Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика дома, здания, жилища, квартир, тд (Стараемся увидеть кто жил и живет на фото дома в задании, их)
Диагностика дома, здания, жилища, квартир, тд
ostara Дата: Среда, 25.06.2014, 09:45 | Сообщение # 1
Ведьма
Ведающая
Задание 1

Определить что за место, какие люди с ним связаны, и все, что увидите
На задание как обычно 3 дня flower1



Удачи, девочки! :)

И если что - не судите строго, первый блин... dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 25.06.2014, 11:46
 
Mari Дата: Среда, 25.06.2014, 14:47 | Сообщение # 2
Ищущая
Я знаю это место. Наверное и другие быстро догадаются. glasses
 
Лёка Дата: Среда, 25.06.2014, 15:43 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
Тут не живут.

Добавлено (25.06.2014, 15:43)
---------------------------------------------
ostara, я написала и тут же поняла что это за место. Набрала в поиске фото его квартиры и тут же убедилась что права. dream


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Среда, 25.06.2014, 15:45
 
ostara Дата: Среда, 25.06.2014, 16:07 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Девочки, подождем еще народ. Интересно все же :) flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
svetka68 Дата: Среда, 25.06.2014, 16:57 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Музей. Чей не знаю, но Блок пришёл в голову. Может поэт. Место не знаю. Скатерть, как в фильме про Холмса.
Гармоничный человек был.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 25.06.2014, 16:59
 
always-me Дата: Среда, 25.06.2014, 18:27 | Сообщение # 6
Клан Селун
Мудрая
Цитата Mari ()
Я знаю это место

Я тоже знаю что за место. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Среда, 25.06.2014, 19:55 | Сообщение # 7
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
И я сразу поняла, что это за квартира


Сообщение отредактировал sentjabr - Среда, 25.06.2014, 19:55
 
ostara Дата: Среда, 25.06.2014, 20:33 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Ох, ну ладно, сдаюсь! ;) Все молодцы, даже кто не знал-правильно было сказано про поэта и музей, и что люди тут не живут! svetka68, Лёка flower1 flower
Это музей-квартира Булгакова!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 25.06.2014, 21:52
 
svetka68 Дата: Среда, 25.06.2014, 22:55 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
ostara, Для Булгакова очень даже уютненько. И Воланда нет... Совсем не мрачно. Но имя его в голову приходило не раз. Смутил уют.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Mari Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:04 | Сообщение # 10
Ищущая
Если ostara не возражает, то продолжу тему.
Попробуйте понять, что это за место, где оно находится и чем знаменито ? А также что или кто на закрытой части фотографии ?
 
svetka68 Дата: Среда, 02.07.2014, 18:54 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
Маркиз де Сад пришёл в ответ. Но это отзыв подсознания на обстановку и век. Трудно почувствовать при сильном акценте на вещи.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
always-me Дата: Среда, 02.07.2014, 19:34 | Сообщение # 12
Клан Селун
Мудрая
Я уже несколько раз смотрела на это фото. Это комната-музей, безусловно. Я видела похожую обстановку в одном из залов в Гетти музее в Лос-Анжелосе, но там она относилась к позапрошлому веку и речь шла именно о мебелировке, и прочем. Здесь же лампа горит, то есть по времени гораздо более недавнее прошлое...

Предположу, что за закрытой частью картинки спрятано что-то на столе, может быть печатная машинка. Ну может еще и скульптура персоны, кто жил или работал в этой комнате, или подобной. (Про скульптуру не уверена, про машинку, впрочем, тоже. :) )


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Среда, 02.07.2014, 20:58 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
А я как ни посмотрю - все мне камин мерещится где-то за кадром cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
svetka68 Дата: Среда, 02.07.2014, 21:13 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Декорации и человек. Не совсем музей.

Добавлено (02.07.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Именно. Лампа говорит о том что там живут.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Виталина Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:03 | Сообщение # 15
Ведьма
Постигающая
Чье-то имение или дворец. Просторный, много комнат. Женщина в длинном пышном платье. Помогает мужчине.
На закрытой части фото белый бюст мужчины в светлом парике?
Мужчина будто что-то пишет, парик ему мешает. Мужчине принадлежит дом? Есть какое-то отношение к власти?
 
always-me Дата: Четверг, 03.07.2014, 07:14 | Сообщение # 16
Клан Селун
Мудрая
Цитата svetka68 ()
Лампа говорит о том что там живут.

Так в музеях вроде специально включают, чтобы создать ощущение присутствия людей. Тем более там вверху блик от верхнего света, большой люстры... а может это прожекторы вверху, а комната эта - декорация на мосфильме? :)


༨་ ༊ ꧂
 
Mari Дата: Четверг, 03.07.2014, 13:33 | Сообщение # 17
Ищущая
Многие очень близко поняли место. Мне интересно чувствует ли кто-нибудь, что там за серым фоном ? И есть ли там что-то необычное ?
 
ostara Дата: Четверг, 03.07.2014, 16:23 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
Цитата Mari ()
Многие очень близко поняли место. Мне интересно чувствует ли кто-нибудь, что там за серым фоном ? И есть ли там что-то необычное ?

Что-то из современного времени, что не соответствует общей обстановке комнаты :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Scorpy Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:15 | Сообщение # 19
Ведьма
Постигающая
Опера, балет. На закрытой части картинки показался предмет из двух частей большой (как трон), а потом человек или восковая фигура человека. Но почему-то в этом помещении ощущается энергетика мужчины, но она больше как энергетика хозяина, владельца, а женская - проскальзывает только


Сообщение отредактировал Scorpy - Четверг, 03.07.2014, 17:20
 
Виталина Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:35 | Сообщение # 20
Ведьма
Постигающая
Необычное есть, скорее смешное?
Мужчина сидит, чем-то занят, важен, сосредоточен и ... делает какой-то
неожиданный жест правой рукой над головой (у него сьезжает парик?) или что-то происходит комичное. Левая нога выставлена вперед, и рука? Положение тела меняет, смешит? Насочиняла... :D
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика дома, здания, жилища, квартир, тд (Стараемся увидеть кто жил и живет на фото дома в задании, их)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: