Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 31.12.2015, 14:47 | Сообщение # 321
Ведающая
Помогите с толкованием, пожалуйста flower1 Расклад на отношения. Вот что у меня вышло:


У меня получается эдакий резонанс в том, что говорят карты и руны. И те, и другие указывают на то, что человек запутался, таит обиды и претензии ко мне. Но если карты говорят, что у него есть чувства ко мне, и с той самой соперницей (она реально есть) у него несерьезно (выпала карта Дурак), то руны утверждают обратное. eyebrow

И я задала рунам еще парочку вопросов:


Заранее спасибо flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Четверг, 31.12.2015, 16:36 | Сообщение # 322
Клан Селун
Совершенная
Цитата Morena_Ventrue ()
3. Подсознание: пп. Беркана.
Соперница? Мысли о ней. Отрицательная динамика - человек не видит совместного будущего.

Плохая, плохая женщина, не заботишься совсем. Судя по твоему настрою, все идет к расставанию, но Кано говорит что это близкий тебе человек, очень такая интимная руна говорящая о сексе, посмотри даже на её образ, Райдо говорит о поездках туда-сюда. Тут нужно действовать для разъяснения ситуации, либо пан, либо пропал.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MargaritaM Дата: Четверг, 31.12.2015, 16:47 | Сообщение # 323
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, согласна с Лидикой! От себя могу добавить: мне кажется, что Кано здесь еще и огонь - попробовать своим огнем растопить его лед. В конце концов, не выйдет - не будет и сожалений, что не попыталась ;)


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 31.12.2015, 17:11 | Сообщение # 324
Ведающая
Lidika, про плохую - правда на все 100 smile Когда этот человек заботился обо мне и делал все для отношений, я сидела и капризничала. Такое повторялось дважды. Про Кано тоже верно..
Lidika, MargaritaM, спасибо, девочки! flower ^_^ Буду действовать, если не хочу остаться с носом.
Огня хватит, надеюсь. :D


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
always-me Дата: Четверг, 31.12.2015, 19:19 | Сообщение # 325
Клан Селун
Мудрая
Morena_Ventrue, в этом раскладе еще и квинт (пп. Наут) подтверждает и несет такое же значение, что и три предыдущие руны: обида, торможение отношений.


༨་ ༊ ꧂
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 01.01.2016, 17:39 | Сообщение # 326
Ведающая
always-me, да, в это я даже уверена, так как мне об этом не только руны, но и карты несколько раз сказали.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:26 | Сообщение # 327
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Подскажите, как по Вашему трактовка расклада Домино.
Райдо перевернутая. Отал. Эйваз. Беркана перевернутая.
Хотела поставить себе став на улучшение внешности. Выпало по диагностике то Перт обратная перевернутая, то Халагаз обратный перевернутый. Потом решила посмотреть, а не мешает ли что (какие-либо последствия Новогодних встреч). Вот сейчас не пойму, что делать, и что это значит... _

Добавлено (10.01.2016, 14:26)
---------------------------------------------
А последняя, как будет работать Став - обратная Йера.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:24 | Сообщение # 328
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, став не ваш, это точно. flower1

По поводу расклада, Райдо пп, говорит о неожиданности вас ожидают дома (Отал), возможно потребуется нечто дополнительное для защиты или обороны от злой женщины.
Это как внимание, на вашу защиту или собственность покушаются. Не правильно выбранная защита?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:34 | Сообщение # 329
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, диагностировала защитный Став для дома. Выпал перевернутый Альгиз. Провела ритуал - подпитку, я переодически ставы обновляю. Я так понимаю после отбивания атак нужно было защиты обновить. Я это сделала. А неожиданность - да, только что по телефону услышала очень неожиданную новость.
В конце, отбросив сложные формулировки, спросила, как будет работать на мне Став - Феху.
Как я понимаю, мне намекали, что у меня "пошкрябана" защита, и нужно сначала занятся серьезными делами, а потом - красоту наводить :) .
Причем пришло вот это слово про защиту, не разрушена, а именно ослаблена.
Дополнительная защита - очень над этим задумываюсь.
Мало что знаю, к сожалению. unhappy


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:12 | Сообщение # 330
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, вы молодец, сражаетесь с обидчиками, не сдаетесь!!! А где ваш черт? Он же "мобилен", и что-нибудь с утра читайте и на ночь обережное, с личной энергетической поищите что лично ваше, что удобней. Защита это первое, чему обучаются новички, и конечно все что связано с энергией и энергетикой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:48 | Сообщение # 331
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, с энергетикой уже прямо сегодня начну усиленно Космоэнергетикой заниматься, посвящение было, будет нарабатывать каналы. Профилонила в этом плане в праздники. :( . Про черта Вы мне комплимент сделали. Я с ним не знакома. Как в этом контексте понять "мобилен"?
Про обережное - пока только молитвы знаю.

Добавлено (10.01.2016, 17:48)
---------------------------------------------
Lidika, давно хотела спросить. Почему, когда с Рунами работаешь, состояние как пьяная? _



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:43 | Сообщение # 332
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
Почему, когда с Рунами работаешь, состояние как пьяная?

Это же Северная Традиция.. :D

Вспомним мифы, и то чем дары приносим богам. Один ничего не есть и не пьет кроме (Сага об Олафе Святом - например) кроме меда и браги, ну а мы уже это делаем пивом.

Например на мой чай во время медитации рунического планирования Фрейя фыркнула, ей не понравилось, она любит вино. У меня одна из кошек серая, вот она залезла в кружку лапой, испугалась теплого, ну чуть горячего чая, пролила конечно немного. А Один четко помог в вопросе моем, когда ситуацию прорабатывали. Идунн очень добрая, яблоки это её дары, вот с ней и привлекательность вернете. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:47 | Сообщение # 333
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Спасибо. То есть это такое своеобразное начало транса. Показывает правильную сонастройку?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:58 | Сообщение # 334
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
То есть это такое своеобразное начало транса. Показывает правильную сонастройку?

Да, но у каждого по разному, у меня например это может быть четкостью действий, суровостью может. Как настоящая северянка, не до сантиментов. Тут нашла родственников эстонских, а они.. немцы оказались, с островов и материка прибалтийского. Потом, уже после моего путешествия к Одину, узнала что могила его на эстонском острове, как я и видела в трансе. Тут можно теперь понять откуда моя книга Родовая, рунами писанная, та что мне передали. Все очень индивидуально.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:15 | Сообщение # 335
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Ещё раз Благодарю Вас! А я то думаю, что меня в Прибалтику тянет в последний год? В планах был Вильнюс. Теперь если поеду - обязательно постараюсь и остров посетить.

Добавлено (12.03.2016, 23:15)
---------------------------------------------
Вопрос Рунологам и Всем Знающим :) .
Спросила, в каком состоянии защита:
Выпало : Наутиз. Соуло. Лагуз.
Как в этом случае трактуется Наутиз, как Вы думаете?
Буду очень признательна за помощь. flower



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:32 | Сообщение # 336
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, нужда. А после перечисление чего не хватает. Можно и квинт даже посчитать. 9+16+21=46-24=22 Ингуз.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:47 | Сообщение # 337
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Стоят защиты. Под ними работает чистка. Сегодня были нападения на меня. На диагностируемую особу - скорее всего тоже. Правильно понимаю, пошкрябали? Но не снесли?

Добавлено (12.03.2016, 23:47)
---------------------------------------------
Lidika, у меня с мантикой ну вот туго -00- Спасибо за помощь. У меня всегда какие-то свои интертрепации выскакивают.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:48 | Сообщение # 338
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, Ингуз руна завершения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:55 | Сообщение # 339
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
1 Руна - Нужда.
2 Руна - Во второй позиции - требуется очищение пространства, и в первую очередь - очищение ума. Внесите ясность в Ваши умозаключения. Являясь руной мысли, рекомендует проявить изобретательность или мгновенно реагировать на ситуацию, не тормозить. Ваши мысли должны быть ясны и понятны, а действия быстры и эффективны. Осветите и очистите ту часть своей жизни, что была отгорожена, осознайте свою индивидуальность и постарайтесь творчески выразить свой персональный миф. Иногда требуется проявление активной воли и духа для преодоления препятствий и достижения цели.
Качество - вращение, яркий, чистый, очищение, освещение, свет, искренность, индивидуальность.
3 Руна - В третьей позиции - выход из кризиса. Предвещает наступление спокойной полосы в жизни, симпатию и взаимопонимание. Указывает, что потерянные вещи будут найдены, а все виновные - выведены на чистую воду. Иногда предвещает визит молодой энергичной особы. В прогнозе представляет путешествие по воде, яркие вещие сны. В некоторых случаях олицетворят сильную и значимую для мужчины женщину.
Качество - спокойный, вальяжный, интуитивный, гибкий, растворимый.
Ингуз руна завершения.
Т.е. нехватает осознанности активной воли и духа.
Выход из кризиса благодаря женщине.
Войнушка закончится.
Как то так?
Или я опять все слишком оптимистично вижу?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:17 | Сообщение # 340
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, нехватка энергии в укрытии мужчины (Ингуз). Вообще это же ваша защита, значит в вашей защите вот и не хватает энергии для колдовства или отмытия от чего вы там чиститесь (Лагуз). Соуло это энергия, помимо ясности.

А что там за замыслы у гражданок? Деньжат ужо подкопили?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: