Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунические формулы, рунескрипты (Различные полезные рунные формулы и рунескрипты.)
Рунические формулы, рунескрипты
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 21:48 | Сообщение # 41
Ведающая
Селена,
Цитата Селена ()
Печать для развития сновидения и ясновидения

А ничего на это глиф наговаривать не надо, никаких откатов не будет? Чем больше я на него смотрю, тем больше он меня затягивает

Добавлено (10.12.2014, 21:48)
---------------------------------------------
Успех и Благосостояние+защита



Прикрепления: 7341321.jpg (26.3 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Среда, 10.12.2014, 21:56
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 22:00 | Сообщение # 42
Ведающая
СТАВ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВО СНЕ ИНФОРМАЦИЮ





Нужна была информация, и я решила попробовать получить ее через полуденный сон. Став сработал на ура, только дорогие мои не засыпайте на закате солнца, а то во сне придется отбиватьс от сукубов и инкубов...
Наносится в таком порядке:



взято с просторов инета
Прикрепления: 3543335.jpg (18.9 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 22:09 | Сообщение # 43
Ведающая
РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "СНОТВОРНОЕ". АВТОРЫ SAMAN И MYLENE MAELINHON



Сильное, но мягкое снотворное. Может оговариваться в двух вариациях - более жесткой (для сильной бессонницы) и более щадящей.

Состав:
Пэрт (выход)
Асс прямой (контроль)
Асс перевернутый (выключает сознание)
зерк. Соулу (гасим свет)
Альгис + Гебо
Если тяжелая бессонница оговорить еще Наутис + пер. Тюр,
для разрушения сопротивления организма

Оформление Mylene Maelinhon.
Прикрепления: 0765161.jpg (20.0 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 22:17 | Сообщение # 44
Ведающая
МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos
МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ЛИЧНОЙ РАЗРАБОТКОЙ И РАНЕЕ НЕ ВЫДАВАЛСЯ НИГДЕ.

ЕГО ДЕЙСТВИЕ НАПРАВЛЕНО НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ДЕНЕГ, УСПЕХА, ПОЧЕТА И РОСТА В ЭТИХ ДЕЛАХ. ТАЛИСМАН ЗАРАНЕЕ ПРОЕКТИРОВАЛСЯ ДЛЯ МОЩНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.



ОПИСАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗДЕЙСТВИЯ:

ВОКРУГ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ПОЛНО МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ. ТАЛИСМАН СПОСОБСТВУЕТ ПРИТЯЖЕНИЮ ЭТИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ К НОСИТЕЛЮ ТАЛИСМАНА БУКВАЛЬНО СО ВСЕХ СТОРОН В ГАРМОНИЧНОМ АСПЕКТЕ БЛАГИМ ПУТЕМ.

ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОПРСОСЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ А ТАК ЖЕ ПО САМОМУ ТАЛИСМАНУ - ЗАДАЕМ.

выжигаем или вырезаем на дереве. можно и без крови обойтись, но с ней будет сильнее. активация обычная через обращение и подношение к Вотану.

фаза луны значения не имеет. после изготовления и зарядки кладем в мешочек из зеленой ткани и носим с собой в карманах одежды, при теле. Перезарядка минимум через 6 месяцев.

подношение - пиво (желательное темное), эль, медовуха в живой огонь. Обращение можете составить сами в произвольной форме, но составляйте правильно. Укажите четко цель.
Прикрепления: 5302992.jpg (64.6 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Среда, 10.12.2014, 22:19
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 22:20 | Сообщение # 45
Ведающая
Второй вариант

Прикрепления: 5428875.jpg (64.2 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 22:28 | Сообщение # 46
Ведающая
РУНЕСКРИПТ "АНТИВАМПИР"



Антивампир

Манназ - оператор
Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер.Тейваз - делает канал вампира уязвимым.

Данный став создавался под меня. На работе почувствовал себя плохо, ощущал, что меня качают, причем мощно откачивают: круги в глазах, сильные толчки в области солнечного сплетения, упадок сил, в общем, полуобморочное состояние.
Нанес став на левую руку ручкой, оговорил - найти вампира, качающего мою энергию и отсечь его от меня, а также отрезать канал, через который идет закачка. Активировал дыханием.

В итоге все симптомы прошли буквально за 15 минут после нанесения става.
Буквально через час все пришло в норму, деактивировал став и все дела.
Тестировал на кролике. Делал на фото, маркером. Эффект такой же как и в первом случае.

Авторы T-Montana и espe
Прикрепления: 8308343.jpg (10.4 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 22:34 | Сообщение # 47
Ведающая
КОБРА БОЕВАЯ ЗАЩИТА от Richard



Руны:
8 Альгиз и 8 Тейваз - защита от негатива и обратка.
Одна ветвь - Стунгин Исс - дает непрогляд, прячет оператора, Хагал - это наказание того, кто попробует к вам проломиться, усиленный еще руной Ур (Ur) - удар нападающий получит очень сильный, Лагуз направляет поток на нападающего, задает направление "взрыва" в сторону нападающего.
Другая ветвь - Топоры Смерти - Эйваз Турисаз - отсекает любые попытки нападения, подключения к вам, вампирские присоски.....
В общем, суть такова. Защита будет разбивать негатив который вам будут посылать, давать обратку, плюс лупить самого "доброжелателя". Идет сравнение с коброй, которая поражает ядом на растоянии:

Ну и непрогляд, который дают 4 руны Стунгин Исс.

Защита опасная и жесткая, делайте диагностику перед ее использованием.

Прикрепления: 4621671.jpg (10.2 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 22:38 | Сообщение # 48
Ведающая
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА "КОКОН"- RELANIUM

Идея создать практически абсолютную защиту, которая не только бы отражала нападение и наказывала атакующего, но и лечила бы носителя и восстанавливала его, посетила меня давно. Было испробовано много вариантов, но все они были в итоге отвергнуты, как малоэффективные. Короче говоря, если работало одно, то не работало другое. Тогда мне и пришла мысль, сделать модульную систему в одной формуле, чтобы каждая часть отвечала бы за свое и в тоже время все они работали вместе. После многих попыток и комбинаций, был создан окончательный вариант, который был протестирован в течении 2-ух месяцев. Тестировался он на 3-ех желающих и у всех показал отличный результат. Сейчас, поскольку я в отпуске и отдыхаю на природе в деревне, появилось время перевести ее в электронную форму и выложить на форум.



Прикрепления: 6800938.jpg (11.3 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 22:48 | Сообщение # 49
Ведающая
Вязь "Снежные быки" - порча


Рабочие руны:
Иса - лед
Уруз - бык

Между двумя Иса располагаем две Уруз - *** и перевернутую.
Вторым планом у нас получается скрытая Хагазаз.

Иса замораживают, блокируют ВСЕ проявления Уруз (прямой и перевернутой).
Уруз - это чистая сила, энергия. И это сила Рунического эгрегора.

Таким образом, мы полностью обессиливаем объект, а затем, на сладкое, взрывается граната Хагалаз.
Ситуация с Тузиком и грелкой.



Вязь "СНЕЖНЫЕ БЫКИ" очень хорошо убирает препятствия и преграды на пути, своеобразный танк в тайге, который прет по непроходимому лесу, оставляя за собой гладкую дорогу.

Эта ” вязь” является хорошо известной порчей, которая замораживает все жизненные силы (Уруз) субъекта, а потом все разрушает Хагалаз.
Она полностью обессиливает объект, а затем, на сладкое, взрывается граната Хагалаз.

Привожу Вису, которую сочинил для "Снежных быков" один из практиков:

Те силы души, что тебя наполняют
Что волю дают и к цели ведут (Уруз)
Силою рун заморозить,
Оставить их движение (Иса) смог!
Те силы вселенной, что душу питают
Что льются из вне наполняя тебя (Уруз)
Больше к тебе проникнуть не могут (Иса),
Поток их минует тебя!

Кое-кто считает, что это не вязь, а рунная формула, состоящая из 4-х отдельно стоящих рун (две Иса по краям, два Уруза в центре). По мне, так все же вязь, т.к. скрытая форма Хагалаза (5-я руна) собирает 4-е руны в разрушающую и сметающую все на своем пути, силу.
Прикрепления: 2934087.jpg (2.8 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 22:59 | Сообщение # 50
Ведающая


От hadeken

Прикрепления: 8406965.jpg (23.7 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:54 | Сообщение # 51
Ведающая
СТАВ " СПАСИТЕЛЬ ( КЮ:СЭЙСЮ) " ЧИСТКА





ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ГЛИФЫ:

Прикрепления: 8532924.jpg (39.3 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Пятница, 12.12.2014, 18:32 | Сообщение # 52
Ведающая
Возвращение Короля.

Это не призыв к восстановлению монархии, это лечение такой болезни, в народе называемой, без царя в голове. Назначение этого става вернуть беглого царя и заставить выполнять свою изначальную функцию, мудро руководить телом, душой, поступками.





Что дает: нормализацию психики, оптимизм, мобилизует сознание на решение проблемных тем, главное не игнорировать их а став дает такую возможность. Подмечено одно ценное качество(для меня) на мучительный вопрос "Что делать?" сознание выдает рациональный, целесообразный ответ, главное последовать ему не откладывая в долгий ящик.
Прикрепления: 6359877.jpg (12.6 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Пятница, 12.12.2014, 18:33
 
starfoks Дата: Вторник, 23.12.2014, 16:36 | Сообщение # 53
Ведающая
Датский камешек-амулет от сглаза

На этом рисунке показан датский камешек-амулет из Вальбю, предназначенный для защиты своего владельца от сглаза. Здесь мы видим две понятийные руны – мощную защитную руну Ир(тис) и руну Ар. В Хавамале, стих 137, Один советует применять против колдовства("велемудрия") колос, он же "урожай в закромах" из Исландской рунной песни. Он использует Ар для укрощения ведьм, существ, обитающих между этим и потусторонним миром, обычно несущих вред. В стихе 155 Один говорит об этой руне следующее:

Знаю десятое, —
если замечу,
что ведьмы взлетели,
сделаю так,
что не вернуть им
душ своих старых,
обличий оставленных.

Прикрепления: 6081981.jpg (29.9 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Вторник, 23.12.2014, 16:58
 
starfoks Дата: Вторник, 23.12.2014, 16:57 | Сообщение # 54
Ведающая
Оберег от бед

Дохристианская норвежская надпись на фибуле из Странда, датируемая временем около 800г. н.э., гласит:



Эта руническая надпись означает "украшение-оберег от бед" (истолковывается также, как оберег от двойников). Магическая формула "hle" в конце текста предназначена для защиты владельца амулета.
Прикрепления: 6410970.jpg (32.8 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:07 | Сообщение # 55
Ведающая
Для защиты от сглаза могу вам посоветовать рунескрипт с датского камешка или же такой амулет:

Прикрепления: 8557598.jpg (88.5 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:48 | Сообщение # 56
Ведающая
Защитная руна Мерлина

Мерлин составлял руны для Артура. Вместе они образовывали заклятье силы, и каждая несла свои чары. Первая руна – руна Рад, Возничий Повозки, Колесница Есуса. Следующая руна – руна Ос, или Есус, та, что в начале каждого кельтского языка. Ос(Есус) – это имя носил Владыка Рун, который девять злых ночей провисел в мучениях на Мировом древе, где, крича от боли, постиг он руны. Затем шла руна Хэгл, – эльфийская стрела. Это были руны боя, способные защитить Артура и принести гибель его врагам.



Здесь показана вязь, составленная из защитных рун Мерлина, и оговор к ней:

Рад – пусть я окажусь в должное время в должном месте и достигну победы.
Ос – Один–Владыка рун да поможем мне в этом.
Хэгл – пусть всё зло отразится от кристалла льда и вернется обратно к мои врагам в троекратном размере, разрушив им жизнь.
Прикрепления: 8081516.jpg (27.5 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:08 | Сообщение # 57
Клан Селун
Совершенная
Чистка от "тараканов".
Автор уважаемый Сэм.

Маназ - человек , больше касается головы
Ансуз - мозги и мысли
Турс - убирает ненужности.
Для проникновения чистки в более глубокие слои, можно добавить Лагуз.
Прикрепления: 0100159.jpeg (2.6 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:47 | Сообщение # 58
Клан Селун
Совершенная
Чистка "Ловушка", авт. ув. Сэм.
Цитата
Этим ставом я избавился от того что мне вредило за ночь . Отлавливает всю гадость очень быстро . Предполагаю что эту ловушку можно использовать и для порч, отлавливая их . Сэм.



Сама ловушка : Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса . Руна второго плана Ансуз прямой и перевернутый . " Жернова " для всего что в нее попадет : 5 Хагал + Тейваз . Принуждение засасывания в этот мешок : Наутиз

Работает по трем направлениям: защита, чистка, порчи( изгнание сущи). Но, при порче нужна более сильная чистка, а эту формулу использовать как дополнительную.

Примерный оговор:
Вот пример как ее оговор составлял я на основании имеющихся примеров:

"Оговаривание как защиты:

Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

Данная ловушка начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!"

Эту чистку - можно совмещать с другими чистками, рисовать на левой руке.
Прикрепления: 7946804.jpg (7.0 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:29 | Сообщение # 59
Ведающая
Вот выкладываю обещанный став по востановлению энергии, для тех кто долго сидит за компом, и у кого хроническая усталость. Став нашел в просторах инета, но я выделил каждую руну чтоб было понятно и удобно не только маститым рунологам, но и новичкам.

Рабочие руны: ДАГАЗ, ИНГУЗ,УРУЗ, СОУЛО, АНСУЗ, НАУТИЗ.



Центральная формула - подстройка, трансформация в заданном направлении энергетики. коррекции.
Ингуз - гармония, сила, освобождение энергии.
Крестом - наполнение чистой , кристальной, кармически не отягощённой силы, или божественной силы, кому как нравится.
Первым чертим центр, далее по часовой стрелке крестом (уруз+соуло+ансуз+наутиз), и далее переходим к следующему концу креста.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Латание пробоев и дыр после негатива, востанавливает энергетический баланс.
Формула полностью позитивная, её можно даже почувствовать и осязать, как она работает.
Подходит так же и для профилактики оздоровительной общей системы человека.
Тестировал на себе, наносил на левое предплечье. Включается в работу сразу же. Я её особо не огаваривал, просто представил как она наполняет меня силой и здоровьем и процесс пошел сразу.
Прикрепления: 5471009.jpg (11.4 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:33 | Сообщение # 60
Ведающая
Рунический став "Успех в творчестве" (оставлю здесь, может, кому и пригодится, лично мне очень помог)



Райдо - убирает блоки и преграды, расчищая путь к творчеству и успеху на этом поприще.
Кано - дает вдохновение и новые идеи.
Анзус - помогает красиво и талантливо излагать, а вместе с Кано дает дар писателя, художника, дизайнера и т.п.
Все это на Гебо и Ингуз, которые дают удачные и плодотворные сотрудничества, плюс Ингуз дает пинка, заставляет работать.
Феху - успех в творчестве, прибыль и слава.
Дары подносить Браги - красное вино и мед. Активировать лучше держа над огнем.
Оговаривать точно какое творчество, а не просто "успех в творчестве".

Добавлено (09.01.2015, 22:33)
---------------------------------------------
Нашла в книжечке прекрасные рунические сочетания, может и сгодятся кому. Прошу прощения, что руны прописью, не знаю, как иначе.

Альгиз+Беркана+Альгиз = защита беременности
Альгиз+Феху+Альгиз= защита бизнеса
Альгиз+Отал+Альгиз
Тейваз+Альгиз+Отал+Альгиз+Тейваз= защита жилища
Кано+Альгиз+Лагуз= защита огня и воды
Эваз+Альгиз+Иса= защита от магического воздействия
Эваз+Альгиз+Отал= защита семьи от колдовства и порчи
Альгиз+Райдо+Альгиз= защита транспортного средства
Иса+Кано+Хагалац+Кано+Иса= защитный щит "Зеркало"
Тейваз+Эйваз+Лагуз= неуязвимость в бою
Райдо+Эйваз+Лагуз= безопасность в дороге, в путешествии
Уруз+Наутиз+Дагаз= защита от колдовства
Сол+Альгиз+Сол= Солнечный щит
Турисац+Тейваз+Турисац= универсальный защитный щит.

Прикрепления: 2798409.jpg (15.1 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 08.01.2015, 21:42
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунические формулы, рунескрипты (Различные полезные рунные формулы и рунескрипты.)
Поиск: