Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Руномантика.
always-me Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:59 | Сообщение # 241
Клан Селун
Мудрая
ostara, прибавить к этому, что я вытащила еще и вспомогательную руну - Халагаз.
Действительно проявляла осторожность. На работе складывается интересная ситуация, посмотрим какая руна будет на завтра, сегодняшний день прошел ок.

В отличие от себя, Вам вытянула позитивные руны Вуньо и Соулу, и прямую Лагуз.
Комментарии особо и не нужны, но интересно то, что итоговая, суммарная руна - Вирд... при том, что сочетание рун и отдельно взятые руны позитивны, будущее на завтра пока закрыто или руны не хотят разговаривать. :)


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Вторник, 24.06.2014, 10:34 | Сообщение # 242
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
ostara, Ваша руна дня на понедельник - Беркана.

Беркана это женщина – хранительница очага, мать в доме, фея дома, это тепло, дети, всё по-житейски хорошо.


Отчет по понедельнику:
Вроде бы все хорошо прошло, обычный рабочий день. Дома тоже, по домашнему :) glasses

Добавлено (24.06.2014, 10:34)
---------------------------------------------
Цитата always-me ()
суммарная руна - Вирд... при том, что сочетание рун и отдельно взятые руны позитивны, будущее на завтра пока закрыто или руны не хотят разговаривать.


Надо же..., интересно, будем наблюдать eyebrow
Спасибо! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 24.06.2014, 10:34
 
Morena Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:44 | Сообщение # 243
Ищущая
Цитата always-me ()
Morena, вытащила одну руну и две дополнительных:

Самая первыя руна - перевернутый Тейваз - слабость, энергия утекает, проигрыш. Но в сочетании с последующими рунами это значение ослабляется (Соулу как раз вовремя здесь, это руна энергетической защиты).
Все руны, кроме Соулу, но включая результатирующую в сумме Беркану, принадлежат к третьему этту, указывающему на результат. То есть я так поняла, что речь идет о кульминации, исходе, результате.

В целом, возможо, что не все пройдет так, как задумано, но исход благоприятный. (Эваз в финальной позиции - изменение застоявшихся событий; Беркана в результирующей позиции - рождение, преумножение, начало).

Вообще мне показалось, что много женской энергии (плюс человек похоже чувствительный и эмоциональный) и нехватка мужской.


Все в точку.
Человечек в больнице давно лежит.
Ждали результата пятой пункции.
Результат отличный.
Девочка слабенькая, пассивная , ведомая.

Спасибо Вам за работу.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....

Сообщение отредактировал Morena - Вторник, 24.06.2014, 15:45
 
ostara Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:22 | Сообщение # 244
Ведьма
Ведающая
always-me, Ваша руна на вторник - Йера

По-моему, можно ожидать хороших вестей и вознаграждения за труды. Неразрешенные ситуации должны, по крайней мере, выйти из тупика и получить дальнейшее развитие. В личных делах также успех.
flower1 rose2


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 24.06.2014, 22:22
 
always-me Дата: Среда, 25.06.2014, 11:07 | Сообщение # 245
Клан Селун
Мудрая
ostara, ОС по Йера (вторник). Да-да-да, хорошие вести! "Неразрешенные ситуации должны, по крайней мере, выйти из тупика и получить дальнейшее развитие." - точно так и получилось. Все с работой связано.

Ваши руны на Среду - Райдо, Ингуз, Наутиз.
С одной стороны - стремление, с другой - нехватка, потребность. Следите, чтобы не вышло ссоры, ибо чревато последствиями.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Среда, 25.06.2014, 11:56 | Сообщение # 246
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
ostara, ОС по Йера (вторник). Да-да-да, хорошие вести! "Неразрешенные ситуации должны, по крайней мере, выйти из тупика и получить дальнейшее развитие." - точно так и получилось. Все с работой связано.


ЗдОрово! Поздравляю!!! flower1 glasses

Добавлено (25.06.2014, 11:56)
---------------------------------------------
Отчет по руне вторника:
Цитата always-me ()
суммарная руна - Вирд... при том, что сочетание рун и отдельно взятые руны позитивны, будущее на завтра пока закрыто или руны не хотят разговаривать.

Вчера ситуация, о которой Вам писала в ЛС, так и не разрешилась. И не понятно, когда все произойдет, так что руны правы оказались, просто поразительно! what

always-me, Вам на вторник руна Кано, прямая позиция flower
Раскрытие истины или Ваших личных талантов в делах. Возможно по работе придется непосредственно быть причастной к какому-либо проекту, тп. Все обещает пройти успешно, только нужно постоянно держать ситуацию под контролем и следить за ней


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 25.06.2014, 21:49
 
always-me Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:00 | Сообщение # 247
Клан Селун
Мудрая
ostara, Ваша руна на Четверг - Эваз.


ОС по среде и краткое толкование руны дня чуть позже добавлю. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:07 | Сообщение # 248
Ведьма
Ведающая
always-me, извините, да, последняя моя руна (Кано) для Вас именно на среду. Запуталась немножко с днями недели glasses

Добавлено (26.06.2014, 14:07)
---------------------------------------------
Мой отчет по руне среды:

Цитата always-me ()
Ваши руны на Среду - Райдо, Ингуз, Наутиз.
С одной стороны - стремление, с другой - нехватка, потребность. Следите, чтобы не вышло ссоры, ибо чревато последствиями.

Подробности написала Вам в ЛС
В целом - Вы и руны опять правы flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 26.06.2014, 14:07
 
always-me Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:38 | Сообщение # 249
Клан Селун
Мудрая
ostara, я даже не заметила, что было сказано на вторник. Да и руну уже к концу дня увидела. Может нам вытаскивать руны вечером?

ОС по Кано. Новости, и замечательные. И довольно неожиданные. Связано все с работой и преобразованиями в отделах. Кстати Кано еще и на человека указывает здесь довольно точно.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:54 | Сообщение # 250
Клан Селун
Мудрая
ostara, к руне Эваз вытащила дополнительные Йера и перевернутый Уруз: .

Продвижение и прогресс, и как следствие - реальное получение результата, "урожай". Но! Сильная затрата сил и энергии. Перевернутый Уруз уже выпадал, я писала тогда, что нужен отдых. Вот и здесь тоже рекомендован отдых и восстановление сил.
В результатирующей позиции - Ансуз. Обучение, получение информации - как итог дня.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:06 | Сообщение # 251
Клан Селун
Совершенная
always-me, пробуй читать свои расклады либо как принцип Домино(одна руна влияет на вторую, вторая на третью и т.д.) либо прошлое-настоящее-будущее, то есть первая руна - то что послужило в прошлом стало причиной, вторая руна - настоящее, то или та ситуация которая сложилась из-за влияния прошлого прямо в этот момент времени, третья руна - будущее, то что следует из первой-второй руны вместе, как рассказ. Самое точное в таком раскладе нумерологический квинт, он скажет очень точно и жестко что происходит на данный момент конкретно, спасибо В.Скляровой и Пифагору, про моё отношение к 25-ой руне ты знаешь, я за 24-е.

К чему пост - у тебя очень хорошо вышел расклад по девочке, кролик Морены, нужно чуть сменить политику трактовки rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:51 | Сообщение # 252
Ведьма
Ведающая
always-me, руна на четверг: Лагуз в перевернутой позиции
Так как она уже выпадала (и прочитав перед этим пост от Lidika :) ), решила конкретизировать и вытащила вторую, уточняющую руну -Ансуз, прямая позиция
Парами пока мне руны сложно трактовать, но попробую:
перемена ситуации, причем внезапная, но все же при этом не нужно особенно давить ни на людей, ни на саму ситуацию, все прекрасно уладится само собой. Это просто переходный этап. Он необходим. В итоге - Вас ожидают перемены к лучшему. flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 26.06.2014, 21:53
 
always-me Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:44 | Сообщение # 253
Клан Селун
Мудрая
Lidika, спасибо! В моем npeдыдущем сообщении трактовка как раз и есть "прошлое-настоящее-будущее" плюс суммирующая руна (Ансуз). Посмотри: движение и прогресс (Эваз) в позиции прошлого и как результат(настоящее)- Йера: получение результата, ,,урожай" . Вытекающее из настоящего : пп Уруз ( нужен отдых). Суммирующая Ансуз : речь идет о получении информации, или работе с бумагами.То есть, именно в этой сфере и продвижениe, и результат, но и отсутствие полного контроля, перерасход cил.
flower1


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:50 | Сообщение # 254
Клан Селун
Мудрая
ostara, спасибо! flower1 И хорошо, что две руны. Я потом OC дам в конце дня, можно будет сравнить.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Четверг, 26.06.2014, 23:11 | Сообщение # 255
Клан Селун
Совершенная
ostara, первая руна - главная, а дополнительная, это уточняющая к главной.

Лагуз пп - руна Лагуз отвечает за "потоки", похожа на крюк, это эротика, влечение, колдунья, таинственный человек(у которого тайна - второе имя smile ), а перевернутая говорит о "болоте", изоляции может быть вынужденной(к примеру устал человек и ничего не беспокоит), интуиция "спит", нет движения, на крючке. Хм, ещё к примеру, употребление "горячительного".
Ансуз - все что связано с "ораторством" и получением информации. Вещие сны, связь с богами. Рассудок и логика, совет, анализ информации, преподавание, научные изыскания, взаимопонимание, открытость в общении. Если о работе - то это многочисленные переговоры, планирование, взвешенный подход.

Теперь уточняем, в чем у нас "застой"(Лагуз пп)может быть не пройдут переговоры, планирование, зависимость от информации.
По Батюшкову конечно завтра можно разозлиться на кого-то даже.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:04 | Сообщение # 256
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Лагуз пп - руна Лагуз отвечает за "потоки", похожа на крюк, это эротика, влечение, колдунья, таинственный человек(у которого тайна - второе имя ), а перевернутая говорит о "болоте", изоляции может быть вынужденной(к примеру устал человек и ничего не беспокоит), интуиция "спит", нет движения, на крючке. Хм, ещё к примеру, употребление "горячительного".
Ансуз - все что связано с "ораторством" и получением информации. Вещие сны, связь с богами. Рассудок и логика, совет, анализ информации, преподавание, научные изыскания, взаимопонимание, открытость в общении. Если о работе - то это многочисленные переговоры, планирование, взвешенный подход.

Теперь уточняем, в чем у нас "застой"(Лагуз пп)может быть не пройдут переговоры, планирование, зависимость от информации.
По Батюшкову конечно завтра можно разозлиться на кого-то даже.


Lidika, flower heart
Ох, далеко мне еще до таких трактовок!
Буду пока по одной тащить
glasses


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
always-me Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:11 | Сообщение # 257
Клан Селун
Мудрая
ostara, тащите по одной, а в случае, если вопрос возникает, или нужно прояснить что-то, то вытаскивайте дополнительную руну. Тем и хороши практики, что можно сравнить трактовку с ОС.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:15 | Сообщение # 258
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
ostara, тащите по одной, а в случае, если вопрос возникает, или нужно прояснить что-то, то вытаскивайте дополнительную руну. Тем и хороши практики, что можно сравнить трактовку с ОС.


flower flower1
Согласна! есть, к чему стремиться в будущем! Это здорово!

Добавлено (27.06.2014, 10:15)
---------------------------------------------
Отчет по раскладу на четверг:

Цитата always-me ()
ostara, к руне Эваз вытащила дополнительные Йера и перевернутый Уруз: .

Продвижение и прогресс, и как следствие - реальное получение результата, "урожай". Но! Сильная затрата сил и энергии. Перевернутый Уруз уже выпадал, я писала тогда, что нужен отдых. Вот и здесь тоже рекомендован отдых и восстановление сил.
В результатирующей позиции - Ансуз. Обучение, получение информации - как итог дня.


Вроде бы ничего масштабного не произошло, но вот в части отдыха - все точно. Пора уже в отпуск, много работы! _


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 27.06.2014, 10:15
 
always-me Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:47 | Сообщение # 259
Клан Селун
Мудрая
ostara, Lidika, ОС по четвергу (пп Лагуз и Ансуз). Из основных событий: с утра со всех ног пришлось бежать в банк, потому что халатно не проверила баланс на счете; На работе сегодня уже официально объявили о моем переводе в другой отдел; Не получилось попасть на запланированный класс по обработке серебра (пробки на дорогах, да и вообще настроения не было, я просто развернулась и поехала в обратную сторону); Вечером читала о рунескриптах, потом о негативных рунескриптах, в этом тоже нужно разбираться, подумала, что для подобного чтения и подходит сочетание . Пожалуй, все. flower1

ostara, за ОС спасибо!


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:56 | Сообщение # 260
Клан Селун
Мудрая
ostara, не успеваю с Руной дня, а на бегу не хочу вытаскивать. Я сегодня вечером (моего времени, а Вашего - утро Субботы) вытяну Вашу руну на Субботу. rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Поиск: