Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:29 | Сообщение # 341
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, видимо поднакопили, цель то у них - есть, этого - не отнять. angry Причем по ощущениям мастер работает - не сами. Энергии, да - возможно, не хватает. (я под чисткой) Спасибо. Утром займусь практиками накопления энергии.
Вот что не отнять - оптимизм у меня в крови :D . У меня трактовка позитив сплошной. flower1
И маятник (по секрету) мне кажется, что часто говорит то, что я хочу. Хотя мы с ним валентность железа отгадали и количество спутников у Марса. :D


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:37 | Сообщение # 342
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
Хотя мы с ним валентность железа отгадали и количество спутников у Марса.

:D :D :D
Это уже вторая позитивная история за сегодня после Золушки flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:08 | Сообщение # 343
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, ага. Мы с мужем эксперимент проводили. Я предложила задавать вопросы, но которые я точно не знаю ответы. :)
А "3 орешка для Золушки" - моя любимая сказка. ^_^ flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:14 | Сообщение # 344
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки,добрых суток! flower1 Прошу расклад на негатив,совсем расклеилась в последнее время. unhappy


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 21.03.2016, 10:44 | Сообщение # 345
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Девочки, помогите растолковать Домино! Пожалуйста!
Домино - вообще не поняла:
Райдо. Халагаз. Феху. Уруз.
Столько хороших Рун, И Халагаз??? Все прямые.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 21.03.2016, 11:10 | Сообщение # 346
Ведьма
Постигающая
Хагалаз может трактоваться как "неожиданно"Но насколько я помню Хагалаз в раскладе домино свидетельствует о наличии порчи. Т. Е порча на закрытие дорог и дохода.Уруз еще и здоровье. У меня пока опыта мало, пусть еще кто посмотрит.


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Понедельник, 21.03.2016, 11:20
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 21.03.2016, 11:58 | Сообщение # 347
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Дорога. Путь. Словесное проклятие? Разрушение? Деньги. Энергия. Сила.
Дорога. Неожиданные деньги. Сила?
То есть с помощью Силы все проблемы решаться?
(я как всегда - не бросайтесь тапками)

red sweating


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Понедельник, 21.03.2016, 15:08 | Сообщение # 348
Клан Селун
Совершенная
olga-rservis, Helga-Anna, вы условия трактовки расклада Домино вообще читали? unhappy
Где проклятия? Только первая руна главная и от неё и пляшем, ничего лишнего, не фантазируйте пожалуйста. Всем два за знания по рунам. Давайте уже гадайте друг другу, для понимания. Веснухины.. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 21.03.2016, 15:23 | Сообщение # 349
Ведьма
Постигающая
-0 red shy Пошла учить glasses


В поисках ответа...
 
Xomyak Дата: Понедельник, 21.03.2016, 15:36 | Сообщение # 350
Ведьма
Постигающая
Lidika, не могу найти как трактовать славянские руны, общие описания есть, а кто из них положительный, кто отрицательный не нашла.
 
always-me Дата: Понедельник, 21.03.2016, 17:51 | Сообщение # 351
Клан Селун
Мудрая
Xomyak, этот комментарий не в тему, здесь - только о практике трехрунных раскладов. _
По славянским рунам читайте здесь: http://vedma.clan.su/forum/11-306-1


༨་ ༊ ꧂
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 21.03.2016, 18:46 | Сообщение # 352
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, cry red Я помню, что первая Руна, говорит, есть порча или нет. Но Халагаз это всегда же что-то не слишком классное ? В раскладе?
Я и второй вариант трактовки (подстраховалась red ) написала.
Дорога. Путь. Движение. - Райдо
Неожиданность. Разрушение - Халагаз.
Деньги. - Феху.
Сила - Уруз.
Я читать то читаю, а трактовать (т.е. собирать вместе) не получается tears


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Понедельник, 21.03.2016, 19:03 | Сообщение # 353
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, путь или выбранное направление ведут к тому-то и тому-то. Мы же пытаемся определить причину каких-то отягощений, негатива. Но вот магии плохой здесь нет, зато есть неверно выбранное направление, влияющее разрушительно на здоровье например и деньги, наследие, и секс конечно. Прочтите у нас на сайте Сельченка трактовку, там довольно развернуто о каждой руне, согласно астрологии в том числе, и даже с примерами разными.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 21.03.2016, 19:13 | Сообщение # 354
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Спасибо! Пойду Сельченка почитаю. Читала до этого Асвинн и Батюшкова. Я не совсем ленивка, я честно пытаюсь разбираться. saint red А то в сновидениях такие слова - строгие. :o

Добавлено (21.03.2016, 19:13)
---------------------------------------------
Lidika, ^_^ flower За трактовку Огромное Спасибо!!!



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:41 | Сообщение # 355
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
А то в сновидениях такие слова - строгие.

Это я о Марии переживаю уже, насели и поехали. Сами в своих каламбурах могут спокойно разобраться с листком и карандашиком в руке. И будет им щастье.

Райдо ещё о надвигающихся переменах или курсе говорит. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 21.03.2016, 21:03 | Сообщение # 356
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Райдо ещё о надвигающихся переменах или курсе говорит. flower1

Спасибо!
Причем вот свои расклады - я всегда оочень хорошо трактую и понимаю. А вот для других - нет. eyebrow Будем учится. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Xomyak Дата: Понедельник, 21.03.2016, 21:59 | Сообщение # 357
Ведьма
Постигающая
always-me, большое спасибо! flower
Простите! Была на эмоциях не посмотрела! what
 
Lidika Дата: Вторник, 14.03.2017, 13:06 | Сообщение # 358
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, ваш расклад Домино, главная руна(показатель негатива, неполадок - первая) является причиной, остальные как в настоящем домино области пострадавшие от причины. Негатива - нет. Имею в виду магию и еще какие-нибудь проклятия брошенные и прочая.

Манназ, Феху, Иса, Райдо.

Скажем так ,что первая руна показывает что вы сама источник мыслей, что являляются блокировкой для вас как женщины(здоровье), дохода и продвижения вперед(Райдо). Меняйте мышление, прочтите о значении рун, Манназ говорит что на данный момент нужно уметь проявлять гибкость и пока не время для привлечения к себе внимания, скромность и уединенность для согласия со своим Я. Руна говорит что, вы можете через поведение других людей получать советы или зеркальное поведение, отсюда могут быть некие столкновения в коллективе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Вторник, 14.03.2017, 17:20 | Сообщение # 359
Ищущая
Lidika, спасибо большое за расклад! Ох, даже не знаю, как и комментировать... Вроде и не все так плохо по раскладу, как казалось, ни порчи, ни проклятий, но... Я и так, что касается коллектива, больше молчу, просто работаю и все. Женщины дружат против меня. (Всем вновь приходящим в колектив говорится, что я плохая и не надо со мной общаться, и сообщаются дикие какие-то небылицы, то, чего не было. Это мне такой же изгой рассказал, как его обрабатывали, когда он пришёл. Про него новеньким тоже страшилки рассказывают. Причём и он и я, когда пришли, каждый в своё время, очень активно включились в работу, все получалось, хорошо, и обоих коллектив отторг до такой степени, что уже и работать не хочется, остался формальный подход и необходимый минимум, а нормальный активный труд не в чести... Ценятся болтуны и болтушки, качественно и неявно манипулирующие новым молодым начальником, а что вечно косяки у них в работе, ну да это ж ерунда, кто не ошибается! А вот я и он ужас какие плохие, а качество работы уже в расчёт не берется. В общем, просматривается опускание всех на очень средний уровень, чтобы никто не выделялся на фоне ленивых) Мужчины какие-то вялые все. Две языкастые женщины подмяли десяток мужчин в комнате и обработали ещё полсотни человек подразделения... Я понимаю, что это не какой-то там особо гадкий коллектив, это среднестатистический, и тут становится обидно за Россию, не выбраться ей из того, в чем она барахтается, ибо люди у нас такие, какие есть, и других не будет - любых других так же дружно сомнут. Но во всех проблемах России виноват загнивающий запад, ага :) любимый лозунг наших женщин-коллег.
Не привлекать к себе внимания... Вот перед НГ поставили на работе отсечные, батареи перекрыли, и стало мне холодно, я открываю батарею, а сотрудница открывает окно. Ей душно и жарко возле батареи, а меняться она не хочет! В итоге я так мерзла два месяца в таком режиме, и получила воспаление по женски и нога отстегивается, люмбаго вроде, ни сесть, ни лечь, ни стоять, всегда больно. В чем же тут вина моя? (Попутно полкомнаты, кто рядом, закашляли, но никто не говорил, что им холодно! Терпят! Боятся? Связываться с языкастой тетей не хотят?) если вот так молча мерзнуть, не привлекая к себе внимание, так просто умереть остаётся... Летом кондиционер на меня дует, а той женщине опять жарко, ставит 17градусов и провозглашает как же хорошо! И я в этом всем сама виновата? И не имею права защищать своё здоровье? Какие советы даются мне через такие действия коллег? Не понимаю... Правда!
Ну а мысли в основном да, унылые... Все чаще кажется, что это именно я такая вся неправильная какая-то, только в чем именно? Или прям вот вся целиком? Ну не умею попы лизать, хотя и с критикой особо не лезу, а видать нейтральное поведение запрещено? Надо обязательно лизать, чтоб коллектив не отторг? Или коллеги меня таким образом как раз пытаются научить найти к ним подход, чтоб они меня полюбили и приняли в свой круг? Чем больше над всем этим думаю, а это не один год, тем больше склоняюсь к мнению о своей тупости и ущербности. С такой самооценкой и не добьешься ничего, само собой. Тот, второй изгой, психически более устойчив, считает, что мы нормальные с ним, а люди вокруг бездарности и лодыри лживые наглые, и особо не страдает. А мне плохо.
Простите, лишнего написала много.
 
Lidika Дата: Вторник, 14.03.2017, 21:18 | Сообщение # 360
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, понятно мне всё, давайте думать, что можно сделать в вашем курятнике :) . Я уже не помню, вы у нас в акциях ведьминских участие принимали? Напомните пожалуйста. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: