Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика, как это сделать самостоятельно. (Рекомендация новичку.)
Диагностика, как это сделать самостоятельно.
Lidika Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:41 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
"Сделайте диагностику", а как ее сделать новичку в магии и что это вообще такое - неизвестно. Попробуем разобраться, что это такое и с чем его едят.

Что такое диагностика?

Диагностика - это самое обычное гадание на вопрос наличия порчи, сглаза, проклятия, приворота, отворота и других негативных программ на вас или интересующем вас человеке.

*Если гадают на события - называют это гадание, если же надо установить проблемы магического характера, которые мучают человека (семью, бизнес и т.п.) - называют это диагностикой. Теперь должна быть видна разница между понятием диагностика и гадание.

Какими методами делается диагностика?

Любыми доступными предсказательными методами.

*Если вы не владеете никакими предсказательными техниками, лучше выбрать метод, где вы сами сможете проделать все от начала до конца без посторонней помощи. Для этого очень подойдут Руны, карты Таро и оракул Ленорман.Почему?

Диагностика яйцом - многое зависит от свежести яйца, температуры его хранения, техники опускания в воду, температуры самой воды, состава воды - все это делает метод ненадежным, кроме того, новичку практически невозможно найти различия между нормальной реакцией яйца и наличием порчи, следовательно самостоятельно и без навыков вы не сможете воспользоваться этим методом.

Диагностика воском - сложность заключается в прочтении символов, даже люди с опытом в диагностике по воску не всегда могут интерпретировать любую отливку. Если вы новичок - ваши шансы понять что-либо близки к нулю.

То же самое можно сказать о гадании на кофейной гуще, чаинкам, электронные версии таро и рун в интернете.

Как новичку сделать диагностику рунами?

Приобретаете самый простой рунический набор, запоминаете изображения рун, в конце концов можно подглядывать в шпаргалку.

Проверить, правильно ли нанесены руны на вашем наборе. Если нашли ошибки - напишите(процарапайте) символы правильно.

Очень подойдут для этой цели - квадратики из картона, на которые вы сами нанесете руны. Пустая руна - не нужна для этих целей, только будет запутывать. Всего рун 24 штуки. Они будут работать без всяких мудреных ритуалов, просто начните гадать.

Как определить, есть ли порча?

Проще всего одной руной. Запомните руны порчи:

Эйваз
Лагуз
Лагуз перев.
Перт
Перт перев.
Хагалаз
Турисаз

Задаете вопрос: Есть ли порча? Достаете 1 руну. Если это руна порчи - порча есть. Если выпало что-то другое, значит, это события естественного характера, порчи нет.

Помните о том, что:

1) Не все проблемы в жизни связаны с порчей
2) Не всегда руны порчи могут показывать ритуал - часто это словесное проклятие, сглаз, злое пожелание. А результат точно такой же, как от порчи. Поэтому часто все эти разновидности обобщают одним словом "Негатив", "Негативная программа".

Как узнать, есть ли порча на той или иной сфере жизни или есть ли приворот?
Надо правильно сформулировать вопрос.

Пример: Есть ли на таком-то приворот со стороны такой-то женщины? В этом случае вы увидите руну порчи только в том случае, если приворот есть и он именно от этой женщины.

Пример два: Есть ли на мне порча на закрытие дорог? Если вам не выпала руна порчи, то именно на закрытие дорог ничего нет.

Пример три: Колдует ли на меня такая-то? Руна порчи ответит вам, что эта женщина на вас колдует. Если рун порчи нет, то все ваши предположения о чужом колдовстве - являются только вашим домыслом.

Пример четыре: Есть ли отворот на моем муже? Любая руна порчи покажет вам, что отворот присутствует.

Итак, потратив немного своего времени, вы постепенно переберете разные возможности и точно будете знать, что за порчи на вас имеются и от кого они. Если вы новичок - вам этого хватит за глаза.

Диагностика на Таро.

Колода Таро стоит недорого, можно даже скачать понравившуюся вам колоду карт в интернете, это стоит сделать один раз, чтобы не искать снесенное не более суток назад куриное яйцо или чистый воск в количестве 500г. или даже больше. Карты прослужат вам дольше и ответят на тысячи вопросов.

Для простоты возьмите только старшие арканы, их 22 штуки.

Запомните карты магического воздействия:

Маг
Верховная Жрица
Сила
Повешенный
Смерть
Дьявол
Башня
Луна

Если на вопрос магического воздействия выпадет одна из этих карт в прямом или перев. положении - присутствует колдовство. Как задать вопрос - читайте выше рекомендации по рунам. В колоде гораздо больше магических карт, но если вы новичок - вам хватит за глаза приведенного списка. Если порча есть - карты вам это покажут обязательно.

Если вы придерживаетесь приведенной здесь системы, приворот может быть показан любой из этих карт, если вы спрашивали именно на наличие приворота.

Оракул Ленорман

У любой карты из колоды Ленорман несколько значений, особенно это проявляется когда вытаскиваешь одну карту.

Эти образы из колоды Ленорман неблагоприятны почти всегда:

Гроб, Крест, Метла, Крысы.

Есть еще карты-предупреждения: Змея и Лиса.

Луна - порча на воде
Коса - порча колющими предметами
Крысы - отвороты отсушки
Собака - приворот
Туча, Звёзды - сглаз



Для получения верной информации задавайте 3 вопроса в день, больше нельзя. Не доставайте дополнительных карт,рун.

Второй вопрос - диагностика, подходит ли вам тот или иной ритуал.

Здесь два пути: в первом, вы интуитивно выбираете понравившийся вам ритуал, доверяя и слушая свое сердце - это лучший метод диагностики. Во втором случае можно спросить совет с помощью вышеперечисленных мантических систем, если у вас есть более обширный опыт в их использовании. Это я опережаю вопросы типа: "по диагностике выпало, что приворот сработает, а ничего не произошло".

Доверяйте своей интуиции и верьте в себя, наибольший вред магической работе наносят метания и сомнения. Понравился метод - надо делать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Alesiya Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:35 | Сообщение # 2
Начинающая
Цитата Lidika ()

Для простоты возьмите только старшие арканы, их 22 штуки.

Запомните карты магического воздействия:

Маг
Верховная Жрица
Сила
Повешенный
Смерть
Дьявол
Башня
Луна

Если на вопрос магического воздействия выпадет одна из этих карт в прямом или перев. положении - присутствует колдовство.


А если делать диагностику чакр, есть дополнительное значение этих арканов именно по состоянию чакр?
Спасибо за ответ.
 
Lidika Дата: Среда, 18.03.2015, 20:34 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Alesiya, смотрите на значение карт и их цвет, это основное. Потому что к примеру Башня может как строить, то есть работать, так и показать разрушение. Здесь значение Таро на негатив.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Victoria Дата: Четверг, 23.04.2015, 19:31 | Сообщение # 4
Ищущая
Лидика, спасибо. Учусь. На меня я получила- Верховную жрицу.
На мою маму получила - Маг. На мою маму , думаю, сделано очень много негатива. Она одинока как женщина и ничего не прощает мне, говорит, чтов ее болезнях виновата. Пытаюсь ей помочь, снять семейный негатив. Все женщины в ее семье , мама и две тетки потеряли ребенка в молодости. А моя мама потеряла 1- го мужа и 2 го.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Relena Дата: Среда, 29.04.2015, 12:13 | Сообщение # 5
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
lidika, спасибо, очень нужная информация на начальном этапе. flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
Yuliia Дата: Пятница, 07.08.2015, 17:20 | Сообщение # 6
Спящая ведьма
Любопытствующая
Спасибо за информацию)) Очень интересно. Подскажите, а с картами Таро лучше вытягивать карту или на "тепло"? Мои мне лучше отвечают на вопросы именно "на тепло в ладони".


Юлия.
 
aljonaltv Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:47 | Сообщение # 7
Ведьма
Ищущая
Подскажите пожалуйста,а руна ИСА что обозначает?Всегда считала её тоже руной указывающей на порчу.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
TamaraA Дата: Пятница, 18.03.2016, 19:06 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Девочки подскажите как в ментале почистить помещение? У знакомой дому обитает какае то сущность, на ребёнка нападает. У ребёнка видимо есть дар он эту сущность видит.

Добавлено (18.03.2016, 19:06)
---------------------------------------------
Может ссылку дайте , а то найти не могу никак.

 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 00:56 | Сообщение # 9
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, форум УМТ, знакомство со стихией Огонь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Суббота, 19.03.2016, 09:02 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Спасибо, значит я не ошиблась.
 
Expiation Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:54 | Сообщение # 11
Начинающая
Еще можно диагностику проводить маятником,но для этого необходим опыт общения с ним .


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
TamaraA Дата: Вторник, 22.03.2016, 18:29 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
Expiation, я пока незнаю как им делать диагностику, максимум понимаю как задавать вопросы, искать потерянные вещи , ну и чакры просматривать. А ещё можно желание загадывать с помощью маятника.
 
Expiation Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:16 | Сообщение # 13
Начинающая
TamaraA, Вы обладаете всеми навыками для диагностики .Советую обращаться к своему Ангелу Хранителю с вопросом присутствует ли на Вас порча или негативные программы других людей.Не забывайте предварительно убедиться что именно Ваш АХ вышел на связь,задав ему соответствующие вопросы,попросив поклясться что это именно он и перед началом было бы полезно прочесть Отче Наш.


Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать †
 
TamaraA Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:50 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Expiation, с ах я пока не знакомилась )))
 
Armata Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:52 | Сообщение # 15
Ищущая
Сделала диагностику на человека, который стал несколько странно себя вести, как-то несвойственно себе. Было какое-то ужасное волнение у меня, а когда взяла руны, увидела, что они словно светятся и светится все пространство между мной и ими. Задала вопрос. Достала Турисаз.
Самое удивительное, что волнение тут же прошло, стало легко на душе, как будто что-то отвалилось. Вроде руна подтверждает наличие негатива, а мне легко. _
 
Lidika Дата: Среда, 23.03.2016, 12:41 | Сообщение # 16
Клан Селун
Совершенная
Armata, эта руна может говорить о черте, или возможно "шипе", намекая на троллизм в некоторой степени, поскольку это руна троллей. Одной руны недостаточно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Среда, 23.03.2016, 12:44 | Сообщение # 17
Ищущая
Цитата Lidika ()
намекая на троллизм в некоторой степени

Как это? Надо мной кто-то шутит?
Цитата Lidika ()
Одной руны недостаточно.

Вытащить еще одну? И по ней уже смотреть?

Добавлено (23.03.2016, 12:44)
---------------------------------------------
А я уже вовсю себя диагностировала. На все три вопроса ответ отрицательный. Можно успокоиться? или тоже недостаточно по одной руне?

 
Lidika Дата: Среда, 23.03.2016, 14:47 | Сообщение # 18
Клан Селун
Совершенная
Armata, это про человека я писала, не про вас. А с вами все хорошо flower1 , судя по ответу рун.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:10 | Сообщение # 19
Ищущая
Lidika, во второй раз вышла руна Отал. И как все это трактовать? embarrassed (Очень хочется разобраться. Ведь в первом сообщении этого раздела нет ничего об уточняющих рунах. Написано:
Цитата Lidika ()
Задаете вопрос: Есть ли порча? Достаете 1 руну. Если это руна порчи - порча есть

Добавлено (24.03.2016, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Armata, крадник, делает женщина, вы же тут на днях делали кому-то диагностику, и вышел Туриаз, я сказала что это шип. Энергию сосали, пока не в курсе при чем тут мужчина, возможно что это был просто знак.

Сообщение из темы про сны, отвечу здесь.
Ох, милая Лидика, я даже боюсь называть это слово. Мне кажется, я уже всех на форуме этим заколебала. Мужчина - мой бывший. Дело в том, что мои отношения с ним - сплошная загадка для меня. Я изначально понимала, что ничего не выйдет, он мне не очень нравился, но все-таки связалась с ним. А потом, когда все закончилось, я стала страдать по нему, умом и сердцем понимая, что он ничего ценного мне дать не может, что вообще это не мой вариант и т.д. и т.п. Провела в тоске (а он периодически возвращался и уходил) два с половиной года!!! И это я, которая раньше всегда сама завершала отношения и быстро выкидывала их из головы.
А поскольку он ходит к некоему "экстрасенсу" с подачи своей матери, мысли в голову лезут всякие.. Например, прошлым летом я почувствовала, что на меня воздействуют. Предположила, что "экстрасенс" хочет отворотить меня от него, в тот момент мы в очередной раз расходились с ним.
Тут еще после нанесения "Магмы" на днях почувствовала офигительный аромат мужского парфюма и увидела словно краем глаза мужскую кожу на шее и плече... А потом прочитала, что такой запах во время чистки - это признак приворота на пот :o Но представить, что он или кто-то другой меня привораживал, в баню ходил, пот собирал - не могу, смех разбирает.
В общем, я запуталась.
А по поводу "энергию сосали" - эти отношения вымотали меня до крайнего состояния, я с утра до ночи думала только о нем. Притом, что мы могли месяцами не общаться. Он буквально жил в моих мыслях, как паразит какой-то. Так что, похоже, все тут как-то взаимосвязано: моя чистка - старуха со шприцами во сне - Турисаз в диагностике. _
PS Себя диагностировала на порчи. Спросила заодно про приворот от него (ответ: нет). Но что-то мне подсказывает, что воздействие то или иное на меня было (может, и не магическое, но подействовавшее). Не могла я так на ровном месте превратиться в зомбака, живущего только своим кумиром, не в моей это природе _

Добавлено (24.03.2016, 11:10)
---------------------------------------------
Да, и еще. Диагностировала его на приворот, т.к. он действительно стал странно себя вести, забросил любимое дело, друзей и т.п. Но я допускаю,что это естественная переоценка ценностей, взросление, любовь, в конце-концов (живет с женщиной сейчас).
Простите за многословность. И правда голова кругом от этих снов, знаков, странных ощущений и подозрений.

 
Gothessa Дата: Понедельник, 28.10.2019, 15:38 | Сообщение # 20
Любопытствующая
Доброго времени суток! Не знаю куда написать, сегодня пришла мысль, что в доме,в котором я живу с семьей, периодически случаются какие то поломки,связанные с водой. Дом новый,был построен для себя (года 4 назад). То засоряется канализация, то вода со скважины не идет, то летят насосы, унитаз,душевая... Может я накручиваю,но, кажется,что мы лампочки реже меняем,чем все эти "водные" прибамбасы.... _ Как-то можно здесь провести диагностику и "задобрить" представителя водной стихии в доме? Заранее благодарю за подсказки flower flower flower flower


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика, как это сделать самостоятельно. (Рекомендация новичку.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: