Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
Тома Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:34 | Сообщение # 41
Любопытствующая
Lidika, я порошу еще раз расклад если можно...просто нужно очень.
 
Lidika Дата: Суббота, 26.07.2014, 12:44 | Сообщение # 42
Клан Селун
Совершенная
Тома, ваш расклад "Ожидаемый результат"

поз. 1, 2 – способность решить тот или иной вопрос, справиться с той или иной проблемой;
Наутиз пр.,Ингуз пр.

поз. 3, 4 – возможности человека;
Перто пп, Гебо.

поз. 5 – ответ на вопрос: «Каковы же шансы?»
Туриаз пр.

В вас есть все и интуиция и способности и желание сменить работу, уйти от несчастливого партнерства, можно даже и нетрадционным способом себе помочь.

Шансы: Судя по руне Туриаз - это даже полезно, также можно удачно заняться самообразованием, получением новой профессии, не останавливаться на достигнутом, стремиться получать что-то новое. У вас есть для этого и сила и энергия. На всякий случай предупрежу,что могут быть конфликты при уходе, не поддавайтесь.

Нумерологическое рунное "свертывание" также показывает руну Туриаз пр., это также может быть наличием конфликта на работе, по работе, нужно действовать на основании анализирования во всех сферах, так как Туриаз - руна обоюдоострая, можно "пораниться" обеим сторонам.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тома Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:22 | Сообщение # 43
Любопытствующая
ой все правильно, очень правильно. dream Значит надо действовать? Ждать не стоит нужно самой идти и предлагать себя так я понимаю?
 
Lidika Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:05 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
Тома, да, вы всё верно поняли. Ничего ждать не нужно, уроки пройдены, по руне Наутиз, сама - всё сама, даже по перевернутой Перто.

Нумерологическое свертывание я делала по Скляровой( даже, если вам это ничего не говорит smile )там отнимается 25 рун, с учетом пустой руны, но так как я придерживаюсь все же, более старой традиции, то отнимая 24 от полученной цифры , получаем 4, а это руна Ансуз, что говорит нам что с Божьей помощью все решится. Это руна красноречия и вещих знаков, и применительно вашей ситуации можно сказать, что уже "назрело". Посматривайте за знаками, спросите совета у мудрого человека, и на всякий случай будьте внимательны в общении с влиятельными и пожилыми людьми. Удачи! flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тома Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:20 | Сообщение # 45
Любопытствующая
Lidika, спасибо! Пойду на следующей неделе проситься на желаемое место.
 
always-me Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:37 | Сообщение # 46
Клан Селун
Мудрая
Ellenna, я сделаю вам общий трехрунный расклад, завтра.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:33 | Сообщение # 47
Клан Селун
Мудрая
Ellenna, Ваши руны - , Вирд, ()

Предположу, что Ваш вопрос имеет отношение к близким, домашним, семье, но также к собственности, недвижимости (об этом говорит суммарная руна Отал).
В недалеком прошлом - перемены, изменение ситуации (Дагаз). Являясь очень сильной руной, буквально ставит все с ног на голову, и привычное видение вещей предстает в несколько измененном виде. Как минимум, это нервирует, а кого-то может довести и до тряски. Хотя если перемены были запланированы, то эта руна говорит об успешном их осуществлении.

В настоящий же момент возможно все. В центральной позиции - руна Вирд. Вообще-то, появляясь в раскладе, может указывать на вмешательство непредвиденных и неконтролируемых сил, и ставить под сомнение весь расклад - пожалуйста, примите это во внимание. Вообще, в позиции настоящего эта руна также говорит, что все сейчас в Ваших руках, это момент принятия решения, и от того, как Вы поступите, сложатся дальнейшие обстоятельства. Если Вы страстно чего-то желаете, то вся Вселенная будет с Вами заодно.

В позиции будущего - прямая Феху. Это очень благоприятный знак. Исполнение задуманного. И еще раз руны указывают на имущество, владение, прибыль. Особенно в сочетании с суммарной Отал - финансовые поступления, защита имущества, здоровье.

То есть, очень позитивный прогноз, если речь идет о финансах, хотя повторюсь, все же нужно принять во внимание наличие пустой руны в раскладе.
Кстати, если вопрос о личных отношениях, то Вас беспокоит, что пути могут разойтись? Но в этой ситуации все опять-таки завиит от Вас. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Ellenna Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:59 | Сообщение # 48
Спящая ведьма
Любопытствующая
Always-me, спасибо большое за расклад! Извините что так поздно пишу, не было возможности ответить(

Вопрос мой очень тесно связан и с семьей и с финансами.
Все правильно, в прошлом действительно все было поставлено с ног на голову, было очень сильное потрясение и стресс для меня, когда я узнала много отрицательного о муже( теперь уже бывшем), я еле это пережила. Сама дурочка конечно- очень ему верила(
Перемены запланированы не были, все решила за меня судьба.
Что тревожит- остались нерешенными и финансовые вопросы и вопросы общения его с ребенком- это очень плохой человек и боюсь он будет вредить и мне и ребенку, если я буду решать эти вопросы.
А делать надо...нельзя же продолжать жить в подвесе и мне бы вот разорвать как то тонкие связи между нами, я очень бы хотела освободиться от присутствия этого человека в жизни моей семьи, его для меня просто нет.
И вот тут настораживает чистая руна... Получается что все будет зависеть от того как я поступлю, каким путем пойду. А я сама не знаю пока что делать(
Но исходя из третьей положительной руны, как бы я ни поступила- исход для мня будет положительный, да?


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
always-me Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 03:05 | Сообщение # 49
Клан Селун
Мудрая
Ellenna, спасибо за ОС! Я поняла Ваш вопрос.
Для ответа достала дополнительную руну - Иса (). Эта руна часто используется для приостановки нежелательных процессов и замораживания ситуации как она есть.

Совет этой руны - покой. Заморозьте ситуацию и оставайтесь там, где находитесь. Никакие активные действия сейчас не принесут желаемого результата, это период скрытого развития ситуации.


༨་ ༊ ꧂
 
Ellenna Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:54 | Сообщение # 50
Спящая ведьма
Любопытствующая
Always-me, спасибо еще раз! flower1
А можно попросить еще окончательную руну что мне ожидать от этого человека?
Гадостей наделал он много :(
Или руны не отвечают на такие вопросы?
Если неудобно, то не надо.


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
always-me Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:24 | Сообщение # 51
Клан Селун
Мудрая
Ellenna, да, можно. Давайте посмотрим, что ожидать Вам от этого человека. Чуть позже сегодня сделаю короткий расклад.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Понедельник, 04.08.2014, 00:43 | Сообщение # 52
Клан Селун
Мудрая
Ellenna, вот что получается:
Дополнительная руна (я задала вопрос о наилучшем для Вас выходе из ситуации) -

Вы знаете, этот человек довольно непредсказуем. (Квинт этого расклада - опять-таки пустая руна), то есть не совсем понятно дальнейшее развитие событий и как он поступит, сейчас для него это, как и для Вас - тоже развилка. Но судя по раскладу никакой инициативы в помощи от этого мужчины в прошлом не было, даже наоборот. А в настоящем, сейчас, проявляются "теневые" качества натуры (перевернутая руна Вуньо) - неуравновешенность, даже злость. Вообще-то я, к сожалению, не вижу особо добрых намерений по отношению к домашним (Отал перевернутый в позиции будущего). Кроме этого эта руна в третьей позиции в перевернутом положении может означать, что у этого мужчины возникнут проблемы с недвижимостью, а говоря буквально - в этой ситуации возможен развод с разделом имущества. Да и вообще нелады между домочадцами.

Как я написала выше, я задала вопрос о наилучшем для вас выходе из ситуации:

Поездка, отъезд, переезд. Второе значение - коммуникация, налаживание связей.
Не задумывались, чтобы перебраться куда подальше? В любом случае, чтобы Вы ни предприняли, действовать нужно спокойно (предыдущая руна Иса это рекомендовала).


༨་ ༊ ꧂
 
Ellenna Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:38 | Сообщение # 53
Спящая ведьма
Любопытствующая
always-me, спасибо большое еще раз!
Удивительно, но все точно руны говорят про него!
Это для него будут проблемы?

Про переезд не задумывалась, совсем нет финансов для этого. Но для нас чем дальше от этого человека, тем лучше конечно.он не очень нормален, поэтому непредсказуем(


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
always-me Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:56 | Сообщение # 54
Клан Селун
Мудрая
Цитата Ellenna ()
Но для нас чем дальше от этого человека, тем лучше

Именно так.
Удачи Вам во всем. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:27 | Сообщение # 55
Ведьма
Ведающая
always-me, можно попросить Вас о рунном раскладе на двух человек? Деловые отношения. На длительную перспективу и успешность.
Их даты рождения и другую нужную информацию напишу Вам в личку flower1 :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 05.08.2014, 19:43
 
always-me Дата: Среда, 06.08.2014, 09:47 | Сообщение # 56
Клан Селун
Мудрая
ostara, конечно, с удовольствием. flower1
Да мне не надо даты, я больше чем уверена, что знаю о чем идет речь - о спорте. dream Поправьте, если ошибаюсь. :)
Сегодня (по моему времени это будет завтра утром) сделаю расклад, посмотрим, что сделает это партнерство наиболее успешным.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Среда, 06.08.2014, 11:44 | Сообщение # 57
Ведьма
Постигающая
Девочки, непонятные отношения с любовником. Сделайте пожалуйста расклад на наши дальнейшие отношения. Сама себе совсем не могу. Не читается. Заранее спасибо.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
ostara Дата: Среда, 06.08.2014, 15:29 | Сообщение # 58
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
ostara, конечно, с удовольствием.
Да мне не надо даты, я больше чем уверена, что знаю о чем идет речь - о спорте. Поправьте, если ошибаюсь.
Сегодня (по моему времени это будет завтра утром) сделаю расклад, посмотрим, что сделает это партнерство наиболее успешным.


О нем, о нем - точно! glasses
Спасибо, буду ждать
flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 06.08.2014, 15:30
 
starfoks Дата: Среда, 06.08.2014, 18:23 | Сообщение # 59
Ведающая
Ребята, куда то делось мое сообщение, если я что-то делаю не так, прошу извинить.
Здравствуйте друзья!
Со мной произошла вот такая история. О том что есть руны я знала из книг фэнтези, но никогда не придавала этому значение, всё это было далеко и чуждо для меня. Но однажды, мама попросила меня найти руну концентрации. Я забила в поисковик, передо мной открылись картинки рун, и... что называется, я пропала. Руны вдруг показались мне знакомыми и близкими. И чем дольше я на них смотрела, тем чётче видела как они оживали, играли, звали меня, приглашали. Глядя на руны - я просто попала в другое измерение. Я вдруг осознала, что я их знаю давно. Я их очень часто рисовала в детстве, в юности, и вообще очень часто не произвольно рисовала их. Потом мелькнула картинка, я маленький ребёнок, сижу и играю рунами. Это было как наваждение. Сказать что я была в шоке от этого, это значит не сказать ничего. Через какое то время я забыла о них. Иду в магазин за хлебом, мысли что ни есть самые бытовые, и вдруг, в пространстве, возникла из ниоткуда руна Тейваз, и мягко впечаталась в лоб. Она была золотистого цвета. Это произошло в какие то секунды. Встрепенулась мысль убрать её, но что то внутри мне сказало что делать этого не надо, да и не получится. Дискомфорта я не испытывала, а потом забыла об этом случае. На следующий день, где то в полдень, я вспомнила о вчерашнем происшествии. Внутренним взором я посмотрела в область лба, и о Боги! Там был уже весь рунный расклад, хотя я его ещё и не изучала. Я могла брать любую руну. У каждой руны был свой определённый цвет. Но как бы я с ними не играла, завершающей руной на верху всегда ложится руна Тейваз. Естественно, что после этого, я усиленно стала искать инфу по этой теме. Я стала изучать их. И чем больше я их узнавала, тем послушнее они становились.И ещё, я не новичок в работе с энергиями. Я вижу ауру людей, но это для меня новое, и буду очень признательна за любой отклик в моём изучении рун. Мне нужен Наставник, Учитель, я буду самым старательным учеником.
В последнее время я вижу формулу Вуньо-Соул-Вуньо-Соул_Вуньо. По отдельности я знаю значение этих рун, но в формуле, они становятся другими, мощными, изменчивыми. Так как мне хотелось улучшить свою жизнь во всех сферах, на мой заданный вопрос пришла эта руна. Помогите пожалуйста её расшифровать, буду очень вам благодарна. flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
always-me Дата: Среда, 06.08.2014, 18:38 | Сообщение # 60
Клан Селун
Мудрая
starfoks, приветствую! flower1
Я перенесла Ваше первое сообщение сюда, в тему Обсуждения любых вопросов, связанных с рунами. А в этой теме только рунные расклады.


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: