Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропал человек! (Пропала девушка, нужна помощь в поисках.)
Пропал человек!
Фреда Дата: Суббота, 07.02.2015, 10:53 | Сообщение # 21
Ведьма
Ведающая
Аэйвия, в том месте(около больницы), практически одномоментно, погибли еще 5 человек. Разлет останков - большой. Именно там, где найдены остатки одежды - фрагментов нет. Вид остатков одежды-соответствующий.

Не так давно было попадание снаряда около мужчины - остался только 1 фрагмент тела (стопа)в ботинке. _

Цитата Аэйвия ()
думаю она спряталась где то

Хорошо бы... такая молодая девочка...




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 07.02.2015, 10:55
 
MargaritaM Дата: Суббота, 07.02.2015, 20:48 | Сообщение # 22
Ведьма
Постигающая
Да... жуть какая :( . И хочется верить, что сведения не верны и она где-то спряталась или в плену, как виделось раньше, но сегодня смотрю на фотографию и понимаю, что не могу ее почувствовать. Попробовала поговорить с маятником, говорит мертва и что тело найти будет нельзя. У меня прямо руки опустились. Я ничего не понимаю. Столько информации шло, неужели все это был фантом.

Цитата Аэйвия ()
очень жаль людей , что страдают в чужой игре...

Не то слово, Аэйвия. Бесит это страшно. Меня тут спрашивали как-то "на чьей я стороне" - сказала, что на стороне людей, которые там гибнут по чужой воле. Как оказалось, практически оскорбила своим ответом.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Суббота, 07.02.2015, 20:48
 
Фреда Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:09 | Сообщение # 23
Ведьма
Ведающая
Цитата Аэйвия ()
мне интересно что за дверь тонкая что я ощущала глядя на эту девочку.

Аэйвия, поподробнее, может и подскажу что. Вы дверь видите или только ощущаете? Где? За девочкой, сбоку? Вполне может быть дверь "туда". Открыта-закрыта?




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 07.02.2015, 21:15
 
MargaritaM Дата: Суббота, 07.02.2015, 23:02 | Сообщение # 24
Ведьма
Постигающая
Цитата Аэйвия ()
Может быть рядом с местом обстрела было какое то здание куда можно было укрыться с маленькой дверью . тонкой..


Посмотрела свое сообщение про подвал и поняла, что упустила один момент: мне показалось, что там было окно, маленькое узкое, такое, что можно увидеть только ботинки.

Добавлено (07.02.2015, 23:02)
---------------------------------------------
Или ей было видно только его часть.



Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
ostara Дата: Среда, 11.02.2015, 17:12 | Сообщение # 25
Ведьма
Ведающая
Цитата Фреда ()
ostara , на лбу у девушки на этом фото, по центру, ничего не видишь? Посмотри, пожалуйста!

Фреда, давно не заходила в тему, извиняюсь за задержку с ответом flower1
Вижу что-то нечеткое, типа руны Альгиз или перевернутого треугольника.
Или как будто наконечник копья, треугольником тоже вниз, внутри крест, не христианский, как знак портала.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 11.02.2015, 17:16
 
Фреда Дата: Среда, 11.02.2015, 17:33 | Сообщение # 26
Ведьма
Ведающая
ostara, там как печать стоит, как клеймо-тавро такое, достаточно четкое и крупное - занимает всю центральную треть лба, линии бордовым отливают. Во всяком случае, я так вижу.

По конфигурации, действительно, похожее описываете.

Останков так и не нашли. Скорее всего, действительно девушка погибла от прямого попадания снаряда. Остатки одежды принадлежат ей. :(




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 11.02.2015, 18:14
 
always-me Дата: Среда, 11.02.2015, 19:45 | Сообщение # 27
Клан Селун
Мудрая
Фреда, сожалею. :(


༨་ ༊ ꧂
 
Helga-Anna Дата: Среда, 06.05.2015, 00:27 | Сообщение # 28
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
не чувствую человека живым...пошло как яркая боль. причем по чему-то как то не сразу...как то человек что-то не сказал, и остался где-то. я не специалист, может поправят. не могу точно сказать, если задержался образ, с незаконченными делами. как уходить не хочет на мой взгляд....как-то так наверное.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропал человек! (Пропала девушка, нужна помощь в поисках.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: