Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
vega Дата: Среда, 14.12.2016, 12:14 | Сообщение # 481
Ведьма
Ведающая
Lidika, хм, а мне ведь тоже от помощника про Кубу подсказка была! Я когда отпуск планировала, спрашивала у помощника, куда мне лучше всего отправиться. В голове нарисовался знаменитый портрет Че Гевары, ярко и отчетливо (после акции дело было). На тот момент направление Кубы вообще не рассматривалось. Не знаю, что он имел в виду, но отдыхать теперь лечу именно туда.

Цитата Lidika ()
Просто не нервничай. Не хочет сразу отчитываться так и скажи "Попрошу Шамана поменять на более сговорчивого"
Ты Хозяйка, понимаешь?

Понимаю :) Я не нервничаю. Я сама, скорее всего, не созрела еще для этого. Но руки не опускаю, работаю потихонечку в этом направлении.
Спасибо! flower


 
Yola Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 23:25 | Сообщение # 482
Интересующаяся
Анна, Дети гораздо чувствительней взрослых. Но у них и иммунитет лучше


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Yukka Дата: Среда, 26.04.2017, 21:07 | Сообщение # 483
Ведьма
Ищущая
Девочки,подскажите, а тарелочку куда ставить? Все равно куда? А вино-водку? В бокал что ли)
 
Lidika Дата: Четверг, 27.04.2017, 02:08 | Сообщение # 484
Клан Селун
Совершенная
Yukka, на окошко, подоконник в смысле. Куда-то на шкафчик, где вы к примеру будете его угощать всегда и никто, ну относительно никого из лишних там не бывает. Я иной раз рядом с собой в маленькой тарелочке даю то, что ем сама, и в маленькой кружечке то что пью. Сама еда, напитки могут и не испарятся, поскольку они питаются энергетической ценностью, но могут потерять внешний вид и вкус. То, что остается относится под дерево. Алкоголь добавляем по мере испарения, водка, коньяк, виски лучше всего. Ничего не оставляют после себя, чего не скажешь о вине (не обо всем) и ликерах, наливках итд, там остается очень густой сахар. Отмывается конечно, но водка лучше всего, это плата или благодарность, одна из разновидностей, а бывает и другая, разберетесь по мере общения с помощником.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Пятница, 28.04.2017, 08:47 | Сообщение # 485
Ищущая
Домовому блюдечко с угощением, чертику тоже. Они там между собой не конфликтуют? Не таскают чужую еду? Или они в разных пространствах существуют?
 
Lidika Дата: Пятница, 28.04.2017, 16:50 | Сообщение # 486
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шеффлера ()
Или они в разных пространствах существуют?

Именно. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Molli Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:47 | Сообщение # 487
Спящая ведьма
Любопытствующая
Ох девочки, начиталась тут Вас)) Прям оторваться пол дня не могу, в один момент поняла, что прям срочно хочу своего на знакомство вызвать ( знаю что имеется, раздаёт фсем щелчки если спорят со мной, прям до смешного, только чего брякнут мне и тут же больно запнутся или ударятся). Мне по незнанию думалось, что от меня прилетает быстро, теперь понимаю "откуда ноги", озорник походу, придётся в рамки ставить), дак вот, простите отвлеклась, читала Вас до точки кипения, отложила телефон, вошла в среднее УМТ, звала, звала, пришёл!)) Я как будто на крыльце стою, он подошёл, посмотрел и улыбнулся,,, Красавчиком таким пришёл, крепкий, смуглый, черноволосый, волосы в небольшой хвост на макушке собраны, небольшие мужественные усы с бородкой, глаза такие горячие, чёрные, уверенные в себе, и шкура чья то на плечах, прям огонь,,, знал ведь какой образ принять)) ещё запомнилось, что когда мы друг на друга смотрели, несколько раз отчетливо слышала как плакал ребёнок, это то к чему? Не понятно,,, _


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
НатальяN Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 00:43 | Сообщение # 488
Ищущая
Здравствуйте! Хочу поделиться тем, что у меня произошло: примерно год назад, я вошла как- то в УМТ и решила позвать черта, я его не увидела, но знала что он пришёл. Спросила как зовут? Назвал имя. Но что то потом у меня пошло отторжение какое то и я решила что не готова общаться с чертом.
Вот год спустя, пару дней назад случай произошёл неприятный в моей жизни. Мужчина из соседнего дома, выгуливал двоих овчарок возле моего дома, а у нас как раз в этом месте женщины, да и я тоже подкармливаем котов. Недавно котёнка 2х месячного выкормили, наши коты не принимали его, били, но потом приняли. Около 3 месяцев как котёнок прижился у нас, больной был, вылечили, выходили, выкормили, но все равно он был самый маленький среди всех котят.
И вот эти овчарки ночью котёнка порвали. Мужик ночью вышел с ними гулять и отпустил, а котёнок в траве был и не успел убежать. Вобщем через день нашли его прокусанного под едкой. И такая меня злость взяла, что котёнка что я выхаживала порвали эти овчарки. Смотрю опять мужик ночью идёт гулять к нам к дому, знает ведь что там котята, я ему говорю уходи отсюда гулять в другое место, твои дикие собаки рвут котов. А он говорит: Это не мои, мои воспитанные. Но я то знаю что это его собаки. Говорю: я видела, что твои. Тут он разозлился, стал агрессивный и ушёл.
Так вот вчера, я злая такая на этого мужика, позвала перед сном черта по имени. Пришёл, образ у него как сказочного черта какого то из русских детских фильмов, но он меня как побаивается, с опаской смотрит на меня. Говорю ему: Сделай так, чтоб этот мужик, хозяин овчарок, у нас больше не гулял. Пусть его станет мучать чувство вины, стыда и сожаления за то, что его собаки разорвали котёнка. Вобщем пусть ему будет плохо. Есть можешь тот негатив который он будет испытывать.
Уснула и забыла.
Сегодня вечером смотрю, этот борзый мужик, без собак, стоит возле женщин, что кормят котов и оправдывается, мол не мои собаки. Только вчера слышать ничего не хотел, такой наглый был, а сенгодня пришёл сам и оправдывается мол не мои. И тут я вспомнила про черта и задание что дала ему.
Дальше ночью сегодня смотрю, что гулять он ходил в другое уже место, а через наш двор только прошёл, держа собак возле себя. Вот такая метаморфоза с мужиком.
Я мысленно черта похвалила. А как дальше не знаю с ним после выполненного задания похвалить и отпустить или как?

Добавлено (10.09.2017, 00:43)
---------------------------------------------
Мой чёрт вообще похоже рядом со мной, только подумаю, сразу выглядывает как из за угла. С перепуганными глазами, по моему он не верит своему счастью, ошарашен наверно.

 
Увертюра Дата: Четверг, 14.09.2017, 13:24 | Сообщение # 489
Ведьма
Постигающая
Добрый день! Долго сомневалась, есть ли у меня свой помощник! Сделала расклад на Ленорман, выпала карта "Лиса", как поняла, есть помощник, хитроватый, "сам за себя". Бродит вокруг да около. Подумала, может не надо мне такого? Дождусь Акции, Шаман подберет с лучшими характеристиками. Звала его раньше в УМТ, перестала, все равно не отзывается, да и карта лисы заставила задуматься! 3 дня назад с сушилки упали вещи, которые упасть никак не могли: я не обратила особого внимания, просто зафиксировала в памяти. На следующий день опять гладилка, боковушка неожиданно упала, тоже никаких причин не было. Ага! Обращает на себя внимание? Ух я рассвирипела! Все ему сказала и отправила заниматься делом, а не баловаться! Задание выполнил, правда не в полном объёме, иду домой, опять ругаю, что не очень старался и кормить его не за что! Резко почувствовала запах жженых спичек, как понимаю, даёт знак - лис же, огненный! Может и привиделось да придумалось. Жизнь покажет!
 
anna123 Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 08:39 | Сообщение # 490
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте!
И я вот не пойму-есть у меня мой черт или нет.Вообще то так понимаю, что должен быть.Пыталась дать ему задание- нет результата.Он на свое усмотрение что ли ,-хочет делает-хочет нет?И обидчиков моих никак не наказывает!
Вот что это за помощник такой?Может кто знает -какие есть методы воздействия на черта?


Anna
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 13:02 | Сообщение # 491
Ведьма
Постигающая
Цитата anna123 ()
Может кто знает -какие есть методы воздействия на черта?

Я бы тоже хотела это знать. Знаю, что он есть и знаю его имя, он мне сам его сообщил (имя он выбрал себе, как говорится, губа не дура :D Погуглила и нашла, что человек, носивший его, был известным и жил аж в 12 веке до н.э.).
Но мой чёрт явно импульсивный. После той ситуации с моим коллегой и его умершим котом я задала вопрос на таро мой ли чёрт так быстро навёл справедливость, выпали карты: Рыцарь жезлов пп+5 жезлов. И я тоже вот думаю как управлять импульсивностью своего чёрта.
 
Lidika Дата: Четверг, 21.09.2017, 23:56 | Сообщение # 492
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, как с бойцовской собакой, и никаких уси-пуси.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Пятница, 22.09.2017, 07:03 | Сообщение # 493
Ведьма
Постигающая
anna123, вот меня тоже этот вопрос интересует, просила прийти познакомиться не приходит, может рано ? Я уже описывала ситуации где с полок падали вещи, Lidika подсказала что помощник, значит кто то есть. Но знакомиться не приходит _


по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Пятница, 22.09.2017, 09:20 | Сообщение # 494
Ведьма
Постигающая
Acapulko, а вы дайте ему задание-прикажите сделать что нибудь, взамен что то пообещайте.
Может проявится? :)


Anna
 
Lidika Дата: Пятница, 22.09.2017, 10:02 | Сообщение # 495
Клан Селун
Совершенная
Цитата anna123 ()
взамен что то пообещайте.

:o , это что например? Не слушайте. Нельзя заигрывать с нечистью, ведьме служат, а вот ведьма не служит.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Пятница, 22.09.2017, 12:30 | Сообщение # 496
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
как с бойцовской собакой, и никаких уси-пуси.

У меня никогда не было бойцовых собак. Вот сейчас у меня колли, с наглым характером, но всё же колли :) До колли у меня был американский коккер-спаниэль, тоже наглый до опупения, но всё же спаниэль.

Добавлено (22.09.2017, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Utvikling ()
Но мой чёрт явно импульсивный.

Я вот думаю, что мой чёрт действительно считывает мои типичные реакции, правда, эти реакции я уже несколько проработала. Раньше я действительно была импульсивной в плане защиты своих границ: как только мне казалось, что кто-то наступил на мою территорию у меня в голове включалась красная лампочка и тут же откидывала человека назад. И способы чёрт выбирает тоже реактивные (в прошлом я занималась профессиональным фехтованием и умею стрелять из огнестрельного оружия, ходила в "кружок" стрельбы). Думаю, что чем лучше я управляю собой - тем лучше у меня должно получаться управлять и своей силой, чёртом.
 
anna123 Дата: Пятница, 22.09.2017, 20:10 | Сообщение # 497
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
это что например? Не слушайте. Нельзя заигрывать с нечистью, ведьме служат, а вот ведьма не служит.

Lidika, я думала, что поощрять хорошо выполненную работу можно. Лакомством , например.


Anna
 
Lidika Дата: Суббота, 23.09.2017, 18:30 | Сообщение # 498
Клан Селун
Совершенная
anna123, обычная практика в небольшой посудке предлагать ему небольшое количество еды и питья, то что сами едите и пьете. Алкоголь еще они любят.

Девы! Вы хоть что-нибудь вообще сами ищете и где? Я про информацию. Советую окунуться в историю, перечень материала о магии, культурах и народах, обычаях и прочее есть в блоге Шамана История Магии. flower

Мне конечно не сложно вам рассказывать, но глубины знаний и понимания от этого у вас не прибавится.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Суббота, 23.09.2017, 19:53 | Сообщение # 499
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо вам большое.
Я читаю пока только здесь , иногда видео смотрю по раскладам.
Пыталась в инете информацию почитывать, но так как сама еще ничего толком не знаю-боюсь запутаться.Много противоречивой информации.Разные у всех мнения, ориентиров своих нет пока.
Вот сегодня хотела первый расклад сделать. Честно сказать-боюсь!Не доросла что ли еще.
Цитата Lidika ()
обычная практика в небольшой посудке предлагать ему небольшое количество еды и питья, то что сами едите и пьете
-это каждый раз?Или после того , как задание выполнит?


Anna
 
Lidika Дата: Суббота, 23.09.2017, 22:36 | Сообщение # 500
Клан Селун
Совершенная
anna123, растет ведьма, и черт растет вместе с нею. Только так. Можете практиковать кормление на ночь, ну я не знаю, это же ваша нечисть, вам и налаживать контакт. Пробуйте, потом поделитесь опытом. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: