Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нож (Инструмент ведьмы (в ритуалах, при изготовлении амулетов))
Нож
Scorpy Дата: Четверг, 08.10.2015, 00:25 | Сообщение # 41
Ведьма
Постигающая
Лапуся, flower я тебе скажу больше, что, когда писала сообщение, второй с первым перепутала в тексте, но уже исправила! :D так что у меня, как и у тебя: 2-1-2-1-1 :D hearts


Сообщение отредактировал Scorpy - Четверг, 08.10.2015, 00:33
 
Walkiriya666 Дата: Четверг, 08.10.2015, 00:28 | Сообщение # 42
Ищущая
Scorpy ^_^
Цитата Scorpy ()
Лапуся, я тебе скажу больше, что, когда писала сообщение, второй с первым перепутала в тексте, но уже исправила! так что у меня, как и тебя: 2-1-2-1-1

итог.....надо брать оба....только пока не по карману ахаха....


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Scorpy Дата: Четверг, 08.10.2015, 00:37 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
Walkiriya666, flower точно надо брать!!! Может, все как-нибудь разрулится вдруг? ;) heart
 
Фрида Дата: Среда, 09.03.2016, 00:43 | Сообщение # 44
Ведьма
Ищущая
Похвастаюсь уж... Купила в "Ведьмином счастье" себе атам. Стальной, кованый. Тяжелый.
Нравится мне.
Что скажете, девочки?
Прикрепления: 1821377.jpg (14.4 Kb)


Делай, что должно, и будь что будет
 
WitchTiana Дата: Среда, 09.03.2016, 15:06 | Сообщение # 45
Любопытствующая
Я очень долго в поиске, очень люблю ножи, атаме, мечи т.д. В стольких магазинах перебывала, но пока ни один не отозвался unhappy , хочу атаме, прямо мания у меня на них, хочу много и самых красивых ;). Буду продолжать свои поиски :) .
 
Яромира Дата: Среда, 09.03.2016, 15:40 | Сообщение # 46
Спящая ведьма
Постигающая
Я свой нож купила на ярмарке. Кованый. Влюбилась с первого взгляда. Радует всегда. Хочу заказать у них же атам. Надо только денег подкопить.
 
Lidika Дата: Среда, 09.03.2016, 15:49 | Сообщение # 47
Клан Селун
Совершенная
Фрида, неплохой нож, я бы сказала - суровый для врагов smile . Поздравляю flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фрида Дата: Среда, 09.03.2016, 19:10 | Сообщение # 48
Ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо!☺️


Делай, что должно, и будь что будет
 
svetka68 Дата: Среда, 09.03.2016, 19:11 | Сообщение # 49
Ведьма
Ведающая
Это подарили мужу на 40 лет его сослуживцы - мужчины. Он геймер любит готические игры. А я рассмотрела в нем ритуальный нож при чем черной магии. Посмотрите можно такое дома держать. Дарили мужчины поклад исключен.





Прикрепления: 6675650.jpg (47.1 Kb) · 7282543.jpg (45.9 Kb) · 0713554.jpg (18.4 Kb)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Среда, 09.03.2016, 19:11 | Сообщение # 50
Ведьма
Ведающая
Совместили что-то египетское и дракона с рогами, не вижу в нем ничего страшного.


Дорогу осилит идущий.
 
Лисса Дата: Среда, 09.03.2016, 19:11 | Сообщение # 51





svetka68, не вижу причин опасаться ножа. Скорее наоборот - ритуальным ножом черной магии можно не только создавать зло, но и его уничтожать. Врага, его же оружием.
 
svetka68 Дата: Среда, 09.03.2016, 19:11 | Сообщение # 52
Ведьма
Ведающая
Цитата Анин ()
Чё эт ты такого "плохого" мнения о мужчинах?

Я тех бездельников знаю.
Именно дракон вместе с глазом Гора и насторожили. Там еще 4 кобры. Ну раз смысла нет то я его придам. Спасибо. То и надо что б был пустой. Применение найду. Думала не дракон а демон rolleyes


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Аннет Дата: Среда, 09.03.2016, 19:11 | Сообщение # 53
Ведьма
Ищущая
А у меня в УМТ при виде ножа сахасрара два раза открылась и закрылась.
 
Лисса Дата: Среда, 09.03.2016, 19:11 | Сообщение # 54





Вспомнила сейчас глядя на нож, как у отца кинжал лежит с инкрустациями, сам делал в своё время. Надо бы попросить его чтобы задарил, а то всегда с таким придыханием на него смотрела. Способности у меня по отцовской линии, у отца тоже есть - призраков видел, с бабушкой перед смертью общался и т.п. Разве что не развивал. А тут можно сказать уже Родовое оружие. smile
 
svetka68 Дата: Среда, 09.03.2016, 19:12 | Сообщение # 55
Ведьма
Ведающая
Цитата Лисса ()
когда страх накатывает, так вообще - сразу ясно - предупреждают - не суйся,

Верно согласна. Силы разные с ними не шутят. Маги силами очень отличны. Бывает нужно почтительно отступить. Но у нас есть тыл- клан. Его сила и влияние мощные нужно только мысленно попросить. Я так всегда обращаюсь и чувствую поддержку.

Цитата Аннет ()
сахасрара два раза открылась и закрылась.

Ну конечно -Гор ведь древнее Божество.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
luydji Дата: Среда, 09.03.2016, 19:12 | Сообщение # 56





svetka68, Пришло, что нож вполне вам пригодится, я бы даже сказала он для вас предназначен, он подходит для работы с темными энергиями, снятие и наведение порчи, на ваше усмотрение.
А на счет эгрегоров я тут как раз асе эти дни проводила инвентаризацию и согласна с вами, я тоже больше склоняюсь к тому что мы от Матери Земли, и со всеми эгрегорами можно сотрудничать, лишь бы на благо. В давние времена так и было, разные божества объединялись между собой и браки заключали, и вместе воевали.


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 10.12.2013, 17:20
 
nad9990667 Дата: Среда, 09.03.2016, 19:12 | Сообщение # 57
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Про нож могу сказать, он пустой. Игрушка не более. Если хотите его приобщить под себя и для чего то , пожалуйста. Подарок был сделан без какого - либо смысла. Понравился и приобрели всё таки для мужчины.Рисунок на ноже не несёт смысловой нагрузки.
 
Маринка Дата: Среда, 09.03.2016, 19:12 | Сообщение # 58
Ведьма
Ищущая
Цитата Лисса ()
И нож, будущий, ритуальный вознамерилась у отца тяпнуть. biggrin

Лучше уж уговорите Вам его подарить или купите его за рубль.
Цитата svetka68 ()
Фильм Остров нравится в этом плане.

Мне тоже нравится этот фильм, мне кажется он говорит совсем о другом.
 
Lidika Дата: Среда, 09.03.2016, 19:12 | Сообщение # 59
Клан Селун
Совершенная
MargaritaM, понаблюдайте, что и как там дальше будет. На всякий случай. :)

Я сегодня нашла нож в интернете, он мне явился в ночи, в прошлом году и спрятала я его в потайном месте, сегодня достала, и он сказал наконец-то :


Только он говорящий и ручки у него двигались, и в крови был. Называется Пхурбу, только где я, и где Лама what


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MargaritaM Дата: Среда, 09.03.2016, 19:12 | Сообщение # 60
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Называется Пхурбу, только где я, и где Лама


"Пхурба символизирует разрушение всех концепций и привязанности к собственному «я», а также представлений об иллюзорности реального мира." А вообще, судя по истории, предназначений у него много. Так почему нет? По моим ощущениям буддизм вообще весьма... лоялен и непредвзят изначально (не могу подобрать точнее определения).
А что сказал, в чьей крови был и какие были ощущения? Если, конечно, я не слишком много спрашиваю saint


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нож (Инструмент ведьмы (в ритуалах, при изготовлении амулетов))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: