Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Защита (Виды защит, которые мы применяем)
Защита
always-me Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:09 | Сообщение # 41
Клан Селун
Мудрая
И я люблю браслеты, это один из самых любимых видов украшений. И не только украшений. Самые разные материалы, но больше всего люблю самоцветы и серебро. Я их и делаю сама, сначала просто друзьям делала, потом стали просить друзья друзей, а потом пошли заказы. Последнее из направлений - полимерная глина, пока делаешь - сосредоточишься, вложишь в браслет "направление".
А то, на какой руке носить, по-моему, индивидуально. Тут больше значение имеет, что за браслет.


༨་ ༊ ꧂
 
Vosmerka Дата: Среда, 15.10.2014, 11:59 | Сообщение # 42
Ведьма
Ведающая
Недавно во сне шла в одно очень опасное место, так вот, когда подходила на правой ладони появился красный кривой ободок, который сужался и расширялся и сильно жег, и я знала, что это предупреждение... правда все равно туда пошла :D
Я вот подумала, что для меня наверное правая рука для защитных браслетов подходит. В общем взяла на заметку.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Суббота, 01.11.2014, 16:50 | Сообщение # 43
Клан Селун
Совершенная
Обереги

Традиционно считается , что обереги можно разделить на " красные " , " зеленые " , " синие " и " фиолетовые " — в зависимости от того, по какому световому спектру на вас предпринята атака ( или же вы считаете, что она может быть предпринята ) .

" Атака по красному спектру " — при ней воздействие , прежде всего направлено на сексуальную сторону вашей жизни . У обитателей дома начинаются серьезные личные проблемы : расстройство в половой сфере , очень часто — бесплодие . При таком типе атаки помогают обережные узоры круговой или спиралевидной формы . Они как и другие узоры могут быть нарисованы вами на стенах или вышиты любым способом на одежде , покрывалах , полотенце и тд .

" Атака по зеленому спектру" — приведет к резкому ухудшению здоровья в целом . Головные и сердечные боли неясного происхождения — вот первые сигналы " зеленой атаки" . Узоры -обереги — деревья и волнистые линии .

" Атака по синему спектру " — если в вашей семье внезапно , без видимых причин , разладились отношения : дети отбились от рук, муж коситься в сторону , а вас все чаще посещают мысли о том , что в одиночестве жить легче . Защита — звезды, треугольники, спирали.

" Атака по фиолетовому спектру " — приведет вас к возникновению личностных проблем. Вам будет казаться , что жизнь потеряла смысл , что завтрашний день будет чернее сегодняшнего . При малейших симптомах берите себя в руки! А оберегами станут звезды , волнистые линии и спирали .
Вообще для того, чтобы иметь реальную защищающую силу , достаточно вышить или нарисовать узор, состоящий из круглых замкнутых контуров .

Существуют традиционные значения символов
:

Крест - преграда злу, отвращение сил зла от дома .
Круги — символ материнства , плодородия ( удачи, когда " дом полная чаша ").
Звезды — знак разума , творчества , успеха в этих сферах деятельности .
Дерево ( часто рисуется как елочка вверх ногами) — символ долголетия, взаимосвязи всего со всем в этом мире .
Квадраты — знак плодородия , усиливается продольной и поперечной штриховкой.
Треугольник — символ человека, символ доброго , любовного обращения.
Волнистая линия — вода, Мировой океан . Начало жизни , переменчивость и приспособляемость . Если она перевернута вертикально — может символизировать совершенствование , путь наверх, к вершине.
Спираль — символ мудрости. Мощный отвращающий знак для всех сущностей теневого мира, если цвет красный, белый или черный .

Постарайтесь постоянно держать в доме те узоры , которые кажутся вам наиболее важными для его благополучия.

Alice Wainwright


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:19 | Сообщение # 44
Клан Селун
Мудрая
Lidika, спасибо, очень интересная информация, и ко времени для меня. Нашла эту книгу, может еще кому-то пригодится: "Я помогу твоему Дому!", автор Анна Мэй.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:31 | Сообщение # 45
Клан Селун
Совершенная
always-me, девочки, учусь вместе с вами, все нужное и интересное тащу в "домик" :D

Добавлю к символам плодородия, плохому учить не буду:
Есть еще ромбы с точкой посередине - символ зачатия.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Rufus Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:23 | Сообщение # 46
Спящая ведьма
Любопытствующая
[quote=always-me;13049]А то, на какой руке носить, по-моему, индивидуально.[/quote]
Точно. Я левша и амулет ношу на той руке, на которой левши носят часы - то есть на правой) Так мне комфортно.
 
starfoks Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:15 | Сообщение # 47
Ведающая
Девчоночки, выручите меня. От зыркучести вашей половины меня не спасает никакой амулет, талисман, в том числе и руны. Бывают такие женщины что разрезают взглядом пополам, а иногда просто пробивают насквозь. Либо тупо смотрят на меня и обгладывают. В силу своей профессии я не могу нагрубить и послать. Зато потом сдыхаю по полной. Что посоветуете дорогие Ведьмочки? Очень прошу помочь. Это не всегда бывает, но бывает. Буду вам очень благодарен за помощь!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
VitaRose Дата: Суббота, 20.12.2014, 14:32 | Сообщение # 48
Ищущая
starfoks, ну же... не будьте таким впечатлительным.
Цитата starfoks ()
тупо смотрят на меня и обгладывают

раз смотрят, значит есть что обгладывать..
Цитата starfoks ()
я не могу нагрубить и послать

в этом и нет необходимости. Лучше рассказывайте анекдоты - на женщин это действует получше.
Цитата starfoks ()
Зато потом сдыхаю по полной

А вот это лишнее, не надо. Научитесь получать от этого энергию и наслаждайтесь.

А если серьезно... Ко всему должен быть холистический подход. Шире, в целом.
Пробивают то, что "закрыто". Вы человек со способностями, поэтому многое объяснять не нужно.
 
starfoks Дата: Суббота, 20.12.2014, 14:40 | Сообщение # 49
Ведающая
VitaRose, Мне бы вашу уверенность во всех цитатах. Человек, который от этого не страдал, вряд ли поймёт. Простите не хотел вас обидеть.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
lasurnaya Дата: Суббота, 20.12.2014, 15:38 | Сообщение # 50
Ведьма
Постигающая
Starfoks, Сергей в каком-то выпуске Практической магии писал, что самая лучшая защита - это защита, сделанная сильным магом - мужчиной. По личному опыту, помогает. А к амулету желательно еще изменить своё отношение к этой проблеме. А отвлечь от этого занятия в рамках вашей профессии возможно? Допустим, когда человек начинает вспоминать в деталях, какие личные действия привели к этому диагнозу, то обычно начинается углубления в воспоминания и не до разглядываний. А если к примеру эта женщина не является вашей пациенткой и родственницей пациентки, то есть такая методика НЛП: отвести от нее взгляд, допустим на ноги ее или еще на что-то в ней и посмеяться. Таких вампирш это смущает, они начинают думать, что у них что-то не в порядке и отвлекаются от своего занятия.


Лазурная
 
starfoks Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:08 | Сообщение # 51
Ведающая
Девчоночки! Спасибо вам большое!!! Это происходит настолько внезапно. В тот момент когда меня едят, я становлюсь заторможенным, меня как бы выбивает из тела, есть наблюдатель, и когда тело подаёт SOS я уже с подарочком. Я потом включаюсь и начинаю действовать. но время уже упущено. Понимаете о чём. Именно в этот момент я беззащитен, в самый короткий. VitaRose, lasurnaya, Анин, Я вас всех ЛЮБЛЮ, спасибо за понимание! flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
VitaRose Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:42 | Сообщение # 52
Ищущая
Максим, я серьезно.
Мужчина-маг, априори, сильнее.
Ни одна ведьма (тем более ведьма) просто так "атаковать" не станет.
Если не за что "зацепиться", то ничего к Вам и не пристанет. Поразмышляйте.
 
starfoks Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:55 | Сообщение # 53
Ведающая
VitaRose, Мы наверное никак не можем друг друга понять, либо я не правильно объясняю.
Целенаправленно меня никто не атакует. Я например иду с девушкой по улице, и ощущаю чей то взгляд. Этот взгляд меня просто разрезает, либо как дырку делает. Она посмотрела и пошла дальше. Я пришел домой и начинаю себя востанавливать, потому что аура уже пробита. Это бывает редко, не все женщины это делают, просто случайный взгляд скорее всего завистливый и дело сделано. Я о таких случаях. Ехал по делам в электричке. Уже подхожу к тамбуру на выход. Сидят две цыганки и тупо смотрят, и я понимаю, что я перед ними бессилен Я начинаю прятаться за спины людей, но одна аж голову вытягивает. В это время у меня возникла агрессия, но поезд остановился и я вышел матерясь в адрес милых девушек. Вот это я назвал обгладыванием. Я вечером пришёл домой никакой. И поверьте мне я не мнительный, мнительность мне чужда, я говорю о фактах. Слава богу что они бывают не часто, но бывают. И я не маг. То что я вижу ауру ещё ни о чём не говорит.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Суббота, 20.12.2014, 17:17 | Сообщение # 54
Ведающая
Анин, А я ведь чего и обратился, вы говорите о зеркальной руне Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa?
Или визуальных зеркалах. Если просто зеркала - они не помогают. Я сам могу пробить зеркала и ранить осколками носителя. Я это пробовал. С рунами я не пробовал, все руны ведь на себя тоже не нанесёшь. Вот и спрашиваю самые действенный.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:36 | Сообщение # 55
Ведающая
Анин, Не совсем понял. хотя честно пытался. Я ставлю защиту так. Я в огромном столбе энергии Вся энергия состоит из мелких квадратиков как сетка от комаров, только ещё микро. Вся она живая, трепещущая. Квадратики дают телу и всем моим энергетическим телам дышать, и в тоже время в ней застревают всякие фиговины, это типа сита. Но дело в том что я не могу всё время в ней ходить, в начале она очень энергозатратна, а от случая к случаю она долго не держится. С рунами мне проще, четко увидел, загорелись, активировались и порядок. Просто я вот сегодня нашел эту защитную руну зеркало благодаря вашим подсказкам. Попробую Может что то и получится! flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
VitaRose Дата: Суббота, 20.12.2014, 22:37 | Сообщение # 56
Ищущая
starfoks, вы сказали, что
Цитата starfoks ()
меня не спасает никакой амулет, талисман, в том числе и руны.

Дело не во взгляде некоторых других женщин. Которые выделяют именно Вас (!)
Причина не в их "зыркучести". Ведь было бы нелепо защищаться рунным ставом всю жизнь (или какой-то ее период). Видимо, есть какая-то причина такой реакции Вашей энергетики, иногда последующей агрессии... _

А в целях проработки става - очень интересен результат flower1
 
starfoks Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:23 | Сообщение # 57
Ведающая
VitaRose, Нет, не это. Я видно всё таки не сумел донести к вам свою проблему. Ладно. Будем считать что тема закрыта. Спасибо всем за внимание. Удачи вам во всех делах! flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:59 | Сообщение # 58
Ведающая
Дорогие ведьмочки каждый увидел только то что хотел, мне жаль.

Добавлено (21.12.2014, 13:59)
---------------------------------------------
Единственное о чём я жалею, что раскрылся. С высоты своего возвраста вы не сумели меня увидеть и понять, а увидели только то что к делу совершенно не относится. И всё таки спасибо за урок! Я его усвоил! flower



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Виталина Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:29 | Сообщение # 59
Ведьма
Постигающая
starfoks, да сладкий Вы просто для женщин. Энергетика "сладкая", вот и пытаются "отщипнуть-куснуть". :D
Цыганка энергию скорее всего тянула, а у некоторых женщин завить прямо из ушей прёт, может прилипнуть.


Сообщение отредактировал Виталина - Воскресенье, 21.12.2014, 15:47
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:12 | Сообщение # 60
Ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
С высоты своего возвраста вы не сумели меня увидеть и понять

А Вы прислушайтесь к тому, о чем девочки пишут. Вам кажется на первый взгляд, что это все далеко от Ваших дел. А если это все проанализируете, то поймете, что все написанное касается лично Вас. Ни один талисман или амулет не убережет абсолютно от всего. Другое дело, что нужно изменить что-то в себе, или изменить отношение к проблеме, или научиться защищаться самому.


Лазурная
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Защита (Виды защит, которые мы применяем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: