Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 23, 24, 25 февраля 2018 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Lidika, always-me 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Отсечение привязки (энергетические атаки)
Отсечение привязки
Ksantippa Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:22 | Сообщение # 21
Начинающая
Lidika, спасибо за ответ. А лярва - это кто? С пьянством связано? Он пить стал сильно.
Умом я всё понимаю, но иногда накатывает...думаю, что могу всё исправить, хотя это только я так думаю. Бегу по кругу.

Дорогой, я — женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

Lidika Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:48 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Ksantippa,
Цитата Ksantippa ()
А лярва - это кто?

Это созданная вами же и ваша мыслеформа. Когда она хочет кушать, то и начинает вам напоминать что было, как было и что теперь стало. Тем самым вымогая у вас нужные для её питания эмоции. Вы начинаете думать или по другому сказать, ваша мыслительная деятельность, вкупе с различными картинками и картинами в вашей голове только усиливают её(лярвы) питание. Говорю только о вас. flower

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Vesna Дата: Вторник, 22.11.2016, 09:28 | Сообщение # 23
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Добрый день. Я прочитала стих, который в самом начале данной темы есть. Особого значения не придала. И в тот же день вечером, когда спать ложилась, увидела себя обвитую толстенной змеей. Я ее начала с себя огненными рукавицами снимать. Она так удивилась, что я ее нашла, сопротивлялась. Мне Помощник ее тащить помогал. Мы ее сожгли , прям испепелили. :) У меня после этого руки начали легко так двигаться. Но вот вокруг меня остались "помятости" от этой змеи. Я их расправляю, но потом появляется ощущение, что они все-равно остались. Или просто время должно пройти, чтобы к новому состоянию привыкнуть?

Lidika Дата: Четверг, 24.11.2016, 00:56 | Сообщение # 24
Клан Селун
Совершенная
Vesna, эта змея вызывает у вас с кем-то ассоциации? Бывает, что видят кто это может быть.

Цитата Vesna ()
вокруг меня остались "помятости" от этой змеи. Я их расправляю, но потом появляется ощущение, что они все-равно остались.

Фантомные остаточные явления. Конечно время должно пройти, чтобы восстановить то, что было.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Vesna Дата: Четверг, 24.11.2016, 09:26 | Сообщение # 25
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо что ответили :)
Цитата Lidika ()
Бывает, что видят кто это может быть.

Я сразу поняла кто это. Одна моя давняя бывшая знакомая.

Шаман Дата: Вторник, 13.12.2016, 19:12 | Сообщение # 26
Клан Селун
Шаман
Кем конкретно Вам приходится этот "близкий человек"?

Шаман Дата: Вторник, 13.12.2016, 19:27 | Сообщение # 27
Клан Селун
Шаман
Я так и думал. Вам нужно с ним расстаться. Это единственный правильный выход.

Шаман Дата: Вторник, 13.12.2016, 19:40 | Сообщение # 28
Клан Селун
Шаман
Конечно тут детально надо разбираться, но налицо Ваша зависимость от этого индивидуума. зависимость многоплановая.
Хорошо, что Вы это осознали и хотите от нее избавится. Это Вам мешает жить.

Vesna Дата: Суббота, 07.01.2017, 09:30 | Сообщение # 29
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Шаман,только сейчас увидела Ваш ответ. Это моя бывшая подруга. Мы давно уже не общаемся. Но мне кажется, что она меня "обдирает". Если так можно выразиться. Окончательно избавиться не получается. Во сне вижу, что я вновь и вновь устраиваюсь к ней на работу, и не могу свои деньги назад получить.

Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Отсечение привязки (энергетические атаки)
Страница 2 из 2«12
Поиск: