношение?
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: