Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 9, 10, 11 октября 2020 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Магия свечей. Магические способности свечи. (Делаем своими руками.)
Магия свечей. Магические способности свечи.
Увертюра Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:48 | Сообщение # 221
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! flower Проверила лунный календарь - луна убывающая :o Неправильно сделала?

Lidika Дата: Вторник, 08.08.2017, 23:52 | Сообщение # 222
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
Проверила лунный календарь - луна убывающая

Если к Луне заговор не был привязан, может сработать. Но похоже наполовину, посмотрим.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Увертюра Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:37 | Сообщение # 223
Ведьма
Постигающая
Lidika, поняла, буду ждать. Спасибо) flower

Добавлено (26.08.2017, 13:37)
---------------------------------------------
Добрый день, вдруг задалась вопросом, хотя вроде ответ для себя уже нашла, но засомневалась. Чем зажигать свечи? Спасибо!

Lidika Дата: Суббота, 26.08.2017, 15:03 | Сообщение # 224
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, спичками. Я не ленюсь покупаю отдельно, именно для Ремесла. И потом это осина, дерево с определенными качествами. Пригодятся.

Увертюра Дата: Суббота, 14.10.2017, 08:24 | Сообщение # 225
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо :) поняла flower

Добавлено (14.10.2017, 08:24)
На днях прожигала белую свечу, прочитала, что девочки отрезают привязки свечой по чакрам, потянуло сделать тоже. Обрезала привязки, свеча горела ровненько, не коптила. Позже перенесла свечу в другую комнату (собралась спать) и ее с собой, и тут началось! Что она вытворяла! Огонь то вспыхивал, то почти затухал, то горел вибрациями с разным ритмом, она "плакала" - воск со всех сторон стекал и даже перешёл границы подсвечника. Я не дождалась, когда она погаснет сама - заснула. Утром на подсвечнике обнаружила воск в форме обнаженного женского тела (полулёжа) и сердца рядом!

Сообщение отредактировал Увертюра - Суббота, 14.10.2017, 08:27

Lidika Дата: Суббота, 14.10.2017, 13:07 | Сообщение # 226
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, а квартира чистая?

Увертюра Дата: Суббота, 14.10.2017, 20:22 | Сообщение # 227
Ведьма
Постигающая
Lidika, свечи прожигала с месяц назад в комнатах, полы мыла с солью заговореной тоже с месяц назад, больше ничего не делала. Как проверить чисто или нет?

Добавлено (14.10.2017, 20:22)
Заглянула в интернет - похоже действительно в доме нечисто unhappy занялась генеральной чисткой всех углов и завалов :)

Mariposa Дата: Суббота, 07.12.2019, 21:55 | Сообщение # 228
Ведьма
Ищущая
Девы, заразили вы своим энтузиазмом smile Наваяла сегодня свечей. Маленьких и кривеньких. Думаю, не во внешнем виде счастье :D Надо ещё воска прикупить и попробовать разноцветных и с добавками. Творческий процесс оказался увлекательным flower
Вообще, столько полезного здесь. Утрамбовать бы еще все в закрома подсознания. Пригодится smile

Lidika Дата: Суббота, 07.12.2019, 22:05 | Сообщение # 229
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, своих домашних духов кормили, вообще своих помощников?

Цитата Mariposa ()
Думаю, не во внешнем виде счастье

Это точно. Парафин используем для освещения(читать текст удобней, да и видишь лучше что делаешь), а вот работаем только с воском.

Mariposa Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 09:24 | Сообщение # 230
Ведьма
Ищущая
Lidika, я б парафин без особой надобности вообще б не использовала, ибо он - продукт нефтепереработки и при сгорании выделяются не очень полезные вещества. Для чтения лучше диодную лампу, можно и на батарейках unhappy
И, да, восковые свечи, если церковные, не всегда применимы. Надо иметь свои для разных случаев smile

Lidika Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 13:29 | Сообщение # 231
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
восковые свечи, если церковные, не всегда применимы.

Проточной водой промыть с определенными словами, и вуаля.

Mariposa Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 16:25 | Сообщение # 232
Ведьма
Ищущая
Lidika, вот умеете Вы заинтриговать :D Гугля ничего толкового по этому поводу не выдала. Пришлось перечитать всю данную тему о свечах, освежить в памяти, может пропустила такую информацию. Не нашла. Если поделитесь, буду премного благодарна flower
А если свечи церковные в соли держать, как и обычные? Толк будет или нет? dream

Lidika Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 17:04 | Сообщение # 233
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
А если свечи церковные в соли держать, как и обычные?

:o , это зачем? Своими словами, скороговорку придумайте, и скажите трижды. Все церковные свечи - наговорные(подсказка). Были ... - стали...

Mariposa Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 18:14 | Сообщение # 234
Ведьма
Ищущая
Lidika, ну, в теме была информация, что все покупные свечи держать в соли. Наверное, чтоб все 'приносное' снять dream
Цитата Lidika ()
Были ... - стали...

Были ваши - стали наши :D И под проточной водой подержать пару минут, потом просушить?
Понято. Запомнила. Спасибо flower

Lidika Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 21:38 | Сообщение # 235
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
в теме была информация, что все покупные свечи держать в соли.

А, поняла. Все равно без слов в реале или действий в ментале, это будут просто свечи в соли. Должно быть и образное мышление также. Если сложно сейчас, то придет позже, поскольку в действительности еще и нужно понимать и видеть(образно) что делаешь. Ну, это в процессе придет.

Надо вообще будет всю тему просмотреть, что там есть.

sevipi3697 Дата: Понедельник, 12.10.2020, 17:07 | Сообщение # 236
Начинающая
Я только начала практиковать магию, поэтому решила записаться на курсы «Магия свечей» к опытному и знающему магу ..... На сайте ...... я записалась на групповые встречи. Вскоре мы начали обучение. Занятия проходили в небольшом классе с приятной атмосферой и всем необходимым для работы. ..... очень грамотный специалист, она размеренно подает информацию, чтобы все успели разобраться и понять. Приятно, что она отвечала на все вопросы, порой немного глупые. Но я считаю — это правильно, потому что мы учимся очень сложному и ответственному делу. Практические занятия также были насыщенными. Мы сделали сразу несколько свечей, чтобы потом использовать их для ритуалов. На последней встрече каждому слушателю вручили сертификат международного образца. Теперь можно считать себя полноценным сертифицированным специалистом....

Грубое нарушение Правил сайта и явное неуважение к чужой собственности. Ваш Аккаун блокирован навсегда. Идите "учится" куда хотите, здесь не школа магии для лохов. Прощайте.

Фреда Дата: Понедельник, 12.10.2020, 17:17 | Сообщение # 237
Ведьма
Ведающая
sevipi3697, голодающая, не пачкайте в нашем доме.

Прежде, чем что то писать - смотрите правила сайта, коими любая реклама, даже столь голодных сертифицированных спесиялистов - запрещена .

Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 12.10.2020, 17:42

Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Магия свечей. Магические способности свечи. (Делаем своими руками.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: