Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
Utvikling Дата: Среда, 22.11.2017, 16:52 | Сообщение # 561
Ведьма
Постигающая
Цитата Yukka ()
А отчет он вам как носит?

До сих пор я сама видела или не видела изменения, мне отчёт не нужен был как таковой. Если изменения видела - значит сделал, если не видела - думала в чём причина, потом поняла, что причина во внутреннем блоке, когда даю задание, но при этом внутри себя понимаю, что по каким-то причнам не нужно этого делать. В этот раз я бы не смогла узнать как обстоят дела, поэтому попросила отчёт. При этом я сама у себя в голове спросила: "и как я его получу?", и тогда мне пришло в голову, что надо проверить на картах.
Цитата Yukka ()
И как вы общаетесь. через карты?

Нет, он просто есть, и он реагирует на меня тогда, когда я в полной уверенности и ничто меня не блокирует. Когда я даю задание я должна быть абсолютно спокойной, безэмоциональной, уверенной, как сталь, которую ничто не колышет, тогда чёрт ощущается естественным продолжением за пределами физического тела.
 
anna123 Дата: Среда, 22.11.2017, 22:21 | Сообщение # 562
Ведьма
Постигающая
Тогда -Что такое отчет?

Добавлено (22.11.2017, 22:21)
---------------------------------------------
Utvikling,

Цитата Utvikling ()
то они получат по тому месту, которое называется мужской силой, не смогут просто. Какой мерой меряют - такой и им будет отмерено.

Они ведь даже не поймут от чего и почему.
Зачем тогда все ваши/наши взаимодействия с чертом?


Anna
 
Yukka Дата: Среда, 22.11.2017, 23:22 | Сообщение # 563
Ведьма
Ищущая
Цитата Utvikling ()
чёрт ощущается естественным продолжением за пределами физического тела.

а видеть вы не ведите?
 
Utvikling Дата: Среда, 22.11.2017, 23:42 | Сообщение # 564
Ведьма
Постигающая
Цитата anna123 ()
Тогда -Что такое отчет?

Для меня это просто знание о результате.
Цитата anna123 ()
Они ведь даже не поймут от чего и почему.

Люди вообще мало что понимают, зачастую они раз за разом наступают на те же грабли, пока не сообразят, что у грабли есть причины. Но это касается, если наступают на обычную граблю, и совсем другое дело, если грабля заряжена большей силой. Знаете в чём разница в астрологии между Марсом и Плутоном? Марс - это проявление обычной земной силы - она может ударить, но не убьёт. А вот Плутон - это трансформационная сила, она может как создать, влить в любого человека огромные силы, так и разрушить человека до нуля. Марс - это как батарейка, а Плутон - это атомный реактор. Понимаете разницу? Вы как ведьма имеет доступ к использованию атомного реактора, поэтому с этой силой надо быть очень осторожным и ответственным. У меня работает врачебная этика "не навредить".

Добавлено (22.11.2017, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Yukka ()
а видеть вы не ведите?

Я пока слабо вижу, это надо развивать, потому я решила учиться диагностике, чтобы параллельно развить видение. У меня лучше получается ощущать, могу настроиться на человека, почувствовать то, что он чувствует - это мне помогает лечить человека, понять его проблемы. Ещё у меня приходит информация в голову как знание, мне надо только не думать, не включать обычное мышление и тогда информация сама приходит.
 
Yukka Дата: Четверг, 23.11.2017, 01:01 | Сообщение # 565
Ведьма
Ищущая
Цитата Utvikling ()
чтобы параллельно развить видение.

а не подскажите. какими методиками для этого пользуетесь?
 
Utvikling Дата: Четверг, 23.11.2017, 12:09 | Сообщение # 566
Ведьма
Постигающая
Yukka,
Тут надо чувствовать куда ведут вас ваши Родовые, в каком направлении, что они хотят, чтобы вы развивали. Когда дело касается родового ремесла, то тут всё индивидуально, каждое ремесло уникально как отпечаток пальцев. Поэтому мой путь - это только мой путь, а ваш - это только ваш :)
Меня Родовые ведут и это очень физически ощутимо. Так, они меня привели к одной женщине (я просто ощущала тягу что-то найти, так и вышла на ту женщину, потомственную ведьму и диагностика), которая учит конкретно диагностике на картах Таро, а не гаданию (гадание - не моё). До того у меня уже были классические карты, но они у меня лежали в шкафу без дела, я к ним ничего не чувствовала, потому что само по себе гадание мне неинтересно. Тогда мне та женщина сказала, что колоду надо выбирать ту, к которой возникает большая тяга, только с такой получится настоящий полноценный контакт. И когда я нашла "ту самую", то почувствовала, что колода стала моим продолжением, мне нравится её брать в руки, с ней "общаться", мне нравится, что она очень похожа на меня.
Короче, тут важно, чтобы была сильная тяга, вы должны влюбиться, не должен быть рациональный выбор. Сможете влюбиться, удержать и развивать - получите выход в запредельное :)
 
НатальяN Дата: Четверг, 23.11.2017, 22:17 | Сообщение # 567
Ищущая
Здравствуйте! flower )
Скажите, пожалуйста, я сегодня во сне увидела своего слугу, вид у него был такой: молодой мужчина, славянской внешности, плотный, среднего роста, прямо русский парень в рубахе и широких штанах. Он сбежал ко мне по лестнице, услужливый и молчаливый. И поднялся наверх, и я знала что он живёт на лестнице и только и ждёт моих указаний.
Потом когда я проснулась, то сосредоточившись на его образе спросила как его зовут? Ответ в голове: Иван
Я дала задание, спросила что хочешь получить после выполнения? Отце: Хлеб, целый, чёрный
Скажите, пожалуйста, это чёрт? Или кто то другой?
 
anna123 Дата: Четверг, 23.11.2017, 22:56 | Сообщение # 568
Ведьма
Постигающая
Utvikling, благодарю вас за пояснения.Многое поняла.
Цитата Utvikling ()
не включать обычное мышление и тогда информация сама приходит.
-вот это я тоже поняла, но пока мало получается-привыкла жить умом-рационально.
Цитата Utvikling ()
тут важно, чтобы была сильная тяга, вы должны влюбиться, не должен быть рациональный выбор. Сможете влюбиться, удержать и развивать
-вот и я про то же!Ищу в себе тягу.Без этого все остальные действия бесполезны.


Anna
 
Yukka Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:31 | Сообщение # 569
Ведьма
Ищущая
Цитата Utvikling ()
Поэтому мой путь - это только мой путь, а ваш - это только ваш

Это понятно))
я не про это спрашивала. а как вы развиваете видение. какими методиками или упражнениями..

Добавлено (24.11.2017, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата НатальяN ()
Скажите, пожалуйста, это чёрт? Или кто то другой?

Иван. скорее. не настоящее имя. но можете попробовать. Иначе не узнаете. Если откликается. так используйте. а потом. может. настоящее скажет.
 
НатальяN Дата: Пятница, 24.11.2017, 01:54 | Сообщение # 570
Ищущая
Yukka, спасибо за ответ cool flower flower1
Он оказывается не настоящее имя может сказать, тогда понятно
Мне 2 года назад во сне был чёрт( это когда он первый раз показался) совсем другого вида и мне он не очень понравился. Имя я узнала войдя в УМТ, и оно конечно совсем другое было и тоже какое то не очень приятное.
Теперь видно решил показаться в более приятном виде для меня.
Я не общалась с ним за эти 2 года, как то душа не лежала и было немного страшновато.
У меня связь хорошая с А.Х., я боялась что ему это не понравится и он отвернется от меня.
Вот ведь хитрый черт, появился в образе рубахи- парня, и имя другое сказал, я и задание сразу ему дала.
Посмотрим, справится ли
Спасибо)
 
Utvikling Дата: Пятница, 24.11.2017, 11:23 | Сообщение # 571
Ведьма
Постигающая
Цитата Yukka ()
а как вы развиваете видение. какими методиками или упражнениями..

У меня нет методик :) Для меня главное, чтобы я сумела удержать фокус на чём-то, чтобы развить способность. Если не смогу длительно удерживать фокус, то ничего не получится. Поэтому и нужно, чтобы была не просто идея, цель или нечто, что просто нравится/подходит - мне всего этого не достаточно. Чтобы я удержала фокус мне надо, чтобы была сильная тяга, не просто интерес, а как влюблённость, которая не даст спрыгнуть, будет удерживать и возвращать в дело.
Конкретно меня притягивает всё, что связано со здоровьем, и в первую очередь с психическим, с трансформациями. Поэтому мне подходит те методы, через которые проходит то, что способно удержать моё внимание.
 
Yukka Дата: Пятница, 24.11.2017, 12:14 | Сообщение # 572
Ведьма
Ищущая
Цитата НатальяN ()
Он оказывается не настоящее имя может сказать, тогда понятно

да. врать могут. поэтому посмотрите что и как) Может. прошлый другим именем назвался..
 
НатальяN Дата: Пятница, 24.11.2017, 14:21 | Сообщение # 573
Ищущая
Yukka, да у прошлого имя было не Иван, совсем другое непонятное, но я его очень хорошо запомнила несмотря на заковыристость
Спасибр flower
 
Yukka Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:58 | Сообщение # 574
Ведьма
Ищущая
Цитата НатальяN ()
совсем другое непонятное,

это больше похоже на правду))
надо было с ним попробовать поработать. Почему вы не стали?
 
НатальяN Дата: Пятница, 24.11.2017, 20:07 | Сообщение # 575
Ищущая
Yukka, Я не общалась с ним за эти 2 года, как то душа не лежала и было немного страшновато.
У меня связь хорошая с А.Х., я боялась что ему это не понравится и он отвернется от меня.
 
Yukka Дата: Пятница, 24.11.2017, 21:58 | Сообщение # 576
Ведьма
Ищущая
Цитата НатальяN ()
было немного страшновато.

страшновато поначалу..
Цитата НатальяN ()
У меня связь хорошая с А.Х.

а зачем вы тогда со вторым хотите связь наладить?
 
НатальяN Дата: Суббота, 25.11.2017, 03:42 | Сообщение # 577
Ищущая
Цитата Yukka ()
а зачем вы тогда со вторым хотите связь наладить?

Мне когда первый раз чёрт приснился в виде слуги, я и не поняла что это он
Мне Lidika объяснила, что это чёрт, что он у меня есть и ждёт, когда я буду готова
Поэтому я и попробовала тогда с ним познакомиться , имя узнала. Но потом мне стало как то не по себе, обращаться и к черту и к Ангелу Хранителю, ещё и чёрт задание не выполнил, поэтому я перестала обращаться к черту.
А А.Х. всегда меня слышит и помогает всегда.

Если хорошая связь с А.Х., то с чертом не надо работать?
Я просто смотрела, что работают и с тем и с тем, поэтому пробовала
 
Lidika Дата: Суббота, 25.11.2017, 13:19 | Сообщение # 578
Клан Селун
Совершенная
НатальяN, вы можете вообще отказаться от помощника. Но, ведьма без черта - не ведьма? Нельзя быть немножко ведьмой и бегать по церквям). Это двуличие называется и не приветствуется ни в ХЭ(там вообще колдунство грех) и не в Ремесле. Ведьма не верит в культ православия или еще какой, она просто знает традицию(правила и прочее) для того чтобы сотрудничать в том или другом. У ведьмы свой культ, яэыческий. И работают ведьмы(сотрудничают) и с чертом и с ангелом.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Суббота, 25.11.2017, 14:26 | Сообщение # 579
Ведьма
Ищущая
Цитата НатальяN ()
А А.Х. всегда меня слышит и помогает всегда.

как вы узнали. что это ангел?

Цитата НатальяN ()
Если хорошая связь с А.Х., то с чертом не надо работать?

тут вам только самой решать...
если это действительно АХ (а не кто-то под его личиной)) и контакт есть, то зачем вам черти?
с другой стороны. вы. наверное. знаете. что ангелы не такие ангелы.. как люди часто себе представляют.)
 
Фреда Дата: Суббота, 25.11.2017, 15:17 | Сообщение # 580
Ведьма
Ведающая
НатальяN, Yukka, вам бы темку эту перечитать-проработать с самого ее начала, да и прочитать статью Шамана о черте - вопросов сразу поубавилось бы и многое по полочкам разложилось - где чему быть надлежит... _


 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: