Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
Учимся читать по ладони.
Klara Дата: Пятница, 18.03.2016, 23:08 | Сообщение # 41
Ищущая
VasilisaJ, только что посмотрела Ваши ладони, удивительно, увидела похожие моменты как на моей (вилку в конце линии головы пересекает линия (печени, возможно) , образуя букву А, и три ветки на линии сердца. При хорошем освещении фотографирую, может vega посмотрит.
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 18.03.2016, 23:50 | Сообщение # 42
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Klara, любопытно) Я, прямо, как ждала, что кто-то похожий объявится, даже фото ладоней сравнивала с утра.
 
vega Дата: Суббота, 19.03.2016, 01:07 | Сообщение # 43
Ведьма
Ведающая
olga-rservis,

А где именно расположена родинка? На линии? На каком холме (бугорке)?

В разной литературе много противоречивых (чато негативных) трактовок появившихся родинок.
Родинки всегда считались отличительными особенностями ведьм. Поскольку родинка появилась ладони - это, однозначно, судьбоносный для Вас знак и совсем не обязательно, что знак плохой.

Эта родинка может говорить о том, что Вы обладаете либо очень сильной «тонкой» энергетикой (большими врожденными способностями к магии и эзотерическим наукам), либо чрезвычайно развитой силой воли, которую умеете сконцентрировать для достижения своих целей.
Появление родинки можно связать еще с Вашим постоянным стремлением к духовному самосовершенствованию, развитию/раскрытию способностей. Тут важно посмотреть в какой части ладони расположена родинка, на каком холме/линии.



Предлагаю посмотреть вот этот видеоролик

.

Он короткий (7 минут), но автор успел рассмотреть почти все возможные варианты расположения на ладони.
Прикрепления: 8964880.jpg (27.5 Kb) · 1714488.jpg (20.7 Kb)


 
olga-rservis Дата: Суббота, 19.03.2016, 02:20 | Сообщение # 44
Ведьма
Постигающая
vega, благодарю! Я настолько уже свыклась с ней, даже и забыла что это может что-то значить.Родинка на холме Марса (большого), на линию Ума не попадает, но расположена у ее окончания (разветвление).Светлая, маленькая, круглая, с годами стала менее заметной. Сейчас нет возможности сделать фото, скину завтра. А вообще прикольно было когда я вдруг проснулась и ее обнаружила.Шок был.


В поисках ответа...
 
vega Дата: Суббота, 19.03.2016, 02:22 | Сообщение # 45
Ведьма
Ведающая
VasilisaJ, здравствуйте.

Правая рука:
Вы очень преданный и верный человек, хороший друг.
В душе – романтик.

Линия сердца, идущая "цепочкой" как у Вас, символизирует эмоциональные напряжения – частые душевные переживания.
Очень много переживаете _ скорее всего, все переживания держите в себе.
Есть четкие (поперечные) линии стресса на холме Венеры.

На линии ума у Вас разветвление, которое называют " писательской развилкой". Это означает, что Вы обладаете ярким, живым воображением и часто рождаете оригинальные креативные идеи и решения. Вы обладаете удивительной способностью объяснять и излагать свои мысли.

Линия ума и линия жизни на протяжении некоего отрезка слиты воедино - для Вас очень большую роль играет семья, налицо семейная привязанность, семейные ценности.

Вы осторожны, предусмотрительны. Сначала думаете, потом делаете.
Много думаете, хорошо планируете. Часто вынашиваете в голове какие-то планы, которыми даже ни с кем не делитесь.

Глубокие поперечные линии на холме Луны говорят о наличии у Вас хорошей интуиции.

Левая рука:

Сразу бросается в глаза длинная линия ума на левой руке.
Линия ума - это поток энергии, которая определяет мышление, умственные способности человека и т.д.
Длинная линия ума описывает ментальную энергию, которая разливается по всем просторам ладони и описывает мышление, которое более гибкое и широкое.
Такой человек не зацикливается на традициях, чьих-то мнениях и стереотипах.

Линия ума на левой руке пересекает ладонь почти целиком - это указывает на то, что есть дар предвидения и редкой проницательности, которые нужно развивать.
Искривление линии ума на левой руке говорит о том, что у Вас огромный творческий потенциал, это Вам дано от природы.

Четко обозначенный треугольник в центре ладони говорят о здоровой "чистой" крови, хорошей наследственности.


 
VasilisaJ Дата: Суббота, 19.03.2016, 03:33 | Сообщение # 46
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
vega, потрясающе!
Большое спасибо! flower1
 
olga-rservis Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:29 | Сообщение # 47
Ведьма
Постигающая
Выкладываю снимки.
Прикрепления: 2573588.jpg (7.0 Kb) · 3165632.jpg (7.1 Kb) · 4267025.jpg (6.6 Kb)


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Суббота, 19.03.2016, 10:30
 
Умари Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:28 | Сообщение # 48
Ищущая
vega, К своим выложенным фото (сообщение #39) добавляю еще эти. На предыдущих видны основные линии, а более тонкие не видны. Я у себя на левой руке вижу две звездочки. Одна между большим и указательным пальцем, вторая по ниже. Вообще много разных и черточек, и крестиков, и бабочки есть, жаль на фото не передать четко. Очень интересно узнать, что Вы увидите на моих ладонях. Пожалуйста!)) flower1
Прикрепления: 9629472.png (397.2 Kb) · 1830267.png (245.7 Kb)
 
vega Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:57 | Сообщение # 49
Ведьма
Ведающая
Цитата olga-rservis ()
vega, благодарю! Я настолько уже свыклась с ней, даже и забыла что это может что-то значить.Родинка на холме Марса (большого), на линию Ума не попадает, но расположена у ее окончания (разветвление).Светлая, маленькая, круглая, с годами стала менее заметной. Сейчас нет возможности сделать фото, скину завтра. А вообще прикольно было когда я вдруг проснулась и ее обнаружила.Шок был.


Поскольку родинка круглая, маленькая и светлая, то ее появление не несет в себе ничего плохого.
Расположение на линии ума может говорить о том, что Вы не всегда трезво оцениваете ситуацию. Если родинка появилась сразу после того, как Вы стали мамой, то рискну предположить, что это указывает на изменение Ваших ментальных способностей и взглядов на жизнь в связи с материнством.

Возможно я ошибаюсь, я еще не опытная flower Но лично я точно ничего негативного не увидела


 
vega Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:21 | Сообщение # 50
Ведьма
Ведающая
Цитата Умари ()
vega, К своим выложенным фото (сообщение #39) добавляю еще эти. На предыдущих видны основные линии, а более тонкие не видны. Я у себя на левой руке вижу две звездочки. Одна между большим и указательным пальцем, вторая по ниже. Вообще много разных и черточек, и крестиков, и бабочки есть, жаль на фото не передать четко. Очень интересно узнать, что Вы увидите на моих ладонях. Пожалуйста!))


Умари, я тоже вижу эту отметку. Бог шельму метит :)
У вас на ладонях, действительно очень много разных знаков. К сожалению, фото нечеткое, все досконально изучить не получается.
Я вот цифрами пометила на фотографии то, что смогла разглядеть.
Ниже расшифровка.
1) Хорошо развитая нижняя часть холма Луны свидетельствует о том, что Вы интересуетесь паранормальными явлениями, мистикой. Выступ, который почти нависает над запястьем выдает экстрасенсорный талант. Холм Луны отражает наше подсознание. Если он мягкий на ощупь - Вы любите помечтать о своих великих достижениях.
2) Если на холме Луны, как в Вашем случае, заканчивается Линия ума, то обладатель такой ладони является творческим человеком, с нестандартным (креативным) мышлением.
3) Линия Марса, проходящая внутри линии жизни ближе к большому пальцу говорит о наличии ангела-хранителя, который Вас оберегает.
4) Немного плоская подушечка большого пальца говорит о том, что вы легко поднимаете настроение окружающим (душа компании). У Вас очень переменчивый характер.
5) Углубления на холме Марса свидетельствуют о развитых управленческих навыках. Вы либо хороший руководитель, либо правильно и быстро оцениваете людей.
6) Петля между безумянным и средним пальцами демонстрирует Вашу готовность помогать окружающим.
7) На нижней длинной фаланге большого пальца у Вас много колец «сопротивления», которые говорят о том, что Вы умеете рассуждать логически, но доверяете только своей интуиции (чаще оправданно).
8) Линия, отходящая от линии судьбы в сторону холма Меркурия и мизинца, называется линией бизнеса и говорит о расцвете сильных деловых связей. Может быть у Вас расцветает свой бизнес? dream
9) Линия судьбы, начинающаяся с холма Луны, как у Вас, говорит о высокой работоспособности и выносливости, творческих талантах.
10) Линия ума у Вас начинается выше линии жизни - Вы склонны к различным авантюрам и спонтанным действиям. Вы честолюбивы, любите рисковать. Стараетесь брать инициативу в свои руки и добиваетесь успеха в всех своих начинаниях.
11) Линия сердца заканчивается между указательным и средним пальцем. Ответвления в сторону Юпитера обозначают Вас как человека романтичного. У Вас повышенные требования к партнеру, но в то же время, Вы стараетесь идеализировать эти отношения.
На линии сердца много переживаний. Очень эмоциональный и ранимый человек.
Прикрепления: 1177521.jpg (54.2 Kb)


 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:34 | Сообщение # 51
Клан Селун
Совершенная
vega, у меня вопрос такой, по какой книге вы учились? Как-то придя на маникюр мастер меня быстро сестрой по ремеслу определила, только на треугольники она меня ориентировала под пальцами.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:06 | Сообщение # 52
Ведьма
Постигающая
vega, flower flower1 flower Спасибо Вам!


В поисках ответа...
 
Умари Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:44 | Сообщение # 53
Ищущая
vega, Ничего себе!!! Это потрясающе! flower flower flower Я реально, в полном восторге!!! ^_^ Вы просто описали точь-в-точь меня.....ничего себе! И это все по руке так читается? ....вообще, нет слов. Благодарю Вас! flower1
И это еще фото не четкие....если Вам руки показать, думаю, рассказ был бы в несколько раз больше)
Я и помечтать люблю, и очень творческий человек, это так. Мышление не стандартное, да. Я умею настроение поднимать людям, могу успокоить, помочь разрешить ситуацию и еще я умею выслушать. Характер переменчивый, да. Я тонко чувствую людей, четко оцениваю и человека, и ситуацию в целом. Логика у меня железная, но доверяю интуиции ( очень сильная) , да, Вы правы!) Да и все выше сказанное в точку!

Добавлено (19.03.2016, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата vega ()
Линия, отходящая от линии судьбы в сторону холма Меркурия и мизинца, называется линией бизнеса и говорит о расцвете сильных деловых связей. Может быть у Вас расцветает свой бизнес?

Нет, бизнеса пока своего нет, но я мечтаю об этом) Я трудоголик и очень коммуникабельный человек, могу разрулить любую проблему на работе и заказчики меня всегда очень любили и ценили. И связь стараются со мной держать многие годы. Сейчас, временно, я не работаю. Занимаюсь саморазвитием и ищу работу своей мечты!))
 
vega Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:08 | Сообщение # 54
Ведьма
Ведающая
Девочки, научите меня правильно отвечать на Ваши сообщения. Никак не разберусь.
Каждое сообщение публикается как очередной пост, а хочется чтобы ответ дошел до адреса...

Lidika, я была на приеме у хироманта. Обо мне рассказали все. Вот прям все: что было, что есть, что будет, почему так, и зачем это все.
Меня так это впечатлило, что я влюбилась в хиромантию. Оказыввается, есть еще коррекционная хиромантия - это когда на твоей ладони маркером рисуют линии так, как они должны быть или нарисуют так, как ты попросишь. И через какое-то время, линии действительно начинают меняться, а вместе с ними и наша жизнь!
Поскольку нарисовать линии можно самостоятельно, я обложилась учебниками и начала просвещаться, чтобы потом делать такую коррекцию самостоятельно.
Я ознакомилась с многими авторами, но больше всего мне понравился Тре Маккэмли за огромное количество живых примеров. Еще понравился Джонни Финчем.

Я Вам сейчас покажу на примере своей руки какую мне сделали коррекцию и как эжто выглядело:glasses:
Что мне нарисовали:
1) под мизинцем выделили линию брака (привязанности) и нарисовали (перпендикулярно) появление ребенка. У меня было несколько линий привязанности, между которыми я колебалась. Надоел этот выбор. Хочу определиться и созлать семью.
2) под безымянным и средним пальцем усилили пояс Венеры, чтобы усилить женскую энергетику.
3) сделали ровной линию сердца, чтбы избавить от постоянных переживаний.
4) Треугольник посередине - это треугольник денег smile smile smile Линию жизни опустили повернули вниз и нарисовали на ее конце как бы "ковш", чтобы этим ковшом грести деньги.
5) Соединили линию жизни и линию ума. А то я вообще "без башни" (очень большое расстояние между линиями). Надоели спонтанности, решила угомониться.
6) На холме Венеры усилили связь с ангелами-хранителями. Галочки как бы соединяют хранителей с моей линией жизни.
7) Сделали линию судьбы более четкой, чтобы я быстрее нашла свое место в жизни.

Прошло 3 недели и моя линия ума пустила корни вниз и к ковшу и к линии жизни.
Линия судьбы стала более четкой. А вообще, первые изменения обнаружила на 3 день. Вот так

Добавлено (20.03.2016, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата vega ()
Линию жизни опустили повернули вниз и нарисовали на ее конце как бы "ковш", чтобы этим ковшом грести деньги.

Не линию жизни, а линию ума. Простите. Так спешила с ответом, что запуталась и наделала кучу опечаток.
Прикрепления: 9873561.jpg (24.6 Kb)


 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:14 | Сообщение # 55
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
vega, я про это тоже читала - меня очень заинтересовала коррекционная хиромантия. Спасибо за Ваше мнение, что это работает. Очень интересно было узнать. А что может значить родинка на средней фаланге безымянного пальца на правой руке? Как появилась - сама не заметила.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Вильга Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:17 | Сообщение # 56
Ищущая
vega, нажимаете на имя адресата,над аватаркой и оно само скопируется в Ваш ответ flower1
 
vega Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:44 | Сообщение # 57
Ведьма
Ведающая
Вильга, Спасибо огромное! flower Вы мой спаситель!
Весь день мучилась


 
Вильга Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:33 | Сообщение # 58
Ищущая
vega, буду очень благодарна Вам за просмотр моих ладошек! flower1
У Вас здорово получается!
Прикрепления: 6615676.jpg (10.6 Kb) · 9603138.jpg (10.5 Kb)
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 02:54 | Сообщение # 59
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
А что может значить родинка на средней фаланге безымянного пальца на правой руке?

Helga-Anna, чем дальше в лес, тем... У меня с детства родинка на средней фаланге безымянного пальца правой руки. По цвету и виду такая же, как у Ольги на ладони.
На правой ладони я у себя вижу пятиконечную звезду - такую, как в детстве рисовали без отрыва, когда лучи перекрещивались.
Прикрепления: 7231121.jpg (12.3 Kb)


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Воскресенье, 20.03.2016, 03:00
 
Умари Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 08:45 | Сообщение # 60
Ищущая
А у меня в подросковом возрасте появилась родинка на правой ладони между указательным и средним пальцами. Со временем она стала, как стертая. То есть, чётко ее не видно, но если посмотреть внимательно, то она есть. Она лежит в черточках, в углублениях рисунка ладони.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
Поиск: