Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика, как это сделать самостоятельно. (Рекомендация новичку.)
Диагностика, как это сделать самостоятельно.
Lidika Дата: Вторник, 29.10.2019, 00:23 | Сообщение # 21
Клан Селун
Совершенная
Gothessa, начните налаживать связь с Домовым. http://vedma.clan.su/forum/2-333-1 почитайте тему, будут вопросы - задавайте там же.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gothessa Дата: Вторник, 29.10.2019, 09:39 | Сообщение # 22
Любопытствующая
Lidika, благодарю Вас. Я правда сомневалась,что он у нас есть. Дом то новый. Спасибо большое.


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Lidika Дата: Вторник, 29.10.2019, 13:07 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Gothessa, и что, что новый? :) , всем нужен дом. Почистить дом и наполнить его разным добром после в виде энергий удачи, достатка, здоровья и защиты вы всегда успеете. Надо сначала понять кто у вас поселился. Либо это земля, где дом поставлен, либо гость.
Возможно что это и жена Домового, Кикимора так себя проявляет, у нее тоже поведение не очень.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gothessa Дата: Вторник, 29.10.2019, 17:37 | Сообщение # 24
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Надо сначала понять кто у вас поселился.

Благодарю, попробую сегодня задобрить...


Невозможно быть для всех хорошей....нужно быть счастливой для себя!!!
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 18:08 | Сообщение # 25
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер!
У меня есть желание приобрести Таро и Руны, но в какой приличный эзотерический магазин пойти не знаю( если можно , то название улицы в Москве) Понимаю, что реклама на сайте запрещена, а спросить более не у кого. А Руны деревянные для новичка подойдут или почувствовать сама должна? Ещё не могу понять Таро и колода Ленорман это разные колоды?


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.11.2020, 04:22 | Сообщение # 26
Клан Селун
Совершенная
Lastivka, есть достаточно известный и уже практически сетевой магазин Ведьмино Счастье. В нете он тоже есть.
Карты и руны, выбираем по ощущениям нравится - не нравится. Больше никак. Ленорман 36 и 54 карты(классика и астро-мифологические), Таро - 78 карт)поэтому энергетически тяжелее бывают для понимания.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Понедельник, 30.11.2020, 18:03 | Сообщение # 27
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Большое спасибо :) flower


Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика, как это сделать самостоятельно. (Рекомендация новичку.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: