Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » О чем говорят наплывы и поведение свечи. (Учимся читать свечное поведение.)
О чем говорят наплывы и поведение свечи.
Lidika Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:21 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Во время проведения обряда свеча может вести себя по-разному. Это подсказка, информация, которой стоит воспользоваться:

- Если свеча зажглась с первого раза, огонь быстро разгорелся, пламя свечи ровное и сильное, это говорит о том, что вы хорошо подготовились к ритуалу. Это своего рода положительная оценка будущему процессу.

- Если во время ритуала свеча реагирует всполохами пламени, треском, изменением цвета пламени, и это происходит в ключевые моменты ритуала, это говорит о хорошем и целенаправленном действии. А сама свеча как индикатор того, что вы все делаете верно.

- Если скорость сгорания свечи нормальная или же свеча сгорает медленнее обычного, это указывает на то, что ваш ритуал хорошо подобран и вы не
тратите энергию и силы зря.

- Если вы работаете с парными свечами, символизирующими людей, и они горят практически идентично, это говорит о гармонии в паре, даже если это пара будущего.

- Если после окончания ритуала и выключения свечи фитиль какое-то время дымит, причем дым идет вертикально вверх, это говорит о хорошо сделанной работе.

- Если ваш обряд использует множество компонентов, старайтесь делать небольшие паузы перед введением очередного компонента в обряд. Это позволит вам сохранить концентрацию на процессе и не даст сбиться. Лучше немного подождать и «растянуть» энергию обряда, чем сделать быстро и сбиться, сведя на нет все свои старания.

Аномалии поведения свечи при проведении обрядов

- Если в самом начале ритуала вы не может зажечь свечу, это указывает на то, что ритуал продуман плохо. Возможно, выбрано не то время. Возможно, вы напутали что-то с компонентами. Возможно, вы не готовы к проведению ритуала. Независимо от этого вам стоит прерваться и продумать все заново.

- Если вы зажгли свечу, но ее пламя слабое, колеблется и кажется, что вот-вот потухнет, это значит, что у вас недостаточно сил для осуществления своего замысла. Вы попросту не сможете работать с той энергией, которую
собираетесь привлечь, и, как следствие, вся ваша работу пойдет насмарку.

- Если свеча потухла через какое-то время после начала ритуала, это говорит о
том, что в помещении, где вы проводите действие, плохая защита. Вы будете расходовать какую-то часть энергии ритуала попусту. Если процесс не вошел в активную стадию и возможно сделать перерыв, то лучше возобновить защиты.

- Если огонь свечи во время ритуала ведет себя аномально – прыгает, меняет цвета, свеча начинает коптить и трещать, причем это не связано с ключевыми моментами ритуала, это указывает на то, что вы не вполне понимаете, что вы делаете. Вам как бы демонстрируют диссонанс, который существует между энергией действия и тем, что вы на самом деле хотите.

- Если вы работаете со свечой-персоной, то есть свечой, символизирующей человека, обращайте внимание на пламя свечи. Оно должно вести себя в тон тому действию, которое вы проводите. Если вы добиваетесь симпатии от
человека, то и пламя свечи должно манить и привлекать вас. Если вы противостоите врагу, то огонь должен быть агрессивным, как бы отражая характеристику обидчика.

- Сильный треск, копоть, угасание свечи указывают на то, что либо в помещении, либо в ситуации присутствует серьезный источник негативной энергии. И вам стоит понять, где он. Поскольку если он в помещении, то все можно
решить простой защитой. (Из сети).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:22 | Сообщение # 2
Ведьма
Постигающая
Девочки, всем привет! Сегодня чистила мужа свечей, хочется показать как она догорала, пока я с огнём разговаривала Когда она прогорела, ничего интересного уже не показала.
Прикрепления: 5766935.jpeg (14.5 Kb) · 1748830.jpeg (13.6 Kb)


Тата
 
olga-rservis Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:22 | Сообщение # 3
Ведьма
Постигающая
Тата, прямо вот то что я вижу? Демон с рожками???


В поисках ответа...
 
Vosmerka Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:22 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Тата, ссутулившийся с рожками, похожий на старого лесничего.


Дорогу осилит идущий.
 
Умари Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:22 | Сообщение # 5
Ищущая
Тата, прямо вылитая горгулья с крыльями. Я подумала, что это изначально свеча в виде такой фигурки была. А это результат чистки? Ничего себе!

Добавлено (02.02.2016, 07:30)
---------------------------------------------
Я в экстрасенсорной практике фото выложила ( сейчас и двумя постами выше). Девочки, посмотрите, пожалуйста. Кто что увидит, очень интересно. Благодарю flower1

 
Тата Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:22 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
Девочки, да, с другой стороны тоже такое же! Не в первый раз делаю, такое впервые

Добавлено (02.02.2016, 07:50)
---------------------------------------------
Умари, свеча была ровная, высокая, зелёная с полынью.



Тата
 
sentjabr Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:22 | Сообщение # 7
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Тата ()
свеча была ровная, высокая, зелёная с полынью.

Покупная или самодельная? У меня покупная тоже чудила на ровном месте.
Хотя ваша прям шедевр - так похож на чертика.


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 02.02.2016, 08:31
 
Тата Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:23 | Сообщение # 8
Ведьма
Постигающая
sentjabr, пользуюсь только покупными, сама готовить ещё не созрела, выписываю специально изготовленные из воска и трав по назначению, для очищения помещений, для чисток энергии, для здоровья. Я ими пользуюсь давно, но вот эта показала картинку. Я сколько даже отливала, такого не было. flower


Тата
 
311204 Дата: Среда, 03.02.2016, 09:20 | Сообщение # 9
Спящая ведьма
Начинающая
Спасибо за статью, очень вовремя. Очень люблю огонь, привлекает.Люблю смотреть на него,прямо хочется внутрь попасть этого огня.Может я пишу глупые вещи, прошу за это прощения, так как ,только делаю первые шаги. Знаю что по свече гадают. Очень хочется узнать технику гадания на свече.Можно ли узнать,если свеча при работе сгорает быстрее чем обычно или наоборот медленнее, что это означает? Или при чистке свечой происходит подобие бенгальского огня ,это хорошо или наоборот? dream flower


marsel@*****
 
Lidika Дата: Среда, 03.02.2016, 17:50 | Сообщение # 10
Клан Селун
Совершенная
Вот так показывает вора иерусалимская парафиновая свеча:

Прикрепления: 3847668.jpg (11.9 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 03.02.2016, 18:34 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
311204, вопросы по поведению свечи вообще это в другой теме, здесь больше по негативу. И по поводу "бенгальского" эффекта, в основном это негативная программа.
Больше ничего странного не было в её поведении?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
311204 Дата: Среда, 03.02.2016, 20:07 | Сообщение # 12
Спящая ведьма
Начинающая
Спасибо :)
 
Ekata Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:41 | Сообщение # 13
Ведьма
Любопытствующая
Большое спасибо за статью flower1 flower1 Как раз недавно тоже взялась за чистку с помощью свечей. Не подскажете, что может означать – на фитиле образуется чёрный, крупный комочек, который потом остается в оплыве (негатив?), но само пламя ровное, сильное и очень длинное.

Цитата Lidika ()
Вот так показывает вора иерусалимская парафиновая свеча:

Сразу видно – эдакая «лапка» на чужое добро smile


@_@
 
Тата Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:03 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Ekata, вот что вычитала и скопировала, попробую всю статью найти позже : Многие знают, что на фитиле часто имеются нагары - шишки. Если при работе с пациентом на фитиле свечи нагорает шишка со стороны пациента, то на физическом плане он начал очищаться, когда через него пропускают энергетический невод. После этого он готов, чтобы с ним начинать работать дальше. Если шишка нагорает со стороны целителя, то пациент не готов, нужно снять с него энергетическое напряжение. Сгорает энергия посланная целителем.

При чистке свечёй себя, шишка на фитиле нагорает с вашей стороны - идёт чистка физического тела. Если шишка на фитиле нагорает с противоположной стороны, то идет чистка на ментальном уровне...


Тата
 
Ekata Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:08 | Сообщение # 15
Ведьма
Любопытствующая
Тата, спасибо большое rose


@_@
 
Gerra Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:08 | Сообщение # 16
Начинающая
Подскажите , что это со свечами?
Чищю дом третью неделю,все свачи с напывами фигур,напоминающие сущность
Что это??? И как это убрать???
Спасибо.
Прикрепления: 7861172.jpg (8.9 Kb) · 9088867.jpg (10.7 Kb)
 
Lidika Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:09 | Сообщение # 17
Клан Селун
Совершенная
Gerra, вы самостоятельно хотите это сделать, в смысле с сущью бороться?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gerra Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:09 | Сообщение # 18
Начинающая
-
так это всё же сущность?нет конечно. Я зажигала уже восемь свечей. разные. Сначало подумала. что не качественная свеча. но итог один.пыталась почистить себя солью. всёровно. состояние постоянно обморочное.Я думаю - что кто-то работает с куклой. посоветуйте что можно зделать или к кому обратиться. Делала диагностику на таро - выпадает маг
 
Lidika Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:09 | Сообщение # 19
Клан Селун
Совершенная
Gerra, одной карты недостаточно. Давайте расклад Колдовские чары, он есть в сети. Обсудим.

Пока без данных расклада:
По фигуре выданной свечой похоже на то, что от вас кому-то что-то нужно. Это манипулирование. Психические манипуляции. Навскидку соль слабовата, поэтому либо универсальная чистка на нож, либо на зеркало через свечу, которое после чистки нужно будет выкинуть так, чтобы оно разбилось. Я просто не в курсе ваших знаний, есть у меня подозрение что практики возможно не хватает у вас. Если сами не справитесь по каким-то причинам, то тогда прошу к Шаману на аудиенцию.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gerra Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:09 | Сообщение # 20
Начинающая
Благодорю ,за помощь. Сделала расклад-
1 королева кубков ( перевёр.)
2 паж мечей ( в првильной позиции)
3 5-мечей ( в прав.позиции)
4 башня ( перевёр.)
5 7-кубков ( правильн.)
6 отшельник (правильн)
7 туз пентаклей ( правильн.)
---------------------------------------------
я так понимаю калдун поработал ,а причём наплывы такие на свечах ,раньше такого не было ,я чищю дом часто.

Добавлено (03.03.2016, 00:27)
---------------------------------------------
Да , Вы правы ,я не могу сказать о себе ,что я ведьма или кто-то ещё, но не много знаю и умею с детства,бабушка и соседка заставляли писать молитвы,( в основном лечение),отливки на воск,яйцом и т .д.Но с таким не сталкивалась.

Прикрепления: 7733744.jpg (10.8 Kb) · 7277147.jpg (9.3 Kb)
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » О чем говорят наплывы и поведение свечи. (Учимся читать свечное поведение.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: