Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика дома, здания, жилища, квартир, тд (Стараемся увидеть кто жил и живет на фото дома в задании, их)
Диагностика дома, здания, жилища, квартир, тд
Mari Дата: Пятница, 04.07.2014, 00:57 | Сообщение # 21
Ищущая
Это королевский дворец Стокгольма. Он действительно один из самых больших и в нем более 600 комнат. В части дворца находятся музеи, а часть жилая. Так что многие были близки.

А на закрытой части фото висит картина.


И девушка, которая сделала это фото на свой айфон уверена, что в отблеске света на картине просматривается лицо мужчины со старинной бородкой. Девушка медиум. Она чувствовала "присутствие" именно в этой части дворца. И по словам служащих, это одна из комнат, где привидение видят довольно часто.

Почти все фото не удались. Они то засвечивались, то была просто чернота. Только две фотографии получились. Эта и с лестницей.


На этом фото вокруг мужчины и перил видны белые светящиеся шарики. Девушка рассказывала, что как раз возле этой лестницы и стал чувствоваться холод и даже ветер. Ей стало плохо и эти шарики она увидела в реале, успела их снять. Щелкала много раз, но в итоге только это вот фото. А комната на втором этаже вверх по лестнице.

Я не уверена, что это точно фото привидения и поэтому хотела узнать, сможет ли кто почувствовать энергетику призрака. what
 
Scorpy Дата: Пятница, 04.07.2014, 01:11 | Сообщение # 22
Ведьма
Постигающая
Mari, а еще на картине просматриваются некоторые персонажи, и,по-моему, не очень дружелюбные what замечательное и интересное задание! Спасибо! rose
 
clan_selune Дата: Пятница, 04.07.2014, 07:03 | Сообщение # 23





Mari, Когда я взглянула на первое фото у меня было неприятное чувство, но я не смогла его описать, так как не испытывала ни чего похожего для сравнения, теперь все понятно. Спасибо! smile
 
Виталина Дата: Пятница, 04.07.2014, 17:47 | Сообщение # 24
Ведьма
Постигающая
Mari, спасибо, интересно! flower1 А кто этот призрак? Он был королем? Весельчак. И рядом с ним женщина, жена?
 
Mari Дата: Пятница, 04.07.2014, 23:30 | Сообщение # 25
Ищущая
Виталина, я не знаю ничего про сам призрак. Это ведь не я там была. Но не думаю, что королем был. Там какие то другие версии есть, в самом дворце. Местные вроде говорят, что призраков много, но они мирные. Пугают чуток, но не вредят никому. :)
 
Тома Дата: Среда, 16.07.2014, 22:29 | Сообщение # 26
Любопытствующая
Можно похвастаюсь..я по первой картинке. я специально угадываю что бы тренироваться. Первое что пришло на ум и звучало в голове, Мастер и Маргарита все проходило тут. Чувство радости не было предела, когда прочитала про Булгакова.
 
Lidika Дата: Четверг, 17.07.2014, 11:15 | Сообщение # 27
Клан Селун
Совершенная
Тома, smile , вы правильно делаете, что продолжаете тренироваться.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Виталина Дата: Суббота, 19.07.2014, 12:30 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Задание № 3.

Определить по фото, что это за место, кто в нем жил, описать все что увидите.
Прикрепления: 3307913.jpg (16.7 Kb)


Сообщение отредактировал Селена - Суббота, 19.07.2014, 12:51
 
Anita Дата: Суббота, 19.07.2014, 13:55 | Сообщение # 29
Постигающая
Задание 3.
Помещение нежилое, похоже это пещера.
Много людей. Экскурсия по пещере?
И...иконы, свечи, холод.
 
Mari Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:47 | Сообщение # 30
Ищущая
Лавра ? Келья ? what


Сообщение отредактировал Mari - Воскресенье, 20.07.2014, 02:51
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:42 | Сообщение # 31
Ведьма
Ведающая
Да это келья. Человек отшельник. Долмен - пришло в голову. Но в дольмене отшельников замуровывали по их желанию. Вот только где не знаю. Древние люди никак не приходят в голову.

Добавлено (20.07.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Чёрная ладонь шалость от костра.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лёка Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:20 | Сообщение # 32
Ведьма
Ведающая
Задание 3.
Место как-то связано с такими понятиями как "духовность, сознание". Ощущение что-то и сейчас посещается людьми с целью получить поддержку Высших Сил.
И почему-то .. дети. Может детишек тут вымаливают или на исцеление приводят?


Делай что должен и будь что будет.
 
мудрена Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:05 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
А я сначала увидела это место затопленное водой. Похоже, когда-то давно эта пещера под водой находилась. Мне кажется, что там даже следы от ракушек и морских обитателей на стенах окажутся, если поближе посмотреть.
И еще идёт связь с животными (может быть медведь когда-то там прятался :what:) и современными людьми, как это ни странно.


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 20.07.2014, 17:07
 
ostara Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:16 | Сообщение # 34
Ведьма
Ведающая
Задание № 3

Сыро, зябко, холод...
Толпы народа вокруг, внутри.
Почему-то на ум приходит Северная/Западная Европа, леса вокруг


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 20.07.2014, 17:21
 
always-me Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:55 | Сообщение # 35
Клан Селун
Мудрая
Холодно, человек на коленях, вроде как склонился над огнем, то ли молитва, то ли прощание.
И люди, но проходящие, это наверное, после, в наше время уже.


༨་ ༊ ꧂
 
Rufus Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:58 | Сообщение # 36
Спящая ведьма
Любопытствующая
У меня получилось - жил мужчина, "тяжелый", но не характером, скорее тяжелой судьбы и обладатель многих знаний, темный и связан с магией, при этом не злой и не маг. Сидел в кресле справа. Сейчас его нет в живых.
Что музей - информации не было, пустая квартира, но с содержанием - энергетика хозяина была сильная.

Добавлено (21.07.2014, 11:58)
---------------------------------------------
Задание 2. У меня была на левой части фотографии женщина, живая, не старая, современная, не относящаяся к времени, изображенном на фото.
Задание 3. Тут не жили люди и не живут, но сюда приходили прятаться и приходят смотреть.

 
Mari Дата: Понедельник, 21.07.2014, 15:14 | Сообщение # 37
Ищущая
Если честно я не могу определить где находится пещера и имя того, кто в ней жил.
По логике таких мест не так и много, и Киев конечно самое известное и очевидное.
Старцев и монахов в таких пещерах или катакомбах жило очень много и понять по потолку кто именно в этой сложно.
Ещё мне почему то идет слово "воин". Был ли человек воином в прямом смысле слова или переносном, я не знаю.
 
мудрена Дата: Понедельник, 21.07.2014, 17:35 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Цитата Mari ()
Ещё мне почему то идет слово "воин". Был ли человек воином в прямом смысле слова или переносном, я не знаю.

Mari, интересно, а мне идет слово "партизаны" what
 
Виталина Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:58 | Сообщение # 39
Ведьма
Постигающая
Ответ на задание № 3.


Это келья-грот, находится в горах, в 800-900 метров от моря, именно в нем, согласно преданию, почти два года жил апостол Симон Кананит. Прибыв в 53 году н.э. на черноморское побережье Абхазии, он проповедовал здесь христианство языческим племенам.
Легенда гласит что Иисус Христос на свадьбе Симона сотворил первое чудо – превратил воду в вино. После этого Симеон уверовал в Христа, оставил невесту и стал последователем Иисуса и проповедником веры Христовой.
Жил он в посте и молитвах, оберегал семьи, лечил прикосновением рук, прославлял Иисуса Христа многими чудесными знамениями. В те годы христианство в этой местности только устанавливалось. Во времена правления Грузией царя Адеркия римскими язычниками Симон Кананит был схвачен и умерщвлен – ему отрубили голову.
Если верить преданию, то в свой грот-келью апостол попадал через небольшое отверстие в своде. Грот Симона Кананита приобрел современный вид уже после смерти апостола. В конце XIX века в пещере, монахи-отшельники прорубили в пещере вход (апостол входил в свою обитель через узкое отверстие в своде), построили лестницу из известковых плит. Выложили мозаику - лики Иисуса Христа, Божией Матери и Симона Кананита.
Тысячи паломников ежегодно приезжают поклониться святому апостолу Симону Кананиту, испросить счастья в супружестве, любви и благополучия.
Недалеко от кельи, в этой же горе берет свое начало огромная сталактито-сталагмитовая пещера.
В 1992-1993 на территории Абхазии шла война. Партизаны и местные жители прятались в горах.
Прикрепления: 6990465.jpg (23.4 Kb) · 8936502.jpg (28.3 Kb)


Сообщение отредактировал Селена - Понедельник, 21.07.2014, 21:05
 
Mari Дата: Вторник, 22.07.2014, 10:23 | Сообщение # 40
Ищущая
Про Абхазию даже не думала. Вообще не знала, что там есть такие пещеры, хотя конечно по логике быть должны. :)
Мне виделась гора и поэтому Киев был под большим сомнением, там все под землей. Я подумывала на Грецию. Не сильна я в христианских святых местах, увы.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика дома, здания, жилища, квартир, тд (Стараемся увидеть кто жил и живет на фото дома в задании, их)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: