Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
Учимся читать по ладони.
olga-rservis Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:52 | Сообщение # 61
Ведьма
Постигающая
Ой как здорово иметь "родинковых" соплеменников! :D Для меня вообще тема эта больная, их у меня много и треугольников как у vega, тоже.


В поисках ответа...
 
Cleo Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:52 | Сообщение # 62
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Прочитала про родинки. И стало интересно. А у меня вот такая "метка" с рождения.
vega, rose
Если будет желание и время, может и меня посмотрите? dream
Прикрепления: 0120596.jpg (11.6 Kb) · 7472345.jpg (10.3 Kb)
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:10 | Сообщение # 63
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата VasilisaJ ()
чем дальше в лес, тем... У меня с детства родинка на средней фаланге безымянного пальца правой руки. По цвету и виду такая же, как у Ольги на ладони.
На правой ладони я у себя вижу пятиконечную звезду - такую, как в детстве рисовали без отрыва, когда лучи перекрещивались.

У меня немного не такая, не "дорисованная" как бы звездочка. :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
zanoza Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:30 | Сообщение # 64
Ищущая
VasilisaJ, Ой , а я у Вас вижу отчётливо Руну Дагаз, и она как бы переходит в Гебо :o ...
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:47 | Сообщение # 65
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Моя правая ладонь - я там звезду углядела :) Раньше и не рассматривала свои ладоши так пристально.

Добавлено (20.03.2016, 15:47)
---------------------------------------------
zanoza, и как Вы их углядели? Не вижу) Столько линий...

Прикрепления: 8094032.jpg (23.8 Kb)
 
zanoza Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:08 | Сообщение # 66
Ищущая
VasilisaJ, Вы знаете, у меня тоже беглые знания по хиромантии, но твердо знаю, чем больше мелких линий, тем ярче и насыщенней жизнь у человека! У вас их предостаточно. Будем ждать, что vega скажет!
 
LADY Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:15 | Сообщение # 67
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
vega, буду признательна, если посмотрите мои ладони

Добавлено (20.03.2016, 17:15)
---------------------------------------------
Наверное изображение неважное ?

Прикрепления: 0977134.jpg (14.8 Kb) · 2498978.jpg (13.3 Kb)
 
vega Дата: Понедельник, 21.03.2016, 00:04 | Сообщение # 68
Ведьма
Ведающая
Вильга, здравствуйте!
А можете вплотную сфотографировать ладонь?
И пальчики отдельно, если можно flower
Почти ничего не разглять, кроме основных линий.

По фотографии правой руки точно видно, что у Вас линия судьбы очень четкая, но при этом, не пересекает другие линии (не доходит до линии ума). Это может означать, что Вам уготована внезапная благоприятная смена обстоятельств (получение наследства, выигрыш в лотерею, предложение на высокооплачиваемую работу, либо что-то еще).

Развитый холм Меркурия (под мизинцем) говорит о том, что Вы коммуникабельны.
Скорее всего, Вам присущ дух соревнования (соперничество на работе, среди подруг, и т.д.).

Развитый холм Юпитера (под мизинцем) говорит о том, что Вы мудрый и проницательный человек, обладающий всеми качествами лидера.

Жду другие фото flower1


 
Вильга Дата: Понедельник, 21.03.2016, 00:44 | Сообщение # 69
Ищущая
Фотопаратист из меня никакущий,сильно не ругайте :)
Прикрепления: 6704232.jpg (6.0 Kb) · 2929288.jpg (7.5 Kb) · 2613075.jpg (9.6 Kb) · 0804914.jpg (8.2 Kb) · 0360864.jpg (9.9 Kb)
 
vega Дата: Понедельник, 21.03.2016, 01:35 | Сообщение # 70
Ведьма
Ведающая
LADY,
Какой у Вас хороший денежный треугольник на руке!
Пытаюсь "вырастить" такой же, как у Вас :)

Денежный треугольник формируется при пересечении линии судьбы и линии ума. Должен быть надёжно замкнут и довольно большого размера, как у Вас. Деньги Вас любят и будут только приумножаться и увеличиваться, а размер треугольника указывает как бы на величину состояния.
Большой треугольник не всегда означает миллионы и огромное состояние, чаще он показывает, что Вы точно не нуждаетесь и денег Вам на жизнь хватает.
Еще очень хороший признак, связанный с деньгами и материальным благополучием на Вашей ладони - это отсутствие "просветов"(щелей) между пальцами. Это означает, что деньги не утекают сквозь пальцы.

Рядом с денежным треугольником расположена трапеция/прямоугольник - это хороший знак.
В Вашем случае может указывать на прямоту и широту натуры.
Если внутри этого прямоугольника расположен крест (буквой Х - вроде есть. но могу ошибиться) - то Вы честный человек, не способный к предательству. Такие люди всегда страдают, если не оправдали доверия других.

Вы немного согнули ладонь, но все равно видно линии на холме Венеры (возле большого пальца), которые идут параллельно с линией жизни. Это линии ангелов-хранителей, они, безусловно, присутствуют в Вашей жизни.

Линия ума начинается независимо от линии жизни (нет пересечения). Линия длинная, расположена ближе к указательному, чем к большоу пальцу - это говорит о том, что Вы независимый и сильный человек. Импульсивны, спонтанны, склонный к риску и авантюрам, настойчивы и инициативны. Готовы идти вперед, собирая все шишки и грабли на своем пути, но обязательно дойдете до своей цели (ради принципа хотя бы). Вы всегда уверены в своей правоте, у Вас отсутствуют какие бы то ни было предрассудки.
У Вас твердая, логически обоснованная жизненная позиция.

Вот плохо видно... мне кажется, или на правой руке под безымянным пальцем есть звездочка (пересечение трех линий буквой Ж). Если да, то это очень благоприятный знак, обещающий успех в Ваших начинаниях.
Вообще, такие звездочки являются хорошим знаком независимо от того, где бы они не находились.

Ответвлетвние от линии судьбы (пересекает линию сердца) говорит о том, что в будущем Вы можете заинтересоваться новым делом (бизнес, новая работа или новое хобби) и у Вас все будет прекрасно получаться.

Между линией ума и линией сердца расположено несколько "мистических" крестов, которые говорят о хорошей интуиции.
Так же, развит холм Луны, который отражает наше подсознание.

Добавлено (21.03.2016, 01:35)
---------------------------------------------
zanoza,

Цитата zanoza ()
VasilisaJ, Вы знаете, у меня тоже беглые знания по хиромантии, но твердо знаю, чем больше мелких линий, тем ярче и насыщенней жизнь у человека! У вас их предостаточно. Будем ждать, что vega скажет!


Мне прям даже неудобно стало, честное слово flower Вы знаете, я не эксперт, а только любитель. И вообще, я только учусь...
Буду очень признательна, если проведете работу над ошибками над моим толкованием, ведь могу и ошибиться. Но на самом деле я часто лукавлю и стараюсь расшифровывать только очевидные вещи glasses а спорные моменты стараюсь обходить.

Да, разумеется Вы правы - чем больше линий, тем ярче и насыщеннее жизнь. Эмоциональных переживаний, соответственно, тоже больше.


 
Lidika Дата: Понедельник, 21.03.2016, 01:36 | Сообщение # 71
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
LADY, Какой у Вас хороший денежный треугольник на руке!


Она у нас такая девушка, хорошая flower1

Прикладываю свои ладошки, сделала их максимально большими, а вообще я за эксперименты, что нужно усилить и улучшить, тем более что специальная хна уже куплена. Книгу начала читать, но похоже это не в данный момент засыпаю.





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Понедельник, 21.03.2016, 06:38 | Сообщение # 72
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
vega. моя ОС
 
vega Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:03 | Сообщение # 73
Ведьма
Ведающая
Lidika,
Спасибо за такие четкие фотографии. Прям поиграла в следопыта :)

Тип Вашей ладони - огонь.
Обладатели такой ладони отличаются нетерпеливостью (об этом говорят пальцы, которые короче ладони) и огромным запасом эмоциональной энергии (об этом говорит прямоугольная длинная ладонь).
Такая ладонь бывает горячей.
Вы - индивидуалист, реализуете свои идеи с рвением и энтузиазмом.
Люди с ладонью огня обладают хорошей интуицией, активны, энергичны и упорны.
Нуждаются в разнообразии, т.к. их быстро утомляет рутина и методичная работа, почти не терпят запретов.
Указательный палец на Вашей руке чуть шире остальных и говорит о естественном лидерстве и деловой хватке, а мизинец, который на фото Вы держите чуть в сторону, может говорить о независимости мышления.

Пронумеровала отличительные знаки на ладони, (лишь малую часть):
1) Вертикальные линии на холме Меркурия (под мизинцем) называют знаком самаритян. Он отражает способность к целительству. Как правило, обладателей знака самаритян очень любят животные и дети. Если Вы далеки от медицины, хорошо пойдут энергетические техники.
Сколько же у Вас треугольников и других знаков на ладони!
2) Треугольник в нижней части холма Нептуна указывает на экстрасенсорные способности, ясновидение.
3) Треугольник на средней фаланге среднего пальца появляется в результате занятия оккультными науками. Этот знак говорит о высокой чувствительности к тонким энергиям.
4) Треугольник на холме Аполлона (под безымянным) указывает на то, что Вы обладаете способностями к научной деятельности. Также Вы обладаете спокойным характером и хорошо относитесь к людям.
5) Прямоугольник на холме Луны одаривает Вас мудростью и интеллектом. Этот знак приносит удачу человеку, которому приходится часто совершать деловые поездки. Этот знак также защищает от повреждений во время занятий спортом.
6) Под холмом Сатурна между линиями сердца и головы мистический крест. Означает громадную тягу к знаниям. Вы хотите все знать.
У Вас между линиями ума и сердца много мистических крестов, которые в целом говорят о хорошей интуиции.
7) Под холмом Аполлона между линиями ума и сердца звезда, свидетельствующая о том, что Вы умеете очаровывать окружающих. Вы знаете, как воздействовать на них, будучи одновременно и мягким, и твердым.
8) Треугольник на холме Сатурна (под средним пальцем) толкуется как знак- мастера в оккультных науках, основанных в основном на чёрной магии, а так же указывает на способности или склонности к спиритизму, магнетизму, гипнозу.
9) Кружки в нижней части холма Луны отражают способности к ясновидению. Его обладатели могут слышать в голове чужие голоса и наблюдать «картинки» на экране внутреннего зрения. Часто такие видения превращаются в реальные события. Экстрасенсорность, ясновидение, телепатия.
10) Треугольник на линии сердца у холма Аполлона обещает процветание.
11) Еще одна отметка сильной интуиции, как и большой холм луны.

Линия сердца, прогибающаяся к линии ума, говорит о том, что Вы не сразу забываете неприятные события, хотя в какой-то степени Вы даже благодарны тому, что произошло, так как теперь Вы стали лучше разбираться в жизни.

Это из очевидного. А вообще, у Вас очень много разных противоречивых знаков (комбинированных - треугольник в квадрате, квадрат в окружности и т.д), которые можно по разному истолковать.
Н

Добавлено (21.03.2016, 20:03)
---------------------------------------------
Lidika,

Ваша главная линия судьбы начинается почти у запястья, в области Нептуна (треугольник 2), показывая ваше желание работать с людьми. Вторая линия судьбы, слева, начинается на холме Луны и свидетельствует о настойчивом желании добиться общественного признания. Линия судьбы с ответвлениями как у Вас может означать несколько карьер одновременно или работу на нескольких должностях, или интенсивный курс обучения, который совмещаете с работой. Вероятно, две работы идут в вашей жизни бок о бок, либо одно занятие по своему роду состоит из двух четко различающихся частей.

Прикрепления: 6961802.jpg (11.0 Kb)


 
Яромира Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:14 | Сообщение # 74
Спящая ведьма
Постигающая
vega, взбаламутили вы всех! :D Прям тоже захотелось. Утром даже ладони сфотографировала. В детстве увлекалась хиромантией, но так и не освоила. Остались только самые поверхностные сведения в памяти.
 
vega Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:23 | Сообщение # 75
Ведьма
Ведающая
Девочки, посмотрите какой денежный треугольничек прорисовывается :o и линия ума с линией жизни почти соединились (расстояние было около 6 мм).

Фото ДО (с коррекцией) и После. Разница чуть больше 3 недель.
Ура, заработало smile
Прикрепления: 1396593.jpg (24.6 Kb) · 6126858.jpg (6.9 Kb)


 
АНКХ Дата: Понедельник, 21.03.2016, 22:11 | Сообщение # 76
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата vega ()
Фото ДО (с коррекцией) и После.

vega, Это Ваша рука? А что значит коррекция - это как делается? :o Линии меняют свое положение?

Да, в детстве и юности тоже увлекалась, читала искала информацию, но у меня сложилось такое впечатление, что я, как бы это выразится, расшифровала под себя :D , а там правда или нет eyebrow
Может Вы посмотрите своим непредвзятым взглядом? dream
 
TamaraA Дата: Понедельник, 21.03.2016, 22:28 | Сообщение # 77
Ведьма
Ведающая
vega, научите нас как делать коррекцию)))
 
zanoza Дата: Понедельник, 21.03.2016, 23:56 | Сообщение # 78
Ищущая
vega, Ой, что Вы, я рядом с Вами отдыхаю :o Меня интересовали раньше не магические знаки, а более жизненные что ли.Смотрела линия брака, браслеты у запястья, линии жизни.И сейчас уже автоматически ,,бросаю взгляд,, на ладони незнакомцев. Ещё раньше усвоила правило, подавайте руку ладонью вниз, дабы через открытую вверх ладонь не утекла ваша энергия. А ваша корректировка очень даже заинтересовала...
 
Lidika Дата: Вторник, 22.03.2016, 01:50 | Сообщение # 79
Клан Селун
Совершенная
vega, да, я Огонь, и очень терпеливый можно так сказать. :D , а после начинается "кто не спрятался - я не виноват". Не терплю рутину и люблю путешествия. Про уроки - усвоила, что нужно в бизнесе быть единоличником, никаких долей, паев итд, элементарный нож в спину, и все из-за моей доброты и доверия. Идей у меня фонтан, запреты и давление - не про меня, я как та кошка по углам начну гадить иначе smile . Со мной всегда "горячо", особенно мужчинам, очень любят пожилые и дети(последние вообще замирают, те что со способностями утопают в глазах), животные как завороженные, даже опасные. Попробую по порядку:


Если ещё что-нибудь найдете - с удовольствием вам отвечу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Вторник, 22.03.2016, 03:16 | Сообщение # 80
Ведьма
Ведающая
Cleo, прошу прощения, как-то пропустила Ваши фотографии из внимания. flower1 Завтра Вам напишу обязательно.
А вы можете сфотографировать так же, как Lidika? Узоры и знаки - это ведь тоже интересно! А на Ваших фото не все узоры видно.

zanoza, TamaraA, АНКХ,
Коррекцию мне делал хиромант-профессионал, я самостоятельно лишь буду закреплять результат.
В сообщении #54 я описала свой "заказ". Мы изобразили образ желаемого результата на ладони красным фломастером.
Для этого прорисовывали нечеткие линии, дорисовывали недостающие, перерисовывали "неправильные".
Важно озвучить вслух все действия, как бы отвечая на вопросы "что я делаю?" и "для чего я это делаю?", например: "закрываю пересенчение линий судьбы и ума, выделяю треугольник, чтобы всегда при деньгах быть" и т.д.

С нарисованной красотой нужно походить ну хотя бы часа 3, периодически разглядывая ладонь.
Фото последнее загрузилось как-то вверх ногами, но все равно видно как образовался замкнутый треугольник, а раньше на него лишь тонкий полунамек был (я транжира, жуть). Изменения коснулись всех линий.


 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
Поиск: