Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
Lidika Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:05 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В этой теме мы прорабатываем многорунные расклады и просматриваем всевозможные жизненные ситуации.

Принимать участие могут все желающие, те кто только начинает знакомится с рунами и сделав расклад хочет получить помощь в трактовке - обязательно выкладывайте и своё видение расклада. В противном случае, сообщение не будет рассматриваться вплоть до его удаления.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:00 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Селена, твой расклад Домино. Цель расклада выявить либо негатив, либо житейские проблемы, бытовые проблемы, проблемы со здоровьем.

Наутиз, Тейваз, Уруз, Беркана пп. Путем сложения 10+17+2+(-18 Беркана пп) получаем Иса - застой, нужно подождать пока лед растает, или другими словами пока задержка, но это временно. Магического негатива нет.

Есть проблема в активном жизненном периоде, его формировании, может сказываться на силе-энергии, что вызывает затруднение роста женщины. Как с личной жизнью дела?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:50 | Сообщение # 3





Lidika, Спасибо.
Цитата Lidika ()
застой, нужно подождать пока лед растает, или другими словами пока задержка, но это временно.

Да, это скорее всего в бизнесе.
Цитата Lidika ()
Магического негатива нет.

В этом я даже и не сомневалась. smile
Цитата Lidika ()
Есть проблема в активном жизненном периоде, его формировании, может сказываться на силе-энергии, что вызывает затруднение роста женщины.

Да, полная апатия, застой..
Цитата Lidika ()
Как с личной жизнью дела?

Да вроде, как всегда.
Я правильно понимаю, что ни мне , ни близким ни чего не угрожает? Я имею ввиду несчастные случаи или смерть.
 
Lidika Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:57 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Цитата Селена ()
Я правильно понимаю, что ни мне , ни близким ни чего не угрожает? Я имею ввиду несчастные случаи или смерть.

Абсолютно правильно. Я тебе на Шепоте разложила на ситуацию, скину фото в личку.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:31 | Сообщение # 5





Lidika, Спасибо! Это же здорово, что все хорошо! biggrin
 
CTV Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:31 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
Lidika, считаю, что на меня пытались навести порчу, я сделала себе расклад, прошу помощи в чтении:
1 Ряд - Гебо, Вуньо(перевёрнутое), Райдо(перевёрнутое), Дагаз
2 ряд - Тейваз, Кеназ(перевёрнутая)
3 ряд - Ансуз(перевёрнутая)
1 - Человек с которым я общалась пытался навести на меня порчу на личные отношения и здоровье
2 - Навёл человек в порыве сильного возбуждения и того, что ему перекрыта какая-то дорога
3 - сделано через разговор?
Вообщем одни вопросы wacko


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 29.03.2014, 20:17
 
Lidika Дата: Суббота, 29.03.2014, 20:17 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
CTV, Со всей ответственностью заявляю, что порчи или ещё чего-то там - НЕТ. Есть несколько безрадостное партнерское или в некоем союзе расстройство, изо того, влияние неправильного выбора или поступка.

Первый ряд - первая руна! - это главная руна в определении, остальное бытовуха.

Другими словами: Гебо-партнер,союзник, может быть подарок, Вуньо пп - безрадостный, Райдо пп - нет пути, путь закрыт, Дагаз рядом с такой Райдо - неприятные перемены.

2-ой ряд - отсутствие движения, нет энергии или света.

3-ий через неприятный разговор.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena Дата: Среда, 21.05.2014, 14:37 | Сообщение # 8
Ищущая
1 Ряд - Гебо, Дагаз, Турисаз, Соул(перевёрнутое)
2 ряд - Ансуз(перевёрнутая) ,Иса(перевёрнутая)
3 ряд - Уруз

Помогите, пожалуйста с раскладом на личные отношениия.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
always-me Дата: Среда, 21.05.2014, 15:28 | Сообщение # 9
Клан Селун
Мудрая
Morena, чтож, в первой позиции Гебо, партнерство, хорошая руна в раскладе на отношения. Отношения перспективные (Дагаз), и человек Вам подходит. Последующая руна первого ряда, однако, предупреждает о "колкости и шипах", препятствиях (Тур).
Тем не менее, Соулу - руна энергетической защиты.

Сочетание рун второго ряда четко указывает о лжи, или незаконности чего-то. Причем в течении длительного периода. (Иса, как и Соулу, не имеет перевернутой позиции, это руна-перевертыш. Вы на чем делали расклад?)

Урус в третьем ряду говорит, что личные отношения и связанные с ними проблемы, зависят не от вас, а от вашего партнёра. И вы с этим ничего сделать не можете.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Среда, 21.05.2014, 15:28 | Сообщение # 10
Клан Селун
Совершенная
Morena, своё видение расклада также нужно приложить, это же школа :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Среда, 21.05.2014, 16:10 | Сообщение # 11
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lidika ()
Morena, своё видение расклада также нужно приложить

Да, пожалуйста, и можно еще попросить краткий ОС, если приемлимо, конечно - это тоже практика для толкующих, сравнить свои ощущения от расклада с реальной ситуацией. flower


༨་ ༊ ꧂
 
Morena Дата: Среда, 21.05.2014, 20:22 | Сообщение # 12
Ищущая
Руны под рукой были бумажные ( в виде карт).
1 ряд.
Гебо-правильный выбор партнера,
Дагаз- верно угаданный момент и удача,
Турисаз-новый этап отношения в прошлое смотреть нельзя,
Соул- очень много тратиться энергии - нельзя нагнетать ситуацию, надо подождать.
2 ряд.
Ансуз(перевёрнутая)-неправильное восприятие происходящего, пустые хлопоты ,
Иса-длительное ожидание, застой-отсутствие развития отношений,
3 ряд.
Уруз-новая жизнь, не бояться сжечь мосты.

Получается, что изначально перспективные отношения портятся из-за неадекватного восприятия и нежелания их развивать. В результате лучшим выходом остается - прекратить отношения вообще.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
Lidika Дата: Среда, 21.05.2014, 23:14 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
Morena, первый ряд выявляет проблемы: судя по выпавшим рунам в партнерских отношениях наступили перемены, укол ( Туриаз - это шип, может быть ссора или обида), руна соуло показывает ожоги ,которые пройдут, как ожоги от солнца.
Второй ряд - причины - люди не слышат друг друга, не видят знаки, застой или охлаждение.
Третий ряд - через что было получено - можно сказать через упрямство, руна показывающая быка ,причем сильного быка. Мужчина забычил?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena Дата: Четверг, 22.05.2014, 01:31 | Сообщение # 14
Ищущая
Мужчина ревнивый очень, в основном без причины.Обидчивый, но отходчивый. Оба упрямые очень. Но отношения поддерживал именно мужчина, а последнее время- видно устал уже один их тащить.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
always-me Дата: Вторник, 27.05.2014, 02:00 | Сообщение # 15
Клан Селун
Мудрая
Цитата Morena ()
Но отношения поддерживал именно мужчина

Предполагаю, что не только поддерживал, но и добивался? (опять-таки Гебо-Дагаз и плюс Уруз в третьей позиции). И все же Иса же указывает на застой и охлаждение, а перевернутый Ансуз - на ложь.
...Возможно, что есть в этой ситуации скрытые мотивы, или лица?


༨་ ༊ ꧂
 
Майя Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:27 | Сообщение # 16
Начинающая
Доброго времени суток flower1 Прошу расклад на свою общую жизненную ситуацию. Полный ОС обещаю! Заранее спасибо flower


Рискуйте! Если повезет, будите счастливы, если нет - мудры.
 
always-me Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:07 | Сообщение # 17
Клан Селун
Мудрая
Майя, я сделаю Вам рунный расклад на общую ситуацию. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Майя Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:09 | Сообщение # 18
Начинающая
always-me, Спасибо пребольшое rose Буду очень ждать!


Рискуйте! Если повезет, будите счастливы, если нет - мудры.
 
always-me Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:47 | Сообщение # 19
Клан Селун
Мудрая
Майя, результат интересный, присутствие и повторение определенных рун заставляет задуматься.

Вы сами. Руны видят Вас как человека положительного, практичного и деятельного - (здесь все руны в прямом положении). В прошлом произошел разрыв, изменение ситуации, переход на другой уровень (Ингуз в позиции прошлого), но Вы остаетесь сама сабой, в центре, продолжая двигаться вперед... (Манназ в центре, Эваз в позиции будущего). Это хорошо, хотя суммирующая руна (Иса) говорит о застое, словно как лед сковывает воду и не дает движения потоку.

Работа. - Йера, руна времени, стоящая в позиции прошлого, означает доход и срок в один год, а Иса в позиции настоящего - замедление, застой. То есть, примерно год назад произошло постепенное замедление, как я уже писала выше - словно лед сковывает воду и не дает движения потоку. Дагаз в позиции будущего говорит о позитивных переменах, и это радует. Позже я вернусь к тому, что рекомендуют руны для осуществления позитивных перемен, сейчас же обращу внимание на суммирующую руну для бизнеса - Лагуз. Лагуз указывает на женщину (Вы сами, или женщина-руководитель), но также Лагуц может указывать на то, что вам необходимо применить магические технологии в своём бизнесе. Или, что гораздо интереснее, на то, что магические технологии к вам уже применены. В последнем случае рекомендуется узнать кто, что, а главное, зачем вам сделал.

Личное. - Лагуз в раскладах на отношения означает любовь, чувства, женщину-любовницу (Вы сами), руна выпала в позиции прошлого, а в настоящем - опять давлеющая над Вами - Иса. Холод, торможение. Не очень радует перевернутая Беркана в позиции будущего. Нужно обратить внимание на сферу отношений с мужчиной, который рядом, а также на детей. Суммирующая руна для личных отношений - Перт. Пертро в этом аспекте может говорить о неких тайнах, может говорить о тайном браке, или, как сейчас бывает, о неоформленном разводе. Может быть, от вас что-то скрывают.

Здоровье. - крепкое здоровье и долголетие (Райдо как суммирующая руна), привлекательность и сексуальность (Феху), но не очень хорошее настроение, отрицательные эмоции больше к прошлому относятся.

Общий прогноз ситуации.

Что Вас беспокоит? - перевернутый Тейваз. Ваша цель - стабильность и накопление благосостояния, но энергия утекает, не все идет как задумано. Присутствует меланхолия и лень. Тейваз может указывать и на мужчину, поскольку это мужская руна, в перевернутой позиции -на мужчину или слабого характером, или в силу обстоятельств, смирившегося с ситуацией.

Направление, в котором развиваются события. - перевернутая Кано. Недостаток тепла. Это еще одна мужская руна, которая символизирует огонь (факел), порыв и страсть, а в перевернутой позиции говорит о недостатке этих качеств.

Что мешает осуществлению планов? - Манназ. Вы сами, "один в поле не воин". В раскладах может ткже означать, что не хватает какого-то человека. Если речь идет о бизнесе, то, например, специалиста, или группы людей, которых надо найти и пригласить работать к себе. Если есть какая-то проблема на работе или в бизнесе, и выпадает руна Маннац, то можно говорить о сильном влиянии человеческого фактора. А его, как мы знаем, достаточно трудно учесть в полной мере. И если Маннац все же выпала, то учитывать человеческий фактор придётся. Здесь Маннац может выпасть как предупреждение.

Что поможет преодолеть трудности? - Гебо. Гебо - руна отношений, партнерства, сотрудничества, работы в группе. "Руна Гебо может рекомендовать вам, например, принять в своё производство инвестиции, или объединить с кем-то усилия, хотя бы на время. А может быть просто с кем-то надо поделиться, и всё будет хорошо? Ну, например, поднять зарплату персоналу, или, на худой конец, начать оплачивать социальный пакет. "Не жалейте даров! И они к вам вернутся!" - говорит вам руна Гебо." (Батюшков).
Гебо - одна из основных рун сексуальной магии. Очень хорошо применяется в вопросах и бизнеса, и в делах личных. Для получения каких-нибудь неожиданных результатов и привлечения неожиданного делового партнёрства. То есть, и в личной жизни, и в бизнесе - работа в союзе, партнерство.

В чем Вы все еще нуждаетесь? - перевернутая Лагуз. Я уже писала выше, что Лагуз в раскладах означает любовь, чувства, а также включенность в поток жизни. Руна стоит в позиции недостатка этих качеств. Перевернутый Лагуз также может советовать прибегнуть к помощи магии.

Конечный результат - перевернутый Перт. Вы знаете, возможно, вопросы бизнеса занимают главенствующее место в жизненной ситуации, но руны указывают на то, что стоит обратить пристальное внимание на личную жизнь, потому что выше по раскладу, в вопросе о личных отношениях в результатирующей позиции тоже стоял Перт. Здесь же - Перт перевёрнутый говорит о том, что всё тайное должно стать явным, что личные отношения в конечном счете окажут влияние на все сферы жизни.
*Перевернутый Перт также означает посторонний интерес к Вашей персоне.

flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Майя Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:55 | Сообщение # 20
Начинающая
always-me, Спасибо! flower flower flower ОС через 3-4 часа обещаю! Есть о чем подумать smile

Добавлено (05.07.2014, 11:55)
---------------------------------------------
always-me, rose2 Мой ОС:

Цитата always-me ()
результат интересный, присутствие и повторение определенных рун заставляет задуматься.

А о чем говорят руны, которые повторяются? Это хорошо?

Цитата always-me ()
В прошлом произошел разрыв,

Было дело, расставание после 5 лет встреч с женатым мужчиной.

Цитата always-me ()
но Вы остаетесь сама сабой, в центре, продолжая двигаться вперед... (Манназ в центре, Эваз в позиции будущего).

Да, мне особо не на кого расчитывать, поэтому остается жить и двигаться вперед.

Цитата always-me ()
хотя суммирующая руна (Иса) говорит о застое, словно как лед сковывает воду и не дает движения потоку.

Так и есть к сожалению на данный момент.

Цитата always-me ()
Йера, руна времени, стоящая в позиции прошлого, означает доход и срок в один год, а Иса в позиции настоящего - замедление, застой. То есть, примерно год назад произошло постепенное замедление, как я уже писала выше - словно лед сковывает воду и не дает движения потоку. Дагаз в позиции будущего говорит о позитивных переменах, и это радует.

Вы в меня вселяете надежду, при всем моем неисправимом оптимизме я начинаю впадать в уныние, теряю веру в себя.

Цитата always-me ()
Или, что гораздо интереснее, на то, что магические технологии к вам уже применены. В последнем случае рекомендуется узнать кто, что, а главное, зачем вам сделал.

always-me, А как можно узнать, кто применял в отношении меня магию?

Цитата always-me ()
Лагуз в раскладах на отношения означает любовь, чувства, женщину-любовницу (Вы сами), руна выпала в позиции прошлого, а в настоящем - опять давлеющая над Вами - Иса. Холод, торможение. Не очень радует перевернутая Беркана в позиции будущего. Нужно обратить внимание на сферу отношений с мужчиной, который рядом, а также на детей. Суммирующая руна для личных отношений - Перт. Пертро в этом аспекте может говорить о неких тайнах, может говорить о тайном браке, или, как сейчас бывает, о неоформленном разводе. Может быть, от вас что-то скрывают.

Да, я сейчас сосредоточена на муже и ребенке, про тайны пока ничего не могу сказать, но если что-то подобное выяснится, я обязательно отпишусь.

Цитата always-me ()
но не очень хорошее настроение, отрицательные эмоции больше к прошлому относятся.

Отсутствие хорошего настроения связано все таки наверно с нынешним моим сложным положением, связанным с работой. В силу навалившихся проблем прошлое как-то отошло на второй план.

Цитата always-me ()
перевернутый Тейваз. Ваша цель - стабильность и накопление благосостояния, но энергия утекает, не все идет как задумано.

В точку!

Цитата always-me ()
Присутствует меланхолия и лень.

Иногда опускаются руки, и действительно ничего делать не хочется.

Цитата always-me ()
перевернутая Кано. Недостаток тепла. Это еще одна мужская руна, которая символизирует огонь (факел), порыв и страсть, а в перевернутой позиции говорит о недостатке этих качеств.

Возможно, с мужем конечно за 20 лет уже сильных страстей и порывов нет. Все спокойно, по родственному уже.

Цитата always-me ()
Манназ. Вы сами, "один в поле не воин". В раскладах может ткже означать, что не хватает какого-то человека. Если речь идет о бизнесе, то, например, специалиста, или группы людей, которых надо найти и пригласить работать к себе. Если есть какая-то проблема на работе или в бизнесе, и выпадает руна Маннац, то можно говорить о сильном влиянии человеческого фактора. А его, как мы знаем, достаточно трудно учесть в полной мере. И если Маннац все же выпала, то учитывать человеческий фактор придётся. Здесь Маннац может выпасть как предупреждение.

Да, действительно одной мне сейчас не легко, не хватает надежных партнеров рядом.
А Маннац о чем может предупреждать?

Цитата always-me ()
Гебо. Гебо - руна отношений, партнерства, сотрудничества, работы в группе. "Руна Гебо может рекомендовать вам, например, принять в своё производство инвестиции, или объединить с кем-то усилия, хотя бы на время. А может быть просто с кем-то надо поделиться, и всё будет хорошо? Ну, например, поднять зарплату персоналу, или, на худой конец, начать оплачивать социальный пакет. "Не жалейте даров! И они к вам вернутся!" - говорит вам руна Гебо." (Батюшков).

Cпасибо! Приму к сведению и возьму себе на заметку!

Цитата always-me ()
Гебо - одна из основных рун сексуальной магии. Очень хорошо применяется в вопросах и бизнеса, и в делах личных. Для получения каких-нибудь неожиданных результатов и привлечения неожиданного делового партнёрства. То есть, и в личной жизни, и в бизнесе - работа в союзе, партнерство.

Вот тут я не очень поняла, извините always-me, то есть дела наладятся если с партнером по работе будут личные отношения?

Цитата always-me ()
перевернутая Лагуз. Я уже писала выше, что Лагуз в раскладах означает любовь, чувства, а также включенность в поток жизни. Руна стоит в позиции недостатка этих качеств. Перевернутый Лагуз также может советовать прибегнуть к помощи магии.

Про то, что не хватает включенности в жизненный поток - это верно. Пока вынуждена отказывать себе в некоторых моментах к которым привыкла ранее. А что подразумевается под советом прибегнуть к магии?
red

Цитата always-me ()
перевернутый Перт. Вы знаете, возможно, вопросы бизнеса занимают главенствующее место в жизненной ситуации, но руны указывают на то, что стоит обратить пристальное внимание на личную жизнь, потому что выше по раскладу, в вопросе о личных отношениях в результатирующей позиции тоже стоял Перт. Здесь же - Перт перевёрнутый говорит о том, что всё тайное должно стать явным, что личные отношения в конечном счете окажут влияние на все сферы жизни.

Об этом обязательно отпишусь, как и что будет со временем flower1

always-me, Еще раз благодарю Вас за расклад, за уделенное мне время и за пояснение жизненной ситуации, а то я что-то совсем растерялась и раскисла dream


Рискуйте! Если повезет, будите счастливы, если нет - мудры.
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: