Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Магия свечей. Магические способности свечи. (Делаем своими руками.)
Магия свечей. Магические способности свечи.
Cleo Дата: Пятница, 18.03.2016, 09:29 | Сообщение # 201
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
А я хоть и верую, но в городские храмы тоже не люблю ходить. Молюсь дома, у родовых икон.
Стараюсь почаще в монастыри ездить. И свечи только там покупаю.
 
Умари Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:43 | Сообщение # 202
Ищущая
Чистила сегодня негатив в квартире. Взяла обычную витую белую свечу и держа в руке обходила по периметру квартиру, все комнаты. Водила активно свечой, но держа ее вертикально. В некоторых местах вспыхивала копоть, поводила там подольше. Молитв никаких не читала, все молча. От активных движений пошли наплывы на свече с моей стороны. Образовалось подобие фигуры какой-то. Ниже фото. Поставила свечу в подсвечник, она продолжила гореть без образования новых наплывов. Я так понимаю, эти наплывы ни о чем, раз свеча не в спокойном горении их образовала, а в движении? Или так тоже считается? Что можете сказать о фигурке этой, на что похоже, что это может означать?

Прикрепления: 9421204.jpg (11.9 Kb) · 3057586.jpg (10.2 Kb) · 2657453.jpg (9.0 Kb) · 5774124.jpg (10.5 Kb) · 2800400.jpg (10.1 Kb) · 4328843.jpg (9.4 Kb) · 2450488.jpg (9.2 Kb) · 5297803.jpg (8.9 Kb)
 
Умари Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:45 | Сообщение # 203
Ищущая
Немного погорев, часть наплыва сгорела, а часть выгнулась хвостиком назад в колечко.

Прикрепления: 5627286.jpg (13.3 Kb) · 8961927.jpg (18.7 Kb) · 6525602.jpg (14.2 Kb) · 7374404.jpg (13.4 Kb) · 4577200.jpg (10.4 Kb)
 
TamaraA Дата: Вторник, 05.04.2016, 13:27 | Сообщение # 204
Ведьма
Ведающая
Фрида, подскажите а как чёрную свечу изготавливают? И поможет ли он снять боль в ногах у бабушки?
 
Фрида Дата: Вторник, 05.04.2016, 17:00 | Сообщение # 205
Ведьма
Ищущая
TamaraA, я могу написать, как делаю я).
Делаю черные чистящие только в дни убывающей луны (это азы, конечно, но пишу на всякий случай). Выбираю форму, растапливаю пчелиный воск. Туда строгаю 1 черный восковой мелок из детского набора. Как-то у меня сложилось, что в черную свечу добавляю полынь (заклинание на полынь в ветке "Составление магического заклинания") и эфирное масло (мирра или ладан, правда, пахнет потом всё равно сильнее всего пчелиным воском). Мне кажется, можно еще какие-то травы (я ориентируюсь на книгу Скотта Каннингема "Магия трав от А до Я". ) ну а потом выливаю воск в форму (силиконовую), по идее можно и фитиль заговорить, и каждый этап работы, и лучше всего, конечно, работать в УМТ (но тут я сама еще пока плаваю- получается это у меня непроизвольно, а когда может и не получиться).
Черная свеча "вытягивает" негатив хорошо, темную энергию, она впитывает, а вы это потом жжете, тоже на убывающую луну (мне не лень и подождать следующей убывающей, если я сделала свечу, а сжечь до Новолуния почему-то не успела).
Насчет боли в ногах не возьмусь утверждать. Возможно, Вашей бабушке поможет или сама свеча, или комплексное воздействие, где свеча будет одним из методов, возможно, и не один ритуал нужно будет провести, это ведь, как Вы понимаете, индивидуально.


Делай, что должно, и будь что будет
 
TamaraA Дата: Вторник, 05.04.2016, 17:20 | Сообщение # 206
Ведьма
Ведающая
Фрида, спасибо возьму на вооружение ))
 
zanoza Дата: Понедельник, 14.11.2016, 00:32 | Сообщение # 207
Ищущая
За прошедшее время благодаря подробным отчётам девочек научилась делать свечи восковые. Правда не цветные. зато с травой зверобоя и полынью. В шприце. У меня тоже свечки выходят легко, ничего ,,курочить" не надо было...
 
svetka68 Дата: Понедельник, 14.11.2016, 23:21 | Сообщение # 208
Ведьма
Ведающая
Умари, Мне показалось Вы сами отлично поняли знак. То что первое пришло на ум то и есть.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
zanoza Дата: Понедельник, 21.11.2016, 23:26 | Сообщение # 209
Ищущая
Попробую разместить фото свечей

Добавлено (21.11.2016, 23:26)
---------------------------------------------
Почему - то не грузится

 
Acapulko Дата: Суббота, 22.04.2017, 22:16 | Сообщение # 210
Ведьма
Постигающая
Добрый день, прочитав все тоже решилась сделать свечу, вечером попробую как гореть будет. Из шприца вышла довольно хорошо, вот только с фительем проблема возникла . По завершению работы со свечой, меня сильно морозило, почему?
Как вы определяете толщину фителья?

Добавлено (02.01.2017, 10:48)
---------------------------------------------
Доброе утро, отпишусь: свечка горела почти час, с фительем разобралась :) осталось только с красками по эксперемтировать.

Добавлено (22.04.2017, 22:16)
---------------------------------------------
Добрый вечер flower1 у меня возник вопрос, часто делаю свечи и все не могу устранить ошибку, когда заливаю свечу и воск остывает то возле фотеля образуется впадины от чего ? Воск горячий или быстро остывает?



по что пойдешь, то и найдешь.
 
always-me Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 03:54 | Сообщение # 211
Клан Селун
Мудрая
Цитата Acapulko ()
не могу устранить ошибку, когда заливаю свечу и воск остывает то возле фотеля образуется впадины от чего ? Воск горячий или быстро остывает?

Воск не должен быть слишком горячим, да. И заливать нужно медленно, чтобы не образовалось воздушных пузырей.
Если получается впадина на дне, у фителя, то ее видно почти сразу, когда воск только-только начинает застывать. Я в таких случаях просто подливаю воск, заполняя впадинку. А иногда оставляю как есть - впадина ведь снизу свечки, и ничем не мешает (имею ввиду, что свеча заливается "вверх ногами"). flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 10:24 | Сообщение # 212
Ведьма
Постигающая
always-me, благодарю вас за подсказки flower1 flower1 flower1

Добавлено (30.04.2017, 10:24)
---------------------------------------------
Здравствуйте, у нас в магазине продают длинные тонкие церковные свечи, так как в наших церквях таких не купишь, на все мои вопросы продавец убеждал что они привезены из Украины и освещенные, только вот меня сомнения берут , как можно определить освещенные они или нет?



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yukka Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:21 | Сообщение # 213
Ведьма
Ищущая
Acapulko, скорее всего никак не узнаете освещенные на самом деле или нет. Только на слово. Но есть подозрение что магазинные все-таки далеки от освящения)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 13:21 | Сообщение # 214
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, дело в том, что в храмах у нас бизнес, ничего личного. Поэтому сделайте правильные выводы и купите восковые свечи. Не ищите святость, где её отродясь не было. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Пятница, 05.05.2017, 14:25 | Сообщение # 215
Ведьма
Постигающая
Yukka, Lidika, Благодарю Вас flower flower flower

Добавлено (05.05.2017, 14:25)
---------------------------------------------
Здравствуйте, надеюсь картинка загрузиться, хотела спросить что это может означать, свеча полностью сгорела , фитиль с вернулся в кружок, можно ли это как позитивное окончание Рассматривать?
$IMAGE1$



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Acapulko Дата: Пятница, 05.05.2017, 14:30 | Сообщение # 216
Ведьма
Постигающая
Прикрепления: 8497464.jpg (21.2 Kb)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Пятница, 05.05.2017, 14:49 | Сообщение # 217
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, все активно. Фитиль надо поменять, и все, это при последующих изготовлений свеч.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Суббота, 20.05.2017, 21:27 | Сообщение # 218
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower благодарю, свечи я покупала, делала заговор себе и сыну на свечи, сыну помогло. Когда делала себе то были помехи и пару ошибок, только 2 дня позже дошло что ошибки допустила, учусь glasses


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Увертюра Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:41 | Сообщение # 219
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер! Сегодня жгла свечу на привлечение денег (есть давняя мечта получить возврат долгов), на свече указала свое намерение. Свеча зажглась хорошо, горела ярко, ровно и неожиданно стала немного коптить и нервно приплясывать. Проверила сквозняки - нет ничего, чтобы ей помешало. На фитиле образовались два нароста и очень долго не сгорали и даже после того, как они прогорели - свеча продолжала "нервничать". Предполагаю, что это сопротивление двух людей, которые давно не возвращают долг или может быть что-то другое? Как думаете? Пробую добавить фото, пока не получилось.

Добавлено (08.08.2017, 22:41)
---------------------------------------------
И еще мучает вопрос куда девать воск после прогорания свечи? Закопать можно?



Сообщение отредактировал Увертюра - Вторник, 08.08.2017, 22:22
 
Lidika Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:47 | Сообщение # 220
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
И еще мучает вопрос куда девать воск после прогорания свечи? Закопать можно?

Закапывают или выбрасывают в мусорное ведро, смотря после чего огарки остаются, а в иных случаях и на перекресток несут.
Цитата Увертюра ()
На фитиле образовались два нароста и очень долго не сгорали и даже после того, как они прогорели - свеча продолжала "нервничать". Предполагаю, что это сопротивление двух людей, которые давно не возвращают долг или может быть что-то другое?
Поторопить ведь можно. :) И спать и есть перестанут вдруг, пока денюжки не отдадут.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Магия свечей. Магические способности свечи. (Делаем своими руками.)
Поиск: