Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Руномантика.
Lidika Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:45 | Сообщение # 41
Клан Селун
Совершенная
Ириска, ОС по Эваз пп.
Вот он конь на привязи! Это так называют эту руну biggrin , должны были по оставленной заявке заменить дома трубку домофона - не пришли, потому что не успевают все заказы обработать.
Был план по чистке ковров - двух, для одного снега ещё мало, другому повезло больше.
Где-то галопом, а где-то и ослабив поводья, остальные руны отлично себя проявляют, потому как чувствую себя иной раз как Уруз, и приходится общаться с мирами Эйваз, а как же ведьме без них? Ну и быт немного приземляет конечно, но это и правильно.

Судя по завтрашним тоже прямое попадание: за домофон надо платить, Старый Новый Год и мой ДР biggrin , без трат никак!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:04 | Сообщение # 42
Клан Селун
Мудрая
Lidika, с наступающим Днем Рождения! smile holiday cake flower

Девочки, кто хочет потренироваться - буду благодарна за руну дня.


༨་ ༊ ꧂
 
Ириска Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:51 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
always-me, Ваша руна на вторник
Символ - свет, процветание. Необратимые позитивные изменения. Начало добрых начинаний, переломные моменты. Перед Вами открываются любые возможности.
Дополнительная руна
удачный день для размораживания каких-то обстоятельств, решение которых по каким то причинам откладывалось в долгий ящик.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Аннет Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:57 | Сообщение # 44
Ведьма
Ищущая
always-me,
Моя ОС.
Цитата always-me ()
Руна дня - ПЕРТ (PERTH, PERDHRO); прямое положение.

Так получилось, что я очень поздно легла спать, не сильно беспокоясь о вставании, потому что дела были намечены на четыре часа дня. И руну дня увидела ближе к обеду.
Интересно то, что еще не видя руны дня, я утром, в спящем состоянии, зашла в родительскую спальню к маме, с филосовской беседой минут на 10ть, смысл которой сводился к тому, что :"А правда ведь, 36 лет - это еще не конец жизни, и если бы я меньше ленилась, то могла бы достичь..."Дальше перечисление по пунктам волнующих меня вещей." Мама меня обнадежила и утешила, и я спокойная и благодарная пошла спать дальше biggrin
Мои дела, запланированные на вторую половину перенеслись на завтра, и я участвовала в подготовке стола к старому НГ. Не раз вспоминала Совет Дня:
Цитата always-me ()
Станьте на время беспристрастным исследователем. Спокойствие, только спокойствие.

Это помогло сдержаться, и немного меньше обычного возмущаться в быту. Внимательно, и как-то отстраненно за собой наблюдала. Очень хорошо получалось ставить себя наместо других и фиксировать собственную неправоту.
До вечера ожидала чего-нибудь судьбоносного и удивительного, потом подумала, что не так быстро. Время перемен только начинается ( а я это действительно чувствую), и не надо воспринимать все так буквально.
Цитата always-me ()
Кроме того, эта руна связывается с женским началом вообще и может советовать обратить внимание на сферу женского и эмоционального.

Не уверена, что я правильно поняла этот пункт... Но если поняла, то некоторые моменты в точности исполнились.
always-me, большое Вам спасибо! Очень интересно holiday


Сообщение отредактировал Аннет - Вторник, 14.01.2014, 01:30
 
always-me Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:51 | Сообщение # 45
Клан Селун
Мудрая
Ириска, спасибо! Дагаз и Иса. О событиях дня отчитаюсь вечером вторника (моего времени).
Аннет, flower


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:17 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
Цитата always-me ()
Lidika, с наступающим Днем Рождения!

Спасибочки! flower heart holiday
Ириска, ваша руна дня на среду:

Это Наутиз перевёрнутая, руна в таком положении говорит о том, что день должен пройти в избавлении от чего-то ненужного. Но, если только в любви или неверно выбранных направлениях. Начинать что-то новое не стоит. И вторая дополнительная руна Соуло это подтверждает. Что-то вышло из под вашего контроля, нужно обретение ясности в отношениях. Похоже, что вы поставите для себя точку.

Мой ОС по Хагалаз с допами.
Скажу сразу - магичила ночью, прощалась со старым годом smile . Ощутила шейный хондроз, это по Эйваз, домофонщики так и не явились. Ну и стала старше на целый год.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Среда, 15.01.2014, 18:30 | Сообщение # 47
Ведьма
Постигающая
Lidika, мой ОС:
Цитата Lidika ()
задержки, может быть пробки на дорогах

День начался именно с опоздания на работу, из-за движения на дорогах.
Цитата Lidika ()
каким-то планам не суждено сбыться, расстройство переговоров или важных сделок

Планировала сегодня серьезный разговор с начальством, не сложилось.
Цитата Lidika ()
поменьше физической активности

Решила прислушаться и не пошла сегодня в спортзал biggrin

Добавлено (14.01.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Lidika, Ваша руна на среду:
Ингуз. Ключевое завершение: завершение.
Предвещает начало нового этапа в жизни. Почти всегда благоприятна и указывает на решение любой проблемы. Предвещает важное событие. Символ мужской силы и физического здоровья.
Возможно завтра предстоит какая срочная работа, Ингуз поможет ее Вам выполнить, но при этом мирские радости могут пройти мимо, зато результат от проделанной работы Вас обязательно порадует.

Добавлено (15.01.2014, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Это Наутиз перевёрнутая, руна в таком положении говорит о том, что день должен пройти в избавлении от чего-то ненужного. Но, если только в любви или неверно выбранных направлениях. Начинать что-то новое не стоит. И вторая дополнительная руна Соуло это подтверждает. Что-то вышло из под вашего контроля, нужно обретение ясности в отношениях. Похоже, что вы поставите для себя точку.

Мой ОС.
Все, что сегодня было, было связанно только с работой. Опять пыталась продвинуть свой проект и опять все руководство разъехалось и "воз и ныне там". Какая то странная закономерность, как только я нахожу вроде бы благоприятный момент, у руководства сразу меняются планы.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Среда, 15.01.2014, 19:32 | Сообщение # 48
Клан Селун
Совершенная
Ириска, Ингуз проигрался для меня довольно продуктивно, в плане моего развития. Это касается интуиции в предсказаниях. Также проработала вчера связь с Родом, девочке с сайта помогла всё "вспомнить", приятно, что можешь помочь людям. По поводу мужской силы - приснился бывший любовник biggrin , у меня с его дочерью ДР в один день, а я и забыла о нём совсем.

Цитата Ириска ()
Какая то странная закономерность, как только я нахожу вроде бы благоприятный момент, у руководства сразу меняются планы.

Вот оно - неверно выбранное решение, просто не вовремя выбрано время, и обретение ясности.

Ваша руна на завтра Хагалаз, дополнительная для ясности Беркана перевернутая.



День пройдет под знаком разрушения старого, уже отжившего своё, что мешает развиваться и двигаться дальше, как очищение. Пугаться не надо, просто обратите внимание на семью или женский коллектив. День очень для этого подойдет. Для развития в себе мужества вам подойдет вот такая формула:
.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Среда, 15.01.2014, 19:53 | Сообщение # 49
Клан Селун
Мудрая
Ириска, мой ОС.
Руна Дагаз и вспомогательная Иса были для вторника.
День выдался невменяемо счастливый без особых на то причин. Я до этого никогда не вытаскивала Дагаз (!) и сейчас до сих пор нахожусь под впечатлением от позитивной энергетики, которую несет эта руна.

Область наибольшего влияния руны, по ощущениям - в работе. Удачный день, результативный и безконфликтный.
В целом обычный день, ничего экстраординарного, кроме интересного совпадения некоторых событий дня с предшествующим обсуждением в "Посиделках" и еще того, что Иса стала для меня вчера руной опоздания (по крайней мере несколько раз, сама удивилась). Хотя в сочетании руны работали успешно.

Ириска, благодарю за руны дня. Прошу извинить, что даю ОС с задержкой - уж слишком занятой и быстотекущий выдался этот день. flower


༨་ ༊ ꧂
 
Ириска Дата: Среда, 15.01.2014, 21:22 | Сообщение # 50
Ведьма
Постигающая
Lidika, Ваша руна на завтра

даже не чего сказать.
Вам не показалось, что на этой неделе наши руны были как бы с повторяющимся смыслом, или все хорошо или плохо, притом у обеих одновременно (луна что ли так влияет), как это возможно?
Ну и в догонку пп

Изменения, но не такие быстрые как бы этого хотелось.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Среда, 15.01.2014, 21:23
 
Lidika Дата: Среда, 15.01.2014, 21:45 | Сообщение # 51
Клан Селун
Совершенная
Ириска, вообще-то Нагалаз это руна ведьм smile , а домофонщики так и не идут, приходится быть "швейцаром".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AnnaHawk Дата: Среда, 15.01.2014, 21:55 | Сообщение # 52





Девчонки, поиграем со временем???
Как прошёл мой сегодняшний день? Какая руна его характеризует и насколько я имела возможность влиять на план дня?
Заранее спасибо!
 
Lidika Дата: Среда, 15.01.2014, 23:16 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
AnnaHawk, руна дня Ансуз прямая, влияние было оказано на Туриаз перевернутую. Степень влияния показывает Беркана перевернутая.



Ансуз - совет, предстоящее испытание, слово, выбор новой профессии, мудрость, осторожность и внимательность в общении с влиятельными и пожилыми людьми.

Как руна дня она говорит о вполне вероятном серьезном успехе в случае грамотно спланированных и правильно веденных делах. Без амбиций и гордыни - так как это могло сыграть злую шутку( то есть без эмоций), с учетом интересов других людей, можно было осуществить свои планы и мечты.

На что было оказано влияние - была угроза от подчиненных вам людей либо на неправильное решение с плохими последствиями.

Как было оказано влияние - без спешки, вдумчиво, советуясь или советуя.

Что это у меня вышло? cry


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Четверг, 16.01.2014, 09:21 | Сообщение # 54
Клан Селун
Мудрая
AnnaHawk, Lidika, в дополнение, у меня выпала перевернутая Феху - подумала, что были какие-то траты. Вторая-вспомогательная: прямая Кано. Возможно, траты связаны с творчеством-искусством, но еще и с отношениями.
Две руны стихии огня - можно думать о своевременном воплощении задуманного.


...Прошу извинить, если все мимо: руны правы, а вот толкование может быть ошибочным.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:19 | Сообщение # 55
Клан Селун
Совершенная
Ириска, ваша руна дня Кано прямая.



Хороший денёк. biggrin День настойчивости и активности, можно завести новые знакомства или отправиться в путешествие, в гости например.
Здоровье без проблем,власть, энергия, сила, успех в начинаниях, творческий потенциал, разрешение проблем, а может быть и открытие какое-то вас ожидает. Удачного дня и полный вперед! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:31 | Сообщение # 56
Ведьма
Постигающая
Lidika, вам руна на пятницу
Исса
Домофон сделали? Если нет, то скорей всего обстоятельства останутся в текущем виде. Период срытого движения, медитации, ожидание благоприятного момента.
Lidika, спасибо за Кано. Еду вечером, думаю, завтра день такой продуктивные должен быть, вопрос серьезный назрел для решения, помощь Высших сил нужна, помощь моих любимых рун. И тут такой подарок, обязательно завтра оптишусь, уж очень важные дела решить запланировала.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:51 | Сообщение # 57
Клан Селун
Совершенная
Ириска, нет, dry , увы, на завтра домофон перенесли, отзвонились те, с кем долго не общалась, типа барьеры разрушились(?) необщения, пришли деньги, но немного. А, и опять шел снег, вот такой Хагалаз biggrin .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AnnaHawk Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:21 | Сообщение # 58





Lidika, always-me, моя ОС:
Был юбилей моей организации, власти и гости со всей страны.
Цитата Lidika ()
Ансуз - совет, предстоящее испытание, слово, выбор новой профессии, мудрость, осторожность и внимательность в общении с влиятельными и пожилыми людьми.

Буквально накануне было очень серьезное испытание, как раз на мудрость и осторожность, внимательность в общении с пожилыми и влиятельными.
Цитата Lidika ()
Как руна дня она говорит о вполне вероятном серьезном успехе в случае грамотно спланированных и правильно веденных делах.

Да, наградили, апплодировали, неожиданный теплый прием со стороны гостей и коллег (две сотни человек). Это меня изрядно удивило. Вернее, несказанно. Минута славы.Именно минута biggrin
Цитата Lidika ()
Без амбиций и гордыни - так как это могло сыграть злую шутку( то есть без эмоций), с учетом интересов других людей, можно было осуществить свои планы и мечты.

Гордыня сыграла злую шутку, но не со мной. Все равно впустила в душу сочувствие, что в этом именно случае неправильно.
Цитата Lidika ()
была угроза от подчиненных вам людей либо на неправильное решение с плохими последствиями.

И то, и другое. Печалька.
Цитата Lidika ()
Как было оказано влияние - без спешки, вдумчиво, советуясь или советуя.

Да, именно так.
Цитата always-me ()
перевернутая Феху - подумала, что были какие-то траты. Вторая-вспомогательная: прямая Кано. Возможно, траты связаны с творчеством-искусством, но еще и с отношениями.
Две руны стихии огня - можно думать о своевременном воплощении задуманного

Были серьезные траты времени, сил, вынос мозга: за три месяца пять выходных... Все верно, связано с творчеством-искусством и еще с отношениями. Задуманное получилось своевременно воплотить.
Девочки, огромное спасибо за руномантику. Здорово читаете не только карты! Респект! flower


Сообщение отредактировал AnnaHawk - Четверг, 16.01.2014, 22:28
 
Lidika Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:02 | Сообщение # 59
Клан Селун
Совершенная
AnnaHawk, ну надо же, ещё хотела про Беркану сказать, что-то вроде пассива и обиды женской wacko , надеюсь всё обойдется.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AnnaHawk Дата: Пятница, 17.01.2014, 06:56 | Сообщение # 60





Цитата Lidika ()
что-то вроде пассива и обиды женской wacko , надеюсь всё обойдется.

Да, и это тоже есть, в тройном экземпляре. Верно подмечено! Спасибо большое. Тоже надеюсь на рассеивание туч, потому как две из троих женщин вполне могут затаить обиду, просто так, не особенно разбираясь, справедливо или нет.
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Поиск: