Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод: Оракулы: Лунный Свет и Шепот Осени. (Проработка расклада "Дух - помощник".)
Проработка колод: Оракулы: Лунный Свет и Шепот Осени.
Lidika Дата: Понедельник, 20.10.2014, 01:15 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Нам всем интересно узнать, если кто-то незримый около вас, кто помогал бы вам в делах и заботах, в жизненных проблемах, на пути познания и развития, в гадании или ритуалах? Данный расклад поможет вам избежать многих сомнений и прояснит то, что было скрыто. От вас жду ОС, подробную smile .

----------------------------1--------------------------
-----------------------------2----------------------------
------------------3--------------------------4-----------------
8-----------------------------------------------------------9
-----------------5-------------6-------------7--------------

1 - Есть ли у меня дух-помощник.
(Если карта положительная - продолжаем расклад, если карта негативная - на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно).
2 - Какой он стихии, природы.
3 - Приходит ли он сам или его надо призывать?
(Активная карта-сам, пассивная - надо что-то сделать для его прихода).
4 - При каких обстоятельствах это происходит?
5 - В чём он мне помогает?
6 - В чём он не будет мне помогать?
7 - Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
8 - Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9 -Как отблагодарить духа за помощь?

* Сразу предупрежу новичков в ремесле, если первая карта см. пункт 1, будет негативна, то дальше карты раскладываться не будут. Те же участники акции, у кого уже наработан опыт получат полноценный расклад.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:48 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
lasurnaya, ваш расклад Дух - Помощник оракул ШО.





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:22 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Радобольская, ваш расклад Дух - Помощник, оракул ШО.





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
lasurnaya Дата: Суббота, 25.10.2014, 07:03 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
Lidika, огромное спасибо. rose2
Даже не знаю, радоваться или расстраиваться. С одной стороны рада, что помощник есть. А с другой стороны он не является светлым. Получается, что он не относится ни к Ангелу-Хранителю, ни к Черту?
Цитата Lidika ()
Дом пр. Да, есть, стабильно с вами. Скажем по традиции. Основательный такой.

У меня были сомнения на этот счет до Акции. После Акции изменились ощущения.
Цитата Lidika ()
Лиса пр. Огонь, здесь карта очень говорящая показывает мир животных, низший мир.

Не удивилась, что он огненный. Огонь дает мне энергию. Стоит свечку зажечь и сразу улучшается самочувствие и настроение. Особенно когда я одна. Так хорошо становится, что не передать словами.
Цитата Lidika ()
На уровне подсознания все происходит.

Видимо да. Действительно неосознанно.
Цитата Lidika ()
Черная карта. Это и ночь и ухудшение дел. При проявлении вашей темной стороны.

Замечала, что днем все как-то гладко и обычно. А как ночь, так начинаются какие-то процессы, которые не выразить словами. И энергия циркулировать начинает по чакрам. По ночам то ли помощнику, то ли еще кому сразу поговорить хочется. А мне спать. И при ухудшении дел приходит. Когда какая-либо проблема доведет меня до белого каления или в моменты, когда кажется, что все это конец и все очень плохо и лучше уже никогда не будет, тогда приходит помощь и проблема разрешается каким-то для меня неожиданным образом. Еще заметила момент, что когда возникает в жизни проблема, то я не остаюсь с ней один на один. Или кто-то поможет или возникнут смягчающие обстоятельства. Меня беспокоит в этом вопросе именно темная сторона. Абсолютно не хочу проявлять темную сторону личности.
Цитата Lidika ()
Тайны раскрывать, знания получать.

Это точно. Если мне очень хочется что-то узнать, то всегда узнаю. Причем когда действую подсознательно, интуитивно в поиске. И это тайны и знания в магии и других областях. Например открыть чей-то обман.Если кто-то хочет меня обмануть, то помощник всегда поможет это раскрыть, предает он обманщиков.
Цитата Lidika ()
Это означает фазу отдыха от ремесла и мягкость, интуитивность, тактичность , может быть женские заботы.

А я наоборот хочу быть мягкой, доброй и тактичной. Люблю себя именно такой. Хочу быть положительным человеком. И мне абсолютно не нравится, когда проявляю негативные черты характера и негативные эмоции. Ремесло имеется в виду магия? А в женских заботах действительно никогда не помогает. Хотя все-таки в любви помогает, в выборе мужчины в частности, в плане качеств характера. Или это не относится к женским заботам?
Цитата Lidika ()
Получать откровения небес, вмешиваться в медитативные практики, влиять на ангела-хранителя, ваши желания.

Очень рада, что есть добрый и светлый Ангел-хранитель. В мои желания действительно не вмешивается, даже если они не правильные. Хотя опять же возникают события, при которых приходит понимание, что желаю не то, что принесет мне счастье.
Цитата Lidika ()
При разрушениях в жизни, карьере, бизнесе.

При появлении проблем всегда активируется.
Цитата Lidika ()
Похоже на то что ему нужны ваши негативные эмоции, расстройства. Потому как на божественный союз данная связка не тянет.

Этот момент меня расстраивает. Получается, что помощника лучше не вызывать? Как только появляются у меня негативные эмоции, то стараюсь от них поскорее избавится. Он ими питается или пытается вызывать негатив?


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Суббота, 25.10.2014, 17:08
 
Lidika Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:00 | Сообщение # 24
Клан Селун
Совершенная
lasurnaya, да, у вас есть помощник из огненного народа. Дело в том, что напиши я про Домового - это также низший дух, я отталкиваюсь от стихии, позиция №2 - уточняющая. Черт и Ангел хоть и не любят друг друга могут до определенного момента сосуществовать рядом, когда черта сменяет демон, то вместо ангела встают родовые. То есть по делам вашим.

Питается он негативами, очищайтесь и ему еда заодно, а заодно и прочтите статьи в блоге Шамана, там очень доходчиво и про Ведьму, и про Черта, и про Ангела, написано.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:27 | Сообщение # 25
Клан Селун
Совершенная
Радобольская, нет, не вы сами, и не доченька. Это же расклад на Духа - Помощника, там связка карт Ребенок и Медведь, может и медвежонок в том смысле, что этот кто-то очень молод и с его помощью получается пользоваться 100% чистой магией подсознательно. Доченька сама себя проявит ещё. flower1

Девочки, те, кого не указала расклады ещё нужны?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Анна Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:03 | Сообщение # 26
Ведьма
Интересующаяся
Lidika. Большое спасибо за расклад! Вы - волшебница :-))

1 - Есть ли у меня дух-помощник. Гора пр.
Да. У вас есть Дух-Помощник, через которого вы можете получать откровения.

Сначала прочитала расклад как сказку. Не сразу приняла. Как все-таки важен взгляд со стороны. Сейчас понимаю, что всегда чувствовала этого духа. И по ощущениям именно как гору. За спиной незримо было что-то мощное, каменное, нерушимое и надежное. Я-то все списывала на то, что родилась "в рубашке". По поводу откровений не могу сказать - что это может быть?

2 - Какой он стихии, природы. Сердце пр.
Карта для меня помимо любви, символизирует страсть и кровь, то есть Родовой.

Это для меня скорее для информации. Ничего сказать не могу.

3 - Приходит ли он сам или его надо призывать? Рыбы пп.
Судя по хищным рыбам, он и сам шустрит, и связь эта у вас на подсознании.

Вот тут в точку! Просить не надо! Связь на подсознании.

4 - При каких обстоятельствах это происходит? Собака пп.
При злоупотреблении вашей доверчивостью, при нерешительности действий, при вероломстве, обмане, предательстве итд.

И тут точно. От много оградил.

5 - В чём он мне помогает? Метла пр.
Вычищает все лишнее, отовсюду.

Опять верно. Сколько людей, ситуаций и пр. исчезало из моей жизни, как только начинало меня мучить.

6 - В чём он не будет мне помогать? Звезды пр.
Карта показывает нам Божественное Небо, в принципе конкуренция для него.

В том смысле, что есть Божьи планы, и их ни в силах изменить никто?

7 - Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне. Коса пп.
Влияние на вашу судьбу, любое плохое.

Вообще запрещено вмешиваться в мою судьбу или только запрещено плохо влиять?

8 - Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? Букет пр.
О, он щедр в этом плане.

Чувствую именно так.

9 -Как отблагодарить духа за помощь? Дерево пп.
Суть карты говорит о Природе Матушке. Налаживайте связь с Родом, там все поймете.

О! Вот тут и начинается самое главное. Чувствую сама , что эта фраза решающая. Но нет у меня никакой связи. Родственников нет. Из детства ничего такого не помню. Даже не знаю, с чего начать...

С большим уважением к Вашим способностям!

flower


Annaannaanna
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:42 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
Анна, то что нет родствеников показывает карта Дерево пп, оно там засушенное, одинокое, стоит себе у дороги, но есть еще ветки, которые тянутся к дороге, а дорога у нас это Путь. Медитируйте.

По поводу невмешательства по пункту 6, это связь с небесами, космосом, Ангелом - Хранителем, куда ж ему вмешиваться, если запрет ему по пункту 7- карта Коса пп, это опасная карта, карта разделения к примеру жизни и смерти, ухудшение, урезание доли, то есть жизни, счастья, здоровья итд. Эта карта символизирует все что тяжело и опасно.

По поводу откровений - гора устремляется ввысь, а это здоровые амбиции, честолюбивые устремления, чистота, также разрядка, когда нужно, незыблемость, то есть основы основ. С вершины горы легче наладить связь с небесами и получать нужную, твердую информацию.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:37 | Сообщение # 28
Клан Селун
Совершенная
ostara, ваш расклад Дух - Помощник, оракул Шепот Осени.




Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:56 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Ellenna, ваш расклад Дух - Помощник, оракул Шепот Осени:




Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:35 | Сообщение # 30
Клан Селун
Совершенная
svetka68, ваш расклад Дух - Помощник, оракул Шепот Осени:





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aru Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:06 | Сообщение # 31
Любопытствующая
Lidika, а мне еще рано такой расклад просить? dream очень бы хотелось flower flower flower :)


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
Lidika Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:25 | Сообщение # 32
Клан Селун
Совершенная
aru, прочтите правила ЗДЕСЬ, подробно все написано.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Среда, 29.10.2014, 10:07 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
Lidika,
Спасибо огромное.
Я не совсем поняла в самом начале. Но он приходит сам. Запрещает ходить по колдовским сайтам и собирать хлам как он говорит. Всё что нужно даст сам. Касается пальцем лба и чертит треугольник. Изгоняет бесоту если нацепляю и чистит от лярв. Всегда ворчит и недоволен этим. Чёрта не гонит. Но твердит что тёмное не моё и с ним мне нужно осторожнее. Весь светлый даёт защиту. Не разрешает много говорить о знаниях и конкретно злиться если я о них пишу непосвящённым. Телесный вид его - только руки. Похож на Христа образом. Был со мной с детства и я просто чувствую когда он рядом. Приходит только сам. Мыслит так быстро что я еле разбираю что хочет передать мне. Родной мне дух и ничего кроме смиренного послушания перед ним не просит. На зло не способен отворачивается.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 29.10.2014, 11:19 | Сообщение # 34
Клан Селун
Совершенная
svetka68, всегда с тобой, какой треугольник, можно поточней? Это же знак Стихии, напиши в личку, это чтобы я лучше понимала карты.
Про то, что светлый - посмотри на коня под всадником - белый - это от Иисуса. Я когда раскладывала - подумала о старце, может и святым раньше был.
Когда приходит - вот Черная карта и говорит о чм влиянии и всяких разрушительных для тебя действиях, которые ты можешь по разным источникам собирать, но тебе этого не надо, типа негативная для тебя информация.
Про благодарность - одно из двух, либо не надо, либо информация закрыта. Мне конечно этот вопрос также интересен.
Конечно сам приходит, и все гадостное счистит. Плохие вещи сам по себе делать не будет, не та природа, но тебя защищает smile

Очень информативный ОС, благодарю flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Среда, 29.10.2014, 12:32 | Сообщение # 35
Ведьма
Ведающая
Lidika, Lidika, С рождения есть некто. Я считала его ангелом. Интуицией. Но не видела. За три дня до твоего расклада я просто вспомнила о нём и он появился. Сонастрой полный. Как родной. Как с родителями. Вычитал по своему. Я истерила из-за мужа и проблем на работе. Сказал лечись и приложил руку ко всем точкам на теле. Из горловой чакры вытащил сгусток чёрный. Я решила что это лярва. Сказал что перемешивать в одной голове столько магических течений катастрофа и запретил. Дал понять что оригинальные ответы во мне самой. Теперь я вижу его лучше и понятнее. На внешность молод. Треугольник никогда и не отпускал меня. Самый сильный по его словам символ. Единый чтобы не распыляться а концентрироваться. Но делать пока особо не нужно мне говорит сама лечись и людям потом давай. Плата одна - душу не пачкай.

Добавлю что и символ и дух сильно связан с Луной. Лунный глаз Гора с последней акции тоже от меня никуда. Тянет.

Добавлено (29.10.2014, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
но тебя защищает

Эта защита скорее от демонических сил. Я там рассказиками балуюсь. Ему не нравится. Вроде того что я посвящаю в сокральную информацию не тех людей и молодёжь. Сама как женщина в этом контакте беззащитна. Но его метка как бы даст неприкосновенность. Я доступно описываю. От него шёл посыл осознания всего что я описала.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 29.10.2014, 12:18
 
Lidika Дата: Среда, 29.10.2014, 12:34 | Сообщение # 36
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
С рождения есть некто. Я считала его ангелом. Интуицией. Но не видела.

Есть, есть, может быть молодым, но на самом деле старец.
Цитата svetka68 ()
Сонастрой полный. Как родной. Как с родителями. Вычитал по своему. Я истерила из-за мужа и проблем на работе. Сказал лечись и приложил руку ко всем точкам на теле. Из горловой чакры вытащил сгусток чёрный. Я решила что это лярва. Сказал что перемешивать в одной голове столько магических течений катастрофа и запретил.

Света, твой ОС вообще клад сейчас для меня, все по картам smile

Что есть Лиса пп - это нужно ли призывать - лиса преодолевая препятствия выходит на полянку, то есть из тени, укрытия, своего места. У меня на карте в таком положении, он всегда в движении, ловкий, хороший охотник негативов.

По черной карте - все мне ответила, даже проблематику описала.

По карте Луна пр. - вот он твой треугольник, это магия. Кстати, по глазу Гора, у меня на Лекино задание по книгам было видение на именно книгу по йоге - такой же знак, а это и чакры в том числе.

В чем не будет помогать - Совы пп - кстати, это могут быть руны и чм магия. И твой контактный, расклад без проблем был сделан :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Среда, 29.10.2014, 13:36 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
Lidika, моя ОС по раскладу flower1



И отдельное спасибо Сергею, ведь без него у меня бы не было такого замечательного Помощника! heart


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 29.10.2014, 14:21
 
svetka68 Дата: Среда, 29.10.2014, 13:52 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
стати, это могут быть руны и чм магия

Да, по поводу рун и чёрной магии твёрдое отрицание. Он считает что на порядки выше этого. Как-то так. Но совсем святым его не принимаю. Без мук и жертв. Просто созидательный дающий дух. Он имеет интерес но мне это не в ущерб а как поддержка или "крыша".
Когда была беременна сыном давал ощущение защиты и покоя. Контакт был всегда пока муж не изменил. Тут связь прервалась.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 29.10.2014, 15:19 | Сообщение # 39
Клан Селун
Совершенная
ostara, ну вот, никакого практически анализа расклада :D
Клевер - вот тут прочтите

Его стихия, природа - Перекресток.

В чем не будет вам помогать? Анализируя карту Коса в прямом положении мы видим собранную траву в стог, и коса как защита рядом или как символ собранного урожая, трава здесь как плоды труда. На основании этого мы видим, на что он не претендует. На плоды труда? Не может. Можно ли такую картинку рассмотреть в контексте отдых от работы? Можно. Почему он должен вам помогать отдыхать? Дальше рассуждаем, если вы в пылу страстей ругаетесь на кого-то, может он вмешаться? Нет, не может, это ваше дело, он просто вам помогает. И самое главное - вы сама себе хозяйка, а это представитель вашей свиты.

По карте Гора пп - чем его благодарить - вот тут мы выяснили, что занятия ЧМ вам не нужны, это будет вашей благодарностью Духу.

И кстати, вам в лотерею везет? Счастливые случайности бывают?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 29.10.2014, 15:37 | Сообщение # 40
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
Контакт был всегда пока муж не изменил. Тут связь прервалась.

Вот она блокировка негативом, во всей красе. Эмоции надо под контролем держать, только не думай, что я сама не знаю о чем говорю, что такое "И, вдруг, Остапа понесло" - знаю не понаслышке.

Твой черный сгусток на лярву не похож, оно как дым черный, и даже рассыпается мелкими частями. Так показали.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод: Оракулы: Лунный Свет и Шепот Осени. (Проработка расклада "Дух - помощник".)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: