Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Как отчитать Род. (Техники, молитвы, руноставы - как убрать родовой негатив.)
Как отчитать Род.
Яромира Дата: Понедельник, 29.02.2016, 18:21 | Сообщение # 41
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки, спасибо за книгу! ^_^ Пошла читать.
 
Lidika Дата: Понедельник, 29.02.2016, 19:09 | Сообщение # 42
Клан Селун
Совершенная
Цитата Li-Li ()
какую использовать свечу? Церковную, белую или самодельную восковую?

Лучше восковую и небольшую, это как усилитель и концентратор, не более. Я за самодельную, пусть не очень красивая будет даже, зато своими руками.

Это когда самостоятельно из ниток делаешь фитиль, промакиваешь его в воске, даешь пропитаться и просушиваешь. Далее воск должен достигнуть консистенции пластилина и фитиль "оборачивается" воском. Далее пока воск теплый формируешь свечу прямо пальцами. Воск желтый берется, и не в употреблении которая - чугунная сковорода.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Klara Дата: Среда, 02.03.2016, 17:43 | Сообщение # 43
Ищущая
Все никак не соберусь с отчиткой с хлебом. Наверное завтра сделаю, хлеб испеку сама, потому как пока приду с ним домой кто- то со мной заговорит, как пить дать. Вот хотела спросить, что делать с хлебом после того, как с него взяты шарики? И надо ли как- то оговаривать, при замесе, тесто?
 
Lidika Дата: Среда, 02.03.2016, 18:07 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
Цитата Klara ()
потому как пока приду с ним домой кто- то со мной заговорит, как пить дать

Лучше все-таки дома в тишине шарики катать.
Цитата Klara ()
И надо ли как- то оговаривать, при замесе, тесто?

Можете своими словами, от сердца идущими сказать что для помощи себе, для дела тесто месите, Рода очищать будете, на доброе дело. Итд.

Остальное уже все написано в этой ветке. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Klara Дата: Понедельник, 07.03.2016, 11:45 | Сообщение # 45
Ищущая
Lidika, спасибо!
Катать я буду дома, имелось ввиду, что пока дотопаю домой с покупным хлебом, молчать не смогу, кто- то да окликнет, поэтому испеку сама.
Думала сегодня испеку, а завтра покормлю, но опять не получается, может быть в выходные ( луна еще убывает), во всяком случае, дрожжи уже купила :)

Добавлено (07.03.2016, 11:45)
---------------------------------------------
Сделала сегодня чистку Рода хлебом. Разломила хлеб, скатала шарики, вышла кормить птичек, у нас рядом с домом стадион школьный, мы там всегда с ребенком голубей кормим. Вышла, там было очень людно (собачники, старушки, вороны летали), но когда я начала кормить голубей никто не подошел. Голуби были очень голодными, видимо их еще не кормили сегодня. Все катышки слопали , было удивительно, как они умудрялись от маленьких шариков отклевывать кусочек и так несколько раз, хотя могли бы целым проглотить.
У меня очень сильный негатив идет от родной бабушки (мать отца) (может еще от кого-то, не знаю, но от бабули - точно).
Можно ли предположить, что сегодняшняя чистка нивелирорвала ее негатив? Или одного раза мало?

 
Lidika Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:28 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
Klara, конечно мало, вы еще даже не описали проявление чистки на вас. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Klara Дата: Понедельник, 07.03.2016, 18:14 | Сообщение # 47
Ищущая
Lidika, не знаю можно ли это считать проявлением чистки, но у меня начала болеть голова, как только я покормила птиц и пришла домой. Потом голова сама прошла. На что еще обратить внимание- не знаю _
Lidika, когда мне можно еще сделать такую чистку? Уже в следующем месяце или можно чаще?
 
Lidika Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:35 | Сообщение # 48
Клан Селун
Совершенная
Klara, про голову вы правильно подметили. Если только голова и только у вас, то и дел плохих значит мало было.

Советуют по разному, до 1-го раза в неделю. Там уже по ситуации смотрите.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Вторник, 08.03.2016, 12:08 | Сообщение # 49
Ищущая
У меня вопрос технический. Голуби в этой процедуре - они кто? Помощники, показывающие, есть проблемы или нет? Или же на голубей скидывается негатив?
 
Li-Li Дата: Среда, 09.03.2016, 15:28 | Сообщение # 50
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Лучше восковую и небольшую, это как усилитель и концентратор, не более. Я за самодельную, пусть не очень красивая будет даже, зато своими руками.

У меня есть пласты воска (цвета пчелиных сот) и шпагат, который используется для изготовления свечей. Несколько раз делала самодельные свечи: шпагат оборачивала плотно восковой пластинкой, как бы скручивая в трубочку. Получается довольно добротная свеча, горит долго.
Lidika, такую можно применять?
 
Helga-Anna Дата: Среда, 09.03.2016, 15:43 | Сообщение # 51
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Я не Уважаемая Lidika, но если позволите напишу по этому вопросу. Li-Li, я такими пользуюсь. Мне нравится. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Среда, 09.03.2016, 15:52 | Сообщение # 52
Клан Селун
Совершенная
Li-Li, хорошие свечи, вообще вощина не только для свечей используется, из неё легче вольты делать smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Li-Li Дата: Среда, 09.03.2016, 17:02 | Сообщение # 53
Любопытствующая
Цитата Helga-Anna ()
Li-Li, я такими пользуюсь. Мне нравится.

Поняла, спасибо flower1
Цитата Lidika ()
Li-Li, хорошие свечи, вообще вощина не только для свечей используется, из неё легче вольты делать .

Возьму на вооружение. flower
 
Armata Дата: Четверг, 10.03.2016, 09:02 | Сообщение # 54
Ищущая
А почему мне про голубей никто не хочет ответить? _
 
elenako1983 Дата: Четверг, 10.03.2016, 10:45 | Сообщение # 55
Ведьма
Постигающая
Всем добрых суток,
тоже очень заинтересовалась этой чисткой и немного поискала дополнительную информацию по интернету, набрела на сайт, где сама Алёна Полынь об этом рассказывает и форум, посвященный именно этой чистке, там в обсуждениях очень интересные мысли встречаются, в том числе и ответ на ваш вопрос, Armata.
ответ от администратора, тут:

а вообще я весь форум перечитала, очень познавательно glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Armata Дата: Четверг, 10.03.2016, 11:59 | Сообщение # 56
Ищущая
Цитата elenako1983 ()
в том числе и ответ на ваш вопрос, Armata

Спасибо.
Одни сомнения развеялись, другие появились: ведь голубям вреден хлеб, нельзя им его давать.
Так что мне эта чистка не подходит.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 10.03.2016, 12:41 | Сообщение # 57
Ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
ведь голубям вреден хлеб, нельзя им его давать

Голубям безусловно вреден лишь черный хлеб из-за большого разбухания в желудке, а вот белый в силу своей "пышности" и более низкой кислотности "относительно" вреден. Да и сомневаюсь я, что на фоне остальной пищи, потребляемой городскими голубями, 14 катышков размером с горошину нанесут большой вред здоровью птицы... _


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Шеффлера Дата: Среда, 22.03.2017, 04:27 | Сообщение # 58
Ищущая
Хочу сделать чистку на белом хлебе. Но у нас круглого белого нет, или булочки для гамбургеров, или сдоба. Булочки для гамбургеров продаются упаковками пять штук, я думаю, использовать одну балку, остальные тоже скормить. Правильно будет? Со сдобной булочки типа майской если убрать посыпку, то может тоже в дело сгодится?

Добавлено (20.03.2017, 08:48)
---------------------------------------------
Булку купила сдобную ванильную, она не совсем круглой формы, как обычно, булки склеиваются с соседними. Ближе к квадрату. Больше получилась половинка по материнской линии, но совсем чуть-чуть. По материнской линии 2,4,5 катышки получились побольше. По отцовской линии все примерно одинаковые, но от первого все время падали крошки, пока катала, я их все подбирала и прилепляла к катвгку. А 6ой просто крошился в руках и не хотел склеиваться. Кое-как придала ему форму. По пути на площадь разок каркнула сверху ворона. На площади помех не было, был только один голубь, но когда я достала пакетики с хлебом, подлетело ещё несколько. Надо было посчитать, но я этого не сделала. Меньше десятка их было. Не все катышки съели и с той и с другой стороны. Даже маленькие. Хотя клевали, а потом выбрасывали. Когда уже я все катышки кинула, через лавочку села старушка с палкой, не кормила, просто сидела.
Завтра повторю.
Самое интересное было сразу после катания, ну скатала я катышки, и как-то незаконченным мне показалось, не хотелось сразу идти. И стала я со свечой разговаривать, и примерно с час, как тот чукча, что вижу то пою, что в голову придёт, само по себе, то и плету, в стихотворной форме, все подряд, и себе просила, и для Рода, и про огонь, и про Солнышко, Прометея вспомнила, и как птица полетала, и как рыба в океане поплавала, и как семечка проросла в дуб могучий, и про Землю-матушку, и про недра, и про мир и даже про космос. Рифма конечно хромала, но ритм оставался. Так душевно, и прям как картинки в голове, о чем говорила, неявные, намеками. Очень понравился самой этот стихотворный монолог.

Добавлено (20.03.2017, 11:33)
---------------------------------------------
Из личных ощущений после мероприятия - дико хочется спать, но как назло сегодня приходится ходить в разные места.

Добавлено (22.03.2017, 04:27)
---------------------------------------------
Второй раз голуби по отцовской линии оставили только один катышек, а с материнской шесть... Пришлось много ходить-ковылять, все встречи были успешны и дома, против обыкновения, не чувствовала себя уставшей, а шуршала по хозяйству. Сегодня на работу, так что продолжу в выходные. А с утра сегодня волосы покрасила! Неслыханное дело для меня.
Там выше написано, что при чистке полагается болеть, а у меня ничего новенького не полезло. Удивляюсь. Соуло, может, так работает.

 
Acapulko Дата: Среда, 22.03.2017, 08:09 | Сообщение # 59
Ведьма
Постигающая
Всем привет, скажите а скатерть каким цветом должна быть или это не играет Роли? Или можно хб Полотенце? Свеча Восковая?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Шеффлера Дата: Среда, 22.03.2017, 17:28 | Сообщение # 60
Ищущая
Acapulko, у меня было льняное полотенце, стеклянный подсвечник и белая стеариновая свеча. "За неимением гербовой пишем на простой". Потом нашла пару церковных свечей, в следующие разы буду работать с ними.
Может, у меня все не по правилам и вообще впустую, но я впервые видела, чтоб голубь брал хлеб и бросал его, либо косился на него и обходил. Это птички, которые рвотные массы на ура склевывают... Покормить в первой половине дня их вроде некому, и уж точно не в такой степени сытости они могут быть, чтоб отказаться от пищи. Как только я доставала пакет с хлебом, они подлетали и ждали кормёжку.

Добавлено (22.03.2017, 17:28)
---------------------------------------------
Рано я радовалась. Один день на работе, и я вечером опять никакая... Хотя внешне все было спокойно.

 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Как отчитать Род. (Техники, молитвы, руноставы - как убрать родовой негатив.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: