Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
always-me Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:10 | Сообщение # 21
Клан Селун
Мудрая
Майя, спасибо за ОС. flower1 rose2

Цитата Майя ()
А о чем говорят руны, которые повторяются? Это хорошо?

Если руна выпадает несколько раз, то ее влияние усиливается. В Вашем раскладе наиболее повторяющиеся руны - Лагуз, Иса и Перт. Иса как раз и означает застой, холод...Перевернутый Перт - посторонний интерес к Вашей персоне, Лагуз же может означать и женщину, и негативное воздействие.

Цитата Майя ()
то есть дела наладятся если с партнером по работе будут личные отношения?

Здесь кстати руны не говорят конкретно про личные отношения, (нет указания на мужчину вообще), а просто указывают, на партнерство, союз, на соединение энергии двух и более людей для получения силы большей, нежели суммарная сила этих людей. Хотя может и личные отношения так показаны.

Цитата Майя ()
А как можно узнать, кто применял в отношении меня магию?

Диагностика (руны, карты), "просмотр".

Цитата Майя ()
А что подразумевается под советом прибегнуть к магии?

Если была применена магия, то и избавиться от негативного воздействия можно только с помощью магии.

Цитата Майя ()
Да, действительно одной мне сейчас не легко, не хватает надежных партнеров рядом.
А Маннац о чем может предупреждать?

Манназ предупреждает, что причину нужно искать в людях, в Вас самих или Ваших близких партнерах по бизнесу или по жизни.


༨་ ༊ ꧂
 
Майя Дата: Понедельник, 07.07.2014, 07:35 | Сообщение # 22
Начинающая
always-me, Спасибо, что ответили на мои вопросы flower1 flower1 flower1

Цитата always-me ()
Хотя может и личные отношения так показаны.


Обязательно отпишусь, когда со временем моя ситуация сложится!

Цитата always-me ()
А как можно узнать, кто применял в отношении меня магию?

Диагностика (руны, карты), "просмотр".


always-me, А можно вас попросить просмотреть, применялась ли в отношении меня магия? Уж как-то разом все на меня навалилось _


Рискуйте! Если повезет, будите счастливы, если нет - мудры.
 
always-me Дата: Понедельник, 07.07.2014, 09:17 | Сообщение # 23
Клан Селун
Мудрая
Майя, посмотрю.

Naty, вообще-то только что зарегистрировавшимся новичкам мы не делаем расклады. Я Вам сделаю короткий расклад, который иногда не менее информативен, чем подробный. Но попрошу основные сведения по ситуации, чтобы сравнить толкование с реальными событиями.

Ваши ситуация в целом (я не знаю ни Вашего возраста, ни семейного положения, ничего, а только то, что можно увидеть по раскладу): - перевернутый Уруз, Наутиз, Эваз (квинт - Иса).
Перемены в недавнем прошлом, и не самые лучшие. Предположу, что связано это с мужчиной (пп. Уруз). Думаю, что сейчас Вы переживаете из-за отношений, недостатка чувств, тепла - ситуация, когда все замедлилось, словно застыло. Вы не уверены в чувствах своего мужчины, нуждаетесь в них и в нем самом (Наутиз). Указания на других женщин здесь нет. Хорошо, что в позиции будущего стоит Эваз - позитивная руна перемен, ускорения и единства. Думаю, эта руна настоятельно требует рассудочных действий, умения управлять ситуацией, "рулить". flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Naty Дата: Понедельник, 07.07.2014, 16:07 | Сообщение # 24
Начинающая
always-me, Спасибо, что не отказали dream
Все, что Вы описали, в действительности так. Не знаю, нужно ли Вам сообщить более подробно...

Добавлено (07.07.2014, 16:07)
---------------------------------------------
always-me, извините, еще раз перечитала Ваше сообщение

Цитата always-me ()
Но попрошу основные сведения по ситуации, чтобы сравнить толкование с реальными событиями.

Итак,
Цитата always-me ()
Перемены в недавнем прошлом, и не самые лучшие. Предположу, что связано это с мужчиной (пп. Уруз).

Почти два года назад был тяжелый разрыв с мужем (несколько измен с последствиями, в итоге - недавно официально развелись)

Цитата always-me ()
Думаю, что сейчас Вы переживаете из-за отношений, недостатка чувств, тепла - ситуация, когда все замедлилось, словно застыло.

В точности описано мое нынешнее состояние

Цитата always-me ()
Вы не уверены в чувствах своего мужчины, нуждаетесь в них и в нем самом (Наутиз).

А вот это мне надо осмыслить, потому как никакого другого мужчины у меня до сих пор нет. Неужели меня еще волнует бывший муж what

Цитата always-me ()
Хорошо, что в позиции будущего стоит Эваз - позитивная руна перемен, ускорения и единства. Думаю, эта руна настоятельно требует рассудочных действий, умения управлять ситуацией, "рулить".

Это сообщение обнадеживает. Не могу только понять, куда рулить :)
 
always-me Дата: Вторник, 08.07.2014, 10:06 | Сообщение # 25
Клан Селун
Мудрая
Naty, спасибо за ОС! flower1

Цитата Naty ()
А вот это мне надо осмыслить, потому как никакого другого мужчины у меня до сих пор нет. Неужели меня еще волнует бывший муж

Руна Наутиз говорит о недостатке, о том, что Вы нуждаетесь в чем-то. То есть, мне правильно показалось, что речь идет о мужчине, а если рядом с Вами сейчас никого нет, то руна указывает именно на это, на отсутствие.

Цитата Naty ()
Это сообщение обнадеживает. Не могу только понять, куда рулить

Руна Эваз обещает новые отношения. Просто не отпускайте все на самотек, и не сидите на месте - я так представляю ситуацию. Удачи! flower


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Вторник, 08.07.2014, 10:24 | Сообщение # 26
Клан Селун
Мудрая
Майя, - пп. Райдо, Гебо, пп. Отал. Направленного магического воздействия нет, но "все встало с ног на голову", действительно как полоса неудачная что-ли... Похоже это все-таки полоса, потому как суммирующая Ингуз - обещание лучшего периода жизни. Я Вам искренне желаю, чтобы все наладилось поскорее. rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Майя Дата: Среда, 09.07.2014, 06:02 | Сообщение # 27
Начинающая
Цитата always-me ()
пп. Райдо, Гебо, пп. Отал. Направленного магического воздействия нет, но "все встало с ног на голову", действительно как полоса неудачная что-ли... Похоже это все-таки полоса, потому как суммирующая Ингуз - обещание лучшего периода жизни. Я Вам искренне желаю, чтобы все наладилось поскорее.


always-me, flower Благодарю за дополнительный просмотр! Да уж, с ног на голову все - как Вы верно сказали!
Ладно хоть магии нет, тогда видимо просто - судьба, и надо это все ка-то пережить. Ингуз мне в помощь!
Спасибо за теплые и искренние пожелания, и Вам всего самого доброго и светлого

rose


Рискуйте! Если повезет, будите счастливы, если нет - мудры.
 
Анна Дата: Вторник, 22.07.2014, 11:20 | Сообщение # 28
Ведьма
Интересующаяся
Девочки! Сделайте, пожалуйста, расклад на будущую личную жизнь. ОС обещаю!


Annaannaanna
 
always-me Дата: Среда, 23.07.2014, 18:25 | Сообщение # 29
Клан Селун
Мудрая
Анна, я вам сделаю короткий расклад, сегодня, чуть позднее.


༨་ ༊ ꧂
 
Тома Дата: Среда, 23.07.2014, 19:23 | Сообщение # 30
Любопытствующая
Девочки а вы делаете всем расклады?
 
always-me Дата: Среда, 23.07.2014, 19:54 | Сообщение # 31
Клан Селун
Мудрая
Тома, делать расклад или нет - свободный выбор того, кого просят о раскладе. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Тома Дата: Среда, 23.07.2014, 20:21 | Сообщение # 32
Любопытствующая
Я прошу кого-нибудь...сделать мне расклад...пожалуйста dream
 
Lidika Дата: Среда, 23.07.2014, 22:37 | Сообщение # 33
Клан Селун
Совершенная
Тома, вопрос на который делать расклад? В чем суть?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тома Дата: Четверг, 24.07.2014, 08:47 | Сообщение # 34
Любопытствующая
Меня интересует моя работа, сменю ли я ближайшее время место работы, если да то как скоро?
 
Анна Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:24 | Сообщение # 35
Ведьма
Интересующаяся
always-me, Спасибо. Буду ждать. Нужны ли Вам какие-нибудь данные?


Annaannaanna
 
always-me Дата: Пятница, 25.07.2014, 02:05 | Сообщение # 36
Клан Селун
Мудрая
Анна,
Цитата Анна ()
Нужны ли Вам какие-нибудь данные?

Да нет, я Вам расскажу, что говорят руны, а Вы можете вопрос задать дополнительно, если что-то непонятно будет.
Вот Ваши руны:
().

Суммарная руна Уруз. Поскольку Вы попросили расклад на отношения, то я могу сказать, что Ваш вопрос относится не только к отношениям, а большей частью к мужчине.
Руна Перт (перевернутая). В сравнительно недавнем прошлом вскрылся какой-то секрет, что-то из тайного стало явным.
Это повлекло за собой ухудшение ситуации, "факел гаснет" (перевернутая руна Кано), а в раскладе на отношения указывает на угасание страсти. Такое положение также может обозначать женатого мужчину, но в перевернутом положении - женатого "только фактически".
Анна, эта ситуация не будет продолжаться вечно и перемены здесь неизбежны (руна Дагаз). Эта позитивная руна выпала Вам в позиции будущего. Вообще руны словно говорят и советуют - перемены неизбежны, но меняться должны и будете также и Вы сами. Это потому, что в раскладе на отношения суммарная руна Уруз, как я уже написала выше, означает мужчину, но также Урус говорит, что личные отношения и связанные с ними проблемы, зависят не от вас, а от вашего партнёра. И вы с этим ничего сделать не можете.

Подводя итог можно сказать то, что сейчас отношения "оставляют желать лучшего", но будущее принесет перемены, и, также, перемены в Вас самих. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Анна Дата: Пятница, 25.07.2014, 10:50 | Сообщение # 37
Ведьма
Интересующаяся
always-me, Спасибо за расклад. Только я ничего не поняла. Я сейчас рассталась с человеком. И хотела узнать что же будет дальше в моей личной жизни. Из Вашего расклад выходит, что у меня будут отношения (суммарная карта означает мужчину.)? Не могу только понять продолжатся ли старые отношения или будут новые? Про нынешнюю ситуацию все верно. Но мужчина не женат, скорее просто другие приоритеты.


Annaannaanna
 
always-me Дата: Пятница, 25.07.2014, 11:32 | Сообщение # 38
Клан Селун
Мудрая
Анна, мужчина, с которым Вы расстались прекратил отношения из-за угасающей страсти и потере интереса (пп. Кано). Кроме того, огласка отношений ему не нужна была, то ли из-за его должности, то ли из-за Вас самих... (пп. Перт). Отношения могут возобновиться (Дагаз), но это будет его решение, Вы на это повлиять не можете (Уруз). Он вообще, похоже, упрямый человек.


༨་ ༊ ꧂
 
Анна Дата: Пятница, 25.07.2014, 11:38 | Сообщение # 39
Ведьма
Интересующаяся
always-me, Теперь понятно. Спасибо!


Annaannaanna
 
Ellenna Дата: Суббота, 26.07.2014, 00:29 | Сообщение # 40
Спящая ведьма
Любопытствующая
Девочки, а можно мне попросить сделать расклад? Ос напишу, только цитировать не смогу , не разобраться никак как по частям копировать( у меня планшет не выделяет кусочки)


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: