Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропал человек! (Пропала девушка, нужна помощь в поисках.)
Пропал человек!
Фреда Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:50 | Сообщение # 1
Ведьма
Ведающая
Прошу помочь в поисках - вчера пропала 19 летняя девушка, на связь не выходит, в больницах(и моргах) города её не нашли.

Девочки-мальчики, посмотрите пожалуйста, очень хочется помочь!
Свое вИдение пока придержу, чтоб не мешать вам.


Прикрепления: 0233611.jpg (40.4 Kb) · 2865685.jpg (46.3 Kb)




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 05.02.2015, 19:20
 
NataliaSib Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:55 | Сообщение # 2
Ищущая
Фреда,я только что посмотрела на фото девушки.Как только прочитала Ваш пост,у меня возникло неприятное чувство в области желудка,а когда открыла фото,то оно еще и усилилось.Как будто меня подташнивало.Не знаю,что это значит,но как-то вот так.И еще почему-то взгляд у меня переключался на её шею и левую ногу.Вот такие ощущения пришли.Но сказать жива она или нет-затрудняюсь.Извените.
 
always-me Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:23 | Сообщение # 3
Клан Селун
Мудрая
Фреда, не могу логику выключить, но мне кажется что девушка жива, просто как удерживается где-то. Тревожно, очень.


༨་ ༊ ꧂
 
sea-sea Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:38 | Сообщение # 4
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Фреда,она жива.Левая нога от коленки и выше где то в этом месте повреждена.Держат ее где то рядом с домом.Фреда, не пойму еще ,мужчина молодой. У меня так.

У меня тоже тревожно,похищение-что первое пришло.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Четверг, 05.02.2015, 19:40
 
Tasha Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:41 | Сообщение # 5
Спящая ведьма
Ищущая
:( Надеюсь, я ошибаюсь, но говорит ее убили _
 
MargaritaM Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:11 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
Мне видится, что она находится с не вполне уравновешенным человеком или несколькими, ощущение - военные. Жива, но ранена. Находится в подвале, где-то недалеко от дома. А вот что дальше будет - не могу понять.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
vlastori Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:13 | Сообщение # 7
Спящая ведьма
Ищущая
Приходит лишение воли, её били, тащили за волосы, ссадина колена и лица. Пришла картинка частного сектора и перевёрнутой 4, много деревьев и земля почему-то без снега.Рядом с ней человек. с нездоровой психикой. Пока жива. Надеюсь, что ошибаюсь. _

Ещё решила обратиться к Таро, выпали карты:
Боже, не открыла спойлер, теперь разум опровергает всё...
Прикрепления: 0986227.jpg (23.5 Kb)


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Четверг, 05.02.2015, 20:45
 
Фреда Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:40 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
NataliaSib flower , always-me rose2 , sea-sea rose , Tasha rose2 , MargaritaM flower , vlastori flower1 - девочки, спасибо! Придет что новое - пишите пожалуйста!

Сейчас идут поиски. В атмосфере регулярных обстрелов они затруднены.

Что насмотрела я: девочка пропала сутки назад. Времени прошло совсем мало, поэтому отталкиваться только от фото нельзя. На фото, где она с цветами - глаза живые, жива. Посмотрела через час - тускнеют. _
Обычно я сканирую фото ладонью, но не в этот раз. Только посмотрела на фото - стало не по себе и мои ладони заболели нещадно, такого еще у меня не было, даже когда смотрела горевших. Сканировать не стала. Боюсь, что она мертва и погибла страшной смертью. Надеюсь, что ошиблась.

Добавлено (05.02.2015, 21:40)
---------------------------------------------
Появляются непроверенные сведения, как только уточнятся - сообщу.




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 05.02.2015, 22:14
 
MargaritaM Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:41 | Сообщение # 9
Ведьма
Постигающая
Не выходит девушка из моей головы, почему-то возникает образ собаки и на мой взгляд, это вероятность, что ее можно найти с помощью собаки.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
vlastori Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:38 | Сообщение # 10
Спящая ведьма
Ищущая
Провела рукой над фото в области линии жизни режет так, как-будто рука порезана. Глаза опустевшие.


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Четверг, 05.02.2015, 22:39
 
Фреда Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:43 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
Сейчас разговаривала с сестрой Леры, поиски продолжаются... _

Будет что сказать - пишите, пожалуйста flower

Да, похоже, Лера беременна... Не было такого чувства ни у кого?

Цитата MargaritaM ()
почему-то возникает образ собаки и на мой взгляд, это вероятность, что ее можно найти с помощью собаки.

MargaritaM flower1 , у сестер девушки есть собака и они вчера пробовали её искать. Безрезультатно.
Возможно, Вы увидели поиски?




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 06.02.2015, 11:46
 
vlastori Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:44 | Сообщение # 12
Спящая ведьма
Ищущая
У меня вчера при раскладе карт из колоды выпала карта 6 кубки, сразу подумала об этом, но т.к. я ещё только учусь не стала писать. Ещё второй день когда смотрю на фото начинаю чихать, не знаю почему, может у неё с носом что-нибудь или аллергия.
Прикрепления: 1150016.jpg (18.8 Kb)


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Пятница, 06.02.2015, 12:51
 
ostara Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:00 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
Фреда, мне идет, что жива девочка, но очень слабая

В солнечном сплетении неприятные ощущения, при просмотре фото, особенно первого. Боль, колющая.
По второму фото - на уровне сердца как белый шар. Полый.
Сама девушка как будто в пузыре, прозрачном, в полный рост.

Из чего делаю заключение, что жива, но без сознания. В легких что-то белое, газ? дым?
Возможно обморок от этого, надеюсь, что лишь обморок
И что-то с сердцем

Цитата Фреда ()
На фото, где она с цветами - глаза живые, жива.

Да, также. Именно по ней вижу, что жива.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 06.02.2015, 15:16
 
MargaritaM Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:39 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Цитата Фреда ()
MargaritaM , у сестер девушки есть собака и они вчера пробовали её искать. Безрезультатно.
Возможно, Вы увидели поиски?


Я услышала лай собаки за стеной, на улице, как будто ее ушами.

Добавлено (06.02.2015, 17:39)
---------------------------------------------
Сделала рунный расклад "Проблема"
Уважаемые, рунологи, помогайте с расшифровкой flower1
Ситуация: Кано, ппТурисаз, Наутиз (результатирующая Эйваз). Как я вижу: удар, потеря сознания, плен. В чем-то наступила на "старые грабли", почему-то появляется чувство о подставе. Субьективно: если она беременна, не стоит "прижать" потенциального отца? Или может был с кем-то конфликт?
Помощники: Хагалаз, Дагаз, ппАнсуз (результатирующая Иса). Как я вижу: боевые действия, ее собственная хитрость, обман извне. Застой в ситуации (видимо, что не могут двинуться) на ее стороне. Субьективно: как-то все больше похоже все это на слова Аэйвии про притон, вывоз и продажу. Возможно стоит покопать в этом направлении?
Враги: Ингуз, Феху, Совелу (результатирующая Хагалаз). Как я вижу: улучшение состояния (врач может быть), человек с деньгами/деньги, убийца/штурм. Субьективно: вот опять приходят мысли о выкупе и о том, что может стоит искать тех, кто занимается людьми на продажу в регионе?
Много сомнений у меня конечно, сложно отстраниться, да и рунолог я пока... ну не спец совсем _


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Пятница, 06.02.2015, 18:27
 
Фреда Дата: Пятница, 06.02.2015, 23:12 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Аэйвия flower1 , я писала об этом под спойлером в первом сообщении. Видно, Вы не заметили.
А как бы Вы интерпретировали свои ощущения с этой точки зрения?


 
Lidika Дата: Пятница, 06.02.2015, 23:15 | Сообщение # 16
Клан Селун
Совершенная
Фреда, не знаю, что-то не то, у неё глаза меняются на поросячьи, почему-то на первой картинке, а вторая, где она в синем платье - вообще ничего не транслирует, пусто. Если что, заранее извиняюсь. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Пятница, 06.02.2015, 23:40 | Сообщение # 17
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
где она в синем платье - вообще ничего не транслирует, пусто


Lidika rose , вот и для меня второе фото - пустое, будто совсем ничего нет. _

И первое - странное, очень сильная боль в ладонях при только намерении просканировать фото.
А глаза на втором - принимают очень специфическое выражение, суживаются, краснеют, да?
Когда увидела этот эффект, поймала себя на мысли - демон сожрал. Именно так и подумала. Жуть...

Вижу на лбу у нее какой-то символ, как тавро, прямо по центру.




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 07.02.2015, 00:00
 
Lidika Дата: Суббота, 07.02.2015, 00:02 | Сообщение # 18
Клан Селун
Совершенная
Фреда, там идет преобразование, форма глаза мутируется, добавляется красный цвет, и они меняют форму. Даже веки.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Суббота, 07.02.2015, 07:00 | Сообщение # 19
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Фредочка,очень хочу помочь.Вы там держитесь.

Аэйвия,я вижу красное на переносице и между бровей,появилось вчера поздно вечером,до этого его не было.На фото с цветами.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Фреда Дата: Суббота, 07.02.2015, 10:09 | Сообщение # 20
Ведьма
Ведающая
Девочки! :( Появились такие сведения: недалеко от того места, где девушка, предположительно, находилась перед очередным обстрелом, нашли части(обрывки) одежды(как её, со слов сестры), кусочек от её паспорта (был при ней)...

Тела нет. По характерному виду остатков одежды, предполагают, что это было прямое попадание снаряда в человека - от неё ничего не осталось...
Сестры верить отказываются...




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 07.02.2015, 10:10
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропал человек! (Пропала девушка, нужна помощь в поисках.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: