Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » О чем говорят наплывы и поведение свечи. (Учимся читать свечное поведение.)
О чем говорят наплывы и поведение свечи.
Lidika Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:09 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Gerra, Если Вас, без видимых на то причин, обуревают противоречивые чувства, длительное время не покидает чувство беспокойства и внутренней дисгармонии. Попробуйте применить этот расклад. Он поможет выявить источник возникновения подобного состояния и понять характер влияния (внутренний или внешний). Иными словами этот расклад помогает определить, подверглись ли вы влиянию чужой негативной энергии, или корень проблемы обусловлен вашим эмоциональным состоянием.

На наличие негативного внешнего воздействия указывают три фактора:
1. В позиции (2) появляется фигурная карта, имеющая отрицательное значение.
2. В позиции (3) появляется карта, говорящая о слабой силе влияния на ситуацию.
3. В позиции (4) появляется карта с негативной информацией.
Расклад разработан Ларисой Мун. Используется полная колода.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gerra Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:09 | Сообщение # 22
Начинающая
Благодарю, я поняла ,серьёзного или опасного нет. Эмоциональный настрой , чистка свечой через зеркало и защита.
Это связано с моей работай, появился конкурент и хочет лидировать, переманивает от меня работников,сплетни,грязь + его жена балуется магией , идёт по трупам,а раньше этот человек был у меня управляющим.....В магии она дилетант,но гадости делает много,может всё же обратиться за помощью к Шаману,(почистить и поставить защиту ?)....
 
Lidika Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:10 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Gerra, я рекомендую обратится к Шаману. Вы можете что-то упустить, это я уже перестраховываюсь. И судя по Пажу - это молодая женщина, либо "молодой специалист".

Мы вчера смотрели ваши фото от свечи и почему-то ассоциации с пугалом возникли. Это та фигура что для защиты урожая ставилась в деревне, отпугивала птиц. Однако, если посмотреть на детали, то конечности фигурки сплошь поганки, пугало наоборот. И это показатель того, что ваш огород разрушают. Это желтая свеча, а по голубой уже влияние мадам было четкое, вы уже дали объяснение.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gerra Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:10 | Сообщение # 24
Начинающая
да, 8- свечей и все с фигурками, если всматриваться есть лица чёткие,как обратиться к Шаману? написать ШАМАНУ?
НАПИСАТЬ что хочу консультацию или в двух словах о своей проблеме?
 
Lidika Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:10 | Сообщение # 25
Клан Селун
Совершенная


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gerra Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:10 | Сообщение # 26
Начинающая
flower cпасибочки,уже написала,буду ждать ответ. flower flower
 
Xomyak Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:10 | Сообщение # 27
Ведьма
Постигающая
Lidika, Девочки SOS!!!! Сделала я на свой дом купол, огнем прошла, дома поспокойнее стало( 3 дня назад), на купол колокольчики под весила, чтоб почувствовать если что... Сегодня проснулась от грохота как будто нам крышу проломило!!! Типа черта кто-то залез, собака вниз побежала, лаять начала, я его огненным шаром выкинула... Ус покоились уснули... Утром в калитке нахожу ветку от сосны, начинаю свечкой жечь она у меня тухнет, а елке ни чего... Кое-как я ее сожгла... Сделала круг вокруг дома, свечку поставила, жду пока догорит... Прошу показать от кого все и вот свечка опять тухнет и это на ней!!! Что мне делать дальше?
 
Xomyak Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:10 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Вот что на свечке было!!! Она уменЯ не догорела до конца, решила посоветоваться!!!

Добавлено (03.03.2016, 17:56)
---------------------------------------------
Свеча раз 6 протухала, как только к ветке подносила!!!

Прикрепления: 2785029.jpg (10.3 Kb)
 
Lidika Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:11 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, без паники.., сон свой помните про дядьку нехорошего, что парню вашему плохо делал и сухое дерево? Это он сбылся. Не хотела трактовать, думала не скажу и не сбудется. Вот ведь..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:11 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
Lidika, свечка не догорела, дожечь ее?

Добавлено (03.03.2016, 19:43)
---------------------------------------------
Видимо дядьке мало, не поверил, еще раз решил попробовать?

 
Lidika Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:11 | Сообщение # 31
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, у меня почему-то есть версия о вашем личном, к мужикам ревнует, единственно что ваш личный защиту вашу не ломает, это же ваш круг, просто проходит и все. А здесь как-то иначе дела обстоят.

Все равно как на черта похож. Сами раскладываете на картах?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:11 | Сообщение # 32
Ведьма
Постигающая
Lidika, в болталку пойдем
 
Cleo Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:11 | Сообщение # 33
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Сегодня решила почистить квартиру свечой. Прочитала молитвы перед иконами, свеча горела ровно и спокойно. Потом прошла с ней по квартире. Горела тоже ровно и спокойно без потрескиваний. Но вот такое на свече образовалось. Нечто несчастное и плачущее. Похоже я её выгнала. Что скажете милые мои девочки-ведьмочки. heart rose
Прикрепления: 4346406.jpg (8.5 Kb) · 5579290.jpg (11.2 Kb)
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:11 | Сообщение # 34
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Cleo, по мне так пакостное, а не несчастное. Хорошо что выгнали. Я бы ещё прошла, что бы удостовериться, что все чисто. :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Cleo Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:12 | Сообщение # 35
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna, hearts Спасибо!
Завтра ещё разок пройдусь. Так оно ещё и воняет eyebrow Где то месяц назад появился в спальне запах. При чем даже при открытом окне. И чувствую его только я :D Тогда жгла свечу только в спальне, сразу всё прекратилось. А вчера опять запах появился.
На Пьеро похоже кстати ;)
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 29.03.2016, 16:50 | Сообщение # 36
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Cleo, вот когда воняет, мне совсем не нравится. На мой взгляд это свидетельство не пустяшной проблемы.
Может как-то посерьезнее почистить?

Добавлено (29.03.2016, 16:50)
---------------------------------------------
Девочки, что может означать. Зажгла 3 свечи, заряжаю 3 Става. Свечи абсолютно одинаковые. Тут у одной свечи пламя поднимается в 3-4 раза (от других) и начинает коптить черным. Проблемы с этим желанием (вложенным в Став) Или наоборот, то, что пламя такое большое, означает что оно скоро исполнится? Так как свеча прогорает быстрее других, одинаковых, зажженных в одно время. Подскажите пожалуйста, кто как думает?



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Яромира Дата: Вторник, 29.03.2016, 17:02 | Сообщение # 37
Спящая ведьма
Постигающая
Helga-Anna, то, что коптит, мне не нравится. А ставы друг другу мешать не могут?
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 29.03.2016, 17:05 | Сообщение # 38
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Яромира, мне тоже :) . Помешать не могут, по тому что это одинаковый Став для разных объектов. И раньше такого не было.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Вторник, 29.03.2016, 18:46 | Сообщение # 39
Ведьма
Постигающая
Helga-Anna, у меня была недавно похожая ситуация. Поставила заряжаться став, который был нанесен на фото мужа. До этой подзарядки все диагностировала, руны дали добро. Половина свечи горела нормально, а вот остаток начал искрить, коптить, поднимались белые клубы дыма. Я такое впервые видела :o .В этот же день муж себя неважно почувствовал, отлежался и все прошло. Потом однако все свечи на нем без проблем горели. Став был на привлечение клиентов...я почему-то подумала что в той области была проблема, да и как раз там застой образовался.


В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:03 | Сообщение # 40
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
olga-rservis, Вы читаете мысли :) . Став на то же. Спасибо! :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » О чем говорят наплывы и поведение свечи. (Учимся читать свечное поведение.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: