Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
TamaraA Дата: Понедельник, 02.05.2016, 13:56 | Сообщение # 461
Ведьма
Ведающая
Lidika, благодарю
 
vega Дата: Среда, 01.06.2016, 16:06 | Сообщение # 462
Ведьма
Ведающая
Девочки, не могу наладить контакт с чертом - на мои вопросы отвечает на непонятном языке. Было и такое, что говорил разными голосами: мужской, женский, детский, и отвечал набором слов, из которых собрать предложение не получается ни логическим путем, ни интуитивным. Когда отвечал разными голосами, решила что их может быть несколько. А может это и не черт, а тараканы в моей голове? Общение происходит в ментале.
После первого призыва (когда я его испугалась), больше не показывается, либо какие-то размытые и закрытые образы появляются.
Никак не разберусь, как же вам удается его видеть, общаться, задания давать. Общение в ментале происходит или у кого-то наяву появляется? Поделитесь опытом, пожалуйста. flower1


 
TamaraA Дата: Среда, 01.06.2016, 16:34 | Сообщение # 463
Ведьма
Ведающая
vega, у меня один раз в умт, а так в ментале только есть ощущение что пришёл, все время левая сторона чешется, и последнее время вообще на ответ не говорит а ощущение что сжимает руку. Так что ты не одна такая )))
В основном можно нормально поговорить глубоко в трансе, но не всегда выходит так чтоб заявился на зов.


Сообщение отредактировал TamaraA - Среда, 01.06.2016, 16:34
 
vega Дата: Среда, 01.06.2016, 16:40 | Сообщение # 464
Ведьма
Ведающая
Цитата TamaraA ()
В основном можно нормально поговорить глубоко в трансе, но не всегда выходит так чтоб заявился на зов.

Вот тут и проблема. Я когда ВД останавливаю и нахожусь в состоянии абсолютной мысленной тишины (редко, но получается), я уже не могу ни общаться, ни думать, только наблюдать. Если ухожу в глубокий транс, то он уже не управляемый, это просто как сновидения, пусть и с открытыми глазами иногда.


 
TamaraA Дата: Среда, 01.06.2016, 16:47 | Сообщение # 465
Ведьма
Ведающая
vega, пробуй чем больше тем быстрее научишься управлять. Мне кажеться я уже более осознано себя веду в глубоком трансе.
 
always-me Дата: Среда, 01.06.2016, 18:04 | Сообщение # 466
Клан Селун
Мудрая
Цитата vega ()
Поделитесь опытом, пожалуйста

Позвать надо, и появится. Иногда напоминает о себе сам, особенно, чтобы не забыла покормить.

Цитата vega ()
я уже не могу ни общаться, ни думать, только наблюдать

Может быть, это Вы сами себе такую установку даете, мол, не могу то и то? По-моему, в трансе можно (и иногда легче и быстрее) делать дела, изучать что-то, работать. Я не имею ввиду глубокий транс, а легкий и средний.


༨་ ༊ ꧂
 
vega Дата: Среда, 01.06.2016, 18:25 | Сообщение # 467
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Может быть, это Вы сами себе такую установку даете, мол, не могу то и то? По-моему, в трансе можно (и иногда легче и быстрее) делать дела, изучать что-то, работать. Я не имею ввиду глубокий транс, а легкий и средний.

always-me,
Я читала тут на форуме, что когда останавливаем внутренний диалог, то необходимо наблюдать за мыслями пассивно, нельзя самостоятельно думать и представлять самостоятельно какие-то образы. Быть сторонним наблюдателем, не вмешиваться, не развивать мысль (чтобы не додумывать ничего самостоятельно).
Поэтому, когда погружаюсь в транс, я стараюсь отключить все. Я поняла! Я путаю транс с медитацией! Спасибо! flower1 Теперь по другому попробую.


 
Lidika Дата: Среда, 22.06.2016, 18:13 | Сообщение # 468
Клан Селун
Совершенная
vega, если на данный момент не видим что конкретно дает нам пищу для негативных мыслей, то это можно хотя бы диагностикой картами определить переживания это или что другое. Можно отдать свою болезнь. С себя в ментале снимаете и ему лично отдаете. Как он вам покажется, в смысле его личный вид я не могу сказать, поскольку это ваш помощник, может быть бесом с большой открытой пастью, куда в принципе и засасывается негатив, возможно это будет как-то иначе. Негатив можно положить в мешок или намотать как тесто наматывают и лично в руки вручить. И ничего лишнего, и строго по делу, и покормите заодно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 22.06.2016, 18:21 | Сообщение # 469
Ведьма
Ведающая
Lidika, а я думала негатив он сам может взять, те нужно вытащить его и потом лично отдать? :o
 
Lidika Дата: Среда, 22.06.2016, 18:49 | Сообщение # 470
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, вы точно хорошо понимаете природу этого хитрого и своенравного существа? Статья из блога Шамана, абзац Что мы знаем о Черте, пункт 1. ЗДЕСЬ.
С ним нельзя сюсюкаться, мумукаться, это не игрушка, не ребенок и не член семьи, т.е. совсем не добрый дух, а тем более позволять залезать в кормушку(саму ведьму).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 22.06.2016, 20:37 | Сообщение # 471
Ведьма
Ведающая
Lidika, поняла вас! flower
Я обращалась к нему только на словах, например: "Забери весь негатив, который я накопила за день"
Спасибо, что подсказали, как правильно.
Скажите, пожалуйста, если я не даю задания черту, его все равно кормить нужно? И как наказать черта, если он не появляется и меня игнорирует? Есть подозрения, что ворует еду - быстро портятся овощи и фрукты. Особенно красное: помидоры, клубника. Хочу наказать.


 
Lidika Дата: Среда, 22.06.2016, 21:40 | Сообщение # 472
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Есть подозрения, что ворует еду - быстро портятся овощи и фрукты. Особенно красное: помидоры, клубника.

Это не подозрения :D , вы же ему в отдельной тарелочке и кружечке не делитесь с ним едой? Завели себе хЫщника и морите голодом.. Завтракаете обедаете или ужинаете - отведите ему небольшую персональную посудку и кормите. Какая разница для обычных людей кого вы там балуете за службу? Им этого знать не надобно.

Хотя и Домового я также подкармливаю, мой же помощник. И в доме, делах помогает и с кошками ладит. Была акция, кошка ко мне рвалась, попросила Домового и увел "орущую в коридоре", успокоил и она своими делами занялась, а то пропажа пропаж была. :D

Также и в лес хожу, хлеб, молоко, ленточки красивые для лесных Духов, для Духов воды(моя русалка любит пироженые dream ), все вокруг живое и взаимодействуя с этим нужно и кормить или платить за содружество(работу, взаимодействие), проявлять уважение итд. Если этого не соблюдать - они сами возьмут, только потом без расстройств пожалуйста. Потому что могут взять больше или вообще не помогать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 22.06.2016, 22:56 | Сообщение # 473
Ведьма
Ведающая
Lidika, у меня пару раз так было, очень сильно голова болела до тошноты, я и попросила рискнуть может поможет , а сюсюкать вроде не сюсюкала не разу с ним))) это не про меня сюсюкать, даже и не умею.
Вроде строго даже с последнее время стал слушаться на моё удивление.
Вчера тоже такая тема была про еду)))
Торт делала, залила желе, должно было застыть, в итоге прошло пару часов оставила на столе. Прихожу, а оно не застывает не в какую, может он решил попробовать? Желе обычно моментально застывало это.
 
vega Дата: Среда, 22.06.2016, 23:32 | Сообщение # 474
Ведьма
Ведающая
Lidika, Спасибо! rose Все поняла!


 
kotya_igen Дата: Четверг, 23.06.2016, 04:38 | Сообщение # 475
Ведьма
Ищущая
Lidika, vega, TamaraA, спасибо большое за вашу переписку, возникали те же вопросы, с большой пользой для себя все прочла. Был неприятный момент после акции знакомства с помощником, вчера ночью проснулась от того, что со мной кто-то..хмм...занимается любовью, точнее видела соответствующий сон, а потом все продолжилось и по пробуждению, понимаю, что ничего хорошего быть не может, что с этим делать, не знаю.
Lidika, подскажите, пожалуйста, а частота кормления помощника это буквально каждый день три раза? И когда оставляешь еду, нужно ли говорить, что это ему, или он по определению аозьмет все, что оставлено?


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
Lidika Дата: Четверг, 23.06.2016, 06:02 | Сообщение # 476
Клан Селун
Совершенная
Цитата kotya_igen ()
вчера ночью проснулась от того, что со мной кто-то..хмм...занимается любовью, точнее видела соответствующий сон, а потом все продолжилось и по пробуждению, понимаю, что ничего хорошего быть не может, что с этим делать, не знаю.

На три буквы слать и погромче милОго друга, ишь хитрец.. Реально так проснуться и послать, а может быть кто угодно, и не черт даже, а реальная мужская сущность. В смысле энергия. Голодного мужчины, реального, таких тоже полно. Вы в соответствующей теме у Шамана спросили бы о своей проблеме.

Цитата kotya_igen ()
а частота кормления помощника это буквально каждый день три раза? И когда оставляешь еду, нужно ли говорить, что это ему, или он по определению аозьмет все, что оставлено?

Он все может взять, поэтому и сами отмеряем его долю.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Бык Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:15 | Сообщение # 477
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Добрый вечер! Пару дней назад, очень сильно разозлилась на одного человека. Наварил кашу, противно! И решила проверить своего помощника, сама я его не видела. Разозлилась очень сильно, и послала его к этому товарищу подкормиться. А сегодня узнаю, у этого товарища отек, дышать толком не может. Весь опухший. Не встает. Пишет мне, просит прощение!


жизнь!
 
TamaraA Дата: Пятница, 24.06.2016, 18:46 | Сообщение # 478
Ведьма
Ведающая
Бык, вы так поаккуратнее))
 
vega Дата: Среда, 14.12.2016, 00:50 | Сообщение # 479
Ведьма
Ведающая
Вот и пол года прошло, как я начала помощника подкармливать. Меню исключительно красного цвета (мясо, вино, помидоры), т.к. раньше красные продукты могли испортиться в холодильнике буквально на следующий день после покупки. Кормлю, в основном, толькокогда обращаюсь к нему с заданием. Для этих целей выделила отдельное блюдце и фужер.
С поставленными заданиями справляется с переменным успехом, не всегда. А когда "задание" выполнено, я не уверена, что это его заслуги (вдруг удачное стечение обстоятельств?).
До сих пор мне так и не удалось наладить с ним контакт - не вижу, не слышу, или не понимаю. Я как-то писала на форуме, что видела своего черта во сне за роялем (вот тут). Так вот сейчас иногда слышу эту мелодию из сна, точнее она играет у меня в голове. Последние пару месяцев слышу ее регулярно, иногда начинаю даже напевать этот мотив непроизвольно. Воспринимаю это как отчет помощника о проделанной работе, либо как уведомление о его присутствии. На этом сейчас всё, увы.

Может быть оставлять его голодным и он станет более сговорчивым? Приходить, когда я его зову, отвечать, когда задаю вопросы и т.д. В первое время удавалось видеть его образ и слышать (пусть и бредни на непонятном языке), а сейчас кроме мелодии - ничего.


 
Lidika Дата: Среда, 14.12.2016, 01:38 | Сообщение # 480
Клан Селун
Совершенная
vega, мой не далее как позавчера явился, красавчик, мистер Бриолин, про Кубу вещал и просьбу передал от уже почившей знакомой, вернее напомнил. По деловому так, но уважительно.
Цитата vega ()
Может быть оставлять его голодным и он станет более сговорчивым? Приходить, когда я его зову, отвечать, когда задаю вопросы и т.д. В первое время удавалось видеть его образ и слышать (пусть и бредни на непонятном языке), а сейчас кроме мелодии - ничего.

Просто не нервничай. Не хочет сразу отчитываться так и скажи "Попрошу Шамана поменять на более сговорчивого" angry
Ты Хозяйка, понимаешь?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: