Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Руномантика.
Luna Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:50 | Сообщение # 21
Ведьма
Любопытствующая
Lidika, пожалуйста возьмите и меня кроликом. Буквально на днях разбирала книжные шкафы и наткнулась на сверток, раскрыв просто не поверила, там были руны.Это было наверное лет 15 назад, я сама их изготовила, на картонной бумаге, нарисованные обычной шариковой ручкой. Помните когда Вы мне делали расклад, то сказали что в моей ситуации можно применить руны, но я ответила, что это не мое. Все меняется, очень интересно и чем дальше, тем интересней.
 
Lidika Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:07 | Сообщение # 22
Клан Селун
Совершенная
Luna, очень рада. Карты говорят правду. biggrin , на данный момент у меня есть Ириска, но вы тоже можете найти себе кого-нибудь в пару. Это очень интересно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Luna Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:40 | Сообщение # 23
Ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо, я тоже рада, девочки, у кого есть возможность предлагаю себя в качестве кролика.
 
CTV Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:54 | Сообщение # 24
Ведьма
Постигающая
Сегодня купила руны. Лидика заинтересовала меня своими постами о рунах. Хочу попробовать. но пока только кроликом, так как сама еще ничего не знаю.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
svetka68 Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:01 | Сообщение # 25
Ведьма
Ведающая
Я сделала таки саморучную реликвию. Готова к опытам. Но сама боюсь солгать...


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:04 | Сообщение # 26
Клан Селун
Совершенная
CTV, а это как раз очень интересно, прочесть толкование по руне и спрогнозировать день под этим конкретным знаком biggrin .Не надо бояться, это главное, а навык, он с опытом приходит smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:20 | Сообщение # 27
Ведьма
Постигающая
Я по Таро пробую, вроде бы получается, а Руны еще только посмотрела, буду сначала каждую смотреть, что значит. Потом пробовать.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Суббота, 11.01.2014, 10:45 | Сообщение # 28
Клан Селун
Мудрая
С удовольствием и для обучения попыталась бы толковать по руне (руна дня или просто для ответа на вопрос) для кого-нибудь, можно в одностороннем порядке.


༨་ ༊ ꧂
 
Аннет Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:17 | Сообщение # 29
Ведьма
Ищущая
Предлагаю себя в кролики. smile
 
AnnaHawk Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:24 | Сообщение # 30





Девочки, день добрій! Готова стать кроликом тому, кому я интересна. Заранее рада совместной работе!
 
always-me Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:42 | Сообщение # 31
Клан Селун
Мудрая
Lidika, Luna, Радобольская, CTV, svetka68, Аннет, AnnaHawk, и все кому интересна эта тема и нужна практика, предлагаю просто задавать вопрос (обозначая, хотели бы Вы получить толкование руны дня или ответ на определенный вопрос). А дальше, как например в толковании снов, кто-нибудь даст ответ. Ну это на случай если Вы не работаете в паре с кем-то. Как такая идея?


༨་ ༊ ꧂
 
Аннет Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:44 | Сообщение # 32
Ведьма
Ищущая
Буду благодарна за руну дня flower
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:16 | Сообщение # 33
Клан Селун
Совершенная
Вопрос - руна? Интересно, вероятно кому-нибудь для более точной информации понадобится ещё небольшое предисловие, потому как ответы да и нет, в принципе это прямая или перевернутая руна. Так я понимаю?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:21 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
Lidika, Ваша руна дня на завтра.
Эваз (пп). Путешествие, дорога, приключения. Изменение направления движения. Интеллектуальное сотрудничество. Если куда поедете, побеспокойтесь о безопасности путешествия.
Завтрашний день будет под покровительством Высших сил. Начало какого либо совместного предприятия ждет успех (пусть он и не будут стремительным, из-за перевернутого положения). Завтра произойдут действия, мероприятия, которые повлияют на перемены в недалеком будущем. Можно сказать, верьте в себя, положитесь на Волю высших сил и это принесет перемены (благоприятные) в будущем, а именно изменения в застоявшихся процессах.
Позволила себе вытащить дополнительные руны:
Куда пойдет процесс? УРУС (прямо)– в сторону избавления от старого для прихода позитивных перемен. Не тратьте время даром.
Чем закончится? ЭЙВАЗ – защита, окончанием фазы застоя. Исполнением задуманного и желаемого.
При этом Урус требует не терять время даром, а Эйваз не требует спешки. Поэтому нужна гармония, прислушайтесь к Вашей интуиции и сохраните золотую середину. Где нужно скачите галопом, а где-то переходите на шаг.
Эваз руна для людей путешествующих духом. Завтрашний день будет благоприятен для проведения медитации, гадания, получение духовного опыта.
Хоть руна и выпала в пп, но я не вижу ни какого негатива, только положительные аспекты, возможно не так быстро и не в том, желаемом объеме.
В любом случае, желаю Вам хорошего дня!


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Воскресенье, 12.01.2014, 21:26
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:21 | Сообщение # 35
Клан Селун
Совершенная
Ириска, ваша руна дна Кано прямая biggrin иначе "Факел" или "Свет".



День обещает быть богатым на эмоциональные события, стихия Огня как никак, это может быть творческое самовыражение, любая реализация процесса который давно зрел.Это и энергия, и Сила, и открытия и власть и успех. Но, руна нас предупреждает, что надо находится рядом с источником этой силы следя за собой, эмоциями, чтобы вовремя, а не раньше вмешаться в процесс. Не проявлять непостоянства и чрезмерного упрямства.

Постарайтесь воспользоваться Силой , которая вдруг на вас свалится для настойчивости и активности,новых путешествий или знакомств. День подходит для самосовершенствования, интуиция вам поможет в овладевании тайными знаниями. Эта руна говорит, что надо отбросить все страхи и начать воспитывать в себе силу воли, и доверие.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 13.01.2014, 06:40 | Сообщение # 36
Клан Селун
Мудрая
Аннет,
Цитата Аннет ()
Буду благодарна за руну дня

Руна дня - ПЕРТ (PERTH, PERDHRO); прямое положение.



Сложная руна, стихия - вода, ключевые понятия: интуиция; неизвестное; тайна; находка; выбор с неизвестным результатом; жребий.
Если выпала руна Перт (Perth), то скрытое и тайное станет явным. Возможно, вы найдете давно потерянный предмет, или вдруг неизвестно откуда опять появится старый друг. Появление руны Перт говорит о том, что для вас настало время перемен. Это время преображения вашего окружения, а также вашего собственного внутреннего мира.

Совет руны. Пришло время перемен. Станьте на время беспристрастным исследователем. Спокойствие, только спокойствие. Отпустите прошлое. Руководствуйтесь подсказками вашей интуиции. Ни в коем случае не удивляйтесь тем поразительным переменам, которые откроете в себе.

Кроме того, эта руна связывается с женским началом вообще и может советовать обратить внимание на сферу женского и эмоционального.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Понедельник, 13.01.2014, 11:05 | Сообщение # 37
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lidika ()
вероятно кому-нибудь для более точной информации понадобится ещё небольшое предисловие, потому как ответы да и нет, в принципе это прямая или перевернутая руна. Так я понимаю

Возможно, кратко сформулированный вопрос нужен будет? В Библиотеке по этой теме добавлена статья "О чем и как задавать вопросы рунам". ...Или другая тема для вопросов будет удобнее?


༨་ ༊ ꧂
 
Ириска Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:51 | Сообщение # 38
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
ваша руна дна Кано прямая иначе "Факел" или "Свет"

Мой ОС:


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Понедельник, 13.01.2014, 17:52
 
Lidika Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:52 | Сообщение # 39
Клан Селун
Совершенная
Ириска, ваша руна дна на вторник Райдо перевернутая. Основная суть руны путешествие и езда.



О чем предупреждает руна в этом положении?
О том, что поездки могут проходить совсем не так, как было запланировано, задержки, может быть пробки на дорогах и вследствии аварии также, или неприятный и неожиданный переезд, каким-то планам не суждено сбыться, расстройство переговоров или важных сделок, болезнь родственников или неприятные гости, могут быть конфликты в семье или неискренность в отношении в окружающими. Ну в сочетании с неприятными гостями, да, хорошая "мина" при плохой игре smile

Итак, уделяем внимание здоровью, поменьше физической активности, тщательно отбираем контакты или выбираем людей для общения, развиваем интуицию - день для этого очень подходит,помочь близким в их проблемах, ущемив свои интересы и желания. Может быть и привлечение новых партнеров в бизнесе, на работе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:20 | Сообщение # 40
Ведьма
Постигающая
Lidika, Вам руна дня на вторник:
Руна Нагалаз. Символизирует разрушение. Ничто не будет таким как прежде. Возможен приход события, которое может изменит Вашу жизнь.
Длительность и характер событий покажут окружающие руны:
прислушайтесь к своему здоровью, возможно понижение жизненной энергии. Не начинайте ни чего нового.
будьте внимательны в обращении с финансами, возможны ненужные траты. Сконцентрируйтесь на том, что у Вас уже есть.

Еще добавлю: В тоже время руна Хагалаз является руной перерождения и эволюции, что может обернуться освобождением, необходимым для дальнейшего развития.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Понедельник, 13.01.2014, 19:08
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Поиск: