Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
anna123 Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 09:00 | Сообщение # 501
Ведьма
Постигающая
Опыт не заставил себя ждать :)
Вечером вчера налила коньячка в красивую рюмочку и поставила в уголочек на кухне.Со словами:"Угощайся, пожалуйста!".
Ночью снится мне сон-мы с подругами в каком то чужом городе на морском побережье и вдруг одна говорит-смотрите, смотрите!А там свита идет-как выход по красной дорожке-чернокожие девушки модели-статные, красивые в паре(по моему) с мужчинами.На всех девушках униформа-как у Аэрофлота.Свет-яркий насыщенный синий-переливается на солнце и немного белого. Зрелище неописуемое!
И завершала шествие-"королева"-дама среднего возраста, красивая, статная, в шикарном наряде.Очень похожа на Вупи Голдберг, только стройная.Поравнялась она с нами и так с иронией и улыбкой мне сказала что то (слов я не слышала, а как то поняла, что она очень завидует моей белой коже и голубым глазам."Прямо ненавижу тебя за это".Я ей в ответ крикнула-Вы очень красивая!В целом злости не было.Была ирония.И я поняла, что мы как бы поприветствовали друг друга.
Вот думаю-чернокожая,черт,....Будем ждать развития событий dream


Anna
 
Yukka Дата: Четверг, 28.09.2017, 18:17 | Сообщение # 502
Ведьма
Ищущая
anna123,
как ваше развитие событий?) Чернокожая свита не повторилась?
 
anna123 Дата: Понедельник, 16.10.2017, 09:31 | Сообщение # 503
Ведьма
Постигающая
Yukka, нет-пока ничего...

Но коньячок в маленькую красивую рюмочку подливаю периодически :)

Добавлено (16.10.2017, 09:31)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
Пробуйте, потом поделитесь опытом.

Делюсь опытом:
Перед сном вчера помыла рюмочку-коньяк испарился,налила свеженького.Со словами-угощайся, пожалуйста и приходи знакомиться.Сказала и сказала....
Утром сын ушел в школу, а я прилегла еще на часок.И именно в такое время со мной всякие чудеса и случаются!
В этот раз чувствую проваливаюсь в транс.Осознаю себя там.Лежу на животе укрыта одеялом(в действительности), чувствую сверху по одеялу на мягких лапах кто то ходит-как животное.Сказала-покажись мне!В меня впилась когтями и зубами черная кошка(ну или кот).Я понимаю, что нельзя боятся и надо показать, что главная здесь я.Я приказываю : Угомонись!Отпускает хватку и начинает передо мной ходить-менять цвет и форму.Я пытаюсь приручить-она не дается- все время пытается цапнуть.Затем я все же взяла ее в руки-она осталась в форме небольшой черно-белой кошки.Держу ее в руках, поглаживаю,и думаю- надо ведь имя дать (сейчас только понимаю, что спросить надо было).После того, как я поняла, что кошка мне починяется-я приказала ей уйти.И она ушла.Просто исчезла сквозь закрытую дверь комнаты.
И только когда я проснулась- я вспомнила, что черта приглашала знакомиться приходить.
Теперь вод сижу думаю что с ним делать.Наверное нужно спросить его-как зовут и что умеет.
И еще один интересный момент-я вчера перед сном сделала упражнение с вытянутыми руками.Так вот во сне я вытянула руки, посмотрела на них, ну и просто убедилась, что я сейчас нахожусь в осознанном сне.
Это так здорово!!!


Anna
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.10.2017, 22:10 | Сообщение # 504
Клан Селун
Совершенная
anna123, отличные новости, но нужно знать его имя. А вот для чего вам это нужно, это тоже нужно узнать. Вам самой. Это важно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Понедельник, 16.10.2017, 23:08 | Сообщение # 505
Ведьма
Постигающая
Lidika, столько у меня еще вопросов.....Потихоньку буду справляться.
Я так поняла, что личный черт сопровождает ведьму всегда.А раз так-значит будем разбираться-зачем он нужен.
И вообще, что он может....

Добавлено (16.10.2017, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
А вот для чего вам это нужно, это тоже нужно узнать. Вам самой. Это важно.

Вот это для меня пока еще -"высший пилотаж".


Anna
 
Yukka Дата: Вторник, 17.10.2017, 00:25 | Сообщение # 506
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
но нужно знать его имя.

а какие есть варианты узнавания имени? Кроме как спросить на сон?
 
Utvikling Дата: Вторник, 17.10.2017, 09:39 | Сообщение # 507
Ведьма
Постигающая
Цитата Yukka ()
а какие есть варианты узнавания имени? Кроме как спросить на сон?

Я гуляла с собакой, думала о чёрте, уже не помню что думала. Я раньше уже кидала ему вопрос как его зовут, но я так и не поняла. А вот когда гуляла с собакой, расслабилась и думала о чёрте, то имя внезапно выпрыгнуло в голове, вот как когда человек забывает слово, как будто его начисто забыл, а потом внезапно в голове это слово всплывает. Вот точно также и имя всплыло, как будто всегда знала, но просто временно забыла.
 
izabella Дата: Вторник, 17.10.2017, 12:44 | Сообщение # 508
Ведьма
Интересующаяся
Ага! Так вот где вся информация :o
и обсуждения активные :) :)
 
anna123 Дата: Понедельник, 23.10.2017, 10:16 | Сообщение # 509
Ведьма
Постигающая
Вчера вечером налила в рюмочку коньячка.И сказала своему черту-приходи ночью знакомиться.Назовешь свое имя и скажешь, что ты можешь для меня делать.Сегодня!
Ночью снились разные сны-в целом не очень приятные.Но один сюжет очень запомнился.Ко мне пришел мужчина в возрасте.Худощавый, неопрятный и с зубами что то не так.Во сне он меня обольщал и веселил.И почему то не было у меня к нему отторжения.Вот так обольщал и дело дошло до постели и тут я понимаю к чему все идет и говорю-я так то своему мужчине не хочу изменять.На что он мне ответил-нет проблем, и ушел.
Утром думаю-черт что ли мой был?Имя почему не назвал?И интересно может черт приходить то кошкой, то мужчиной?Или он всегда в одном обличии?И что это он меня к интиму склонял?!
Сижу вот думаю что с этим делать..


Anna
 
Utvikling Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:34 | Сообщение # 510
Ведьма
Постигающая
Цитата anna123 ()
Вот так обольщал и дело дошло до постели и тут я понимаю к чему все идет и говорю-я так то своему мужчине не хочу изменять.На что он мне ответил-нет проблем, и ушел.

Ну так, просили же ж его показать, что он может для вас сделать, вот он и показал :D
мне даже веселее работать стало))
 
Yukka Дата: Вторник, 24.10.2017, 20:50 | Сообщение # 511
Ведьма
Ищущая
Цитата anna123 ()
Вот так обольщал и дело дошло до постели

Так они могут склонять)
И в разных обличьях приходить.
 
anna123 Дата: Среда, 25.10.2017, 16:12 | Сообщение # 512
Ведьма
Постигающая
Мне бы понять-как его использовать?Что может-то?
Вчера на ночь налила ему коньячка.Дала конкретное задание!Время -вечер-результата нет.


Anna
 
Lidika Дата: Среда, 25.10.2017, 16:44 | Сообщение # 513
Клан Селун
Совершенная
anna123, :D , вы допустим сантехника к себе приглашаете по делу и тоже сразу наливаете? В моменты знакомства еще ладно, побаловать, а потом строго: выполнил - получил. И отчет требуйте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Среда, 25.10.2017, 22:26 | Сообщение # 514
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
выполнил - получил. И отчет требуйте.

Не выполнил!Как наказывать?

Добавлено (25.10.2017, 22:10)
---------------------------------------------
Поняла.Сейчас уберу рюмку.Дам задание.Сделает-там видно будет.

Добавлено (25.10.2017, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
И отчет требуйте.

В какой форме?

Добавлено (25.10.2017, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Yukka ()
Так они могут склонять)
И в разных обличьях приходить.

Спасибо, что объяснили. flower


Anna
 
Yukka Дата: Четверг, 26.10.2017, 10:04 | Сообщение # 515
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
и тоже сразу наливаете?

так что ли не надо постоянно наливать?
Из обсуждений выше я сделала вывод, что надо постоянно кормить и наливать)
 
Lidika Дата: Четверг, 26.10.2017, 15:20 | Сообщение # 516
Клан Селун
Совершенная
Цитата Yukka ()
Из обсуждений выше я сделала вывод, что надо постоянно кормить и наливать)

Из обсуждений выше можно сделать вывод о том, что кормим и поим тем, что сами пьем и едим. Из его личной посуды. За работу или еще какие вопросы порешать надо уже наливаем алкоголь. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helenka Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 22:55 | Сообщение # 517
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, девочки, добрый вечер. На днях приснился сон, что мне дали кого-то в услужение. Следующий раз перед сном задала духу вопрос: в чем эта сущность будет мне служить, что она может и чем кормить? Со всего запомнила:"Рано утром услышала возню в квартире или за дверью, встала пошла посмотреть, а там мужчина лет 60-ти, его ЖЕК прислал чистить воздуховод в квартирах, Ну, думаю, его никто сто лет не чистил еще и в 5 часов утра людей на работу выгоняют. С ним была его жена и дочь, девочка лет 17. Думаю, надо что-то из вещей на худенькую девочку отдать. Проснулась" По ощущениям вроде как домовой что-ли получается, будет дом в порядке содержать, хотя я думала, что домовой у меня есть, кормлю же я кого-то))) Если нужно дать вещи, то их можно кому-то отдать конкретному, или просто вынести и поставить, или в доме положить и сказать чтобы носили? _ flower1
 
anna123 Дата: Понедельник, 30.10.2017, 06:32 | Сообщение # 518
Ведьма
Постигающая
Ко мне вчера мой помощник приходил.Под утро.Узнала по мягким лапам поверх одеяла.
2 раза произнес что то- я не расслышала.И вообще, к визиту я готова не была,не успела вовремя включиться.
Но что меня особенно раздражает-так это его сексуальная озабоченность.Маньяк какой то!
Как пресечь эти попытки домогательства?


Anna
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.10.2017, 13:03 | Сообщение # 519
Клан Селун
Совершенная
anna123, прогоните, вы же ведьма. Когда вы уже усвоите, ведьме служат, а не наоборот. Ваш черт, вы и должны с ним разбираться.

И потом, нет практики - нет ни силы, ни опыта. Не рождаются Гермионы с палочками волшебными сразу, особенно, если нет бабушки рядом. Работаем, работаем и еще раз работаем. Ищем свое, безо всяких школ, пробуем, никто не будет вас за руку водить и показывать где и какое колдунство лежит, понимаете? Это только ваш путь и ваш опыт, то что будет получаться у вас, может не получится у другого. flower

Helenka, делаем уборку в доме, находим не нужное(уже по своим критериям), чистим дом, далее ненужные вещи оставляем например в подъезде( там где их могут забрать), домовому в другом месте темя посвящена.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helenka Дата: Понедельник, 30.10.2017, 20:31 | Сообщение # 520
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо flower flower1
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: